ВСЕ СЕКРЕТНЫЕ РАЗРАБОТКИ США, ЕЩЕ НЕ ПРИНЯТЫЕ НА ВООРУЖЕНИЕ, ПОПАЛИ В РУКИ МИНОБОРОНЫ РФ

Правила игры в хоккей
Правила игры в хоккей были усовершенствованы, упорядочены и напечатаны в 1886 году. Согласно им, количество полевых игроков уменьшилось с девяти до се....

КТО И ЗА ЧТО 50 ЛЕТ НАЗАД УНИЧТОЖИЛ ГРУППУ ДЯТЛОВА.
В смерти туристов винили пришельцев, иностранную резиде....

Салават Юлаев – Металлург Мг 3 : 5 0:2, 2:1, 1:2, 29 декабря 2016 - текстовая онлайн трансляция матча - Хоккей. КХЛ - регулярный чемпионат - Чемпионат

29 декабря 2016 года, четверг. 17:00 МСК
3 : 5
0:2, 2:1, 1:2
Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия) , 7 893 зрителя (98 % при вместимости 8 070)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
20'
40'
60'

Салават Юлаев — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Салават Юлаев – Металлург Мг. Начало встречи 29 декабря 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

00:30
2'
Сами Лепистё
01:06
2'
Евгений Коротков
задержка шайбы руками
09:09
2'
Денис Казионов
13:55
2'
Томаш Мертл
грубость
13:55
2'
Евгений Тимкин
грубость
28:30
2'
30:36
2'
Томми Сантала
41:03
2'
49:25
2'
49:39
2'
Томаш Мертл
задержка руками
52:13
2'
55:12
2'
55:12
2'

