Всего онлайн16
Новостей1972
Зарегеcтрировано11844

Дацюк: матч с Францией не был легким

В дебютной игре на чемпионате мира - 2018 российская команда победила Францию со счетом 7:0. Дацюк отметился двумя результативными передачами.
2018-05-05 02:50

«Оттава» сравняла счет в серии с «Бостоном»

"Оттава" переиграла "Бостон" во втором матче 1/8 финала плей-офф НХЛ со счетом 4:3 в овертайме. Автором победного гола канадской команды стал защитник Дион Фанеф.
2017-04-16 06:20

Четверг 18 октября 2018г.
Чехол на 5С купить за 30 руб
Телефон чехол для iphone 5c, матирование пластик чехол ультратонк....

Игровая мышка купить за 283 руб
Акция 3200 Точек на дюйм LED оптическая 6D USB проводной игровой ....

Nokia Lumia 925 купить за 5 149 руб
Бесплатный подарок! Оригинальный Nokia Lumia 925 Dual Core 16 ГБ ....

Что, и мне ему руку целовать?
В начале прошлого века, когда еще не знала матушка-Россия страшной братоубийственной....

у пилотов США есть новое жесткое предписание: если российский самолет оказывается в пределах 20 морских миль от них
Американским летчикам пришлось изменить курс своего дв....

В почках Виталия Чуркина был обнаружен яд
Почти сразу после скоропостижной кончины постпреда Рос....

Ак Барс – СКА 4 : 3 (Б) 2:2, 0:1, 1:0, 0:0, 1:0, 27 декабря 2016 - текстовая онлайн трансляция матча - Хоккей. КХЛ - регулярный чемпионат 2016/2017 - Чемпионат

Санкт-Петербург
Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия) , 8 890 зрителей (100 % при вместимости 8 900)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
20'
40'
60'
65'
Ак Барс — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Ак Барс – СКА. Начало встречи 27 декабря 2016 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

00:19
2'
Денис Хлыстов
задержка клюшки соперника
07:37
2'
Дамир Мусин
07:53
2'
Павел Дацюк
20:00
2'
Андрей Чибисов
28:12
2'
Джастин Азеведу
33:35
2'
Сергей Плотников
37:35
2'
Сергей Широков
42:47
2'
Альберт Яруллин
задержка соперника
54:12
2'
Егор Яковлев
61:56
2'
Антон Белов
64:49
2'

