Тюменский ХК «Рубин» отправился в Пермь на игру с «Молотом-Прикамье»

Тюменский ХК «Рубин» 17 ноября сыграет в Перми с «Молотом-Прикамье». В поездку отправились 27 игроков. Остались дома защитник Григорий Серкин и нападающий Анатолий Рябов.
2016-11-17 06:20

Андрей Свечников пропустит около 8 недель из-за перелома

русский нападающий "Бэрри Колтс" Андрей Свечников пропустит в пределах восьми недель из-за травмы, полученной в матче с регулярного чемпионата OHL, пишeт инсайдер Боб Маккензи.
2017-10-21 02:50

Пятница 17 августа 2018г.
РОЗЕТКА С USB 5 В 2A купить ЗА 191 РУБ
2 USB порта 5 В 2A Электрический настенный зарядный адаптер ЕС Ра....

Leagoo M8 за 4 223 руб.
Leagoo M8 Смартфон 5.7 "HD IPS Android 6.0 MT6580A Quad Core 2 ГБ....

Коллиматорный прицел купить за 1 027 руб
Тактический Голографический Прицел Зеленый Красный Точка Зрения О....

В Москве все судебные органы повязаны с ОПГ.

По данным пресс-службы столичной полиции, с 4 по 1....

Обнажил я бицепс ненароком, даже снял для верности пиджак
На экономическом форуме российского вице-премьера и презид....

МЫ НЕ ПРОЩАЕМ И НЕ ЗАБЫВАЕМ. ANONYMOUS НАЧИНАЕТ НА ВАС ОХОТУ
Группа хакеров Anonymous объявила о начале мас....

Сибирь – Динамо М 2 : 5 1:2, 1:2, 0:1, 5 января 2017 - текстовая онлайн трансляция матча - Хоккей. КХЛ - регулярный чемпионат - Чемпионат

05 января 2017 года, четверг. 13:30 МСК
Сибирь (Новосибирская область)
Сибирь
Новосибирская область
2 : 5
1:2, 1:2, 0:1
Стадион: Сибирь (Новосибирск, Россия) , 7 420 зрителей (100 % при вместимости 7 420)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
Главный судья: Мартин Франё (Чехия)
20'
40'
60'

Сибирь — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Сибирь – Динамо М. Началовстречи 5 января 2017 года запланировано на 13:30 помосковскому времени.

09:29
2'
Константин Горовиков
удар коленом
17:36
2'
38:23
2'
Владислав Наумов
39:48
2'
Ансель Галимов
неправильная атака
48:29
2'
Евгений Артюхин
56:19
2'

