Всего онлайн3
Новостей1730
Зарегеcтрировано11609

Александр Радулов забросил первую шайбу за «Монреаль» в НХЛ

"Монреаль" со счетом 4:0 обыграл "Питтсбург" в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), русский нападающий канадской команды Александр Радулов забросил первую шайбу за личный обновленный клуб.
2016-10-19 06:20

«Куньлунь» подписал контракт с Парлеттом

Отмечается, собственно что контракт с 29-летним игроком рассчитан на один сезон. раньше Парлетт выступал в КХЛ за «Медвешчак».
2018-06-08 02:50

Вторник 19 июня 2018г.
Lenovo Vibe Z2 купить за 5 597 руб
Оригинал Lenovo Vibe Z2 k920 mini 5.5 дюйма 1280x720 P кач-акция ....

Купить бисер за 62 руб.
LNRRABC New! 8 ММ 70 шт./лот Ясно/Прозрачный Вырезать Граненый Ст....

машина мини игра от 1500 руб.
Новые очень популярны машина мини игра слот конфеты grabber машин....

ЭТОТ СТАРИК УМЕР В ДОМЕ ПРЕСТАРЕЛЫХ. ВСЕ СЧИТАЛИ, ЧТО ОН УШЕЛ ИЗ ЖИЗНИ, НЕ ОСТАВИВ В НЕЙ НИКАКОГО ЦЕННОГО СЛЕДА
Входя будить меня с утра, кого ты видишь, медсестра? С....

ГОСПОДА ЧИНОВНИКИ, ВЫ ТРУСЫ И БЫДЛО В БРИГАДЕ ПРИЗРАК ИЗ ЛНР ЗАПИСАЛИ ДУШЕРАЗДИРАЮЩЕЕ ОБРАЩЕНИЕ К РОССИЙСКИМ ВЛАСТЯМ
Члены бригады Призрак, с начала вооруженного конфликта....

Следственный комитет неужели чистки. ДПС на подходе.
В аппаратных войнах силовиков ФСБ и СК часто выступали вм....

Салават Юлаев – Металлург Мг 3 : 5 0:2, 2:1, 1:2, 29 декабря 2016 - текстовая онлайн трансляция матча - Хоккей. КХЛ - регулярный чемпионат - Чемпионат

29 декабря 2016 года, четверг. 17:00 МСК
3 : 5
0:2, 2:1, 1:2
Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия) , 7 893 зрителя (98 % при вместимости 8 070)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
20'
40'
60'

00:30
2'
Сами Лепистё
01:06
2'
Евгений Коротков
задержка шайбы руками
09:09
2'
Денис Казионов
13:55
2'
Томаш Мертл
грубость
13:55
2'
Евгений Тимкин
грубость
28:30
2'
30:36
2'
Томми Сантала
41:03
2'
49:25
2'
49:39
2'
Томаш Мертл
задержка руками
52:13
2'
55:12
2'
55:12
2'

