Всего онлайн28
Новостей1788
Зарегеcтрировано11677

Дело не в Кудашове. Почему «Локомотив» проиграл ЦСКА

Квартальнов дебютировал в «Локомотиве» с сухой победы в Столице над «Динамо» и четыре дня готовился к встрече со собственной бывшей командой.
2017-10-10 02:50

Тверской хоккейный клуб разгромил Ижсталь со счетом 4:2

23 декабря хоккеисты ТХК в матче чемпионата ВХЛ обыграли «Ижсталь» со счетом 4:2. Дебют матча оказался за хозяевами площадки. «Ижсталь» с первых секунд заиграла на высоких скоростях и забила две шайбы.
2016-12-25 06:20

Вторник 17 июля 2018г.
кроссовки Nike Air Max купить за 4 871 руб
Оригинал Новое Прибытие 2017 NIKE AIR MAX СОВРЕМЕННЫЕ СУЩЕСТВЕННЫ....

iPhone 5S за 11346 руб
Оригинальный Разблокирована iPhone 5S Сотовых Телефонов iOS 8 4.0....

Солнечная батарея за 31 руб
Мини 5 В 6 В 12 В солнечные панели Китай мощность солнечной панел....

УКРАИНА И ЛИТВА ОТВЕТЯТ ЗА ХАМСТВО ПЕРВЫМИ
Несмотря на патриотический накал на ТВ (которое одновр....

Рассекречены документы что Курск торпедировала подлодка США
США отправили в воды Баренцева моря, где в авг....

Укрепление большого и указательного пальца для правильного держания карандаша
Ребенок может или неправильно держать карандаш, или просто слишком слабо, или быстро уставать от письма, писать медленнее других. Кроме укрепления пле....

Йокерит – Ак Барс 4 : 5 2:1, 1:1, 1:3, 16 февраля 2017 - текстовая онлайн трансляция матча - Хоккей. КХЛ - регулярный чемпионат - Чемпионат

16 февраля 2017 года, четверг. 19:30 МСК
4 : 5
2:1, 1:1, 1:3
Стадион: Хартвалл-Арена (Хельсинки, Финляндия) , 11 080 зрителей (82 % при вместимости 13 464)
Главный судья: Антонин Ержабек (Чехия)
Главный судья: Петер Гебеи (Венгрия)
20'
40'
60'

Йокерит — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в котором мы расскажем о матче турнира КХЛ -регулярный чемпионат: Йокерит – Ак Барс. Начало встречи 16 февраля 2017запланировано на 19:30 по московскому времени.

09:07
2'
Фёдор Малыхин
14:06
2'
Дамир Мусин
17:34
2'
командный штраф
нарушение численного состава
20:47
2'
Мика Ниеми
толчок клюшкой
41:42
2'
Петер Регин
45:20
2'
Брайан О'Нилл
57:40
2'
Маси Марьямяки
грубость
57:40
2'

КХЛ -регулярный чемпионат

СКА одержал победу по буллитам над «Йокеритом»

«Йокерит» дома потерпел поражение от СКА, встреча завершилась по буллитам со счетом 2:3.В первом периоде единственную шайбу забросил Сергей Плотников. Томми Хухтала сравнял счет в середине третьей двадцатиминутки.
2016-11-25 06:22

«Монпелье» выбил «Лион» из Кубка французской лиги

"Монпелье" нанес разгромное поражение "Лиону" в матче 1/8 финала Кубка французской лиги.
2017-12-14 02:50