Всего онлайн32
Новостей1970
Зарегеcтрировано11842

Олимпийская сборная России по хоккею разгромила команду Германии

Олимпийская сборная РФ по хоккею нанесла разгромное поражение немецкой команде в первом матче Кубка Германии, сообщает "Советский спорт".
2017-11-12 02:50

СКА одержал победу по буллитам над «Йокеритом»

«Йокерит» дома потерпел поражение от СКА, встреча завершилась по буллитам со счетом 2:3.В первом периоде единственную шайбу забросил Сергей Плотников. Томми Хухтала сравнял счет в середине третьей двадцатиминутки.
2016-11-25 06:20

Среда 17 октября 2018г.
профессиональные наушники купить за 418 руб
KZ-ED2 профессиональные наушники-вкладыши Металл тяжелый бас каче....

КОРПУСА ДЛЯ АЙФОН 5 5S 6 купить за 845 руб
Для Apple iPhone 5 5s Замена Шасси Назад Корпус Назад обложка Чех....

машина для попкорна за 1375 руб
1200 Вт Мини Бытовая Здоровый горячего воздуха Oil-Free попкорна ....

США ПЛАНИРОВАЛИ НАНЕСТИ ПО РОССИИ ЯДЕРНЫЕ УДАРЫ.
Соединенные Штаты были готовы нанести ядерные удары по ....

ГОСДЕПАРТАМЕНТ СЛУЧАЙНО ПОТРЕБОВАЛ СМЕНЫ ВЛАСТИ В РОССИИ
Официальный представитель госдепартамента США на очере....

молодые в КХЛ недостаточно настойчивы
Всегда были хоккеисты, довольные тем, что имеют и те, кто ставит перед собой большие цели и идет к ним. Сейчас это Панарин, Тарасенко, Ничушкин. Они ....

СКА – Авангард 5 : 3 2:1, 2:2, 1:0, 11 января 2017 - текстовая онлайн трансляция матча - Хоккей. КХЛ - регулярный чемпионат 2016/2017 - Чемпионат

Омская область
Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия) , 12 117 зрителей (97 % при вместимости 12 500)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
20'
40'
60'
СКА — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: СКА – Авангард. Начало встречи 11 января 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени.

02:21
2'
Александр Кучерявенко
06:32
2'
Артур Лаута
18:48
2'
Сергей Широков
21:49
2'
Сергей Плотников
26:34
2'
Николай Лемтюгов
35:36
2'
Евгений Кетов
39:23
2'
46:58
2'
57:49
2'

