Весь обзор. Видео голов. Хоккей. Олимпиада. Россия - США (2-2) 15.02.2014

Жилет для рыбалки купить 742 руб
Black Fly Рыбалка Жилет Открытый Рукавов Куртки Отдых На Природе ....

Комментарии (1)

Задержка клюшкой
Игрок препятствует или пытается препятствовать продвижению соперника, задерживая его своей клюшкой

Наказание: малый штраф или большой штраф ....

КТО ИЗ ПЕНСИОНЕРОВ НЕ ДОЖИВЁТ ДО 2022 ГОДА ПОТЕРЯЕТ ВСЮ НАКОПИТЕЛЬНУЮ ПЕНСИЮ.
С 2022 года начнутся массовые выплаты накопительной ча....

Демократия приходит,в какой стране будет следующий переворот от англосаксов и сионистов!
РОССИИ ГРОЗЯТ САНКЦИИ ЗА БОРЬБУ С ИГ В СИРИИ-это заявил официальный предс....

Металлург Мг – СКА 5 : 4 (Б) 1:1, 0:2, 3:1, 0:0, 1:0 2017-02-03 текстовая онлайн трансляция - Хоккей. КХЛ - регулярный чемпионат - Чемпионат

Санкт-Петербург
Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия) , 7 500 зрителей (97 % при вместимости 7 700)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия)
Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
20'
40'
60'
65'

28:19
2'
командный штраф
нарушение численного состава
28:24
2'
Крис Ли
выброс шайбы
30:17
2'
Николай Прохоркин
толчок клюшкой
30:17
2'
Ян Коварж
32:20
2'
Евгений Дадонов
33:57
2'
45:29
2'
Егор Рыков
46:29
5+GM'
Илья Каблуков
61:14
2'
63:46
2'

