ГАЗПРОМ ВЧЕРА ОБВАЛИЛ ЦЕНЫ НА ГАЗ
Газпром опять всех переиграл..)) Вчера он с....

Опять 90-е начинаются или кто крышует кладбище.
Около 500 человек участвовало в массовой драке....

ХК Сочи – Торпедо 4 : 2 1:1, 2:1, 1:0 2017-02-06 текстовая онлайн трансляция - Хоккей. КХЛ - регулярный чемпионат - Чемпионат

06 февраля 2017 года, понедельник. 19:30 МСК
4 : 2
1:1, 2:1, 1:0
Торпедо (Нижегородская область)
Торпедо
Нижегородская область
Стадион: Большой (Сочи, Россия) , 7 329 зрителей (61 % при вместимости 12 000)
Главный судья: Антонин Ержабек (Чехия)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
20'
40'
60'

13:36
2'
Алексей Потапов
18:40
2'
25:26
2'
26:27
2'
Денис Баранцев
29:23
2'
Иван Воробьёв
35:48
2'
43:44
2'
Брэндон Макмиллан
46:02
2'
Артём Томилин
толчок клюшкой
48:40
2'
Павел Падакин
выброс шайбы
51:06
2'
Эрик О'Делл
51:18
2'

(4-4-4)  12
60' Прозвучала сирена, которая на сей раз оказалась финальной. «Сочи» одержал очень трудную домашнюю победу над нижегородским «Торпедо» со счётом 4:2, обеспечив себе три очка лишь за несколько секунд до окончания матча. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.
60' 4:2 Илья Крикунов ГОЛ! Перехватили шайбу сочинцы и для Ильи Крикунова не было проблемой попасть по пустым воротам.
60' Михаил Бирюков Пошла последняя минута третьего периода! Ворота «Торпедо» пусты.
59' Тайм-аут у «Торпедо».
59' Александр Фролов дежурил на пятачке, но шайба отправилась прямиком в ловушку голкиперу.
58' Активная борьба идёт в средней зоне. Сама игра без остановок.
57' Всё меньше и меньше остаётся времени у нижегородцев для того, чтобы сравнять счёт.
56' Илья Крикунов бросил из-под защитника, однако шайба миновала ворота.
54' Возвращаются на лёд удалённые хоккеисты. В равных составах играют коллективы.
53' Бен Максвелл поборолся за шайбу у лицевого борта, но та всё равно досталась соперникам.
52' Каспарс Даугавиньш Каспарс Даугавиньш отправляется в штраф-бокс на две минуты за удар соперника клюшкой.
52' Эрик О'Делл Эрик О'Делл получает две минуты.
51' Момент! Каспарс Даугавиньш в касание мощно щёлкнул из правого круга вбрасывания. Шайба отскочила от крестовины в противоположную штангу и вылетела на пятачок.
50' Николай Жердев Николай Жердев за выброс шайбы получил две минуты.
49' Томилин возвращается на площадку. В полных и равных составах играют команды.
48' Николай Жердев поборолся за шайбу на пятачке, но нанести целенаправленный бросок по воротам ему помешали.
47' Артём Томилин Артём Томилин отправился отдыхать на две минуты за толчок соперника клюшкой.
46' Брэндон Макмиллан возвращается на лёд.
45' Андре Петерссон вновь приложился к шайбе от синей линии. До ворот она не дошла, угодив в кого-то на пятачке.
44' Брэндон Макмиллан Брэндон Макмиллан получает две минуты за подножку.
43' Андрей Костицын получил передачу в чужой зоне, откуда попытался бросить по воротам, однако шайба попала в ближайшего оппонента.
42' Андре Петерссон бросил с расстояния — шайба пролетела мимо ворот.
41' Продолжаем.
40' Прозвучала сирена — вторая двадцатиминутка подошла к концу. Сочинцы выглядят достаточно уверенно и мощно, но и гости не позволяют им оторваться в счёте. Достаточно жаркой должна получиться у нас концовка встречи, а пока что — перерыв.
40' Пошла последняя минута второго периода!
39' Осипов прорвался в чужую зону, где его встретили сразу двое соперников.
38' Возвращается на площадку Егоршев, уравнивая составы играющих команд.
37' Спокойно держат оборону нижегородцы, стараясь принимать своих соперников как можно выше.
