Нержавеющая Сталь Отдых На Природе Складной Кубок Путешествия Отк....

Поражения электрическим Током Gag Шутка Шутки Ключа Автомобиля Уд....

В сирийской провинции Идлиб готовится очередная провок....

КПРФ просит Путина защитить чиновников и депутатов - они еще могут послужить на благо Родине.
СЕНАТОРЫ США ПРОСЯТ ФИФА ОТОБРАТЬ ЧМ-2018 У РОССИИ
Сенаторы США отправили официальное обращение президенту ФИ....

СКА – Трактор 5 : 3 2:0, 1:0, 2:3, 29 января 2017 - текстовая онлайн трансляция матча - Хоккей. КХЛ - регулярный чемпионат - Чемпионат

29 января 2017 года, воскресенье. 17:00 МСК
СКА (Санкт-Петербург)
СКА
Санкт-Петербург
5 : 3
2:0, 1:0, 2:3
Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия) , 12 308 зрителей (98 % при вместимости 12 500)
Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
20'
40'
60'

СКА — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в котором мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: СКА – Трактор. Начало встречи 29 января 2017 запланировано на 17:00 по московскому времени.

05:28
2'
10:27
2'
Дмитрий Юдин
13:00
2'
Дерек Рой
15:41
2'
Владимир Денисов
удар коленом
26:10
2'
32:33
2+2'
Алексей Петров
грубость
32:33
2+2'
35:28
2'
задержка руками
52:09
2'

