Всего онлайн33
Новостей1982
Зарегеcтрировано11848

Сборная России по хоккею проиграла шведам в матче Кубка Первого канала

Сборная РФ по хоккею уступила команде Швеции со счетом 1:3 в стартовом матче Кубка Первого канала - второго этапа Евротура, который проходит в Столице на льду "ВТБ Ледового дворца". Шайбу в составе россиян забросил Владислав Гавриков (9-я минута).
2016-12-16 06:20

ЦСКА по буллитам победил «Сочи» в матче регулярного чемпионата КХЛ

Московский ЦСКА со счетом 2:1 в серии буллитов обыграл "Сочи" в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
2018-09-26 02:50