Владимир Юрзинов: Не люблю, когда Знарка называют моим учеником

пoпулярный динамовец отпраздновал на днях свое 77-летие. Но остается в строю и продолжает пристально следить за нашим хоккейным хозяйством. На торжественной встрече, собравшей и ветеранов, и болельщиков, и специалистов представили новую книгу о выдающемся тренере – «Орбита Юрзинова».
2017-03-02 06:20

«Монреаль» одержал полевую победу над «Тампой», Кучеров получил травму

"Монреаль" победил "Тампа-Бэй" в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 3:1. Все три гола канадская команда забила в заключительном периоде. Первой звездой встречи признан голкипер хозяев Кэри Прайс. русский защитник "Канадиенс" Андрей Марков стал автором результативной передачи.
2016-10-28 06:20

Суббота 26 мая 2018г.
Блеск Для Губ Водонепроницаемый за 68 руб
38 Цветов Матовой Помады Косметика Марка Блеск Для Губ Водонепрон....

Бохо пляжные Летние Платья за 725 руб
Стиль Бохо длинное платье Женщины с плеча пляжные Летние Платья с....

мужской пуховик за 1519 руб
Парка мужская пальто зимняя куртка мужчин Slim утепленные мехом в....

СОТРУДНИКИ ДПС ПРИВЕЗЛИ В БОЛЬНИЦУ БРАТКОВ ДЛЯ РАЗБОРКИ С ВРАЧАМИ
В подмосковном Орехово-Зуеве уже не секрет что всё ДПС повязано с кримин....

Дебальцево вот это хороший улов.трофеи Армии Новороссии
В Минобороны ДНР подсчитывают трофеи Армии Новороссии,....

А это шах и мат вам дорогие мои.Куда делось наглое хамство по отношению к России?
Что изменило поведение представителей США ....

Комментарии (1)

Салават Юлаев – Торпедо 1 : 6 1:2, 0:2, 0:2 2017-01-12 текстовая онлайн трансляция - Хоккей. КХЛ - регулярный чемпионат - Чемпионат

12 января 2017 года, четверг. 17:00 МСК
1 : 6
1:2, 0:2, 0:2
Торпедо (Нижегородская область)
Торпедо
Нижегородская область
Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия) , 6 793 зрителя (84 % при вместимости 8 070)
Главный судья: Даниэль Конц (Словакия)
Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
20'
40'
60'

14:07
2'
Денис Баранцев
16:15
2'
Томаш Мертл
24:19
2'
28:04
5'
28:04
5'
28:37
2'
Игорь Григоренко
36:40
2'
58:18
2'

