A15 деревянной ручкой несколько - функция румяна кисть маски кист....

АВТО КЛЮЧИ ШОКЕР за 66 руб
Поражения электрическим Током Gag Шутка Шутки Ключа Автомобиля Уд....

Задержка клюшкой
Игрок препятствует или пытается препятствовать продвижению соперника, задерживая его своей клюшкой

Наказание: малый штраф или большой штраф ....

Опять 90-е начинаются или кто крышует кладбище.
Около 500 человек участвовало в массовой драке....

МАККЕЙН УГРОЖАЕТ ЛИЧНО ПУТИНУ И ЕГО ДРУЗЬЯМ С КЕМ ДЕЛИТ.СЯ
Джон Маккейн призвал ужесточить санкции проти....

Динамо М – Салават Юлаев 6 : 2 3:2, 1:0, 2:0, 25 января 2017 - текстовая онлайн трансляция матча - Хоккей. КХЛ - регулярный чемпионат - Чемпионат

25января 2017 года, среда. 19:30 МСК
6 : 2
3:2, 1:0, 2:0
Стадион: ВТБ Ледовый дворец (Москва, Россия) , 6 475 зрителей (51 % при вместимости 12 680)
Главный судья: Антонин Ержабек (Чехия)
Главный судья: Даниэль Конц (Словакия)
20'
40'
60'

Динамо М — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в котором мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Динамо М – Салават Юлаев. Начало встречи 25января 2017 запланировано на 19:30 по московскому времени.

05:07
2'
Дмитрий Макаров
06:23
2'
Мартиньш Карсумс
13:32
2'
Владимир Брюквин
38:07
2'
Денис Паршин
46:01
2+2'
Дмитрий Вишневский
48:25
2'
Алексей Терещенко
задержка шайбы руками
57:10
2'