(2-4-2-2)  10
#8 Сейв Никита Гусев Гусеву не удалось протолкнуть шайбу под щитком Гарипова.
Всё, матч окончен! «Ак Барс» на своём льду обыграл по буллитам СКА — 4:3. Команды показали отличный хоккей, порадовав болельщиков результативной игрой. У казанцев отличились Секач, Глухов и Малыхин, а «армейцы» ответили дублем Шипачёва и голом Дадонова. В серии буллитов точный бросок Малыхина принёс победу хозяевам. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
#7 4:3 Фёдор Малыхин ГОЛ! Малыхин техничным движением послал шайбу между щитков Коскинену!
#6 Сейв Владимир Ткачёв Ткачёв уложил на лёд голкипера, но не удалось ему перебросить шайбу через щиток!
#5 Сейв Илья Ковальчук Ковальчук с кистей бросил в нижний угол — Гарипов щитком среагировал!
#4 Мимо Антон Глинкин Глинкину не удалось переиграть Коскинена в ближнем бою.
#3 Сейв Павел Дацюк Дацюк уложил на лёд голкипера, но послал шайбу в штангу!
#2 Фёдор Малыхин ГОЛ! Малыхин выкатился на ворота и послал шайбу в «домик» Коскинену!
#1 Никита Гусев ГОЛ! Гусев с кистей бросил между щитков Гарипову!
65' Окончен овертайм, ничья 3:3. Впереди серия буллитов.
65' Андрей Чибисов Удаление у «Ак Барса». Чибисов нарушил правила в борьбе за воротами.
64' СКА играет в полном составе.
64' Свитов с пятака пытался протолкнуть шайбу между щитков голкиперу, но Коскинен спокойно забрал шайбу.
63' Казанцы расположились в чужой зоне. Коскинен выручил команду после опасных бросков Пайгина и Глинкина.
62' Антон Белов Удаление у СКА, Белов за задержку соперника клюшкой получил две минуты штрафа.
62' Казанцы вчетвером пытаются разыграть отложенный штраф, шайба не выходит из зоны «армейцев»,
61' Начался овертайм!
60' Окончено основное время, ничья 3:3. В третьем периоде казанцы сумели отыграться благодаря голу Секача. В дальнейшем моменты возникали у обеих команд, но отличиться никому не удалось. Впереди овертайм!
60' Войнов! Мощно приложился из круга вбрасывания — шайба после рикошета ушла далеко в сторону.
59' Пошли последние две минуты периода. Команды обмениваются быстрыми атаками.
57' СКА играет в полном составе.
57' Захарчук от синей линии пальнул под перекладину — Коскинен уверенно забрал шайбу.
56' Мощно давят казанцы в большинстве! Коскинен справился с серией опасных бросков по своим воротам.
55' Егор Яковлев Удаление у СКА. Яковлев нарушил правила в средней зоне.
54' 3:3 Иржи Секач ГОЛ! Ошиблись «армейцы» в своей зоне! Зуб сделал неудачную передачу назад на Дадонова. Секач перехватил шайбу, выкатился один на один и технично разобрался с голкипером в ближнем бою!
53' Свитов ворвался в чужую зону и от борта набросил на ворота — Коскинен без проблем зафиксировал шайбу.
52' Хохлачёв за воротами ушёл от опеки и сделал скидку на Войнова, который с острого угла бросил в Гарипова!
51' Грамотно обороняются «армейцы», да ещё и регулярно отвечают острыми контратаками.
50' Шипачёв вошёл в чужую зону и сделал скидку на синюю линию, однако бросок Херсли был заблокирован.
48' Хозяева провели атаку по центру. Херсли здорово отработал в обороне, помешав Ткачёву выкатиться на ворота «армейцев».
47' Азеведу разогнал атаку казанцев по левому флангу и прострелил на пятак, но не дошла шайба до партнёра.
45' «Ак Барс» играет в полном составе.
45' Плотников с пятака пытался переправить шайбу в дальний угол, но получилось немного неточно.
44' Казанцы провели контратаку в меньшинстве! Ткачёв убежал на ворота гостей, но переиграть Коскинена не удалось!
43' Альберт Яруллин Удаление у «Ак Барса». Яруллин нарушил правила в борьбе у борта.
42' Активно начали питерцы. Белов от синей линии набросил на пятак, шайба заметалась перед воротами, но казанцам удалось выстоять.
40' Звучит сирена, перерыв! 3:2 в пользу СКА после двух периодов. «Армейцам» удалось выйти вперёд на 23-й минуте после гола Шипачёва. Команды держат высокий темп в игре. Были моменты и у казанцев, но они не воспользовались своими шансами.
40' СКА играет в полном составе.
39' Секач с правого края сделал перевод в центр зоны, Охтамаа в касание бросил низом — Коскинен уверенно прижал шайбу ко льду.
38' Сергей Широков Удаление у СКА. Широков придержал соперника клюшкой.
38' Во втором периоде преимущество по броскам у «Ак Барса» — 14:13.
37' Ковальчук взял инициативу на себя и со входа в зону щёлкнул по воротам — Гарипов зафиксировал шайбу в ловушке.
