Кухня аксессуары из металла Полки крышкой Кухня хранения Организ....

Меламина Губка 5 штук купить за 207 руб.
5 штук в партии 100*70*25 мм высокой плотности Nano Эмери Магия М....

Подножка
Игрок подставляет клюшку, ногу, руку, плечо или локоть чтобы заставить соперника споткунуться или упасть

Наказание: малый штраф или большой ш....

Борта хоккейной площадки
Площадка для игры в хоккей с шайбой должна быть окружена пластиковыми или деревянными бортами высотой не менее чем 1,17 м и не более чем 1,22 м над у....

"БУДЕТЕ КОПАТЬ — ВАС ЗАКОПАЮТ": ДОЧЬ ВЛАДА ЛИСТЬЕВА СПУСТЯ 20 ЛЕТ НАРУШИЛА МОЛЧАНИЕ
Ее отговаривали от этого интервью и до последнего пыта....

Спартак – СКА 1 : 2 0:0, 1:1, 0:1 2017-01-25 текстовая онлайн трансляция - Хоккей. КХЛ - регулярный чемпионат - Чемпионат

25 января 2017 года, среда. 19:30 МСК
1 : 2
0:0, 1:1, 0:1
СКА (Санкт-Петербург)
СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Лужники (Москва, Россия) , 7 208 зрителей (84 % при вместимости 8 600)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
20'
40'
60'

00:27
2'
Лукаш Радил
33:29
2'