(2-2-2)  6
60' Уже в самом конце толкнули Терещенко и завязалась драка. Миронов и партнёры полезли защищать Алексея.
60' Прозвучала сирена. «Динамо» снова выиграло со счётом 6:2. В прошлый раз у «Трактора», теперь — у «Салавата Юлаева». Уфимцы потерпели пятое поражение подряд, игра у команды Игоря Захаркина совсем не идёт. На этом наша трансляция закончена. Всего вам доброго и удачи!
59' 6:2 Артём Фёдоров ГОЛ! Забросил-таки свою шайбу Фёдоров! Поперечный пас Цветкова, Артём с кистей поразил ворота Сведберга!
58' Игорь Григоренко Малый штраф за подножку получил Григоренко.
58' 6475 зрителей присутствуют на сегодняшней игре.
56' Шайба в воротах Сведберга, но один из арбитров сразу показал, что была игра высокоподнятой клюшкой. Гола нет. Бросал Вишневский.
54' Хрипунов уже не в первый раз лезет на пятак, а затем пытается атаковать Лазушина. Защитники повалили Степана на лёд.
53' 5:2 Мартиньш Карсумс ГОЛ! Потрясающей силы бросок получился у Мартиньша Карсумса! С линии круга вбрасывания, точно в девятку ворот Сведберга!
51' Терещенко выскочил на лёд, выходил на ворота с неудобной руки, но Сведберг выручил.
50' Блестяще оборонялись москвичи, а Карпов и вовсе вкалывал без клюшки! Потрясающий характер продемонстрировали хозяева.
49' Алексей Терещенко За задержку шайбы руками две минуты получил Терещенко.
48' Прекрасная сейв от Лазушина! В упор бросал соперник. но Александр справился.
47' Дмитрий Вишневский Вишневский получил 2+2 за опасную игру против Капризова.
46' Капризову досталось за воротами «Динамо», но Кирилл поднялся и продолжил игру.
45' Кокарев рванул в чужую зону по борту, но до ворот так и не добрался.
44' Третья шайба «Динамо» переписана с Фёдорова на Брюквина. Ну а в игре по-прежнему без изменений.
42' Не получается у «Салавата» как следует войти в зону соперника. А ведь атаковать нужно именно уфимцам.
41' Начался третий период.
40' С сиреной бросили хозяева. Перерыв, 4:2 в пользу «Динамо» после двух периодов. Дубль в активе форварда Лукаша Кашпара. Трудно будет уфимцам спасти этот матч.
39' Вишневский от синей линии! Голкипер поймал шайбу.
39' Денис Паршин Удаление. Две минуты Паршину за удар соперника клюшкой.
38' Хрипунов вбросил шайбу в чужую зону, полетел на голкипера, в результате немного получил от защитников.
36' Карсумс едва не воспользовался нерасторопностью Умарка! Мог выйти Мартиньш один на один со Сведбергом.
35' Майоров! Опасный кистевой бросок — Лазушин отразил шайбу блином.
34' Котляревский мчался за воротами Лазушина, отдавал на пятак, но там никто из партнёров не помог.
32' Кокарев выходил один на один со Сведбергом, но не попал в створ ворот, опасный момент упущен.
30' Половина основного времени матча позади. 4:2 в пользу московского «Динамо».
29' Нестеров атаковал с ползоны! Пора и на коммерческую паузу прерваться. Хороший отрезок уфимцев.
28' Лепистё бросал от синей линии — Лазушин отразил шайбу щитком в сторону. Вот и Уфа закрепилась в чужой зоне.
26' Каким-то чудом пятая шайба не оказалась в сетке ворот Сведберга! Одна атака за другой, непросто шведу.
25' Снова провалили юлаевцы начало периода. Как и ранее.
24' 4:2 Лукаш Кашпар ГОЛ! Реактивная атака «Динамо», выверенный пас Карсумса на Кашпара, чех сходу щёлкнул по воротам Сведберга и забил! Дубль Лукаша!
22' Капризов совершил хороший проход, бросил — рядом со штангой ворот Лазушина.
21' Начался второй период в Москве.
20' Сирена! 3:2 в пользу «Салавата Юлаева» после первого периода. На одном дыхании проходит игра. Почти без обороны, пять голов за 20 минут. ждём продолжения!
20' 3:2 Владимир Брюквин ГОЛ! Наброс в сторону ворот «Салавата» от Хиетанена, Брюквин подправлял, шайба попала в конёк защитнику гостей Куляшу и заползла за ленточку!
19' Бросок Соловьёва, шайба попала в клюшку сопернику и покинула пределы площадки. Вбрасывание в зоне Уфы.
18' Карсумс! Опасный бросок латвийского форварда — шайба пролетела выше перекладины.
16' В полном составе бело-голубые.
15' Не могут уфимцы как следует закрепиться в чужой зоне. «Динамо» даже в меньшинстве старается атаковать.
14' Владимир Брюквин Уфа пришла в себя, заставляя соперника ошибаться. Две минуты Брюквину.
12' Горовиков толкался на чужом пятаке, но защита соперника не дремлет.
11' Александр Лазушин Лазушин появился вместо него.
11' Александр Ерёменко Не пошла игра у Ерёменко.
11' 2:2 Игорь Григоренко ГОЛ! Ничья! Капризов грамотно оставил шайбу партнёру, которым оказался Григоренко. Игорь бросил в ближний — шайба от штанги попала в сетку!
10' Половина первого периода позади. Смотрится игра, очень интересный хоккей!
9' 2:1 Кирилл Капризов ГОЛ! Умарк отдал из-за ворот на Капризова, который сходу бросил в ближний угол и заставил Ерёменко ошибиться! Браво, Кирилл! Реализовано большинство.
8' Лисин включил прессинг, активно играет Энвер. Пытается взять на себя инициативу.
7' Мартиньш Карсумс Карсумс нарушил правила в чужой зоне.
7' Серия бросков от Никулина! Вся игра проходит в зоне уфимцев.
6' Дмитрий Макаров Едва не случилось третьего гола! Сведберг в шпагате накрыл шайбу, но есть удаление. Макаров задерживал соперника клюшкой.
5' Зайцев неплохо набрасывал на ворота, Сведберг отразил шайбу щитком.
4' 2:0 Ансель Галимов ГОЛ! Галимов убежал один на один, оторвавшись от защитников. Ансель выкатился на ворота Сведберга и переиграл голкипера в ближнем бою!
2' В лёгком недоумении находятся гости. Шквал атак на их ворот.
1' 1:0 Лукаш Кашпар ГОЛ! Карсумс был с шайбой, Сведберг зачем-то далеко выкатился из-за ворот. Мартиньш отдал пас на Кашпара, чех бросал уже по пустым воротам. На первой минуте забили хозяева!
1' Первый период начался!
0' Стартовые голкиперы: Александр Ерёменко — Никлас Сведберг.
0' Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.