Российский рынок акций по-прежнему остаётся заложником настроений глобальных инвесторов .
Российский рынок акций по-прежнему в значител....

Одинокая смерть
В переводе с японского слово kodokushi («код....

Ак Барс – Салават Юлаев 6 : 5 (ОТ) 2:1, 2:4, 1:0, 1:0, 18 января 2017 - текстовая онлайн трансляция матча - Хоккей. КХЛ - регулярный чемпионат - Чемпионат

18 января 2017 года, среда. 19:30 МСК
в дополнительное время
6 : 5
2:1, 2:4, 1:0, 1:0
Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия) , 7 209 зрителей (78 % при вместимости 9 300)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия)
20'
40'
60'
65'

Ак Барс — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Ак Барс – Салават Юлаев. Начало встречи 18 января 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени.

01:26
2'
Дамир Мусин
08:59
2'
Антон Лазарев
12:33
2'
Джастин Азеведу
17:22
2'
Томаш Мертл
задержка клюшки соперника
19:16
2'
Альберт Яруллин
30:36
10'
Максим Гончаров
дисциплинарный штраф
30:36
2'
37:08
10'
Денис Куляш
42:16
2'
задержка руками
53:44
2'

(4-20-4-0)  28
62' Всё, матч окончен! «Ак Барс» на своём льду победил в овертайме «Салават Юлаев» — 6:5. «Зелёное дерби» получилось крайне интересным и напряжённым, соперники создали много голевых моментов. В овертайме казанцы вырвали победу благодаря шайбе Лукоянова. Команда Билялетдинова одержала вторую победу подряд и уверенно занимает третье место на Востоке. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
62' 6:5 Артём Лукоянов ГОЛ! Лукоянов на скорости ворвался в чужую зону и из-под защитника бросил в дальний угол — шайба от плеча Сведберга влетела в сетку ворот гостей!
61' Начался овертайм!
60' Окончено основное время, ничья 5:5! Казанцам удалось отыграться на 59-й минуте благодаря голу Йордана. Впереди овератйм!
60' Уфимцы провели затяжную атаку, Логинов нанёс неточный бросок от синей линии.
59' 5:5 Михал Йордан ГОЛ! Йордан получил передачу на синей линии, выбрался на свободное пространство и нанёс бросок по воротам — шайба после небольшого рикошета влетела в ворота «Салавата»!
59' Станислав Галимов Ушёл с ворот Галимов, казанцы вшестером. Полторы минуты ещё играть.
58' Грамотно действует команда Игоря Захаркина. Не получается казанцам перевести игру в чужую зону.
56' Выстояли уфимцы в меньшинстве, вернулся на лёд Евгений Бодров.
55' Ничего опасного не удаётся создать казанцам в большинстве, не доходит шайба до Сведберга.
54' Евгений Бодров Удаление у «Салавата». Евгений Бодров за задержку клюшкой получил две минуты штрафа.
52' Лепистё подключился к атаке! Финн объехал ворот и нанёс бросок с острого угла — Галимов справился с угрозой.
51' Казанцы пытаются перевести игру в чужую зону, но пока без моментов у ворот Сведберга.
49' Обухов сумел продавить защитника, с правого края вылез на ворота и бросил низом — Сведберг выручил.
48' Охтамаа от синей линии набросил на ворота — Сведберг без проблем прижал шайбу ко льду.
47' Уфимцы провели атаку два в два! Умарк не сумел сделать точную передачу на дальнюю штангу, где был совсем один Капризов.
45' «Салават Юлаев» играет в полном составе.
44' Казанцы долго комбинируют в чужой зоне, но не доходит дело до бросков.
43' Максим Гончаров Удаление у «Салавата». Гончаров за задержку руками получил малый штраф.
42' Дмитрий Макаров объехал ворота и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Галимов был начеку.
40' Звучит сирена, перерыв! 5:4 в пользу «Салавата» после двух периодов. Сверхрезультативная игра идёт, команды здорово проявляют себя в нападении, забивая голы на любой вкус. Омрачило встречу разве что травма Мертла.
40' «Ак Барс» играет в полном составе.
40' Варнаков удачно сыграл на перехвате и выбросил шайбу из зоны.
39' «Салават» играет в полном составе. Чуть больше минуты уфимцы ещё будут действовать в большинстве.
38' Станислав Галимов Галимов вступил в игру вместо Гарипова.
38' Эмиль Гарипов Замена вратаря у «Ак Барса».
38' Денис Куляш Удаление у «Салавата». Куляш за задержку соперника клюшкой отправился на скамейку штрафников.
36' 4:5 Александр Логинов ГОЛ! Уфимцы выиграли вбрасывание. Логинов от синей линии набросил на ворота, Гарипов был закрыт своими и чужими игроками, в результате шайба юркнула в сетку!
