МЕДСЕСТРА В НОВОСИБИРСКЕ ШВЫРЯЛА НОВОРОЖДЕННОГО ОТКАЗНИКА
В Новосибирске местные жители активно обсуждают видеор....

ГИБДД ОБНАГЛЕЛИ
Всем хорошего дня, столкнулся недавно с новинкой от ГИБ....

Нефтехимик – Ак Барс 8 : 2 1:1, 6:1, 1:0 2017-01-31 текстовая онлайн трансляция - Хоккей. КХЛ - регулярный чемпионат - Чемпионат

31 января 2017 года, вторник. 19:00 МСК
8 : 2
1:1, 6:1, 1:0
Стадион: Нефтехим-Арена (Нижнекамск, Россия) , 5 900 зрителей (98 % при вместимости 6 050)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
20'
40'
60'

14:36
2'
14:36
2'
Фёдор Малыхин
грубость
18:41
2'
Михаил Глухов
18:41
2'
Рикард Йюнге
симуляция
21:51
2'
Антон Глинкин
25:05
2'
Сергей Коньков
28:48
2'
Андрей Чибисов
31:36
2'
Максим Березин
грубость
36:00
2'
Михаил Варнаков
задержка шайбы руками
36:21
2'
Альберт Яруллин
выброс шайбы
38:39
2+10'
атака в область головы и шеи
45:11
2'
удар коленом
51:13
2'
Рафаэль Батыршин
51:49
2'
Дэн Секстон
56:02
2'

