Всего онлайн18
Новостей1732
Зарегеcтрировано11610

Главный тренер «Торпедо» Скудра: мы не обращаем внимания на долги

Главный тренер нижегородского хоккейного клуба "Торпедо" Петерис Скудра впоследствии победы над московским "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ заявил, собственно что в команде не обращают внимания на долги по зарплате.
2017-11-01 02:50

«Монреаль» одолел «Торонто», Радулов набрал два очка

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Монреаль Канадиенс» на домашнем льду оказался сильнее «Торонто Мэйпл Лифс», выиграв со счётом 2:1. На 16-й минуте Пол Байрон вывел хозяев вперёд, воспользовавшись передачей Александра Радулова, а на старте второго периода Алекс Гальченюк упрочил лидерство «Монреаля».
2016-11-20 06:20

Вторник 19 июня 2018г.
Сигнализация для мотоцикла купить за 682 руб
Система Сигнала Тревоги мотоцикла Anti-theft Охранной Сигнализаци....

Комментарии (7)

Блеск Для Губ Водонепроницаемый за 68 руб
38 Цветов Матовой Помады Косметика Марка Блеск Для Губ Водонепрон....

Машинка для приготовления долмы, голубцов купить за 253 руб
новый Овощной мясной прокат Dolmer Magic Roller Фаршированная вин....

УЛЮКАЕВ ОБЖАЛОВАЛ СВОЙ ДОМАШНИЙ АРЕСТ СКАЗАВ В ЗАЩИТУ ЧТО ДЕЛИЛСЯ СО ВСЕМИ.
Бывший глава Минэкономразвития России Алексей Улюкаев, ....

Кто-то из говна конфетку делает, за свой счёт.А кто-то в говно бюджетные средства вгоняет..и ни чё..
B совсоюзе это было бы просто невозможно. тогда самоде....

США ГОТОВЯТ ПРИБАЛТИКУ ,УКРАИНУ И СИРИЮ ПУТИНУ В ПОДАРОК
Набирает обороты настоящая истерия по возможному выбор....

ЦСКА – СКА 2 : 3 (Б) 1:1, 0:1, 1:0, 0:0, 0:1, 9 января 2017 - текстовая онлайн трансляция матча - Хоккей. КХЛ - регулярный чемпионат - Чемпионат

Санкт-Петербург
Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия) , 4 500 зрителей (80 % при вместимости 5 600)
Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
20'
40'
60'
65'

ЦСКА — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в котором мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: ЦСКА – СКА. Начало встречи 9 января 2017 запланировано на 19:30 по московскому времени.

04:11
2'
Максим Мамин
12:22
2'
Павел Дацюк
13:17
2'
Патрик Херсли
задержка клюшки соперника
13:17
2'
Сергей Андронов
26:04
2'
Антон Белов
26:49
2'
Павел Дацюк
толчок на борт
30:10
2'
Артём Сергеев
30:10
2'
Джефф Плэтт
33:56
2'
Вадим Шипачёв
38:44
2'
Джефф Плэтт
42:39
2'
Денис Денисов
толчок клюшкой
53:15
2'
задержка руками
58:37
2'
Сергей Широков
64:27
2'
Евгений Дадонов
64:27
2'
Андрей Светлаков
неправильная атака
64:49
2'

