ВЛАСТЬ ПО НАСЛЕДСТВУ. БЕЗГРАМОТНЫЕ ДОЧКИ СЫНОЧКИ ПРОРВАЛИСЬ К ВЛАСТИ. РОССИЯ КАТИТСЯ В ПРОПАСТЬ.

Губернатор Сахалина задержан в собственном кабинете и отправлен в Москву в наручниках
С неожиданным обыском нагрянули си....

МЕДВЕДЕВ ПОДПИСАЛ УКАЗ О СОКРАЩЕНИИ 10% ГОССЛУЖАЩИХ
С января 2016 года в России начнется сокращение числа ....

Торпедо – Спартак 5 : 1 1:1, 1:0, 3:0 2017-01-30 текстовая онлайн трансляция - Хоккей. КХЛ - регулярный чемпионат - Чемпионат

30 января 2017 года, понедельник. 19:00 МСК
Торпедо (Нижегородская область)
Торпедо
Нижегородская область
5 : 1
1:1, 1:0, 3:0
Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия) , 5 530 зрителей (99 % при вместимости 5 600)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
Главный судья: Мартин Франё (Чехия)
20'
40'
60'

14:24
2'
16:48
2'
Дмитрий Шуленин
18:42
2'
Владислав Провольнев
35:01
2'
Артём Аляев
40:25
2'
44:37
2'
46:18
2'
Григорий Желдаков
60:00
2'

