Нержавеющая Сталь Отдых На Природе Складной Кубок Путешествия Отк....

Вице-президент Европарламент не скрывает, что против России ведется экономическая война. Война, ставящая своей целью повторение сценария Перестройки, то есть развала страны.
Россию хотят отключить от SWIFT и уничтожить, в этот раз у....

В Кремле отреагировали на заграничные кутежи чиновников
По словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова....

Спартак – ЦСКА 1 : 6 0:1, 0:4, 1:1 2017-01-23 текстовая онлайн трансляция - Хоккей. КХЛ - регулярный чемпионат - Чемпионат

23 января 2017 года, понедельник. 19:30 МСК
1 : 6
0:1, 0:4, 1:1
Стадион: Лужники (Москва, Россия) , 7 346 зрителей (85 % при вместимости 8 600)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия)
Главный судья: Антонин Ержабек (Чехия)
20'
40'
60'

15:37
2'
Иван Телегин
21:47
2'
Сергей Шмелёв
23:58
2'
командный штраф
нарушение численного состава
29:58
2'
Артём Чмыхов
задержка руками
33:44
2'
Ян Муршак
35:06
2'
38:28
2'
Александр Васильев
40:15
2'
Максим Потапов
грубость
43:32
2'
Михаил Науменков
задержка клюшки соперника
48:20
5'
48:20
5'
48:40
2'
54:55
2+2'