35' Александр Свитов Свитов получил 5+20 за атаку в область головы и шеи.
35' Мертла уносят с площадки на носилках. Пожелаем ему здоровья.
35' Свитов у борта грубо встретил Мертла. Повреждение получил форвард уфимцев.
34' Момент! Глухов по центру вылез на ворота, но из убойной позиции не попал в дальний угол!
33' «Ак Барс» играет в полном составе.
32' Грамотно обороняются казанцы, не позволяя сопернику закрепиться в зоне.
31' Максим Гончаров Обухов получил две минуты за грубость, а Гончаров схлопотал 10-минутный дисциплинарный штраф. Большинство будет у Уфы.
31' Дмитрий Обухов Стычка возникла в центре площадки, Гончаров и Обухов что-то не поделили между собой.
30' 4:4 Владимир Ткачёв ГОЛ! И тут же отыгрались казанцы! Лукоянов вырезал классную диагональную передачу на дальнюю штангу, а Ткачёв в касание поразил нижний угол ворот! После видеопросмотра судьи засчитали гол казанцев.
29' 3:4 Джастин Азеведу ГОЛ! Затяжную атаку провели казанцы. Свитов поборолся у борта и сделал скидку в центр, Охтамаа зарядил низом — Сведберг отбил шайбу перед собой, но Азеведу оказался первым на добивании!
28' Капризов набрал четыре (0+4) очка в сегодняшнем матче. Очень хорош Кирилл.
27' 2:4 Томаш Мертл ГОЛ! Азеведу совершил потерю в своей зоне. Умарк сделал передачу на Капризова, который моментально доставил шайбу на пятак, а Мертл в ближнем бою разобрался с Гариповым!
26' Уфимцы продолжают владеть инициативой. Долго уфимцы разыгрывают шайбу в чужой зоне.
24' Глинкин сделал вираж за воротами и прострелил в центр, но не дошла шайба до партнёра.
23' 2:3 Александр Нестеров ГОЛ! Лазарев сделал передачу под синюю линию на Нестерова, который на скорости ворвался в чужую зону и мощно щёлкнул точно в дальний угол!
21' 2:2 Линус Умарк ГОЛ! Реализовали большинство уфимцы! Гарипов справился с мощным броском Лепистё из круга вбрасывания, но Умарк оказался первым на отскоке и с острого угла поразил ворота «барсов»!
20' Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу «Ак Барса» после первого периода. Начало встречи было за уфимцами, которые вышли вперёд на второй минуте после точного броска Логинова. Но к середине периода казанцы перехватили инициативу и дважды поразили ворота Сведберга — отличились Эллиотт и Секач.
20' Альберт Яруллин Удаление у «Ак Барса». Яруллин нарушил правила в борьбе у борта против Лазарева.
19' 2:1 Иржи Секач ГОЛ! Казанцы расположились в чужой зоне. Азеведу от синей линии аккуратно набросил на пятак, а Секач в касание переправил шайбу в ворота уфимцев!
18' Томаш Мертл Удаление у «Салавата». Мертл в борьбе за воротами нарушил правила против Попова.
16' По броскам в створ преимущество у «Салавата» — 12:10.
15' «Ак Барс» играет в полном составе.
14' Умарк от борта набросил на ворота — Гарипов удалось щитком отбить шайбу в сторону. А Капризову не дали сыграть на подборе.
13' Джастин Азеведу Удаление у «Ак Барса». Азеведу за удар клюшкой отправился на скамейку штрафников.
11' 1:1 Стефан Эллиотт ГОЛ! Ткачёв сделал передачу на свободного Эллиотта, который от синей линии нанёс роскошный кистевой бросок в верхний угол ворот!
10' Эллиотт выбрался на свободное пространство и опасно бросил низом — Сведбергу удалось прижать шайбу ко льду.
9' Антон Лазарев Удаление у «Салавата». Лазарев нарушил правила в чужой зоне против Ткачёва.
8' Малыхин сделал скидку на синюю линию, но у Сидорова не получился бросок в касание — шайба ушла далеко в сторону.
7' Поактивнее стали действовать казанцы. Обухов резко сместился к центру и нанёс бросок из-под защитника — шайба прошла рядом со штангой!
6' Свитов! От синей линии щёлкнул в верхний угол — Сведберг плечом отразил шайбу в сторону.
4' Уфимцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Шайба отскочила на пятак, но Григоренко не удалось пробить Гарипова!
3' Момент! Лисин по центру выскочил на ворота и бросил низом — Гарипов щитком среагировал!
2' 0:1 Александр Логинов ГОЛ! Умарк от борта сделал перевод в центр на Логинова, который немного продвинулся вперёд и с кистей зарядил точно в дальнюю девятку!
2' Дамир Мусин Удаление у «Ак Барса». Мусин ударил клюшкой по лицу соперника.
0' Стартовые вратари: Эмиль Гарипов — Никлас Сведберг.
0' Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.