(4-6-2-2)  14
#5 Сейв Андрей Кузьменко Кузьменко пытался послать шайбу между щитков голкиперу — Шестёркин среагировал!
Всё, матч окончен! СКА на выезде обыграл по буллитам ЦСКА — 3:2. Лидеры Запада показали интересный хоккей, где удача была на стороне команды Олега Знарка. Точный бросок Гусева на буллитах принёс победу гостям. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
#4 Сейв Павел Дацюк Дацюк не сумел переиграть Сорокина.
#3 Мимо Джефф Плэтт Плэтт бесхитростно бросил по центру — Шестёркин на месте!
#2 2:3 Никита Гусев ГОЛ! Гусев уверенно разобрался с Сорокиным!
#1 Сейв Дмитрий Кугрышев Шестёркин среагировал на бросок Кугрышева в угол!
65' Окончен овертайм, ничья 2:2. Впереди серия буллитов.
65' Андрей Светлаков У ЦСКА удалён Светлаков, в равных составах продолжится игра.
65' Евгений Дадонов Дадонов нарушил правила против Мамина.
63' ЦСКА смотрится поактивнее в овертайме, много моментов у команды Дмитрия Квартальнова.
62' В овертайме всё мог решить гол Ожиганова, но Знарок взял повтор, и судьи верно определили офсайд, который был в тот спорный момент у Светлакова.
61' СКА играет в полном составе, вернулся на лёд Широков.
61' Начался овертайм!
60' Окончено основное время, ничья 2:2. Впереди овертайм!
59' Сергей Широков Удаление у СКА. Широков нарушил правила против Кузьменко.
58' Плотников поборолся в углу площадки, но передача в центр получилась неточной.
56' ЦСКА играет в полном составе.
55' Борьба возникла на пятаке перед воротами Сорокина! Москвичам с трудом удалось выстоять.
54' Артём Сергеев Удаление у ЦСКА. Сергеев нарушил правила против Дацюка.
51' Войнов от синей линии набросил на пятак! Барабанов оказался первым на отскоке, но в борьбе с соперником бросил неудачно.
49' Дадонов протащил шайбу по правому флангу и нанёс бросок от борта — получилось слишком неточно.
48' Светлаков! Выкатился на свободное пространство и с ползоны зарядил по воротам — Шестёркин намертво забрал шайбу.
46' 2:2 Максим Мамин ГОЛ! Массированную атаку провели хозяева. Денисов набросил на пятак, шайба после рикошета отскочила к Мамину, который с близкого расстояния протолкнул снаряд в сетку!
45' ЦСКА играет в полном составе.
44' Питерцы закрепились в чужой зоне. Белов щёлкнул от синей линии — Сорокин уверенно отбил шайбу в сторону.
43' Денис Денисов Удаление у ЦСКА. Денисов нарушил правила против Широкова.
41' Момент! Получил передачу в опасной близости от ворот, но с близкого расстояния не попал в створ!
40' Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу СКА после двух периодов. Гостям удалось выйти вперёд на 40-й минуте благодаря голу Гусева при игре в большинстве. Были и ещё моменты у питерцев, но хозяев несколько раз выручил каркас ворот.
40' 1:2 Никита Гусев ГОЛ! Шипачёв отдал передачу на дальнюю штангу, где совершенно забыли Гусева. Никита беспрепятственно поразил ворота Сорокина хлёстким кистевым броском. Где были защитники – непонятно.
39' Джефф Плэтт Удаление у ЦСКА. Плэтт наказан малым штрафом.
38' Во втором периоде преимущество по броскам у СКА — 13:8.
37' Питерцы подловили соперника на контратаке! Шипачёв по центру убежал на ворота, но не сумел переиграть Сорокина!
36' Вернулся на лёд Шипачёв, гости в полном составе.
35' Уверенно обороняются питерцы в меньшинстве, ничего опасного не удаётся создать ЦСКА.
34' Вадим Шипачёв Удаление у СКА. Шипачёв получил малый штраф.
32' Выстояли москвичи в меньшинстве, вернулись удалённые Плэтт и Сергеев.
32' Белов атаковал в большинстве — перекладина спасла ворота Сорокина!
31' Джефф Плэтт Втроём остались красно-синие! Плэтт удалён на две минуты.
31' Артём Сергеев Удаление у ЦСКА. Сергеев получил две минуты штрафа за подножку.
31' Гусев оставил Ковальчуку, а Илья мощнейшими броском проверил на прочность одну штангу, от неё игровой снаряд отскочил в другую, затем попал в конёк вратарю, но гола так и не состоялось.
29' Отбились гости. СКА играет в полном составе.
28' Ожиганов дважды атаковал от синей линии, но шайба до ворот так и не дошла.
27' Павел Дацюк Втроём остались питерцы на 1:10! Дацюк за толчок на борт отправился на скамейку штрафников.
27' Антон Белов Удаление у СКА. Белов ударил клюшкой по лицу Телегина.
25' Киселевич резко сместился в центр и нанёс бросок от синей линии, шайба после рикошета летела в угол, но Шестёркин щитком выручил свою команду!
23' Контратакой ответили хозяева. Кугрышев от борта набросил на пятак, Попов пытался в касание переправить шайбу в дальний угол — Шестёркин выручил!
22' Зубарев! Промчался по левому флангу и нанёс бросок с острого угла — вновь штанга выручила москвичей!
20' Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после первого периода. Равная игра, команды обменялись голами Белова и Петрова. Чуть поактивнее выглядели питерцы, которые в концовке упустили хороший момент — Чудинов нанёс бросок в штангу.
19' Опасно! Чудинов получил передачу на синей линии и щёлкнул в дальний угол — шайба угодила в штангу и отскочила в сторону!
18' Ковальчук по центру ворвался в чужую зону и нанёс бросок из-под защитника — шайба ушла выше цели.
17' По броскам в створ равенство — 8:8.
16' Команды играют в полных составах, вернулись удалённые Херсли и Андронов.
15' Отлично разыграли гости! Войнов выкатился на свободное пространство и бросил низом — Сорокин щитком среагировал.
14' Патрик Херсли Андронов и Херсли получили по две минуты штрафа за задержку клюшкой.
14' Сергей Андронов Обоюдное удаление будет.
13' 1:1 Кирилл Петров ГОЛ! Попов сделал классный перевод на свободного Петрова, который броском из круга вбрасывания «прошил» Шестёркина! А Телегин на пятаке перекрыл весь обзор голкиперу.
13' Павел Дацюк Удаление у СКА. Дацюк за подножку отправился на скамейку штрафников.
11' Хозяева провели атаку правым флангом. Петров прострелил вдоль ворот, но не дошла шайба до партнёра.
10' Момент! Кугрышев на пятаке замыкал прострел партнёра, но шайба прошла рядом со штангой!
8' Пока что игра идёт с преимуществом команды Олега Знарка. Уверенно держат шайбу питерцы.
7' Москвичи ответили контратакой. Кугрышев атаковал в ближний угол — Шестёркин спокойно справился с угрозой.
6' 0:1 Антон Белов ГОЛ! Питерцы сразу расположились в чужой зоне. Шипачёв выдержал паузу и с правого края прострелил на пятак, а Белов в касание переправил шайбу мимо Сорокина!
5' Максим Мамин Удаление у ЦСКА. Мамин за подножку против Дадонова получил две минуты штрафа.
4' Гости выиграли вбрасывание в чужой зоне. Войнов приложился от синей линии, но не дошла шайба до ворот.
3' Пока без моментов идёт игра, команды играют осторожно.
2' Питерцы попытались организовать контратаку. Кетов поспешил и забрался в офсайд.
0' Стартовые вратари: Илья Сорокин — Игорь Шестёркин.
0' Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.