Всего онлайн10
Новостей1922
Зарегеcтрировано11802

Гол Артемия Панарина принес «Чикаго» победу над «Каролиной»

В регулярном чемпионат Национальной хоккейной лиги сыграны очередные матчи. В Чикаго местные "Блэк Хоукс" принимали соперников из "Каролины Харрикейнз". Матч завершился с минимальным футбольным счетом 2:1 в пользу хозяев и решающий гол забил Артемий Панарин.
2017-01-09 06:20

Сборная Чехии по буллитам одолела Финляндию на чемпионате мира

Сборная Чехии по буллитам обыграла Финляндию в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2017 года. Встреча завершилась со счетом 4:3. За финнов отличились Валттери Фильппула, Топи Яакола и Вилле Лаюнен.
2017-05-09 06:20