Долговечны и практичны 16 Различных размеров крючки Иглы Швы вяза....

Я ГОРД ЧТО РОДИЛСЯ В РОССИИ.
Згоревшего заживо младенца из Тулы требуют отобрать у одной приёмной мамы и о....

Атака в область головы и шеи
Игрок совершает удар в область головы и шеи соперника или визор или с силой направляет голову соперника в защитное стекло

Наказание: малый шт....

Эдвард Сноуден рассказал о крупнейшем взломе сетей сотовых операторов
Эдвард Сноуден рассказал о крупнейшем взломе сетей сот....

Салават Юлаев – ЦСКА 1 : 5 1:3, 0:1, 0:1, 3 февраля 2017 - текстовая онлайн трансляция матча - Хоккей. КХЛ - регулярный чемпионат - Чемпионат

03 февраля 2017 года, пятница. 17:00 МСК
1 : 5
1:3, 0:1, 0:1
Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия) , 7 573 зрителя (94 % при вместимости 8 070)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
20'
40'
60'

Салават Юлаев — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Салават Юлаев – ЦСКА. Начало встречи 3 февраля 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

03:05
2'
Владимир Жарков
07:28
2'
Денис Куляш
15:26
2'
Александр Логинов
задержкаклюшки соперника
18:25
2'
Дмитрий Воробьёв
задержка соперника
20:52
2'
Грег Скотт
24:45
2'
Игорь Ожиганов
34:40
2'
37:20
2'
командный штраф
нарушение численного состава
38:47
2'
45:11
2'
Артём Ворошило
толчок на борт
47:44
2'
Иван Телегин
бросок клюшки
56:32
2'