(2-2-2)  6
60' Всё, матч окончен! Московское «Динамо» на выезде обыграло «Сибирь» — 5:2. У гостей отличились Никулин, Кокарев, Брюквин, Кашпар и Робинсон, а хозяева ответили шайбами Игнатович и Мишарин. Эта победа позволила москвичам выйти на пятое место на Западе, а «Сибирь» продолжает бороться за место в зоне плей-офф на Востоке. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
59' 2:5 Мэт Робинсон ГОЛ! Горовиков сделал точную передачу на Робинсона, который от борта нанёс точный бросок по пустым воротам!
59' «Динамо» играет в полном составе.
58' Полашек ошибся в передаче в чужой зоне. Миловзоров успел вернуться назад, чтобы помешать Дугину поразить пустые ворота.
58' Алексей Красиков Ушёл с ворот Красиков, хозяева вшестером.
57' Алексей Терещенко Удаление у «Динамо». Терещенко за подножку получил две минуты штрафа.
56' Александр Ерёменко Ерёменко вступил в игру.
56' Александр Лазушин Замена вратаря у «Динамо». Лазушин, похоже, получил повреждение в столкновении с Артюхиным.
55' Москвичи убежали в контратаку. Галимов со входа в зону щёлкнул в дальний угол — Красиков спокойно забрал шайбу.
53' Хозяева перешли в позиционное нападение, но шайба до Лазушина практически не доходит.
52' Выстояли хозяева в меньшинстве, вернулся на лёд Артюхин.
51' Динамовцы неспешно комбинируют в чужой зоне, стараясь разыграть шайбу до верного.
50' Евгений Артюхин Удаление у «Сибири». Артюхин за атаку вратаря получил две минуты штрафа.
49' Удаление будет у хозяев, динамовцы пытаются вшестером разыграть отложенный штраф.
48' Полашек от синей линии набросил на пятак, но Кеммайнен сумел переправить шайбу в сетку.
46' Кашпар освободился от опеки и из круга вбрасывания зарядил по воротам — Красиков среагировал.
45' Момент! Глухов с ползоны щёлкнул в дальнюю девятку — шайба прошла в сантиметрах от штанги!
44' Бойчак на скорости промчался по левому флангу и нанёс бросок с острого угла — Лазушин уверенно забрал шайбу.
42' Команды играют в полных составах.
40' Звучит сирена, перерыв! 4:2 в пользу «Динамо» после двух периодов. Москвичи активнее провели второй игровой отрезок, им удалось отличиться дважды, отличились Брюквин и Кашпар. Сибирякам, конечно, нужно прибавлять в атаке — за весь период они нанесли всего три броска в створ ворот Лазушина.
40' Ансель Галимов Удаление у «Динамо». Галимов нарушил правила против Первушина, четыре на четыре пойдёт игра.
40' Робинсон от синей линии набросил на ворота — Красиков без проблем забрал шайбу.
39' Владислав Наумов Удаление у «Сибири», Наумов за атаку вратаря получил две минуты штрафа.
39' Классную атаку по центру провели хозяева! Наумов с близкого расстояния не сумел пробить Лазушина!
38' 2:4 Георгий Мишарин ГОЛ! Мишарин получил передачу на синей линии и нанёс мощнейший бросок в верхний угол ворот — Лазушин не успел среагировать!
36' Опасно! У хозяев прошла атака два в два. Кемппайнен вырезал передачу на дальнюю штангу, но Миловзоров с двух метров не попал в створ!
35' Не засчитали судьи гол «Сибири»! Артюхин от синей линии набросил на ворота, Лазушин не сумел зафиксировать шайбу, а Кемппайнен в сутолоке на пятаке сумел протолкнуть снаряд в сетку! Но после видеопросмотра была зафиксирована атака на вратаря.
34' Тайм-аут взял Андрей Скабелка.
34' 1:4 Лукаш Кашпар ГОЛ! Динамовцы подловили соперника на контратаке. Кашпар промчался по правому флангу и из круга вбрасывания зарядил точно под перекладину!
33' Алексей Красиков Красиков вошёл в игру вместо Налимова.
33' Иван Налимов Замена вратаря у «Сибири».
33' 1:3 Владимир Брюквин ГОЛ! Динамовцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Карпов ушёл за ворота и доставил шайбу на пятак, а Брюквин в касание переправил шайбу в дальний угол!
33' Во втором периоде преимущество по броскам в створ у «Динамо» — 3:0.
32' Робинсон завозился с шайбой и совершил потерю. Но тут же канадец успел вернуться в оборону и помешал Глухову бросить по воротам.
31' Динамовцы раз за разом проводят быстрые контратаки на ворота сибиряков, но не доходит дело до бросков.
29' Шалунов от борта набросил на пятак. Шайба заметалась перед воротами, но Лазушин в итоге сумел прижать её ко льду.
27' Динамовцы провели атаку три в два! Карпов с левого края прострелил на пятак — сибиряки перехватили шайбу.
26' Без ворот идёт игра, мало бросков. Вязко действуют оба коллектива.
25' Брюквин по центру выкатился на свободное пространство! В последний момент форварду не дали бросить по воротам.
23' Кемппайнен промчался по правому флангу и из-под защитника бросил в ближний угол — Лазушин был начеку.
22' Терещенко выиграл борьбу у борта и прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров не добрался до шайбы.
20' Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу «Динамо» после первого периода. Сибирякам удалось выйти вперёд на 12-й минуте после гола Игнатовича при игре в большинстве. Концовка периода прошла с преимуществом гостей, которым удалось дважды поразить ворота Налимова — отличились Никулин и Кокарев.
20' 1:2 Денис Кокарев ГОЛ! И тут же москвичи вышли вперёд! Динамовцы провели атаку левым флангом, Кокарев получил передачу перед воротами, уложил голкипера на лёд и с неудобной руки отправил шайбу в сетку!
19' 1:1 Илья Никулин ГОЛ! Терещенко сделал передачу на Никулина, который немного продвинулся вперёд и с ползоны бросил точно под перекладину!
18' Константин Окулов Удаление у «Сибири». Окулов за подножку против Карпова получил две минуты штрафа.
17' Сибиряки провели атаку два в два. Бойчак приложился со входа в зону — Лазушин сыграл уверенно.
15' По броскам в створ равенство — 4:4. И опасных моментов совсем немного.
14' Кокарев с правого края резко сместился в центр, но его бросок был заблокирован.
13' В средней зоне идёт борьба за шайбу, динамовцам не удаётся перевести игру к чужим воротам.
12' 1:0 Максим Игнатович ГОЛ! Миловзоров ушёл за ворота, выдержал паузу и сделал скидку на Игнатовича, который из круга вбрасывания вколотил шайбу в дальнюю девятку!
10' Константин Горовиков Удаление у «Динамо». Горовиков получил две минуты штрафа за удар соперника коленом, досталось Шумакову.
8' Шалунов от борта набросил на пятак, но Лазушин сумел перехватить шайбу.
7' Затяжную атаку провели сибиряки. Лазушин справился с серией дальних бросков по своим воротам.
5' Контратакой ответили москвичи. Робинсон приложился со входа в зону — Налимов спокойно справился с угрозой.
4' Сибиряки выиграли вбрасывание в чужой зоне. Мишарин приложился от синей линии — Лазушин выручил.
3' Динамовцы провели атаку по центру. Кокарев подкараулил отскок на пятаке, но не удалось ему переиграть Налимова!
2' Цветков от борта сделал перевод в центр зоны на Фёдорова, который бросил в нижний угол — Налимов щитком зацепил шайбу.
0' Стартовые вратари: Иван Налимов — Александр Лазушин.
0' Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — «Динамо» (Москва). Началовстречи запланировано на 13:30 помосковскому времени.
2 сентября 2016

КХЛ. «Ак Барс» дома разгромил столичное «Динамо»

В Континентальной хоккейной лиге состоялся очередной игровой денек регулярного чемпионата. Казанский "Ак Барс" на домашней арене разгромил московское "Динамо". Встреча закончилась 4:1 в пользу подопечных Зинэтулы Билялетдинова.
2016-09-10 06:22

Хоккеисты «Ак Барса» переиграли московское «Динамо» в матче КХЛ

«Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ на домашнем льду одержал уверенную победу над московским «Динамо». В ворота гостей влетело 4 шайбы. Два (1+1) очка на счету нападающего казанцев Джастина Азеведо.
2016-09-09 06:22