(4-4-6)  14
60' Всё, матч окончен! Магнитогорский «Металлург» на выезде обыграл «Салават Юлаев» — 5:3. Команды показали зрелищный хоккей, где было много голов и красивых комбинаций. У «сталеваров» дубль оформил Осала, по одной шайбе в активе Коваржа, Санталы и Тимкина, а уфимцы ответили голами Умарка, Куляша и Хартикайнена. Команда Ильи Воробьёва продолжает возглавлять таблицу на Востоке. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
60' Плюшевые мишки полетели с трибун! Это специальная акция, деньги пойдут на благотворительность.
60' 3:5 Евгений Тимкин ГОЛ! Уральцы убежали в контратаку, Тимкин без помех поразил пустые ворота!
60' Момент! Шайба заметалась на пятаке, Умарку не дали бросить с нескольких метров!
60' Андрей Гаврилов Ушёл с ворот Гаврилов, уфимцы вшестером. Околоминуты ещё играть.
59' Уфимцам не удаётся перевести игру в чужую зону, грамотно обороняются «сталевары».
58' Команды играют в полных составах. В средней зоне идёт борьба за шайбу.
57' Паршин со входа в зону зарядил в верхний угол ворот — Кошечкин без проблем забрал шайбу в ловушку.
56' Евгений Бодров Евгений Бодров схлопотал двеминуты штрафа за симуляцию. Четыре на четыре пойдёт игра.
56' Денис Казионов Денис Казионов за задержку клюшкой получил малый штраф.
55' «Салават Юлаев» играет в полном составе.
54' Великолепно разыграли уральцы! Мозякин нанёс бросок с левого края — Гаврилов выручил!
53' Максим Гончаров Удаление у «Салавата». Гончаров за подножку против Дениса Казионова получил двухминутный штраф.
52' Команды играют в полных составах.
51' Осала из-за ворот вылез на пятак, но не удалось ему перебросить шайбу через щиток Гаврилова!
50' Томаш Мертл И тут же удаление у уфимцев. Мертл нарушил правила против Ли. Четыре на четыре пойдёт игра.
50' Томми Сантала Удаление у «Металлурга». Сантала ударил клюшкой по рукам Логинова.
48' Уфимцы сразу же бросились вперёд, но не удаётся подобраться к владениям Кошечкина.
47' 3:4 Томми Сантала ГОЛ! Сёмин сделал передачу на ход Сантале, который промчался по левому флангу и из-под защитника бросил в ближний угол — Гаврилов не успел среагировать!
45' Уральцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Береглазов нанёс неточный бросок от синей линии.
44' Быстрая атака прошла у гостей. Сёмин с ползоны щёлкнул низом — Гаврилов щитком дотянулся до шайбы!
43' 3:3 Теему Хартикайнен ГОЛ! Уфимцы выиграли борьбу за воротами. Григоренко доставил шайбу на пятак, а Хартикайнен в борьбе с защитником с нескольких метров протолкнул снаряд в сетку!
42' Александр Сёмин Удаление у «Металлурга». Сёмин за подножку против Арзамасцева получил двеминуты штрафа.
40' Звучит сирена, перерыв! 3:2 в пользу «Металлурга» после двух периодов. Команда Игоря Захаркина прибрала инициативу и создала много опасных моментов. У уфимцев отличились Умарк и Куляш, а у «сталеваров» шайба в активе Коваржа.
38' Лазарев! Из круга вбрасывания щёлкнул в дальний угол — Кошечкин плечом сумел зацепить шайбу.
37' Большое преимущество у «Салавата» во втором периоде, шайба практически не выходит из зоны «Металлурга».
36' Во втором периоде преимущество по броскам у «Салавата» — 9:4.
35' Бодров набросил от синей линии, шайба отскочила к Лисину, который с близкого расстояния не сумел переиграть Кошечкина!
34' Гости провели атаку левым флангом. Дмитрий Казионов приложился из круга вбрасывания — Гаврилов выручил!
33' Уфимцы забросили две шайбы за 15 секунд. Весёлая команда у Игоря Захаркина.
32' 2:3 Денис Куляш ГОЛ! И тут же уфимцы отыграли ещё одну шайбу! Хозяева пошли активно в прессинг и вынудили «сталеваров» ошибиться в своей зоне. Куляш перехватил шайбу и со средней дистанции расстрелял ворота Кошечкина!
32' 1:3 Линус Умарк ГОЛ! Реализовали большинство уфимцы! Борьба возникла на пятаке, Умарк подхватил шайбу, объехал ворота и протолкнул снаряд в нижний угол!
31' Томми Сантала Удаление у «Металлурга», Сантала с нарушением правил остановил проход Лисина.
31' «Металлург» играет в полном составе.
30' Уфимцы долго разыгрывают шайбу в чужой зоне, но не доходит дело до бросков. И свист раздаётся с трибун.
29' Евгений Тимкин Удаление у «Металлурга». Тимкин нарушил правила против Лисина.
28' 0:3 Ян Коварж ГОЛ! Уральцм удалось провести быструю атаку. Коварж на фланге легко ушёл от защитника и прострелил вдоль ворот — шайба от конька Гончарова юркнула в сетку!
27' Бодров подключился к атаке и нанёс бросок с левого края — шайба ушла в сторону.
26' Уфимцы провели атаку по центру, Куляш нанёс неточный бросок со средней дистанции.
25' Два в два прошла атака у «Салавата»! Лисин не стал делать передачу на свободного Лазарева, а его бросок заблокировал Антипин.
24' Мозякин здорово поборолся у борта и прострелил вдоль ворот — никто не дотянулся до шайбы.
23' Затяжную атаку провели хозяева. Мальцев с левого края выкатился на ворота и бросил в ближний угол — Кошечкин на месте!
22' Сантала! Со входа в зону зарядил под перекладину — Гаврилов намертво забрал шайбу.
20' Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу «Металлурга» после первого периода. «Сталевары» активно начали встречу, забросив две шайбы уже к третьей минуте. Дублем отметился Осала, причём обе шайбы были заброшены в большинстве. Уфимцам к середине периода удалось перехватить инициативу и создать несколько моментов у владений Кошечкина.
19' Уфимцы активнее проводят последниеминуты периода, много бросков наносят хозяева льда.
18' Макаров выиграл вбрасывание в чужой зоне. Последовала передача на Корнеева, который щёлкнул от синей линии — шайба просвистела над перекладиной.
17' Гончаров мощным силовым приёмом остановил прорыв Платонова по правому флангу.
16' По броскам в створ преимущество у «Металлурга» — 9:5.
15' Опасно! Мозякин выкатился на свободное пространство и с ползоны бросил в дальнюю девятку — шайба прошла рядом со штангой!
14' Евгений Тимкин Оба хоккеиста получили по двеминуты штрафа.
14' Томаш Мертл Небольшая стычка возникла перед воротами «Салавата», Мертл и Тимкин немного потолкались.
14' Уральцы подловили соперника на контратаке! Косов выиграл забег на скорость у защитника и выкатился на ворота, но переиграть Гаврилова не удалось!
13' Уфимцы совершили перехват в чужой зоне. Лепистё щёлкнул от синей линии — шайба после рикошета ушла за пределы площадки.
12' Выстояли гости в меньшинстве, вернулся на лёд Денис Казионов.
11' Умарк на скорости ушёл за ворота и доставил шайбу на пятак, но Хартикайнену не дали добросить!
10' Денис Казионов Удаление у «Металлурга». Денис Казионов в борьбе у борта нарушил правила против Лепистё.
8' Мальцев у борта применил жёсткий силовой приём против Антипина. Всё было в рамках правил.
7' Лисин объехал ворота и прострелил в центр, но уральцы перехватили шайбу.
5' Уфимцы большими силами ринулись в атаку. Григоренко по центру вылез на ворота, но не удалось ему переиграть Кошечкина.
4' Гости убежали в контратаку! Филиппи ворвался в чужую зону и с кистей зарядил по воротам — Гаврилов забрал шайбу.
3' 0:2 Оскар Осала ГОЛ! Уральцы закрепились в чужой зоне. Сантала от борта набросил на пятак, Осала удачно подставил клюшку и шайба влетела точно в дальний угол!
2' Евгений Коротков Удаление у «Салавата». Коротков за задержку шайбы руками отправился на скамейку штрафников.
1' 0:1 Оскар Осала ГОЛ! «Сталевары» сразу же реализовали большинство! Коварж за воротами поборолся с Гончаровым, шайба в результате выскочила на пятак, а Осала с нескольких метров поразил нижний угол!
1' Сами Лепистё Удаление у «Салавата». Лепистё за подножку против Мозякина получил двеминуты штрафа.
0' Стартовые вратари: Андрей Гаврилов — Василий Кошечкин.
0' Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Металлург» (Магнитогорск). Начало московского дерби запланировано на 17:00 по московскому времени.
4 октября 2016