(0-4-27-2)  33
#14 Сейв Павел Дацюк Самсонов выиграл дуэль в ближнем бою у Дацюка! Магнитогорский «Металлург» на своём льду обыграл по буллитам СКА — 5:4. Обе команды показали великолепный хоккей, который смотрелся на одном дыхании. У «сталеваров» хет-триком отметиля Мозякин, ещё одна шайба на счету Ли, а петербуржцы ответили дублем Дадонова, по одной шайбе на счету Коскиранты и Дацюка. В серии буллитов Зарипов принёс победу своей команде. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
#13 5:4 Данис Зарипов ГОЛ! Вернулся в ворота Коскинен, но это не помогло «армейцам»! Зарипов блестяще воспользовался своим шансом.
#12 Никита Гусев ГОЛ! Гусев с кистей вогнал шайбу между щитков Самсонову!
#11 Крис Ли ГОЛ! Ли красиво разобрался с Шестёркиным, послав шайбу в ближний угол!
#10 Павел Дацюк ГОЛ! Дацюк технично уложил голкипера и послал шайбу в пустые ворота!
#9 Данис Зарипов ГОЛ! Зарипов в ближнем бою технично разобрался с Шестёркиным!
#8 Мимо Никита Гусев Гусев пытался послать шайбу между щитков голкиперу, но Самсонов среагировал!
#7 Мимо Сергей Мозякин А на этот раз Шестёркин справился с броском Мозякина!
#6 Сергей Мозякин ГОЛ! Мозякин выкатился на ворота и послал шайбу под перекладину!
#5 Мимо Илья Ковальчук Ковальчук выкатился на ворота, уложил вратаря на лёд, но с острого угла не попал в створ!
#4 Сейв Ян Коварж Коваржу не удалось переиграть Шестёркина!
#3 Павел Дацюк ГОЛ! Дацюк с неудобной руки послал шайбу в угол ворот Самсонова!
#2 Данис Зарипов ГОЛ! Зарипов с левого края выкатился на ворота и перебросил шайбу через щиток голкипера!
#1 Никита Гусев ГОЛ! Гусев послал шайбу точно между щитков голкиперу!
65' Игорь Шестёркин Шестёркин будет защищать ворота «армейцев» на буллитах.
65' Микко Коскинен Замена вратаря у СКА.
65' Окончен овертайм, ничья 4:4. Событийным получилось дополнительное время. «Армейцам» удалось отличиться, но арбитр в этот момент усмотрел нарушение численного состава у гостей. Судьба победителя встречи решится в серии буллитов.
65' Гусев с Шипачёвым разыграли шайбу накоротке! Вадим бросил низом — Кошечкин щитком отразил шайбу.
64' Тайм-аут взял тренерский штаб «армейцев».
64' Александр Сёмин Удаление у «Металлурга». Сёмин нарушил правила против Рукавишникова.
64' СКА играет в полном составе.
63' Мозякин выбрался на свободное пространство и бросил низом — Коскинен намертво забрал шайбу!
62' Никита Гусев Не засчитан гол СКА — нарушение численного состава было у «армейцев». Гусев пошёл отбывать штраф.
62' Белов из своей зоны сделал роскошную передачу под чужую синюю линию, Гусев на скорости убежал на ворота и послал шайбу между щитков Кошечкину! Идёт видеопросмотр эпизода.
61' Начался овертайм!
60' Окончено основное время, ничья 4:4. В третьем периоде во всей красе проявил себя Мозякин, оформивший хет-трик за четыре минуты. Впереди овертайм!
60' Рукавишников дважды атаковал от синей линии, но шайба до ворот так и не дошла.
59' Пошли последние две минуты периода, команды обмениваются быстрыми атаками.
57' Момент! Кошечкин справился с дальним броском Ковальчука, но Войнов после добивания не сумел пробить голкипера.
56' Гусев промчался по флангу и нанёс бросок с неудобной руки — Кошечкин выручил!
55' Придавили «армейцы», многовремени в позиционных атака стали проводить петербуржцы.
53' Войнов! От синей линии щёлкнул в ближний угол — Кошечкин зафиксировал шайбу в ловушке.
52' Завершилось 5-минутное удаление Каблукова. СКА играет в полном составе.
51' Момент! Мозякин технично ушёл от Коскиранты, вылез на пятак, но в последний момент помешали бросить Сергею!
50' Ещё одна классная комбинация прошла у хозяев! Филиппи с близкого расстояния не сумел пробить Коскинена!
49' 4:4 Сергей Мозякин ГОЛ! Хет-трик Мозякина! Каков мастер! Ли сделал диагональный перевод на Сергея, который в касание бросил в противоход Коскинену — не успел голкипер среагировать!
48' Сёмин на дальней штанге замыкал прострел с фланга, но не попал в створ Александр.
47' 3:4 Сергей Мозякин ГОЛ! Дубль Мозякина! Зарипов выкатил шайбу Сергею, который из круга вбрасывания нанёс бросок точно в дальнюю девятку!
47' Илья Каблуков Удаление у СКА! Каблуков получил 5+20 за атаку в область головы и шеи.
47' 2:4 Ярно Коскиранта ГОЛ! «Армейцы» провели контратаку в меньшинстве! Коскиранта на скорости убежал на ворота и спокойно переиграл Кошечкина!
46' Егор Рыков Удаление у СКА. Рыков в средней зоне нарушил правила против Сёмина.
45' 2:3 Сергей Мозякин ГОЛ! Коскинен среагировал на бросок Береглазова от борта, но подбор остался за уральцами. Ли выкатил шайбу на Мозякина, который со средней дистанции бросил точно в угол!
45' «Металлург» играет в полном составе.
44' Ковальчук щёлкнул под перекладину — Кошечкин отбил шайбу перед собой, но со второй попытки сумел её накрыть!