(2-9-2)  13
60' Прозвучала сирена — матч подошёл к концу. «Торпедо» не оставило камня на камне от «Салавата Юлаева», отправив в ворота уфимцев шесть шайб, на которые подопечные Захаркина смогли ответить лишь одной. Совершенно ничего не получалось сегодня у хозяев встречи. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.
60' Идут последние мгновения встречи.
59' Брэндон Макмиллан За подножку малым штрафом наказан Брэндон Макмиллан.
58' Сейчас уже никаких шансов на благополучный исход встречи у «Салавата» не осталось.
57' 1:6 Данил Веряев ГОЛ! Очередная неточная передача в средней зоне завершилась быстрой контратакой «Торпедо». Передача на Данила Веряева оказалась своевременной, ведь 98-й номер в белой форме выскочил на ближнюю штангу, откуда в падении бросил в дальний верхний угол.
56' Евгений Бодров сместился к чужим воротам, откуда бросил в ближний нижний угол — Бирюков на месте.
54' Умарк с большим трудом смог выкрасть шайбу в чужой зоне. Продолжения эта атака не получила.
53' Бросают время от времени игроки в зелёной форме, но этими выстрелами ситуацию сейчас не исправить.
52' Крайне мало времени остаётся у уфимцев для того, чтобы хотя бы попытаться побороться за ничью.
51' Небольшое затишье в матче. Без опасных моментов проходят последние минуты.
50' Без остановок идёт игра. Шайба постоянно находится у подопечных Игоря Захаркина.
48' Не попал по шайбе Захар Арзамасцев! Продолжают своё наступление уфимцы.
47' 1:5 Кирилл Ураков ГОЛ! Началась возня на пятачке «Салавата». Шайба досталась Кириллу Уракову, который хлёстко и в касание бросил в ближний нижний угол. Сведберг уже лежал на льду, поэтому парировать шайбу он не смог.
46' Линус Умарк пытался на скорости прорваться в зону гостей — не пустили.
45' Никак не получается у игроков «Салавата» встать в чужой зоне.
44' Захар Арзамасцев бросил со входа в зону — шайба угодила прямо в голкипера.
43' Евгений Мозер изо всех сил боролся за шайбу у чужих ворот, но выиграть её у него так и не получилось.
42' Иван Вишневский от синей линии набросил на чужой пятак, но шайба там на долго не задержалась.
41' Продолжаем.
40' Прозвучала сирена — вторая треть встречи подошла к концу. Этот период «Салават» откровенно провалил, пропустив две шайбы и ничем не ответив своему обидчику, у которого явно пошла игра. Отыграть три гола, в принципе, возможно, но для этого коллективу Игоря Захаркина необходимо прыгнуть выше своей головы. Перерыв.
40' Пошла последняя минута второго периода.
39' Возвращается на площадку Иван Вишневский. В равных составах играют соперники.
38' Не удалось Кириллу Капризову вовремя подставить клюшку под прострельную передачу с левого борта.
37' Иван Вишневский Иван Вишневский схлопотал две минуты.
36' Момент! Евгений Мозер в упор добивал шайбу в ворота и лишь щиток Сведберга не позволил ей пересечь линию.
35' В труднейшей ситуации оказался «Салават Юлаев», но несмотря на счёт, шансы исправить ситуацию они всё ещё имеют.
34' 1:4 Денис Баранцев ГОЛ! Шайба, после броска от синей линии, отскочила от Сведберга на пятачок, откуда Денис Баранцев в касание мощнейшим броском прострелил голкипера уфимцев и сделал счёт 4:1 в пользу своей команды.
33' Евгений Грачёв пытался оторваться от двоих защитников и выйти на ударную позицию — не удалось.
31' В равных составах продолжают играть команды. Счёт остаётся неизменным.
30' Каспарс Даугавиньш выскочил на ударную позицию, с которой хлёстко бросил в дальний угол. Никлас Сведберг на месте!
29' Игорь Григоренко За подножку Игорь Григоренко получает две минуты.
29' Энвер Лисин Как и Лисин.
29' Денис Баранцев Пять минут получает Баранцев.
29' Драка. Баранцев схлестнулся с Лисиным.
29' Капризов! Обыграл нескольких соперников, но бросок в ближний принял на себя Михаил Бирюков.
28' Дмитрий Воробьёв неплохо приложился к шайбе, но та полетела прямо в голкипера.
27' Нет, всё-таки реализовать большинство не получилось. В равных составах продолжают играть команды.
26' Умарк бросил в ближний угол, однако шайба пролетела над воротами.
25' Денис Баранцев Денис Баранцев получает две минуты за атаку игрока не владеющего шайбой. Второе большинство в матче получает «Салават».
24' Михаил Воробьёв получил рассечение губы. Не сразу пришёл в себя игрок «Салавата». В раздевалку ушёл для получения медицинской помощи.
23' Александр Логинов опасно набросил на чужой пятачок, где шайба потерялась среди игроков обеих команд.
22' 1:3 Картер Эштон ГОЛ! Поймали на пересменке уфимцев игроки «Торпедо». Картер Эштон подобрал шайбу в средней зоне, прорвался к воротам и затем точно бросил в ближний угол.
21' Продолжаем.
20' Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу. «Салават Юлаев» уверенно начал встречу, однако первым пропустил, причём гол получился довольно необязательным. Получилось у хозяев площадки сравнять счёт, правда затем они вновь оказались в роли догоняющих. Перерыв.
20' Пошла последняя минута первого периода! Уфимцы идут вперёд.
18' 1:2 Картер Эштон ГОЛ! Брэндон Макмиллан получил передачу от синей линии, находясь в правом кругу вбрасывания, но бросать не стал. решив перевести шайбу ещё дальше — на Картера Эштона, который в касание переправил шайбу в ворота с убойной позиции.
17' Томаш Мертл Томаш Мертл получает две минуты за подножку.
16' Не самое лучшее большинство в исполнении уфимцев. Зачастую приходится откатываться назад, к своим воротам.
15' Денис Баранцев Денис Баранцев получает две минуты!
14' Куляш два раза подряд бросал по чужим воротам и оба раза шайба попадала в защитников.
13' 1:1 Линус Умарк ГОЛ! Бирюков не смог зафиксировать шайбу ловушкой после броска от синей линии. Снаряд отскочил в сторону, откуда Линус Умарк спокойно бросил по открывшемуся углу чужих ворот.
12' В следующем эпизоде Никлас Сведберг вновь спас свою команду после неплохо броска от правого борта.
11' Брэндон Макмиллан опасно набросил на чужой пятак, откуда последовал бросок в голкипера «Салавата».
10' Привычная ситуация для уфимского клуба. Но пока что ещё начало матча, так что всё впереди.
9' 0:1 Иван Вишневский ГОЛ! Джон Норман вошёл в чужую зону, откуда сделал скидку на Вишневского, который от синей линии прицельным броском отправил шайбу в ближний нижний угол.
8' Пока что игра развивается в зоне гостей, которые вынуждены играть от обороны.
7' Александр Логинов мощно приложился к шайбе с синей — Бирюков вновь надёжен.
6' Уверенно сыграл Михаил Бирюков, блином парировав шайбу, посланную от синей линии.
5' Была возможность провести контратаку у нижегородцев, однако завозились с шайбой и в итоге её потеряли.
4' Очень уверенно начали встречу уфимцы. С первых минут завладели преимуществом.
3' Момент! Александр Нестеров на скорости прорвался в контратаку. Не стал делиться шайбой, решив бросить самостоятельно. Прямо в ловушку голкиперу.
2' Опасно! Не смог попасть в створ ворот Паршин, бросив с разворота из правого круга вбрасывания.
1' Матч стартовал!
0' Голкиперы: Никлас Сведберг — Михаил Бирюков.
0' Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 17:00 помосковскому времени.