5 штук в партии 100*70*25 мм высокой плотности Nano Эмери Магия М....

Беспроводной Дистанционное управление коммутатор 1/2/3 способа ON....

Судя по еле ощутимому пульсу выборов в местные....

СЕНСАЦИЯ ВСКРЫЛАСЬ ПРАВДА О ВЛАСТИ ПУТИНА!!!
Это не пропаганда, Россия говорит правду.Вот это новость а мы и не знали!
“Это не пропаганда, Россия говорит правду”, - ответили....

Ак Барс – Трактор 5 : 3 2:2, 2:1, 1:0, 3 января 2017 - текстовая онлайн трансляция матча - Хоккей. КХЛ - регулярный чемпионат - Чемпионат

03 января 2017 года, вторник. 17:00 МСК
5 : 3
2:2, 2:1, 1:0
Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия) , 6 228 зрителей (67 % при вместимости 9 300)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия)
Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия)
20'
40'
60'

Ак Барс — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в котором мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Ак Барс – Трактор. Начало встречи 3 января 2017 запланировано на 17:00 по московскому времени.

08:15
2'
Андрей Попов
13:37
2'
Андрей Чибисов
14:42
2'
16:59
2'
Юрий Петров
задержка руками
18:05
2'
Алексей Петров
грубость
18:05
2'
Фёдор Малыхин
24:24
2'
Александр Шинин
27:08
2'
27:43
2'
32:26
2+10'
Юрий Петров
атака сзади
39:44
2'
47:51
2'
Пол Щехура
59:37
2'
60:00
2'