(4-2-2)  8
60' Всё, матч окончен! СКА на своём льду обыграл «Авангард» — 5:3. Команда Олега Знарка одержала третью победу подряд и продолжает возглавлять таблицу на Западе. У «армейцев» отличились Плотников, Шипачёв, Ковальчук, Тихонов и Чудинов, а гости ответили дублем Соботки и голом Лемтюгова. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
60' «Авангард» играет в полном составе.
59' Момент! Белов опасно щёлкнул с острого угла — Шилин успел переместиться и забрал шайбу!
58' Илья Зубов Удаление у «Авангарда». Зубов в борьбе на пятаке нарушил правила против Шипачёва.
56' Дацюк! С правого края выкатился на ворота и бросил верхом — Шилин плечом среагировал.
55' Рыков! С ползоны зарядил в верхний угол — Шилин ловушкой дотянулся до шайбы!
53' Опасно! Ковальчук разогнал атаку «армейцев» и сделал перевод на свободного Дацюка, который с нескольких метров не попал в пустой угол ворот!
52' Омичи перевели игру в чужую зону. Лаута поборолся у борта и прострелил на пятак, но не дошла шайба до партнёра.
50' 5:3 Максим Чудинов ГОЛ! Плотников ворвался в чужую зону и сделал скидку на Чудинова, который от синей линии щёлкнул точно под перекладину!
49' СКА играет в полном составе.
48' Омичи расположились в чужой зоне, но не доходит дело до бросков по воротам.
47' Евгений Кетов Удаление у СКА. Кетов нарушил правила в чужой зоне.
46' Затяжную атаку провели омичи. Григорьев от борта набросил на пятак, но Бут с нескольких метров не попал в створ!
45' Дацюк технично ушёл от защитника, под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть Шилина!
43' Шипачёв великолепной передачей вывел Чудинова на рандеву с голкипером! Максим бросил низом в угол — Шилин щитком среагировал.
42' СКА играет в полном составе.
40' Звучит сирена, перерыв! 4:3 в пользу СКА после двух периодов. Зрелищный хоккей показывают команды, создавая множество опасных моментов. Во втором игровом отрезке у хозяев отличились Ковальчук и Тихонов, а омичи ответили шайбами Соботки и Лемтюгова. Отдохнём!
40' Сергей Плотников Удаление у СКА. Плотников за задержку клюшкой удалён на две минуты.
38' Момент! Коскиранта оказался совсем один перед воротами, но не получился бросок у финна.
37' 4:3 Владимир Соботка ГОЛ! Омичи закрепились в чужой зоне. Густафссон от синей линии набросил на пятак, а Соботка в касание переправил шайбу в пустой угол ворот!
36' Евгений Кетов Удаление у СКА. Кетов за удар соперника клюшкой отправился на скамейку штрафников.
35' Во втором периоде преимущество по броскам в створ у СКА — 11:8.
33' Затяжную атаку провели хозяева. Широков с левого края прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров не добрался до шайбы.
32' 4:2 Николай Лемтюгов ГОЛ! Быстрая атака прошла у омичей. Соботка с левого края вырезал передачу в центр на Лемтюгова, который без помех пробил Шестёркина!
31' Широков на скорости ушёл за ворота и сделал передачу в центр на Белова, который бросил в нижний угол — Шилин в падении сумел накрыть шайбу.
29' Олег Шилин Шилин вступил в игру вместо Фурха.
29' Доминик Фурх Замена вратаря у «Авангарда».
29' Тайм-аут взял Фёдор Канарейкин.
29' 4:1 Виктор Тихонов ГОЛ! Прохоркин от борта сместился в центр и набросил на пятак, а Тихонов в сутолоке на пятаке сумел протолкнуть шайбу под щитком голкипера!
28' Продолжают давить «армейцы»! Коскиранта получил передачу на пятаке, но не удалось ему переиграть Фурха в ближнем бою!
27' 3:1 Илья Ковальчук ГОЛ! Шипачёв с Гусевым разыграли комбинацию в чужой зоне, последовала скидка в центр на Ковальчука, который со средней дистанции расстрелял ворота Фурха!
27' Николай Лемтюгов Удаление у «Авангарда». Прохоркин совершил шикарный прорыв по центру, Лемтюгов вынужден был сбить форварда «армейцев».
25' Момент! Гусев сделал перевод на Шипачёва, который из круга вбрасывания щёлкнул в дальний угол — Фурх блином отразил шайбу!
24' Без моментов прошло это большинство для «ястребов». СКА играет в полном составе.
22' Сергей Плотников Удаление у СКА. Плотников с нарушением правил остановил прорыв Зубова.
21' Ничего опасного не удалось создать «ястребам» в большинстве, вернулся на лёд Широков.
20' Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу СКА после первого периода. В хорошем темпе идёт игра, преимущество было на стороне «армейцев». Хозяева обе шайбы забросили при игре в большинстве, отличились Плотников и Шипачёв. А омичи ответили шайбой Соботки.
19' Сергей Широков Удаление у СКА. Широков нарушил правила в чужой зоне против Густафссона.
18' Дацюк от борта набросил на пятак, откуда Ковальчук пытался переправить шайбу в дальний угол, но получилось неточно.
17' Лемтюгов! Выкатился на свободное пространство и с ползоны зарядил в нижний угол — Шестёркин щитком дотянулся до шайбы!
16' Два в два прошла атака у СКА! Шипачёв от борта прострелил на дальнюю штангу, но Дадонов с нескольких метров не попал в створ!
15' Омичи выиграли вбрасывание в чужой зоне. Шестёркин отбил шайбу перед собой после дальнего броска Медведева, но на добивании никого не оказалось.
13' По броскам в створ преимущество у СКА — 11:4.
12' Михеев вошёл в чужую зону и из-под защитника бросил в ближний угол — Шестёркин спокойно справился с угрозой.
11' «Армейцы» совершили перехват. Шипачёв из своей зоны сделал классную передачу под синюю линию, Дадонов убежал один на один с вратарём, бросил в дальний угол — Фурх выручил!
10' Чудинов! Из круга вбрасывания щёлкнул в ближний угол — Фурх уверенно отразил шайбу в сторону.
8' 2:1 Вадим Шипачёв ГОЛ! «Армейцы» закрепились в чужой зоне. Бросок Ковальчука был заблокирован. Шайба отскочила к Гусеву, которому не удалось переиграть Фурха, но первым на отскоке оказался Шипачёв, который с острого угла поразил цель!
7' Артур Лаута Удаление у «Авангарда». Лаута за подножку получил малый штраф.
6' Омичи провели контратаку два в два, Белов успел накрыть дальний бросок Пестушко.
5' 1:1 Владимир Соботка ГОЛ! И тут же отыгрались омичи! «Ястребы» совершили перехват в чужой зоне, Пережогин сделал передачу на Соботку, который с пятака поразил пустой угол ворот!
4' 1:0 Сергей Плотников ГОЛ! Сразу же реализовали большинство «армейцы»! Дацюк промчался по левому флангу и сделал перевод на свободного Плотникова, который в касание послал шайбу в ближнюю девятку!
3' Александр Кучерявенко Удаление у «Авангарда». Кучерявенко ударил клюшкой по лицу Широкова.
2' Омичи провели контратаку. Кучерявенко промчался по правому флангу и нанёс бросок с острого угла — шайба прошла над перекладиной.
0' Стартовые вратари: Игорь Шестёркин — Доминик Фурх.
0' Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Авангард». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.