43' Уральцы убежали в контратаку. Филиппи от борта нанёс бросок прямо во вратаря.
42' Войнов нанёс неточный бросок от синей линии, но продолжается позиционная атака СКА.
40' Звучит сирена, перерыв! 3:1 в пользу СКА после двух периодов. «Армейцы» совершили рывок в середине второго периода, дважды реализовав большинство — дубль оформил Дадонов. На 40-й минуте Косов получил штраф до конца игры за грубый фол против Рыкова, так что заключительную 20-минутку «армейцы» начнут в большинстве.
40' Ярослав Косов Косов у борта применил жёсткий силовой приём против Рыкова. 5+20 получил форвард «Магнитки».
38' Терещенко от синей линии набросил на ворота — Коскинену удалось прижать шайбу ко льду.
37' Береглазов, выскочив со скамейки штрафников, убежал один на один, но Коскинен не дал себя переиграть!
36' «Металлург» играет в полном составе.
35' «Армейцы» в полном составе, полторы минуты гости будут действовать в большинстве.
34' Алексей Береглазов «Армейцы» провели контратаку в меньшинстве, Береглазов вынужден был сбить Широкова.
33' Евгений Дадонов Удаление у СКА. Дадонов нарушил правила в борьбе на пятаке.
31' Николай Прохоркин Оба хоккеиста получили по две минуты штрафа.
31' Ян Коварж Коварж и Прохоркин немного потолкались в центре площадки, не дошло дело до драки.
30' 1:3 Евгений Дадонов ГОЛ! Красиво разыграли «армейцы»! Гусев прокатился за воротами и сделал перевод в центр зоны на Дадонова, который в касание вонзил шайбу в верхний угол ворот!
29' 1:2 Евгений Дадонов ГОЛ! Шипачёв с правого края прострелил на пятак, шайба отскочила к свободному Дадонову, который с трёх метров поразил ворота Кошечкина!
29' Крис Ли Втроём остались «сталевары» почти на две минуты! Ли за выброс шайбы за пределы площадки получил малый штраф.
29' Илья Берестенников Нарушение численного состава у «Металлурга». Берестенников пошёл отбывать штраф.
27' Ли подключился к атаке по правому флангу и нанёс бросок с острейшего угла — Коскинен был к этому готов.
26' Гусев по центру вошёл в зону и оставил шайбу Дадонову, который с ползоны бросил прямо во вратаря.
25' Рукавишников со входа в зону зарядил в дальний угол — Кошечкин уверенно забрал шайбу.
23' Коварж подкараулил отскок на пятаке, но с нескольких метров не попал в створ!
22' Красиво по центру разыграли гости, Войнов с близкого расстояния не сумел пробить Кошечкина!
20' Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после первого периода. Отличный хоккей показывают команды, регулярно создавая опасные моменты. Под занавес периода соперники обменялись шайбами Дацюка и Ли.
20' 1:1 Крис Ли ГОЛ! И тут же отыгрались «сталевары»! Филиппи от борта сделал роскошный перевод на подключившегося к атаке Ли, который с нескольких метров расстрелял ворота гостей! Канадский защитник забросил свою 50-ю шайбу в КХЛ.
20' 0:1 Павел Дацюк ГОЛ! «Армейцы» провели атаку по центру. Дацюк убежал один на один и уверенно переиграл Кошечкина!
18' Широков промчался по правому флангу и из-под защитника бросил низом — Кошечкин на месте!
17' Берестенников совершил силовой проход по правому флангу и набросил на пятак, но Денису Казионову не дали сыграть на добивании!
16' Хохлачёв техничным движением ушёл от соперника и под углом вылез на ворота, но вновь блестяще проявил себя Кошечкин!
15' По броскам в створ преимущество у «Металлурга» — 13:9.
14' Звено Шипачёва долго комбинировало в чужой зоне. Вадим сделал перевод в центр на Гусева, но бросок Никиты заблокировал Зарипов!
13' Мозякин сделал перевод на свободного Ли, который от синей линии бросил низом — Коскинен выставил щиток и отбил шайбу.
11' Береглазов приложился от синей линии — Коскинен среагировал. Косов оказался первым на добивании, но не сумел переиграть голкипера!
10' Опасно! Ковальчук резко сместился в центр и из-под защитника бросил в верхний угол — Кошечкин блином отразил шайбу.
9' Гусев совершил классный прорыв по левому флангу и прострелил на Шипачёва, который не сумел обработать шайбу.
7' Ковальчук от борта сделал перевод в центр зоны, но Платонов помешал Войнову принять шайбу.
6' Барабанов из-за ворот вылез на пятак и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол, но Кошечкин был начеку.
5' Момент! Ли подключился к атаке и опасно бросил с пятака — Коскинен выручил свою команду!
4' Дацюк великолепной передачей вывел Кетова на ворота «сталеваров», но Кошечкин выиграл дуэль в ближнем бою!
2' Затяжную атаку провели «армейцы». Рукавишников приложился от синей линии — шайба после рикошета ушла в сторону.
1' Матч начался!
0' Стартовые вратари: Василий Кошечкин — Микко Коскинен.
0' Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» (Магнитогорск) — СКА. Начало встречи запланировано на 17:00 помосковскому времени.