(4-4-6)  14
60' Всё, матч окончен! Магнитогорский «Металлург» на выезде обыграл «Салават Юлаев» — 5:3. Команды показали зрелищный хоккей, где было много голов и красивых комбинаций. У «сталеваров» дубль оформил Осала, по одной шайбе в активе Коваржа, Санталы и Тимкина, а уфимцы ответили голами Умарка, Куляша и Хартикайнена. Команда Ильи Воробьёва продолжает возглавлять таблицу на Востоке. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
60' Плюшевые мишки полетели с трибун! Это специальная акция, деньги пойдут на благотворительность.
60' 3:5 Евгений Тимкин ГОЛ! Уральцы убежали в контратаку, Тимкин без помех поразил пустые ворота!
60' Момент! Шайба заметалась на пятаке, Умарку не дали бросить с нескольких метров!
60' Андрей Гаврилов Ушёл с ворот Гаврилов, уфимцы вшестером. Околоминуты ещё играть.
59' Уфимцам не удаётся перевести игру в чужую зону, грамотно обороняются «сталевары».
58' Команды играют в полных составах. В средней зоне идёт борьба за шайбу.
57' Паршин со входа в зону зарядил в верхний угол ворот — Кошечкин без проблем забрал шайбу в ловушку.
56' Евгений Бодров Евгений Бодров схлопотал двеминуты штрафа за симуляцию. Четыре на четыре пойдёт игра.
56' Денис Казионов Денис Казионов за задержкуклюшкой получил малый штраф.
55' «Салават Юлаев» играет в полном составе.
54' Великолепно разыграли уральцы! Мозякин нанёс бросок с левого края — Гаврилов выручил!
53' Максим Гончаров Удаление у «Салавата». Гончаров за подножку против Дениса Казионова получил двухминутный штраф.
52' Команды играют в полных составах.
51' Осала из-за ворот вылез на пятак, но неудалось ему перебросить шайбу через щиток Гаврилова!
50' Томаш Мертл И тут же удаление у уфимцев. Мертл нарушил правила против Ли. Четыре на четыре пойдёт игра.
50' Томми Сантала Удаление у «Металлурга». Сантала ударилклюшкой по рукам Логинова.
48' Уфимцы сразу же бросились вперёд, но не удаётся подобраться к владениям Кошечкина.
47' 3:4 Томми Сантала ГОЛ! Сёмин сделал передачу на ход Сантале, который промчался по левому флангу и из-под защитника бросил в ближний угол — Гаврилов не успел среагировать!
45' Уральцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Береглазов нанёс неточный бросок от синей линии.
44' Быстрая атака прошла у гостей. Сёмин с ползоны щёлкнул низом — Гаврилов щитком дотянулся до шайбы!
43' 3:3 Теему Хартикайнен ГОЛ! Уфимцы выиграли борьбу за воротами. Григоренко доставил шайбу на пятак, а Хартикайнен в борьбе с защитником с нескольких метров протолкнул снаряд в сетку!
42' Александр Сёмин Удаление у «Металлурга». Сёмин за подножку против Арзамасцева получил двеминуты штрафа.
40' Звучит сирена, перерыв! 3:2 в пользу «Металлурга» после двух периодов. Команда Игоря Захаркина прибрала инициативу и создала много опасных моментов. У уфимцев отличились Умарк и Куляш, а у «сталеваров» шайба в активе Коваржа.
38' Лазарев! Из круга вбрасывания щёлкнул в дальний угол — Кошечкин плечом сумел зацепить шайбу.
37' Большое преимущество у «Салавата» во втором периоде, шайба практически не выходит из зоны «Металлурга».
36' Во втором периоде преимущество по броскам у «Салавата» — 9:4.
35' Бодров набросил от синей линии, шайба отскочила к Лисину, который с близкого расстояния не сумел переиграть Кошечкина!
34' Гости провели атаку левым флангом. Дмитрий Казионов приложился из круга вбрасывания — Гаврилов выручил!
33' Уфимцы забросили две шайбы за 15 секунд. Весёлая команда у Игоря Захаркина.
32' 2:3 Денис Куляш ГОЛ! И тут же уфимцы отыграли ещё одну шайбу! Хозяева пошли активно в прессинг и вынудили «сталеваров» ошибиться в своей зоне. Куляш перехватил шайбу и со средней дистанции расстрелял ворота Кошечкина!
32' 1:3 Линус Умарк ГОЛ! Реализовали большинство уфимцы! Борьба возникла на пятаке, Умарк подхватил шайбу, объехал ворота и протолкнул снаряд в нижний угол!
31' Томми Сантала Удаление у «Металлурга», Сантала с нарушением правил остановил проход Лисина.
31' «Металлург» играет в полном составе.
30' Уфимцы долго разыгрывают шайбу в чужой зоне, но не доходит дело до бросков. И свист раздаётся с трибун.
29' Евгений Тимкин Удаление у «Металлурга». Тимкин нарушил правила против Лисина.