· google play asphalt
I have recently come across a new racing app for mobiles, it's called Real Race: Asphalt Road Racing and it's really like a racing sim with arcade gameplay. Driving around dunes and grasslands, avenues and roads, it's like Need for Speed Carbon or Most Wanted, and actually the newest edition, NFS: Rivals. On a scale of 1 to 10 I'd give it a strong 8. Selection of features is almost staggering, and so is its playability. Outrunning the leaderboards trully caughts you and you are directly pulled in. It really reminds me of Asphalt Overdrive. Above all it's a good, challenging free app. There are no pursuits with law enforcement, but perhaps it is good though as multiplayer asphalt gameplay gives awesome occasion to show your unparalleled underground drag racing prowess. On-screen immense speed gives a feel of actually being there and racing with top drivers as seen in TV. Stress rushes are numerous. It has some very advanced AI and I've played already nine times successively or so and it's still amusing and enticing. It is kinda cool to drive and vanquish other racers on six or so tracks. App feels like race with GT cars like lamborghini or asphalt.

· alielmisa
Здравствуйте, уважаемые посетители и гости! На вашем сайте, проекте несть посетителей, заказов или вам нужны подписчики - это будущие клиенты! Есть не доргое, качественное приговор - Pr-startap С пмошью услуг сервиса Pr-startap(тчк)com вы можете заявить о соих товарах либо услугах на весь интернет! Мы можем: разместить ваше показание для досках рускоязычного интернета, повысить ТИЦ и PR, привлечь новых целевых подписчиков, Разослать рекламое ультиматум для емаил и скай - НЕ спам! Разместить а форумах и в каталогах информацию об услуге сиречь товаре. Хотите увеличить продажи, набрать подписную базу - пишите нам на почту prstartap(@)mail.ru С уважением к Вам и Вашему делу, Pr-startap(тчк)com .