(4-20-4)  28
60' Прозвучала сирена, которая на сей раз оказалась финальной. По-началу была абсолютно равная игра с небольшим перевесом в сторону «Нефтехимика», однако после первого перерыва всё в корне изменилось и нижнекамцы начали забивать один гол за другим. Гости от этого так и не смогли оправиться. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.
60' Пошла последняя минута заключительного периода.
59' Спокойно подходит к своему завершению встреча. В конце никто на рожон не лезет.
58' В полном составе играет «Нефтехимик».
57' Антон Глинкин мощно бросил со средней дистанции — шайба застряла на пятачке.
56' Максим Березин Максим Березин получает две минуты за удар соперника локтем.
54' Вернулся Батыршин на площадку. «Ак Барс» играет в большинстве.
53' Дэн Секстон Дэн Секстон отправился в штраф-бокс на две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.
52' Рафаэль Батыршин Рафаэль Батыршин схлопотал две минуты за задержку соперника клюшкой.
50' Стефан Эллиотт бросил со входа в зону. Шайба упорно не идёт в створ ворот.
48' 8:2 Максим Березин ГОЛ! Березин добрался с шайбой до чужих ворот и со второй попытки отправил её мимо голкипера.
47' Возвращается на площадку Андрей Чибисов. В равных составах играют команды.
46' Шайба угодила в штангу ворот «Ак Барса» после броска от синей линии.
45' Андрей Чибисов Андрей Чибисов получает две минуты за подножку.
44' Андрей Кареев парировал два достаточно опасных броска.
43' «Ак Барс» встал в чужой зоне, однако никакого развития нет.
42' Ильдар Шиксатдаров бросил с дальней дистанции — шайба пролетела мимо ворот.
41' Продолжаем.
40' Прозвучала сирена — вторая треть встречи подошла к концу. 7:2 на табло после двух периодов. Последние двадцать минут игроки в белой форме наверняка захотят забыть, как страшный сон. Только проблема уже в том, что оправиться от такого удара уже практически невозможно.
40' 7:2 Дэн Секстон ГОЛ! Один бросок, второй, третий. По-началу справлялись казанцы, но затем всё-таки пропустили. Дэн Секстон ездил по чужой зоне, как заряженный. А выбрав момент для броска, точно и хлёстко стрельнул по воротам.
39' Фёдор Малыхин За удар в голову малым и дисциплинарным штрафом наказан Фёдор Малыхин.
39' 6:2 Андрей Первышин ГОЛ! Получил на синей шайбу Первышин, после чего сильно бросил по воротам. Закрыли обзор голкиперу, который не видел момента броска.
38' 5:2 Андрей Сергеев ГОЛ! Андрей Сергеев оформляет дубль. Дошла до него шайба, после чего он очень точно бросил в дальний верхний угол. Слишком часто упускают своих соперников хоккеисты в белой форме.
37' Альберт Яруллин Альберт Яруллин поехал в штраф-бокс на две минуты.
36' Михаил Варнаков За задержку шайбы руками малым штрафом наказан Михаил Варнаков.
35' Березин возвращается на площадку. В равных составах играют команды.
34' Буквально расстреливают чужие ворота казанские хоккеисты, стараясь реализовать большинство. Пока что держатся игроки «Нефтехимика».
33' Максим Березин Максим Березин схлопотал две минуты за грубость.
32' 4:2 Павел Порядин ГОЛ! Преимущество в две шайбы зарабатывают хозяева встречи. Шайба дошла до Павла Порядина, который своим броском отправил её мимо голкипера.
31' Вернулся на площадку Андрей Чибисов. В равных составах играют команды.
30' Слабовато атакуют нижнекамцы. Практически ничего не создали за минуту с небольшим.
29' Андрей Чибисов За задержку соперника клюшкой малым штрафом наказан Андрей Чибисов.
28' Возвращается на площадку Сергей Коньков, отбывший две минуты. Команды играют в равных составах.
27' Атакуют каназцы, но пока что всё достаточно спокойно.
26' Сергей Коньков Ещё одно удаление. Сергей Коньков получил две минуты за минуты.
24' Станислав Галимов Станислав Галимов занимает место в воротах «Ак Барса».
24' 3:2 Андрей Сергеев ГОЛ! Получил передачу от Секстона Сергеев, прицелился и точно бросил в дальний угол.
22' Антон Глинкин Антон Глинкин наказан малым штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
22' 2:2 Фёдор Малыхин ГОЛ! Шайба заметалась по пятачку, на котором самым расторопным оказался Малыхин, вовремя бросивший по воротам.
22' 2:1 Джефф Кинрейд ГОЛ! Джефф Кинрейд получил передачу на правом борту, с которого хлёстко и невероятно точно бросил низом.
21' Продолжаем.
20' Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу. Пока что слишком рано делать какие-либо выводы. Команды по-настоящему равны, а счёт на табло в лишний раз это подтверждает. Основная борьба ещё впереди, а пока что — перерыв.
20' Пошла последняя минута первого периода.
19' Михаил Глухов За толчок соперника малым штрафом наказан Михаил Глухов.
18' Встали в чужой зоне казанцы. Бросать им особо хозяева площадки не дают.
17' Вернулись удалённые хоккеисты на площадку. В равных составах играют команды.
16' Андрей Попов проиграл борьбу на правом борту, но и контратаки у нижнекамцев не получилось.
15' Фёдор Малыхин Фёдор Малыхин так же схлопотал две минуты.
15' Дмитрий Огурцов Дмитрий Огурцов получает две минуты за грубость.
14' Антон Глинкин дважды подряд пытался войти в чужую зону и два раза подряд его останавливали возле синей линии.
13' Ткачёв на скорости обошёл одного соперника, но застопорился на втором, потеряв в конечном итоге шайбу.
12' Прорвались в контратаку хоккеисты в синей форме, но до броска по воротам дело не дошло.
11' Фёдор Малыхин боролся за шайбу на чужом пятачке после прострельной передачи с правого борта. В конечном итоге снаряд достался Андрей Кареев.
10' Лукоянов попытался бросить из круга вбрасывания. Шайба угодила в ближайшего оппонента.
8' Чибисон подключился к атаке своей команды по правому бортику, после чего попытался бросить, но его бросок был заблокирован защитником.
7' Хорошие скорости набрали команды, да и сама игра идёт без остановок.
6' После пропущенной шайбы «Нефтехимик» вновь перехватил инициативу и активно наступает на чужие ворота.
5' 1:1 Андрей Чибисов ГОЛ! Чибисон со средней дистанции отменно бросил в ближний верхний угол. Голкипер со своей задачей не справился.
4' Степан Захарчук получил передачу на синей линии, с которой хлёстко бросил по воротам. Мимо.
3' 1:0 Рикард Йюнге ГОЛ! Рикард Йюнге обманул всех защитников казанцев, доведя шайбу до чужих ворот, после чего аккуратно пробросил её между щитков голкиперу.
2' Активно атакует «Нефтехимик», с первых минут завладев шайбой.
1' Матч стартовал!
0' Голкиперы: Андрей Кареев — Эмиль Гарипов.
0' Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Нефтехимик» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.