28' 0:3 Ян Коварж ГОЛ! Уральцмудалось провести быструю атаку. Коварж на фланге легко ушёл от защитника и прострелил вдоль ворот — шайба от конька Гончарова юркнула в сетку!
27' Бодров подключился к атаке и нанёс бросок с левого края — шайба ушла в сторону.
26' Уфимцы провели атаку по центру, Куляш нанёс неточный бросок со средней дистанции.
25' Два в два прошла атака у «Салавата»! Лисин не стал делать передачу на свободного Лазарева, а его бросок заблокировал Антипин.
24' Мозякин здорово поборолся у борта и прострелил вдоль ворот — никто не дотянулся до шайбы.
23' Затяжную атаку провели хозяева. Мальцев с левого края выкатился на ворота и бросил в ближний угол — Кошечкин на месте!
22' Сантала! Со входа в зону зарядил под перекладину — Гаврилов намертво забрал шайбу.
20' Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу «Металлурга» после первого периода. «Сталевары» активно начали встречу, забросив две шайбы уже к третьей минуте. Дублем отметился Осала, причём обе шайбы были заброшены в большинстве. Уфимцам к середине периодаудалось перехватить инициативу и создать несколько моментов у владений Кошечкина.
19' Уфимцы активнее проводят последниеминуты периода, много бросков наносят хозяева льда.
18' Макаров выиграл вбрасывание в чужой зоне. Последовала передача на Корнеева, который щёлкнул от синей линии — шайба просвистела над перекладиной.
17' Гончаров мощным силовым приёмом остановил прорыв Платонова по правому флангу.
16' По броскам в створ преимущество у «Металлурга» — 9:5.
15' Опасно! Мозякин выкатился на свободное пространство и с ползоны бросил в дальнюю девятку — шайба прошла рядом со штангой!
14' Евгений Тимкин Оба хоккеиста получили по двеминуты штрафа.
14' Томаш Мертл Небольшая стычка возникла перед воротами «Салавата», Мертл и Тимкин немного потолкались.
14' Уральцы подловили соперника на контратаке! Косов выиграл забег на скорость у защитника и выкатился на ворота, но переиграть Гаврилова не удалось!
13' Уфимцы совершили перехват в чужой зоне. Лепистё щёлкнул от синей линии — шайба после рикошета ушла за пределы площадки.
12' Выстояли гости в меньшинстве, вернулся на лёд Денис Казионов.
11' Умарк на скорости ушёл за ворота и доставил шайбу на пятак, но Хартикайнену не дали добросить!
10' Денис Казионов Удаление у «Металлурга». Денис Казионов в борьбе у борта нарушил правила против Лепистё.
8' Мальцев у борта применил жёсткий силовой приём против Антипина. Всё было в рамках правил.
7' Лисин объехал ворота и прострелил в центр, но уральцы перехватили шайбу.
5' Уфимцы большими силами ринулись в атаку. Григоренко по центру вылез на ворота, но неудалось ему переиграть Кошечкина.
4' Гости убежали в контратаку! Филиппи ворвался в чужую зону и с кистей зарядил по воротам — Гаврилов забрал шайбу.
3' 0:2 Оскар Осала ГОЛ! Уральцы закрепились в чужой зоне. Сантала от борта набросил на пятак, Осала удачно подставил клюшку и шайба влетела точно в дальний угол!
2' Евгений Коротков Удаление у «Салавата». Коротков за задержку шайбы руками отправился на скамейку штрафников.
1' 0:1 Оскар Осала ГОЛ! «Сталевары» сразу же реализовали большинство! Коварж за воротами поборолся с Гончаровым, шайба в результате выскочила на пятак, а Осала с нескольких метров поразил нижний угол!
1' Сами Лепистё Удаление у «Салавата». Лепистё за подножку против Мозякина получил двеминуты штрафа.
0' Стартовые вратари: Андрей Гаврилов — Василий Кошечкин.
0' Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Металлург» (Магнитогорск). Начало московского дерби запланировано на 17:00 по московскому времени.
4 октября 2016

· alielmisa
Здравствуйте, уважаемые посетители и гости! На вашем сайте, проекте несть посетителей, заказов или вам нужны подписчики - это будущие клиенты! Есть не доргое, качественное приговор - Pr-startap С пмошью услуг сервиса Pr-startap(тчк)com вы можете заявить о соих товарах либо услугах на весь интернет! Мы можем: разместить ваше показание для досках рускоязычного интернета, повысить ТИЦ и PR, привлечь новых целевых подписчиков, Разослать рекламое ультиматум для емаил и скай - НЕ спам! Разместить а форумах и в каталогах информацию об услуге сиречь товаре. Хотите увеличить продажи, набрать подписную базу - пишите нам на почту prstartap(@)mail.ru С уважением к Вам и Вашему делу, Pr-startap(тчк)com .