36' Станислав Егоршев За подножку малым штрафом наказан Станислав Егоршев.
35' Илья Крикунов бросил с синей линии — шайба пролетела мимо ворот.
34' Немного упали скорости в игре на последних минутах.
32' Батлер поборолся за шайбу в средней зоне, но та всё равно досталась соперникам.
31' 3:2 Дмитрий Сёмин ГОЛ! На скорости вошёл в чужую зону, прицелился и неотразимо бросил между щитков голкиперу! Необычный гол для розыгрыша большинства.
30' Иван Воробьёв За выброс шайбы малым штрафом наказан Иван Воробьёв.
29' Тут же Бирюкову пришлось вступить в игру, парируя не самый приятный бросок с расстояния.
28' Михаил Бирюков Михаил Бирюков вступает в игру вместо Проскурякова.
28' 3:1 Эрик О'Делл ГОЛ! С первым штурмом нижегородцы справились, однако последующая прострельная передача вышла голевой, ведь Эрик О`Делл оказался самым расторопным на пятачке.
27' Денис Баранцев Денис Баранцев схлопотал две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.
26' Юрий Александров Юрий Александров получает две минуты за задержку соперника клюшкой.
25' 2:1 Андре Петерссон ГОЛ! Провалились в средней зоне нижегородцы, позволив Петерссону прорваться к воротам, откуда он с кистей неотразимо бросил в дальний верхний угол.
24' Александр Фролов прострелил на ближнюю штангу, откуда шайба была вынесена к борту.
23' Артём Томилин опрокинул своего оппонента, но всё обошлось без нарушения правил.
22' Жердев набросил на чужой пятачок, откуда шайба тут же была вынесена защитниками.
21' Продолжаем.
20' Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу. «Торпедо» начало матча очень уверенно, с первых минут осадив чужие ворота, однако забили первыми именно хозяева льда. Тем не менее, своё преимущество они не удержали и в конечном итоге первые двадцать минут завершились с равным счётом 1:1. Перерыв.
20' Пошла последняя минута первого периода.
19' Александр Фролов За подножку малым штрафом наказан Александр Фролов.
18' Сами себе привезли хозяева встречи и пенять им не на кого, кроме как на себя.
17' 1:1 Каспарс Даугавиньш ГОЛ! Кузнецов потерял шайбу у собственных ворот, позволив Сёмину прострелить на Даугавиньша, который тут же хлёстко бросил по воротам.
16' Возвращается на площадку Алексей Потапов. В равных составах продолжают играть команды.
15' Прижали сочинцы своих оппонентов к их же воротам, но гости держатся уверенно.
14' Алексей Потапов Удаление! За задержку соперника клюшкой малым штрафом наказан Алексей Потапов.
12' 1:0 Павел Падакин ГОЛ! Бен Максвелл на скорости прорвался к чужим воротам, на рывке «убрал» голкипера и из-за ворот сделал скидку на пятачок, откуда Павел Падакин спокойно бросил в пустую сетку.
11' Несколько неплохих атак провели хоккеисты «Сочи», но ни в одной из атак ничего голевого не создали.
10' Станислав Егоршев мощно бросил от правого борта, но пока что голкиперы крайне надёжны.
8' Костицын с кистей бросил по чужим воротам, но Илья Проскуряков надёжен.
7' Владимир Галузин бросил с расстояния, попав в ловушку голкиперу.
6' Егор Морозов прострелил с левого борта — шайба пролетела через весь пятачок.
5' Продолжают активно атаковать нижегородцы. Много бросков, но мало моментов.
4' Андре Петерссон бросил от синей линии — шайба пролетела мимо ворот.
3' Начинают поджимать своих соперников хоккеисты «Торпедо». Игра идёт без остановок.
2' Достаточно спокойно проходят первые минуты встречи. Никто никуда не торопится.
1' Матч стартовал!
0' Голкиперы: Константин Барулин — Илья Проскуряков.
0' Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ХК «Сочи» — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.