Сегодня утром, в 5:20, произошел взрыв. В шахте находилось....

Турция, США и другие страны-члены НАТО причастны к подрывам линий электропередачи на Украине.
По мнению сенатора, все, что происходит сейчас в Крыму — э....

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ГОСДУМЫ СОЗНАЛСЯ ЧТО ОТ РЕЗУЛЬТАТА ВЫБОРОВ НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ
Представитель госдумы Владимир Жириновский на канале Р....

Салават Юлаев – СКА 1 : 3 0:0, 0:2, 1:1, 1 февраля 2017 - текстовая онлайн трансляция матча - Хоккей. КХЛ - регулярный чемпионат 2016/2017 - Чемпионат

01 февраля 2017 года, среда. 17:00 МСК
1 : 3
0:0, 0:2, 1:1
СКА (Санкт-Петербург)
СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия) , 7 761 зритель (96 % при вместимости 8 070)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
20'
40'
60'
Салават Юлаев — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Салават Юлаев – СКА. Начало встречи 1 февраля 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

06:08
2'
Максим Гончаров
толчок клюшкой
14:00
10'
дисциплинарный штраф
18:59
2'
25:03
2'
Вячеслав Войнов
33:34
2'
Захар Арзамасцев
54:46
2'

(0-2-0)  2
60' Всё, матч окончен! СКА на выезде обыграл «Салават Юлаев» — 3:1. У петербуржцев хет-трик оформил Шипачёв, а уфимцы ответилишайбой Лисина. Команда Игоря Захаркина потерпела восьмое поражение подряд. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
59' «Армейцы» много владеют шайбой, не позволяя уфимцам устроить попытку финального штурма.
57' Выстояли уфимцы в меньшинстве, вернулся на лёд Логинов.
56' Уфимцы провели контратаку в меньшинстве. Лисин атаковал с острейшего угла — шайба ушла в строну.
55' Александр Логинов Удаление у «Салавата». Логинов за подножку получил малый штраф.
54' Логинов промчался по правому флангу и набросил на пятак, но не дошла шайба до партнёра.
52' Зуб со входа в зону щёлкнул в ближнюю девятку — Сведберг намертво забрал шайбу.
51' 1:3 Вадим Шипачёв ГОЛ! Хет-трик Шипачёва! Дадонов по центру вошёл в зону, выдержал паузу и сделал передачу на Вадима, который в ближнем бою переиграл Сведберга! Арбитр после видеопросмотра засчитал взятие ворот.
49' Два в два убежали «армейцы»! Кетов не сумел сделать передачу на дальнюю штангу, где был совсем один Ковальчук!
47' Майоров выбрался на оперативный простор и зарядил в ближний угол — Шестёркин среагировал.
46' 1:2 Энвер Лисин ГОЛ! Шикарный проход совершил Лисин! Паршин сделал передачу на ход Энверу, который по центру обыграл двух соперников и с близкого расстояния поразил дальний угол!
45' Лазарев резко сместился в центр и нанёс бросок в верхний угол — Шестёркин уверенно забрал шайбу.
43' Дацюк со входа в зону зарядил в дальний угол — Сведберг краем ловушки дотянулся до шайбы.
42' Уфимцы сразу же забрали шайбу под свой контроль и большими силами лезут на ворота Шестёркина.
40' Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу СКА после двух периодов. Большой перевес на стороне «армейцев». Гостям удалось дважды поразить ворота Сведберга — дубль оформил Шипачёв.
39' Уфимцы заметно прибавили под занавес периода, стало больше остроты у ворот «армейцев».
38' Хрипунов с левого края вырезал классную передачу на свободного Капризова, но у Кирилла не получился бросок в касание.
37' Каблуков продавил защитника и вылез на ворота! Сведберг сумел остановить шайбу на «ленточке».
36' «Салават Юлаев» играет в полном составе.
34' Захар Арзамасцев Удаление у «Салавата», Арзамасцев за задержку клюшкой отправился на скамейку штрафников.
33' Показали сейчас хмурого Леонида Вайсфельда, который наблюдает за происходящим с трибуны. Есть о чем подумать генменеджеру «Салавата».
32' 0:2 Вадим Шипачёв ГОЛ! Дубль Шипачёва! Дадонов разогнал атаку «армейцев». Гусев из-за ворот прострелил на пятак, а Вадим с близкого расстояния протолкнул шайбу под щитком Сведберга!
