В почках Виталия Чуркина был обнаружен яд
Почти сразу после скоропостижной кончины постпреда Рос....

Ученые уничтожали скелеты людей-гигантов, чтобы не пересматривать историческую теорию.Как вы любите все секреты.
Смитсоновский институт обязан обнародовать документы, подт....

Спартак – Слован 0 : 3 0:1, 0:2, 0:0 2017-01-17 текстовая онлайн трансляция - Хоккей. КХЛ - регулярный чемпионат - Чемпионат

17 января 2017 года, вторник. 19:30 МСК
0 : 3
0:1, 0:2, 0:0
Слован (Братислава)
Слован
Братислава
Стадион: Лужники (Москва, Россия) , 7 284 зрителя (85 % при вместимости 8 600)
Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия)
Главный судья: Антонин Ержабек (Чехия)
20'
40'
60'

09:38
2'
Денис Толпеко
задержка шайбы руками
10:43
2'
Жига Еглич
36:15
2'
командный штраф
нарушение численного состава
36:15
2'
Патрик Бачик
грубость
36:15
2'
39:10
2'
Мислав Росандич
задержка руками
49:28
2'
57:59
2'

(2-4-2)  8
60' Всё, матч окончен! «Слован» на выезде обыграл «Спартак» — 3:0. У словаков дубль оформил Мусатов, ещё одна шайба в активе Кундратека. Браст отразил 23 броска по своим воротам и провёл третий сухой матч в сезоне. Команда Ржиги на протяжении всей игры грамотно оборонялась и довела встречу до победы. «Спартак» потерпел своё седьмое поражение подряд, а словаки продолжают борьбу за место в плей-офф. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
59' Виктор Бобров Удаление у «Спартака». Бобров за удар клюшкой получил две минуты штрафа.
58' В средней зоне идёт борьба за шайбу, совсем ничего не получается у «Спартака» в атаке.
56' Уверенно действует «Слован». Гости контролируют шайбу, не позволяя спартаковцам перейти в атаку.
54' Таффе по центру вошёл в чужую зону и сделал скидку на Глинку, который нанёс неточный дальний бросок.
53' Если спартаковцы хотят попасть в зону плей-офф, то им сегодня нужно обязательно брать очки. Отставание большое, а впереди по календарю очень серьёзные соперники.
52' Без моментов прошло это большинство для «Спартака», вернулся на лёд Бачик.
51' Не идёт игра в атаке у москвичей, даже в зоне закрепиться не получается.
50' Патрик Бачик Удаление у «Слована». Бачик нарушил правила в борьбе на пятаке.
48' Словаки отдали инициативу сопернику. Гости не помышляют об атаке, сосредоточив большое внимание на обороне.
47' Кундратек здорово поставил корпус и оттеснил от шайбы Лещенко, помешав форварду под углом выкатиться на ворота.
45' Провольнев подкараулил отскок на пятаке, но не получился бросок у спартаковца.
44' Спартаковцы много владеют шайбой в чужой зоне, создавая давление на ворота Браста.
42' «Слован» играет в полном составе.
42' Спартаковцы расположились в чужой зоне. Гилрой бросил верхом — шайба угодила в шлем Брасту.
40' Звучит сирена, перерыв! 3:0 в пользу «Слована» после двух периодов. Словаки активно провели второй игровой отрезок, поразив дважды ворота москвичей — отличились Мусатов и Кундратек. Команда Ржиги грамотно обороняется. Спартаковцы много бросают с дальних позиций, но Браст действует надёжно.
40' Мислав Росандич Удаление у «Слована». Росандич за задержку руками получил две минуты штрафа.
38' 0:3 Томаш Кундратек ГОЛ! Чичу сделал скидку на синюю линию, Кундратек выкатился на свободное пространство и с кистей зарядил точно в верхний угол!
37' Вячеслав Лещенко Нарушение численного состава у «Спартака», Лещенко пошёл отбывать штраф.
37' Ярослав Дыбленко Бачик и Дыбленко получили по две минуты штрафа.
37' Патрик Бачик Скалицки толкнул на борт Лещенко, и тут же возникла драка между хоккеистами. Судьи с трудом успокоили игроков.
35' Во втором периоде преимущество по броскам у «Слована» — 11:9.
34' Староста получил передачу на синей линии, продвинулся вперёд и щёлкнул в верхний угол — Свенссон забрал шайбу в ловушку.
32' Гилрой атаковал из круга вбрасывания — шайба после рикошета ушла в сторону.
31' «Слован» ответил контратакой. Глинка промчался по левому флангу и с острого угла зарядил по воротам — Свенссон прижал шайбу ко льду.
30' Борьба идёт в зоне «Слована». Спартаковцам пока не удаётся взломать оборону гостей.
28' Кириллов подключился к атаке и от борта щёлкнул по воротам — Браст спокойно зафиксировал шайбу.
27' Кляузов с правого края прострелил вдоль ворот — Браст клюшкой сумел перехватить шайбу.
25' Ли! Выкатился из-за ворот и нанёс бросок с острого угла — Браст был начеку.
24' Много владеют шайбой словаки. Москвичам пока что не удаётся отодвинуть игру от своих ворот.
22' 0:2 Игорь Мусатов ГОЛ! Словаки активно пошли вперёд. Последовал бросок от синей линии, Мусатов подкараулил отскок на пятаке и протолкнул шайбу под лежащим Свенссоном! Дубль оформил Игорь!
20' Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу «Слована» после первого тайма. Гостям удалось отличиться на седьмой минуте, точным броском отметился Мусатов. После этого красно-белые прибрали инициативу, но упустили несколько неплохих моментов.
20' Шмелёв сражался на пятаке и подставил клюшку под дальний бросок партнёра — шайба опустилась точнёхонько в бутылку для воды! Не часто такое увидишь.
19' Лушняк по центру ворвался в чужую зону, но его бросок был заблокирован.
18' Дыбленко! Мощно щёлкнул от синей линии — шайба просвистела над перекладиной.
17' Радил ушёл за ворота и доставил шайбу на пятак, но защитники не дали бросить Стоа!
15' Здорово по центру разыграли спартаковцы! Гилрой выкатился на ворота и бросил в угол — Браст успел среагировать!
14' По броскам в створ преимущество у «Спартака» — 6:5.
13' «Слован» играет в полном составе.
12' Вернулся на лёд Толпеко. Около минуты спартаковцы будут действовать в большинстве.
11' Жига Еглич Удаление у «Слована». Еглич нарушил правила в чужой зоне, четыре на четыре пойдёт игра.
10' Денис Толпеко Удаление у «Спартака». Толпеко за задержку шайбы руками получил две минуты штрафа.
9' Гилрой со входа в зону щёлкнул по центру ворот — Браст на месте.
8' Спартаковцы перевели игру в чужую зону. Радил зарядил из круга вбрасывания — получилось высоковато.
7' 0:1 Игорь Мусатов ГОЛ! Еглич сделал вираж за воротами и прострелил на пятак, а Мусатов с нескольких метров протолкнул шайбу в сетку!
5' Спартаковцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Бондарев от синей линии щёлкнул в верхний угол — Браст плечом отбил шайбу в сторону.
4' Толпеко выбрался на свободное пространство и нанёс бросок в угол — Браст выручил!
3' И тут же контратакой ответили красно-белые. Бобров щёлкнул с острого угла — Браст уверенно забрал шайбу.
2' Быстрая атака прошла у словаков! Лушняк убежал один на один и нанёс бросок с неудобной руки — Свенссон щитком среагировал!
0' Стартовые вратари: Маркус Свенссон — Барри Браст.
0' Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Слован». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.