(4-0-4)  8
60' Всё, матч окончен! «Торпедо» на своём льду обыграло «Спартак» — 5:1. Эта победа позволила нижегородцам подняться на четвёртое место на Западе. У хозяев по дублю на свой счёт записали Жердев и Аляев, ещё одна шайба в активе Мозера. А москвичи ответили шайбой Глазачева. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
59' Гилрой со входа в зону опасно бросил по воротам — шайба прошла рядом со штангой!
57' В спокойном темпе проходят последние минуты встречи, торпедовцы комбинируют в чужой зоне.
55' Алексей Потапов на пятаке сумел продавить защитника, но Трушков не дал себя переиграть в ближнем бою.
53' Грачёв из круга вбрасывания зарядил по воротам — Трушков щитком отразил шайбу.
52' Спартаковцам не удаётся отодвинуть игру от своих ворот. Большое преимущество у «Торпедо».
50' Александр Трушков Трушков вступил в игру вместо Свенссона.
50' Маркус Свенссон Замена вратаря у «Спартака».
50' 5:1 Евгений Мозер ГОЛ! Массированную атаку провели хозяева. Егоршев с левого края набросил на пятак, откуда Мозер в касание переправил шайбу между щитков Свенссону!
50' Егоршев успел вернуться в оборону и помешал Стэплтону под углом выкатиться на ворота «Торпедо».
49' «Торпедо» играет в полном составе.
48' Васильев поборолся на пятаке, но неудалось ему с близкого расстояния пробить Проскурякова!
47' Григорий Желдаков Удаление у «Торпедо». Желдаков за задержку клюшкой отправился на скамейку штрафников.
46' 4:1 Артём Аляев ГОЛ! Нижегородцы закрепились в чужой зоне. Фролов выложил шайбу под бросок Аляеву, который от синей линии идеально попал в верхний угол ворот!
45' Маркус Свенссон Удаление у «Спартака», Свенссон за подножку схлопотал две минуты. Ли пошёл отбывать штраф.
44' Свенссон вышел далеко из ворот и ошибся в передаче. Повезло, что Фролов немного не дотянулся до шайбы.
43' Нижегородцы активно идут вперёд, создавая давление на ворота Свенссона.
41' 3:1 Артём Аляев ГОЛ! Нижегородцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Фролов сделал скидку на Аляева, который от синей линии послал шайбу точно под перекладину!
41' Константин Глазачев Удаление у «Спартака». Глазачев за подножку получил две минуты штрафа.
40' Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу «Торпедо» после двух периодов. Хозяева продолжают контролировать ход встречи, регулярно создавая опасные моменты у ворот Свенссона. Нижегородцамудалось выйти вперёд на 27-й минуте после точного броска Жердева, оформившего дубль.
39' Баранцев! Из круга вбрасывания щёлкнул по воротам — Свенссон выручил, а Фролов после добивания не сумел перебросить шайбу через вратаря!
38' Даугавиньш! На скорости вошёл в зону, сместился в центр и бросил в противоход голкиперу — штанга выручила гостей!
38' «Торпедо» играет в полном составе.
37' Пока что ничего не получается в большинстве у красно-белых, грамотно обороняются торпедовцы.
36' Артём Аляев Удаление у «Торпедо». Аляев нарушил правила в борьбе на пятаке.
34' Лещенко! С ползоны зарядил в верхний угол — Проскуряков плечом отразил шайбу.
32' Сёмин здорово поборолся у борта и прострелил на пятак — Свенссон перехватил шайбу, опередив Фролова.
31' Спартаковцы подловили соперника на контратаке. Васильев промчался по правому флангу и бросил низом — Проскуряков отразил шайбу перед собой, но добить было некому.
30' Провольнев сделал классный перевод на Гилроя, который от синей линии щёлкнул по воротам — Проскуряков успел переместиться и отразил шайбу.
29' Москвичи провели атаку левым флангом. Калинин из круга вбрасывания зарядил по воротам — Проскуряков намертво забрал шайбу.
27' 2:1 Николай Жердев ГОЛ! Дубль Жердева! Николай подобрал шайбу у борта, резко сместился в центр и из-под защитника нанёс великолепный бросок с кистей в угол — Свенссон не дотянулся!
26' Лещенко освободился от опеки и сделал перевод в центр зоны, но у Васильева не получился бросок в касание!
24' Нижегородцы долго разыгрывают шайбу в чужой зоне, но бросков по воротам мало.
23' Опасно! Отличная комбинация прошла у нижегородцев. Шуленин под углом выкатился на ворота и бросил в верхний угол — перекладина выручила москвичей!
21' «Спартак» играет в полном составе.
20' Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после первого периода. Игра идёт с небольшим преимуществом нижегородской команды. Хозяевамудалось открыть счёт на 12-й минуте, но в следующей атаке спартаковцы сумели отыграться.
19' Нижегородцы в полном составе, вернулся на лёд Шуленин.
19' Владислав Провольнев Удаление у «Спартака». Провольнев отправился на скамейку штрафников на две минуты.
17' Дмитрий Шуленин Удаление у «Торпедо». Шуленин нарушил правила против Стоа.
17' «Спартак» играет в полном составе.
16' Аляев нанёс неточный бросок от синей линии, а затем москвичамудалось выбросить шайбу из зоны.
15' Потапов сделал перевод на Жердева, который с левого края щёлкнул в ближний угол — Свенссон на месте!
15' Вадим Бердников Удаление у «Спартака». Бердников за подножку в чужой зоне отправился на скамейку штрафников.
13' 1:1 Константин Глазачев ГОЛ! И тут же отыгрались москвичи! Радил от борта сделал перевод в центр зоны, откуда Глазачев в касание бросил по воротам — шайба после рикошета юркнула в сетку!
12' 1:0 Николай Жердев ГОЛ! Нижегородцы выиграли борьбу в чужой зоне. Грачёв выбрался на свободное пространство и бросил низом — Свенссон среагировал, но Жердев после добивания поразил ворота «Спартака»!
10' Затяжную атаку провели хозяева. Аляев от синей линии щёлкнул по воротам — Свенссон зафиксировал шайбу в ловушке.
9' Фролов из-за ворот прострелил на Сёмина, который с близкого расстояния не сумел пробить Свенссона.
7' Постепенно красно-белымудалось перевести игру в среднюю зону. Много борьбы стало.
6' Даугавиньш промчался по флангу и нанёс бросок с острого угла — шайба ушла в сторону.
5' Контратакой ответили гости, дальний бросок Дыбленко был заблокирован.
3' Активно действуют нижегородцы на первых минутах, шайба практически не выходит из зоны «Спартака».
2' Жердев сделал вираж за воротами и прострелил на пятак, но не дошла шайба до партнёра.
0' Стартовые вратари: Илья Проскуряков — Маркус Свенссон.
0' Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Торпедо» — «Спартак». Началовстречи запланировано на 19:00 по московскому времени.