31' Красиво разыграли гости! Зуб под углом выкатился на ворота, на паузе уложил Сведберга на лёд, но не сумел перебросить шайбу через щиток голкипера!
30' Свист раздаётся с трибун. Болельщиков явно не устраивает происходящее на льду — в эти минуты «армейцы» выглядят заметно активнее.
28' Логинов! С ползоны опасно бросил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!
27' СКА играет в полном составе.
26' Конечно, сказывается отсутствие Умарка. Уфимцы много владеют шайбой, но ничего опасного создать не удаётся.
25' Вячеслав Войнов Удаление у СКА. Войнов с нарушением правил остановил прорыв Лисина.
24' Опасная атака могла пройти у гостей. Арбитр усмотрел офсайд у Коскиранты.
23' «Армейцы» продолжают владеть инициативой, создавая опасные моменты у ворота «Салавата».
21' 0:1 Вадим Шипачёв ГОЛ! Реализовали большинство «армейцы»! Сведберг справился с выстрелом Белова. Дадонов оказался первым на подборе и сделал передачу на Шипачёва, который с острого угла поразил цель!
21' Никлас Сведберг Сведберг вступил в игру вместо Гаврилова.
21' Андрей Гаврилов Замена вратаря у «Салавата». Похоже, повреждение получил Гаврилов.
20' Звучит сирена, перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. Поактивнее выглядели «армейцы». Гаврилов регулярно выручал свою команду от неприятностей, а после броска Гусева уфимцев спасла перекладина.
20' Не получился дальний бросок у Ковальчука, а затем уфимцам удалось выбросить шайбу из зоны.
19' Александр Логинов Удаление у «Салавата». Логинов в борьбе на пятаке нарушил правила против Рукавишникова.
18' Уфимцы выиграли вбрасывание. Куляш от синей линии зарядил по центру — Шестёркин уверенно забрал шайбу.
17' Лисин здорово укрыл шайбу корпусом, под углом выкатился на ворота, но переиграть Шестёркина не удалось.
16' По броскам в створ преимущество у уфимцев — 9:7.
15' Максим Гончаров Гончаров за споры с арбитром получил дисциплинарный 10-минутный штраф.
14' Капризов выбрался на свободное пространство и с кистей бросил в верхний угол — Шестёркин выручил!
12' Инициатива перешла к петербуржцам, «армейцы» стали подолгу разыгрывать шайбу в чужой зоне.
11' Момент! Ковальчук вырезал передачу на пятак, где был совсем один Барабанов! Форвард с нескольких метров не попал в дальний угол.
10' Денис Бодров от синей линии набросил на ворота — Шестёркин в безобидной ситуации выронил шайбу, но Паршину не дали сыграть на добивании!
9' «Салават Юлаев» играет в полном составе.
8' «Армейцы» расположились в чужой зоне. Белов щёлкнул от синей линии — шайба просвистела над перекладиной!
7' Максим Гончаров Удаление у «Салавата». Гончаров нарушил правила в борьбе у борта.
6' Прохоркин промчался по левому флангу и нанёс бросок с острого угла — Гаврилов был начеку.
5' Михаил Воробьёв вырезал передачу на Капризова, но Кириллу помешали бросить с близкого расстояния.
4' Опасно! Дадонов объехал ворота и прострелил на пятак, а Гусев с трёх метров послал шайбу в перекладину!
3' В хорошем темпе проходят первые минуты встречи, чуть чащешайбой владеют уфимцы.
2' Сразу же отличный момент возник у «армейцев»! Прохоркин под углом выкатился на ворота, но Гаврилов выиграл дуэль в ближнем бою!
0' Стартовые вратари: Андрей Гаврилов — Игорь Шестёркин.
0' Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — СКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.
25 августа 2016

Теннисистка Макарова вышла во второй круг турнира в Индиан-Уэллсе

Российская теннисистка Екатерина Макарова обыграла бельгийскую спортсменку Кирстен Флипкенс в матче первого круга турнира в в Индиан-Уэллсе, сообщает "Советский спорт".
2018-03-09 02:50

«Уфа» сыграет с «Домжале» во 2-м квалификационном раунде ЛЕ

Ничья позволила словенскому «Домжале» пройти во 2-й раунд ЛЕ, где он сыграет с «Уфой».
2018-07-20 02:50