(4-18-4)  26
60' Всё, матч окончен! «Ак Барс» на своём льду обыграл «Трактор» — 5:3. Результативная получилась игра, команды действовали агрессивно и сумели забросить восемь шайб на двоих. У казанцев отличились Секач, Захарчук, Ткачёв, Азеведу и Малыхин, а челябинцы ответили шайбами Белова, Якуцени и Кольцова. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
60' Челябинцы не снимают вратаря, хотя ещё играть 20 секунд.
60' Вячеслав Солодухин Удаление у «Ак Барса». Солодухин за подножку против Климонтова получил две минуты штрафа.
59' Пошли последние две минуты, челябинцы подолгу разыгрывают шайбу в чужой зоне.
57' Казанцы убежали в контратаку. Варнаков с левого края нанёс бросок в дальний угол — Демченко надёжен.
55' Челябинцы перешли в позиционное нападение. Лукоянов заблокировал мощный бросок Белова от синей линии, самоотверженно обороняются хозяева.
54' Губарев в борьбе на пятаке ударил клюшкой по лицу Йордана. Повреждение получил защитник казанцев.
53' Момент! Чибисов выкатился на свободное пространство и бросил с кистей в верхний угол — Демченко выручил свою команду!
52' Казанцы подловили соперника на контратаке! Ткачёв убежал на рандеву с голкипером, но не удалось ему переиграть Демченко!
51' Рой! С правого края резко сместился в центр, но его бросок был заблокирован!
50' «Трактор» играет в полном составе.
49' Ткачёв! Из круга вбрасывания зарядил в дальнюю девятку — Демченко отразил шайбу в сторону.
48' Пол Щехура Удаление у «Трактора». Щехура ударил соперника клюшкой по лицу.
46' Гости провели атаку левым флангом. Шаров промчался по левому флангу и бросил низом — Галимов спокойно забрал шайбу.
45' Охтамаа от синей линии набросил на пятак, шайба заметалась перед воротами, но челябинцы отбились.
44' Казанцы большими силами идут в атаку, гостям не удаётся отодвинуть игру от своих ворот.
42' 5:3 Фёдор Малыхин ГОЛ! Обухов промчался по левому флангу и вырезал передачу на дальнюю штангу, откуда Малыхин в касание переправил шайбу в верхний угол ворот!
42' Выстояли челябинцы в меньшинстве, вернулся на лёд Шинин.
40' Звучит сирена, перерыв! 4:3 в пользу «Ак Барса» после двух периодов. Продолжается открытая игра, команды действуют активно, создавая момент за моментом. У казанцев отличились Ткачёв и Азеведу, а челябинцы ответили шайбой Кольцова.
40' Александр Шинин Удаление у «Трактора». Шинин с нарушением правил остановил прорыв Секача.
38' Пестунов! От синей линии щёлкнул по воротам — Галимов уверенно зафиксировал шайбу.
37' Продолжают атаковать челябинцы. Белов опасно зарядил со средней дистанции — шайба прошла над перекладиной.
35' 4:3 Кирилл Кольцов ГОЛ! Челябинцы провели быструю атаку по центру. Кольцов получил передачу на ход, немного продвинулся вперёд и с ползоны бросил точно под перекладину!
34' Анвар Гатиятулин взял 30-секундный перерыв.
34' 4:2 Джастин Азеведу ГОЛ! Казанцы расположились в чужой зоне. Токранов сделал перевод на Азеведу, который со средней дистанции вонзил шайбу в верхний угол ворот!
33' Юрий Петров Удаление у «Трактора». Юрий Петров отправился на скамейку штрафников.
32' Во втором периоде преимущество по броскам у «Ак Барса» — 8:3.
31' Челябинцы провели затяжную атаку. Новотны из-за ворот прострелил на пятак — шайба после рикошета пришла точно к Галимову.
30' Команды играют в полных составах.
28' Фёдор Малыхин Малыхин за подножку получил две минуты штрафа, четыре на четыре пойдёт игра.
28' Малыхин получил повреждение — шайба попала в незащищённое место форварду. Фёдор только с помощью медиков покинул пределы площадки.
28' Артём Севанькаев Ещё одно удаление у гостей. Севанькаев за подножку в чужой зоне получил две минуты штрафа.
27' «Трактор» играет в полном составе.
26' Малыхин подкараулил отскок на пятаке, но не удалось ему переиграть Демченко! Продолжилась атака казанцев, и уже Эллиотт с близкого расстояния не попал в дальний угол!
25' Александр Шинин Удаление у «Трактора», Шинин нарушил правила за воротами против Секача.
24' Белов из своей зоны сделал длинную передачу вперёд, но Петров не сумел зацепиться за шайбу. Проброс зафиксировал арбитр.
22' 3:2 Владимир Ткачёв ГОЛ! Казанцы сразу же бросились в атаку. Охтамаа нанёс бросок от синей линии, шайба после рикошета отскочила к Ткачёву, который с нескольких метров пробил Демченко!
20' Звучит сирена, перерыв! Ничья 2:2 после первого периода. Первые минуты встречи прошли с большим преимуществом хозяев, у казанцев отличились Секач и Захарчук. Но затем серия удалений сбила темп «барсам», этим и воспользовались челябинцы. Сперва отличился Белов при игре в меньшинстве, а ближе к перерыву Якуценя забил в меньшинстве.
20' «Трактор» играет в полном составе.
19' 2:2 Максим Якуценя ГОЛ! В меньшинстве забили челябинцы! Гости совершили перехват и провели контратаку. Якуценя по центру убежал на ворота и технично разобрался с Галимовым!
19' Алексей Петров Оба хоккеиста получили по две минуты штрафа.
19' Фёдор Малыхин Небольшая стычка возникла перед воротами Демченко, Малыхин и Алексей Петров потолкались.
19' Казанцы расположились в чужой зоне. Токранов приложился от синей линии — Демченко спокойно зафиксировал шайбу.
18' Юрий Петров Удаление у «Трактора». Юрий Петров нарушил правила в борьбе у борта.
17' «Ак Барс» играет в полном составе.
17' Пестунов! Из круга вбрасывания зарядил в дальний угол — Галимов краем ловушки дотянулся до шайбы!
16' 2:1 Николай Белов ГОЛ! Новотны выдержал паузу и сделал скидку в центр зоны, откуда Белов расстрелял ворота Галимова!
15' Кольцов сделал классный перевод на правый край, Якуценя в касание зарядил в ближний угол — Галимов успел переместиться и забрал шайбу!
15' Джастин Азеведу Втроём остались казанцы на 55 секунд! Азеведу за подножку получил две минуты штрафа.
14' Андрей Чибисов Удаление у «Ак Барса». Чибисов нарушил правила в борьбе у борта против Черникова.
13' Большое преимущество у «Ак Барса» в первом периоде, казанцы регулярно создают остроту у владений Демченко.
12' 2:0 Степан Захарчук ГОЛ! Секач выиграл силовую борьбу за воротами и сделал скидку на синюю линию, откуда Захарчук нанёс мощнейший бросок в дальний угол — Демченко не дотянулся до шайбы!
11' Выстояли казанцы в меньшинстве, вернулся на лёд Попов.
10' Не получился дальний бросок у Петрова, а затем Секач выбросил шайбу из зоны. Уверенно обороняются казанцы.
9' Андрей Попов Удаление у «Ак Барса». Попов за подножку отправился на скамейку штрафников.
7' Белов нанёс бросок от синей линии — Галимов отбил шайбу перед собой, а Петров после добивания не попал в створ!
6' Малыхин! Со входа в зону зарядил в дальнюю девятку — Демченко без проблем забрал шайбу в ловушку.
5' Хозяева продолжают атаковать! Чибисов выкатился на свободное пространство и метров с пяти бросил низом — Демченко щитком дотянулся!
4' 1:0 Иржи Секач ГОЛ! Массированную атаку провели казанцы. Азеведу от борта сделал передачу на Секача, который развернулся и из круга вбрасывания нанёс бросок в ближний угол — Демченко не успел среагировать!
2' Рой здорово поборолся у борта и сделал скидку на Климонтова, который неточно бросил от синей линии.
0' Стартовые вратари: Станислав Галимов — Василий Демченко.
0' Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Трактор». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.