КХЛ Матч Звезд 2013 День второй / KHL All-Star Game 2013 Day 2

Весь стадион поёт гимн России Чемпионат мира по хоккею 2014

Сочи 2014. В городе Сочи зимние ночи... (зимней олимпиаде 2014 года посвящается)

Бесплатная доставка B9 Русская версия ЖК пульт дистанционного упр....

Деловой костюм купить за 2 838 руб
Новое Прибытие Моды Бренд Мужской Slim Fit Мужские Костюмы бизнес....

Kingston HyperX Cloud Core купить - за 3,500 .руб
KINGSTON HyperX Облако Основной Игровой Гарнитура Подходит для ко....

На матч обычно приходят 20—25 игроков от одной команды. Минимальное и максимальное количество игроков определяется регламентом турнира.

....

Я АЙФОНЧИК ОТ ПУТИНА ВСЕМ НА РЕЧКУ КУПАТЬСЯ .Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения.
Дебильней премьера у России ещё никогда не было. Медвед....

Борта хоккейной площадки
Площадка для игры в хоккей с шайбой должна быть окружена пластиковыми или деревянными бортами высотой не менее чем 1,17 м и не более чем 1,22 м над у....

Слован – Витязь 1 : 6 1:1, 0:2, 0:3 2017-02-03 текстовая онлайн трансляция - Хоккей. КХЛ - регулярный чемпионат - Чемпионат

Московская область
Стадион: имени Ондрея Непелы (Братислава, Словакия) , 10 055 зрителей (100 % при вместимости 10 055)
Главный судья: Андрис Ансонс (Рига, Латвия)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
20'
40'
60'

06:29
2'
командный штраф
нарушение численного состава
07:21
2'
Марио Кемпе
10:16
2'
11:02
2'
Ник Пластино
13:35
2'
Иван Шварны
задержка шайбы руками
16:45
2'
32:45
2'
Алексей Семёнов
47:05
2'
Сергей Гимаев
47:55
2'

14 октября 2016

Рене Фазель: «Уровень сборных на чемпионате мира выравнивается»

Президент ИИХФ — об итогах чемпионата мира, победе Минска и Риги в борьбе за право проведения первенства 2021 года и о недопуске игроков НХЛ на Олимпиаду в Пхенчхане На прошлой неделе завершился чемпионат мира по хоккею, проходивший в Кельне и Париже.
2017-05-25 06:22

СКА одержал победу по буллитам над «Йокеритом»

«Йокерит» дома потерпел поражение от СКА, встреча завершилась по буллитам со счетом 2:3.В первом периоде единственную шайбу забросил Сергей Плотников. Томми Хухтала сравнял счет в середине третьей двадцатиминутки.
2016-11-25 06:22