0
60' Всё, матч окончен! СКА на выезде обыграл «Спартак» — 2:1. Лещенко вывел москвичей вперёд на 28-й минуте, но затем «армейцы» ответили шайбами Шипачёва и Ковальчука. Красно-белые потерпели десятое поражение подряд, а команда Олега Знарка продолжает уверенно лидировать на Западе. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
60' Маркус Свенссон Вышел шестой полевой у «Спартака». Ещё играть секунд 30, но москвичам не удаётся закрепиться в чужой зоне.
59' Гусев выдержал паузу и попытался вывести Прохоркина на пустые ворота, но передача получилась неточной!
58' «Армейцы» много владеют шайбой, не позволяя красно-белым перейти в атаку.
57' Дацюк ловко разобрался с двумя соперниками и нанёс бросок с острого угла — шайба прошла над перекладиной!
56' За третий период спартаковцы всего три раза бросили по воротам. Надо прибавлять в атаке красно-белым, если они хотят сравнять счёт.
54' Прохоркин промчался по правому флангу и из-под защитника зарядил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой.
53' Дацюк выбрался на свободное пространство и с неудобной руки бросил под перекладину — Свенссон плечом среагировал.
51' Войнов с пятака пытался протолкнуть шайбу в нижний угол, но Свенссон выручил свою команду.
50' «Армейцы» не выпускают соперника из зоны. Большое территориальное преимущество в команды Знарка.
48' «Армейцы» выиграли вбрасывание в чужой зоне. Широков от борта нанёс бросок по воротам — Свенссон неудачно отразил шайбу перед собой, но со второй попытки сумел её накрыть.
47' Прохоркин подкараулил отскок на пятаке и нанёс бросок в ближний угол — Свенссон забрал шайбу в ловушку.
45' Спартаковцам никак не удаётся перевести игру в чужую зону, не держится шайба у москвичей.
44' 1:2 Илья Ковальчук ГОЛ! Дадонов поборолся за воротами и доставил шайбу на пятак, а Ковальчук в касание сумел переправить шайбу в ближний угол!
42' Момент! Шайба неожиданно выскочила на пятак, но Коскиранта с нескольких метров не попал в створ!
40' Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после двух периодов. Москвичам удалось выйти вперёд на 28-й минуте после точного броска Лещенко, но затем Шипачёву удалось сравнять счёт при игре в большинстве. Всё решится в заключительной 20-минутке.
39' «Спартак» играет в полном составе.
39' Спартаковцы организовали контратаку два в два, Белов в падении успел накрыть бросок Лещенко.
38' Ковальчук! Из круга вбрасывания щёлкнул по воротам — Свенссон намертво забрал шайбу.
37' «Армейцы» много владеют шайбой, но ничего опасного у ворот Свенссона не возникает.
35' Вернулся четвёртый полевой у спартаковцев, но «армейцы» ещё четыре минуты будут действовать в большинстве.
35' 1:1 Вадим Шипачёв ГОЛ! Дадонов сделал перевод на свободного Шипачёва, который со средней дистанции послал шайбу точно в верхний угол!
35' Вадим Бердников И тут же втроём остались спартаковцы на полторы минуты! Бердников нарушил правила против Шипачёва. 5+20 получил форвард красно-белых.
34' Всеволод Сорокин Удаление у «Спартака». Сорокин нарушил правила в борьбе у борта против Барабанова.
32' Широков со входа в зону зарядил по воротам — Свенссон на месте.
31' Потапов! С левого края выкатился на ворота и из-под защитника бросил в угол — Коскинен дотянулся до шайбы.
30' Алексей Ярушкин взял 30-секундный перерыв для своей команды.
29' Питерцы сразу же бросились в атаку. Коскиранта метров с пяти нанёс бросок в упор — Свенссон среагировал.
28' 1:0 Вячеслав Лещенко ГОЛ! Спартаковцы провели контратаку два в одного! Мирнов прострелил в центр на Лещенко, который в ближнем бою спокойно переиграл Коскинена!
26' Рыков со входа в зону зарядил под перекладину — Свенссон без проблем забрал шайбу.
25' Опасно! Мирнов оказался совсем один перед воротами, но с трёх метров не сумел пробить Коскинена!
24' Гусев поборолся за воротами, вылез на пятак, но не дали Никите бросить с близкого расстояния.
22' Два в два прошла атака у «Спартака». Войнов успел накрыть бросок Мирнова со средней дистанции.
20' Звучит сирена, перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. Равная игра идёт, были хорошие шансы отличиться у обеих команд. «Армейцы» много времени проводят в позиционных атаках, а спартаковцы грамотно действуют на контрвыпадах.
20' Яковлев щёлкнул от синей линии — Свенссон отбил шайбу перед собой, а Белов после добивания бросил в штангу!
19' Спартаковцы совершили перехват в средней зоне. Радил едва не убежал один на один с голкипером — Рыков в падении выбил шайбу у форварда.
18' Войнов от синей линии набросил на пятак — шайба после рикошета ушла в сторону.
17' Спартаковцы выиграли борьбу у борта. Гилрой резко сместился к центру, но его бросок успел накрыть Яковлев!
15' По броскам в створ равенство — 8:8.
14' Постепенно спартаковцам удалось выровнять игру, нет уже такого большого преимущества у «армейцев».
13' Кириллов с левого края сделал диагональный перевод на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.
12' Гилрой выбрался на свободное пространство и с кистей зарядил в дальний угол — Коскинен на месте!
11' Затяжную атаку провели москвичи. Лещенко с ползоны бросил низом — шайба просочилась между щитков Коскинену, но Рукавишников сумел выбить снаряд с «ленточки»!
10' Спартаковцы убежали в контратаку. Стэплтон ворвался в чужую зону и бросил низом — Коскинен спокойно прижал шайбу ко льду.
8' Зуб щёлкнул от синей линии — шайба попала в конёк Гусеву. Захромал Никита, но вроде бы ничего серьёзного.
7' Свенссон справился с дальним выстрелом Белова, а затем спартаковцам удалось выбросить шайбу подальше из зоны.
5' Большое преимущество у «армейцев», которые много времени проводят в позиционном нападении. Совсем не держится шайба у красно-белых.
4' Хафизуллин! От синей линии щёлкнул в угол — Свенссон уверенно забрал шайбу в ловушку.
3' Выстояли спартаковцы в меньшинстве, вернулся на лёд Радил.
2' Шипачёв сделал скидку на Ковальчука, который из круга вбрасывания щёлкнул низом — Свенссон щитком среагировал!
1' Лукаш Радил Удаление у «Спартака». Радил нарушил правила в чужой зоне.
1' Сразу же хороший момент возник у «Спартака»! Стоа по центру выкатился на ворота, но переиграть голкипера не сумел.
0' Стартовые вратари: Макрус Свенссон — Микко Коскинен.
0' Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.