Всего онлайн23
Новостей2129
Зарегеcтрировано12024

Сборная России всухую обыграла Финляндию на Кубке мира по хоккею

Сборная РФ по хоккею обыграла Финляндию в своем третьем матче на Кубке мира и вышла из группы в полуфинал, где теперь сразится с главным фаворитом турнира Канадой. впоследствии окончания встречи тренеры и хоккеисты поделились собственными впечатлениями.
2016-09-23 06:20

«Детройт» в овертайме добыл волевую победу над «Айлендерс»

«Детройт Ред Уингз» одержал волевую победу в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ с «Нью-Йорк Айлендерс». Встреча прошла в «Барклайс-центре» в Нью-Йорке и завершилась в овертайме со счётом 4:3 ОТ в пользу гостей. «Островитяне» открыли счёт на 6-й минуте — отличился Андерс Ли.
2016-12-05 06:20