(2-8-13)  23
60' Всё, матч окончен! ЦСКА в московском дерби обыграл «Спартак» — 6:1. У «армейцев» дубль оформил Да Коста, по одной шайбе на счету Попова, Денисова, Кутузова и Андронова, а спартаковцы ответили шайбой Глазачева. Это поражение стало девятым подряд для красно-белых. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
59' ЦСКА играет в полном составе.
58' «Армейцы» провели контратаку в меньшинстве. Жарков под углом пытался выкатиться на ворота, но не дали ему бросить.
57' Гилрой с пятака пытался протолкнуть шайбу в нижний угол, но Филоненко был к этому готов.
55' Михаил Науменков Науменков получил третье удаление в сегодняшнем матче. На этот раз Михаил нарушил правила против Потапова. 2+2 получил защитник «армейцев».
55' Кузьменко сделал сегодня три голевых передачи. Хороший матч проводит молодой форвард «армейцев», много остроты идёт от него.
54' 1:6 Александр Кутузов ГОЛ! Кузьменко с правого края сделал перевод в центр на подключившегося к атаке Кутузова, который немного продвинулся вперёд и бросил точно в угол!
53' Спартаковцы провели атаку левым флангом. Стоа набросил на пятак, но не дошла шайба до партнёра.
51' ЦСКА играет в полном составе.
51' Удалось красно-белым создать ещё несколько неплохих моментов в большинстве. С трудом «армейцы» выбросили шайбу из зоны.
50' Момент! Гилрой с центра зоны бросил в противоход голкиперу — шайба прошла рядом со штангой!
49' Михаил Науменков Удаление у ЦСКА. Науменков ударил клюшкой по лицу Кляузова.
49' Артём Сергеев Оба хоккеиста получили по пять минут штрафа за драку.
49' Максим Потапов Потапов у борта применил силовой приём против Сергеева, и тут же хоккеисты бросились в драку!
47' 1:5 Константин Глазачев ГОЛ! Васильев стянул на себя двух соперников и сделал передачу на Глазачева, который из-за ворот вылез на пятак и со второй попытки протолкнул шайбу под щитком Филоненко!
46' «Армейцы» в полном составе, вернулся на лёд Науменков.
45' Спартаковцы расположились в чужой зоне. Лещенко сделал скидку на Бондарева, который от синей линии бросил низом — Филоненко прижал шайбу ко льду.
44' Михаил Науменков Удаление у ЦСКА. Науменков за задержку клюшки соперника схлопотал малый штраф.
43' «Спартак» играет в полном составе.
41' Вернулся четвёртый полевой у «Спартака», но красно-синие продолжают разыгрывать шайбу в чужой зоне.
41' Блажиевский! От синей линии щёлкнул в ближнюю девятку — Трушков уверенно забрал шайбу в ловушку.
41' Максим Потапов Втроём остались спартаковцы на 25 секунд! Трушков за грубость получил две минуты штрафа.
41' Александр Трушков Трушков вышел вместо Свенссона.
41' Маркус Свенссон Замена вратаря в перерыве произошла у «Спартака»,
40' Звучит сирена, перерыв! 5:0 в пользу ЦСКА после двух периодов. Подавляющее преимущество на стороне «армейцев», у которых отличились Андронов, Попов, Денисов и Да Коста. «Спартак» даже при игре в большинстве не сумел создать остроту у ворот Филоненко.
39' Александр Васильев Удаление у «Спартака». Васильев нарушил правила в средней зоне.
39' 0:5 Стефан Да Коста ГОЛ! Кузьменко ушёл за ворота и сделал передачу на Блажиевского, который из круга вбрасывания щёлкнул в дальний угол — Свенссон выручил! Да Коста оказался первым на отскоке и после добивания поразил пустой угол ворот!
38' Во втором периоде преимущество по броскам у ЦСКА — 10:5.
38' ЦСКА играет в полном составе.
36' Пивцакин удачно сыграл на перехвате, помешав Радилу принять шайбу на пятаке. Вернулся четвёртый полевой у красно-синих.
36' Владимир Жарков Втроём остались «армейцы» на 34 секунды! Жарков в средней зоне нарушил правила против Стоа.
35' Ошиблась оборона «Спартака»! Основин по центру убежал на рандеву с голкипером, бросил низом — Свенссон щитком среагировал.
34' Ян Муршак Удаление у ЦСКА. Муршак нарушил правила против Глазачева.
33' Александр Попов, кстати, сегодня забросил свою 100-ю шайбу в КХЛ.
33' Тайм-аут взяли спартаковцы.
33' 0:4 Денис Денисов ГОЛ! Кузьменко выдержал паузу и сделал скидку на Денисова, который от синей линии щёлкнул точно в ближний угол! Свенссону перекрыли весь обзор на пятаке, не успел голкипер среагировать.
33' 0:3 Александр Попов ГОЛ! Петров ушёл за ворота и доставил шайбу на пятак, откуда Попов без помех поразил верхний угол ворот!
32' ЦСКА играет в полном составе.
31' Гилрой от борта набросил на пятак, но Стоа с близкого расстояния не сумел переиграть Филоненко.
30' Артём Чмыхов Удаление у ЦСКА, Чмыхов за задержку руками получил две минуты штрафа.
28' 0:2 Сергей Андронов ГОЛ! Андронов получил передачу за воротами, вылез на пятак, но не удалось ему переиграть Свенссона! Но Сергей тут же вступил в единоборство, оказался первым на отскоке и бросил точно в верхний угол! Защитники «Спартака» оказались не у дел.
26' ЦСКА играет в полном составе.
26' Гилрой! На фланге ловко освободился от опеки и нанёс бросок в ближний угол — Филоненко плечом среагировал.
25' Пока что спартаковцам никак не удаётся закрепиться в чужой зоне, уверенно обороняется ЦСКА.
24' Джефф Плэтт Нарушение численного состава у ЦСКА. Плэтт пошёл отбывать штраф.
24' Выстояли спартаковцы в меньшинстве, вернулся на лёд Шмелёв.
23' Красно-синие долго комбинируют в чужой зоне, но не доходит дело до бросков по воротам.
22' Сергей Шмелёв Удаление у «Спартака». Шмелёв нарушил правила в борьбе на пятаке.
20' Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после первого периода. Спартаковцы неплохо начали встречу, создав несколько моментов. Но затем красно-белых подвело 5-минутное удаление Дыбленко за фол против Плэтта. На восьмой минуте «армейцам» удалось реализовать численное преимущество, голом отметился Да Коста.
18' Шайба заметалась перед воротами «армейцев»! Потапову с пятака не удалось переиграть Филоненко!
17' Уверенно провели эти две минуты в меньшинстве «армейцы», вернулся на лёд Телегин.
16' Здорово разыграли спартаковцы! Глазачев сделал скидку в центр на свободного Радила, который со средней дистанции не попал в створ!
16' Иван Телегин Удаление у ЦСКА. Телегин нарушил правила в борьбе на пятаке против Бондарева.
15' По броскам в створ преимущество у ЦСКА — 7:5.
14' «Армейцы» много комбинируют в чужой зоне, спартаковцам не удаётся отодвинуть игру от своих ворот.
12' Потапов промчался по левому флангу и мощно щёлкнул с острого угла — Филоненко был начеку.
11' «Спартак» играет в полном составе.
10' Ничушкин набросил от синей линии, шайба отскочила к Петрову, который с острого угла не сумел точно бросить по воротам!
9' Денисов от синей линии набросил на пятак, шайба после рикошета прошла рядом со штангой!
8' 0:1 Стефан Да Коста ГОЛ! Да Коста прорвался по левому флангу и прострелил на пятак, откуда шайба после рикошета юркнула между щитков Свенссону!
7' Не получился дальний бросок у Денисова, а затем спартаковцам удалось выбросить шайбу из зоны.
6' Ярослав Дыбленко Удаление у «Спартака». Дыбленко у борта грубо атаковал Плэтта, 5+20 получил защитник красно-белых.
4' Глазачев на пятаке подставил клюшку под дальний наброс Кириллова, но шайба прошла значительно выше цели.
3' Сергиенко с левого края сделал перевод в центр на Мирнова, который с близкого расстояния не попал в створ!
2' Науменков поборолся у борта и нанёс бросок с острого угла — Свенссон щитком среагировал.
0' Стартовые вратари: Маркус Свенссон — Андрей Филоненко.
0' Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — ЦСКА. Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.