Всего онлайн11
Новостей1736
Зарегеcтрировано11615

«Автомобилист» в серии буллитов обыграл «Спартак» в Нижнем Новгороде

"Автомобилист" в серии буллитов обыграл "Спартак" со счетом 3:2 в матче Кубка губернатора Нижегородской области. В составе победителей по шайбе забросили Андрей Обидин и Евгений Чесалин. Победный буллит на счету Дмитрия Мегалинского.
2017-08-04 02:50

«Сочи» на выезде обыграл «Витязь» в матче КХЛ

Подмосковный "Витязь" на домашнем льду потерпел поражение от хоккейного клуба "Сочи".
2017-11-14 02:50

Четверг 21 июня 2018г.
мужской пуховик за 1519 руб
Парка мужская пальто зимняя куртка мужчин Slim утепленные мехом в....

Оригинальный GT gtstar BM50 за 874 руб
Оригинальный GT gtstar BM50 Беспроводной Bluetooth гарнитура dial....

акции "Северстали" в долгосрочной перспективе будут рости
акции "Северстали" в долгосрочной перспективе ....

нападающий Никита Филатов
У Никиты есть большой талант и, соответственно, перспективы. У него не получилось Югре, но это не значит, что не получится в другом месте, если он буд....

ВЛАСТЬ ПО НАСЛЕДСТВУ. БЕЗГРАМОТНЫЕ ДОЧКИ СЫНОЧКИ ПРОРВАЛИСЬ К ВЛАСТИ. РОССИЯ КАТИТСЯ В ПРОПАСТЬ.
Заместителем Улюкаева назначили сверхталантливого сынк....

Динамо Р – Лада 2 : 1 (ОТ) 0:1, 0:0, 1:0, 1:0, 16 февраля 2017 - текстовая онлайн трансляция матча - Хоккей. КХЛ - регулярный чемпионат - Чемпионат

Тольятти
Стадион: Арена-Рига (Рига, Латвия) , 5 471 зритель (53 % при вместимости 10 300)
Главный судья: Даниэль Конц (Словакия)
Главный судья: Сергей Морозов (Москва, Россия)
20'
40'
60'
64'

Динамо Р — Лада

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в котором мы расскажем о матче турнира КХЛ -регулярный чемпионат: Динамо Р – Лада. Началовстречи 16 февраля 2017 запланировано на 20:30 по московскому времени.

06:41
2'
15:36
2'
Ральф Фрейбергс
19:51
2'
Колтон Гиллис
грубость
20:00
2'
20:00
2+10'
Никита Филатов
грубость
35:52
2'
Максим Рыбин
52:50
2'
Кришьянис Редлихс
выброс шайбы
53:26
2'
Лаурис Дарзиньш
бросок клюшки
55:49
2'

КХЛ -регулярный чемпионат

Лундквист пропустил гол с середины на 18-й секунде матча с «Баффало»

Взятие ворот состоялось уже на 18-й секунде встречи впоследствии броска Джейка Маккейба. Автором гола записан Юхан Ларссон, которого шайба задела в полете.
2016-12-02 06:22

Серия А. «Фиорентина» обыграла «Кальяри»

В матче 18-го тура чемпионата Италии «Фиорентина» в гостях обыграла «Кальяри» со счетом 1:0. Фиорентинцы набрали 26 очков и поднялись на 18-ю строчку в турнирной таблице.
2017-12-23 02:50