(6-6-0)  12
60' Всё, матч окончен! СКА на своём льду обыграл «Трактор» — 5:3. У «армейцев» дубль оформил Прохоркин, по одной шайбе в активе Шипачёва, Гусева и Кетова. А челябинцы ответили голами Новотны, Кольцова и Пеньковского. Команда Олега Знарка уверенно идёт первой на Западе. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
59' Челябинцы активно проводят последние минуты встречи, не выпуская «армейцев» из зоны.
58' Юрий Петров резко выбрался в центр и из-под защитника бросил в верхний угол — Шестёркин блином отразил шайбу!
56' Тайм-аут взял Олег Знарок.
56' 5:3 Артём Пеньковский ГОЛ! Шаров по центру вошёл в зону и сделал передачу на ход Пеньковскому, который промчался по правому флангу, под углом выкатился на ворота и спокойно переиграл Шестёркина!
55' Дадонов с левого края сделал перевод в центр зоны, Шипачёв нанёс бросок в касание, но получилось высоковато!
54' 5:2 Кирилл Кольцов ГОЛ! Красиво сыграл Кольцов! Кирилл подхватил шайбу у борта, сместился в центр, на паузе убрал соперника и послал шайбу точно в верхний угол!
53' Дмитрий Юдин Удаление у СКА. Юдин за задержку руками получил малый штраф.
51' Яковлев! С ползоны мощно щёлкнул в дальний угол — шайба просвистела рядом со штангой!
49' Широков промчался по левому флангу и из-под защитника зарядил в ближнюю девятку — Демченко плечом среагировал!
48' 5:1 Иржи Новотны ГОЛ! Кольцов стянул на себя соперника и сделал перевод на Новотны, который великолепным кистевым броском поразил ворота Шестёркина!
46' Пестунов сделал перевод в центр зоны на свободного Мамаева, который послал шайбу чуть выше цели!
45' Антон Белов пытался по центру разогнать атаку «армейцев». Гусев раньше времени зашёл в чужую зону, офсайд зафиксировал арбитр.
44' Гости провели быструю атаку, Шестёркин уверенно справился с дальним броском по своим воротам.
43' Тайм-аут взяли челябинцы.
43' 5:0 Евгений Кетов ГОЛ! Петербуржцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Войнов щёлкнул от синей линии — Демченко не сумел зафиксировать шайбу, а Кетов оказался самым расторопным на добивании!
41' 4:0 Николай Прохоркин ГОЛ! Уже на 14-й секунде отличились «армейцы»! Хозяева совершили перехват, Ковальчук вошёл в зону и оставил шайбу Прохоркину, который со средней дистанции расстрелял ворота «Трактора»!
40' Звучит сирена, перерыв! 3:0 в пользу СКА после двух периодов. Второй игровой отрезок прошёл с подавляющим преимуществом хозяев, которые упустили массу отличных моментов. Демченко раз за разом выручал свою команду, но на 40-й минуте Прохоркину удалось отправить третью шайбу в ворота гостей.
40' 3:0 Николай Прохоркин ГОЛ! «Армейцы» выиграли борьбу у борта. Рыков сделал скидку на Прохоркина, который из круга вбрасывания вколотил шайбу под перекладину!
39' Во втором периоде преимущество по броскам у СКА — 11:4.
38' СКА играет в полном составе.
37' Прохоркин совершил перехват и выкатился на ворота! Николай бесхитростно бросил в щитки Демченко.
36' Дмитрий Юдин Удаление у СКА. Юдин нарушил правила в борьбе на пятаке.
36' Два в одного убежали петербуржцы! Шипачёв прострелил вдоль ворот, но Демченко не позволил отличиться Антону Белову!
35' И ещё одна ошибка у «Трактора»! Шипачёв по центру убежал один на один с Демченко, но голкипер не дал себя переиграть!
34' Два в два прошла атака у «армейцев»! Хохлачёв на паузе убрал защитника, сместился в центр и бросил низом — Демченко щитком среагировал!
33' Алексей Петров Алексей Петров и Войнов получили по 2+2 за грубость.
33' Вячеслав Войнов Войнов применил силовой приём у борта, и тут же возникла стычка между хоккеистами!
32' Момент! Хохлачёв опасно атаковал с острого угла — шайба попала в сетку с внешней стороны.
31' Мало бросают по воротам «армейцы», стараясь разыграть шайбу до верного. Звено Шипачёва долго не выпускало соперника из зоны.
29' «Трактор» играет в полном составе.
28' Широков подкараулил отскок на пятаке, но не удалось ему в ближнем бою переиграть Демченко!
27' Александр Шаров Удаление у «Трактора». Шаров за подножку в средней зоне получил две минуты штрафа.
25' По-прежнему большое территориальное преимущество у петербуржцев, челябинцы изредка отвечают контратаками
23' Барабанов освободился от опеки и из-за ворот прострелил на пятак, но Ковальчук не сумел пробить Демченко!
22' Кольцов от синей линии набросил на пятак, Щехура пытался переправить шайбу в нижний угол, но Шестёркин щитком выручил свою команду!
20' Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу СКА после первого периода. «Армейцам» дважды удалось отличиться при игре в большинстве, заброшенными шайбами отметились Шипачёв и Гусев.
19' «Армейцы» провели атаку два в два. Барабанов пытался вырезать передачу на ход Ковальчуку, но получилось немного неточно.
18' По броскам в створ преимущество у СКА — 11:5.
17' 2:0 Никита Гусев ГОЛ! Антон Белов с ползоны зарядил в верхний угол — Демченко отразил шайбу перед собой! Гусев оказался самым расторопным на добивании и с пятака поразил ворота «Трактора»!
16' Владимир Денисов Ещё одно удаление у гостей. Денисов за удар коленом отправился на скамейку штрафников.
15' 1:0 Вадим Шипачёв ГОЛ! Реализовали большинство «армейцы»! Гусев из-за ворот отдал на Антона Белова, который прострелил на дальнюю штангу, а Шипачёв с острого угла пробил Демченко!
14' Красиво разыграли «армейцы»! Дадонов с нескольких метров нанёс бросок в упор — Демченко на месте!
14' Дерек Рой Удаление у «Трактора». Рой за удар соперника клюшкой получил малый штраф.
13' Ничего опасного не удалось создать челябинцам в большинстве. СКА играет в полном составе.
11' Дмитрий Юдин Удаление у СКА. Юдин в средней зоне нарушил правила против Пеньковского.
10' Челябинцы убежали в контратаку, Рыков успел накрыть опасный бросок Роя с правого края.
9' Денисов с правого края вырезал передачу на дальнюю штангу, но там Шипачёв помешал Кручинину бросить по воротам!
8' Выстояли гости в меньшинстве, вернулся на лёд Денисов.
7' «Армейцы» сразу расположились в чужой зоне. Войнов дважды атаковал от синей линии, но челябинцы заблокировали обе попытки.
6' Владимир Денисов Удаление у «Трактора». Денисов за подножку против Шипачёва получил две минуты штрафа.
4' Рукавишников с пятака пытался переправить шайбу в дальний угол, но получилось немного неточно!
3' Щехура промчался по правому флангу и набросил на ближнюю штангу — Шестёркин перехватил шайбу.
2' Ковальчук по центру вошёл в чужую зону и сделал перевод на Шипачёва, который нанёс неточный бросок с острого угла.
0' Стартовые вратари: Игорь Шестёркин — Василий Демченко.
0' Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Трактор». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.