36' СКА играет в полном составе.
35' Казанцы закрепились в чужой зоне. Секач получил передачу на пятаке и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Коскинен выручил!
34' Сергей Плотников Удаление у СКА. Плотников за задержку соперника клюшкой получил две минуты штрафа.
32' Азеведу за воротами отобрал шайбу у Кетова, вылез на пятак, но Коскинен не дал себя переиграть в ближнем бою!
31' Выстояли казанцы в меньшинстве, вернулся на лёд Азеведу.
30' Гусев ушёл за ворота и доставил шайбу на пятак, но Шипачёву помешали нанести бросок с трёх метров.
29' Джастин Азеведу Удаление у «Ак Барса». Азеведу нарушил правила против Херсли.
27' Шипачёв! На скорости ушёл от защитника и с кистей зарядил с острого угла — Гарипов был начеку.
26' Контратакой ответили казанцы. Яруллин подкараулил отскок на пятаке, но не удалось ему переправить шайбу в дальний угол.
25' И ещё один неплохой момент у СКА! Гарипов среагировал на дальний выстрел Войнова.
23' 2:3 Вадим Шипачёв ГОЛ! Херсли сделал перевод на Белова, который от синей линии зарядил в верхний угол ворот — шайба прошла над ловушкой Гарипова. Гол переписали на счёт Широкова, который активно боролся на пятаке и последним коснулся шайбы.
22' «Ак Барс» играет в полном составе.
22' «Армейцы» подолгу разыгрывают шайбу в чужой зоне, но не доходит дело до бросков по воротам.
20' Андрей Чибисов Под занавес периода Чибисов схлопотал две минуты штрафа, второй игровой отрезок казанцы начнут в меньшинстве.
20' Звучит сирена, перерыв! Ничья 2:2 после первого периода. Весёлая игра идёт, команды создали большое количество опасных моментов. У казанцев отличились Малыхин и Глухов, а «армейцы» ответили точными бросками Дадонова и Шипачёва.
19' Обухов протащил шайбу по левому флангу и прострелил вдоль ворот, но питерцы отбились без особых проблем.
18' 2:2 Вадим Шипачёв ГОЛ! Гарипов ошибся на ровном месте, выбросив шайбу на клюшку Гусеву! Никита сразу сориентировался и прострелил в центр на Шипачёва, который без помех расстрелял пустой угол ворот!
17' По броскам в створ преимущество у СКА — 12:11.
16' Дацюк! Выкатился на свободное пространство и с кистей бросил по центру ворот — Гарипов намертво забрал шайбу.
15' 2:1 Михаил Глухов ГОЛ! Затяжную атаку провели казанцы. Захарчук от синей линии набросил на пятак, шайба после рикошета от ноги Глухова влетела в нижний угол, поймав на противоходе Коскинена!
13' 1:1 Фёдор Малыхин ГОЛ! Охтамаа промчался по правому флангу и бросил в дальний угол — Коскинен среагировал! Секач добивал шайбу с острого угла, но вновь голкипер гостей выручил свою команду, однако с третьей попытки Малыхин поразил цель!
12' Момент! Чибисов по центру выкатился на ворота, но его бросок в падении заблокировал Херсли.
11' Быструю атаку организовали хозяева, Яруллин от синей линии щёлкнул по центру — Коскинен надёжен!
10' Команды играют в полных составах, вернулись на лёд Дацюк и Мусин.
9' Секач на скорости ворвался в чужую зону и из-под защитника зарядил по воротам — Коскинен без проблем забрал шайбу.
8' Павел Дацюк И тут же удаление у СКА. Казанцы убежали в контратаку, Дацюк был вынужден сфолить против Варнакова.
8' Дамир Мусин Удаление у «Ак Барса». Мусин нарушил правила против Хохлачёва.
6' Момент! Ткачёв под углом вылез на ворота, но в последний момент Владимиру помешали бросить по воротам.
5' Дацюк разогнал атаку гостей и сделал скидку на Ковальчука, который щёлкнул из круга вбрасывания — Гарипов надёжен!
4' Продолжают атаковать «армейцы». Кетов от синей линии щёлкнул по центру ворот — Гарипов на месте.
3' 0:1 Евгений Дадонов ГОЛ! Питерцы провели позиционную атаку. У Херсли не получился бросок от синей линии, но шайба отскочила на пятак к Дадонову, который с нескольких метров поразил верхний угол!
3' «Ак Барс» играет в полном составе.
3' Войнов от синей линии набросил на пятак, Гарипов в сутолоке перед воротами сумел прижать шайбу ко льду.
2' Плотников! Из круга вбрасывания щёлкнул в верхний угол — Гарипов намертво забрал шайбу.
1' Денис Хлыстов Удаление «Ак Барса». Хлыстов нарушил правила в чужой зоне против Войнова.
0' Стартовые вратари: Эмиль Гарипов — Микко Коскинен.
0' Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — СКА. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.