(2-6-4)  12
60' Всё, матч окончен! ЦСКА на выезде обыграл «Салават Юлаев» — 5:1. Уверенный матч провели подопечные Дмитрия Квартальнова. У москвичей отличились Попов, Жарков, Скотт, Ничушкин и Телегин, а хозяева ответилишайбой Макарова. Уфимцы проиграли девятый матч подряд, обостряется борьба за место в плей-офф на Востоке. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
59' «Салават Юлаев» играет в полном составе.
58' Уфимцы попытались организовать контратаку. Короткову не хватило скорости, чтобы убежать от защитника.
57' Дмитрий Макаров Удаление у «Салавата». Макаров за задержкуклюшки получил две минуты штрафа.
56' Два в два прошла атака у гостей. Скотт прострелил на пятак, а Муршак в падении внёс шайбу в ворота. Но гол не засчитан — чуть раньше была остановка игры.
55' Ворошило выкатился из-за ворот и нанёс бросок с острейшего угла — Сведберг спокойно забрал шайбу.
53' Попов сделал вираж за воротами и прострелил на дальнюю штангу — Да Коста проскочил мимо шайбы.
51' «Армейцы» организовали контратаку, Петров в ближнем бою не сумел переиграть Сведберга.
50' Вновь неудалось реализовать большинство уфимцам, вернулся на лёд Телегин.
49' Паршин резко сместился в центр зоны и нанёс бросок под перекладину — Фаст выручил свою команду!
48' Иван Телегин Ещё одно удаление у гостей. Телегин за подножку отправился на скамейку штрафников.
48' ЦСКА играет в полном составе.
47' Капризов с правого края прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров не добрался до шайбы.
46' Артём Ворошило Удаление у ЦСКА, Ворошило за толчок соперника на борт схлопотал две минуты штрафа.
45' 1:5 Иван Телегин ГОЛ! Отличная контратака прошла у москвичей! Ничушкин совершил прорыв по правому флангу и доставил шайбу на пятак, а Телегин в касание поразил цель!
44' Капризов из-под защитника зарядил в верхний угол — Фаст уверенно зафиксировал шайбу.
42' «Армейцы» особо в атаку не лезут, сосредоточив своё внимание на обороне.
41' «Салават Юлаев» играет в полном составе.
40' Звучит сирена, перерыв! 4:1 в пользу ЦСКА после двух периодов. Ничушкинуудалось отличиться на 21-й минуте, реализовав большинство. В дальнейшем уфимцы стали действовать активнее,удалось им создать несколько отличных моментов, но Фаст действует надёжно.
40' Сведберг справился с серией дальних бросков. Вернулся четвёртый полевой у «Салавата».
39' Максим Майоров Пять полевых у «Салавата»! Втроём остались хозяева на 30 секунд, Майоров отправился на скамейку штрафников.
39' Москвичи закрепились в чужой зоне. Сведберг уверенно справился с выстрелом Ожиганова со средней дистанции.
38' Денис Паршин Нарушение численного состава у «Салавата». Паршин отправился отбывать штраф.
37' Ничего опасного неудалось создать уфимцам в большинстве, вернулся на лёд Основин.
36' Не получился дальний бросок у Арзамасцева, а затем «армейцы» выбросили шайбу из зоны.
35' Вячеслав Основин Удаление у ЦСКА, Основин нарушил правила против Лисина.
33' Уфимцы провели позиционную атаку. Дмитрий Воробьёв с пятака не сумел переиграть Фаста.
32' Много владеютшайбой уфимцы, но без опасных моментов идёт игра. А с дальними бросками Фаст справляется уверенно.
30' Логинов подхватил шайбу на синей линии и несильно бросил по центру ворот — Фаст без проблем забрал шайбу.
28' Опасно! Капризов от борта прострелил на пятак, Воробьёв в касание бросил по воротам — штанга выручила гостей, а затем Фаст зафиксировал шайбу на линии!
27' ЦСКА играет в полном составе.
26' Уверенно обороняются «армейцы», ничего опасного не получается у «Салавата» при игре в большинстве.
25' Игорь Ожиганов Удаление у ЦСКА, Ожиганов с нарушением правил остановил прорыв Лисина.
23' ЦСКА играет в полном составе.
22' Уфимцы расположились в чужой зоне. Капризов с кистей целил в ближнюю девятку — Фаст плечом среагировал.
21' Грег Скотт Удаление у ЦСКА. Скотт за задержку клюшкой получил малый штраф.
21' 1:4 Валерий Ничушкин ГОЛ! Отлично разыграли красно-синие! Петров вырезал диагональную передачу на свободного Ничушкина, который с близкого расстояния пробил Сведберга!
20' Звучит сирена, перерыв! 3:1 в пользу ЦСКА после первого периода. Многовато в обороне ошибались уфимцы, этим сполна воспользовались гости — точными бросками отметились Попов, Жарков и Скотт. А хозяев ответили голом Макарова.
20' Дмитрий Воробьёв Дмитрий Воробьёв за задержку клюшкой схлопотал две минуты штрафа.
18' 1:3 Грег Скотт ГОЛ! Реализовали большинство «армейцы»! Муршак сделал скидку на Денисова, который мощно щёлкнул от синей линии, а Плэтт на пятаке удачно подставил клюшку!
17' Муршак! Из круга вбрасывания зарядил в ближний угол — Сведберг среагировал.
16' Александр Логинов Удаление у «Салавата». Логинов в чужой зоне нарушил правила против Кутузова.
14' Постепенно уфимцамудалось перехватить инициативу. Хозяева подолгу разыгрывают шайбу в чужой зоне.
13' По броскам в створ преимущество у ЦСКА — 9:6.
11' Да Коста со входа в зону нанёс бросок под перекладину — Сведберг краем ловушки дотянулся до шайбы.
10' «Салават Юлаев» играет в полном составе.
9' Мало бросают «армейцы», стараясь разыграть шайбу до верного.
8' Денис Куляш Удаление у «Салавата». Куляш получил две минуты штрафа за фол против Плэтта.
7' 1:2 Дмитрий Макаров ГОЛ! Уфимцы совершили перехват и провели контратаку. Макаров на скорости вошёл в зону и бросил верхом — Фаст не сумел удержать шайбу, которая медленно закатилась в ворота ЦСКА!
7' Попов из средней зоны нанёс бросок по центру ворот — Сведберг намертво забрал шайбу.
6' ЦСКА играет в полном составе.
6' 0:2 Владимир Жарков ГОЛ! «Армейцы» подловили соперника на контратаке! Жарков с левого края выкатился на ворота и нанёс точнейший бросок между щитков Сведбергу!
5' Москвичи провели контратаку в меньшинстве. Основин с левого края бросил по воротам — Сведберг среагировал.
4' Владимир Жарков Удаление у ЦСКА. Жарков нарушил правила в борьбе на пятаке.
3' И тут же опаснейшая атака прошла у уфимцев! Мальцев получил передачу на пятаке, но с близкого расстояния не сумел пробить Фаста.
2' 0:1 Александр Попов ГОЛ! Быстрая атака прошла у москвичей! Скотт с левого края выкатился на ворота, уложил на лёд Сведберга и доставил шайбу на пятак, откуда Попов поразил пустой угол!
1' Нестеров со входа в зону целил в ближнюю девятку — шайба просвистела над перекладиной!
0' Стартовые вратари: Никлас Сведберг — Виктор Фаст.
0' Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.