ДОХОДЫ В ГОСДУМЕ ВЫРОСЛИ В ДВА И БОЛЕЕ РАЗА НЕСМОТРЯ НА КРИЗИС
Олег Ролдугин счел прибыли претендентов в депутаты.Комментарии (0)
РОССИЯ ЗАКРЫЛА НЕБО НАД ПОБЕРЕЖЬЕМ СИРИИ
Россия не намерена прогибаться из-за липовых угроз США....

Ак Барс – СКА 4 : 3 (Б) 2:2, 0:1, 1:0, 0:0, 1:0, 27 декабря 2016 - текстовая онлайн трансляция матча - Хоккей. КХЛ - регулярный чемпионат - Чемпионат

Санкт-Петербург
Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия) , 8 890 зрителей (96 % при вместимости 9 300)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
20'
40'
60'
65'

Ак Барс — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Ак Барс – СКА. Начало встречи 27 декабря 2016 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

00:19
2'
Денис Хлыстов
задержка клюшки соперника
07:37
2'
Дамир Мусин
07:53
2'
Павел Дацюк
20:00
2'
Андрей Чибисов
28:12
2'
Джастин Азеведу
33:35
2'
Сергей Плотников
37:35
2'
Сергей Широков
42:47
2'
Альберт Яруллин
задержка руками
54:12
2'
Егор Яковлев
61:56
2'
Антон Белов
64:49
2'

(2-4-2-2)  10
#8 Сейв Никита Гусев Гусеву не удалось протолкнуть шайбу под щитком Гарипова.
Всё, матч окончен! «Ак Барс» на своём льду обыграл по буллитам СКА — 4:3. Команды показали отличный хоккей, порадовав болельщиков результативной игрой. У казанцев отличились Секач, Глухов и Малыхин, а «армейцы» ответили дублем Шипачёва и голом Дадонова. В серии буллитов точный бросок Малыхина принёс победу хозяевам. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
#7 4:3 Фёдор Малыхин ГОЛ! Малыхин техничным движением послал шайбу между щитков Коскинену!
#6 Сейв Владимир Ткачёв Ткачёв уложил на лёд голкипера, но не удалось ему перебросить шайбу через щиток!
#5 Сейв Илья Ковальчук Ковальчук с кистей бросил в нижний угол — Гарипов щитком среагировал!
#4 Мимо Антон Глинкин Глинкину не удалось переиграть Коскинена в ближнем бою.
#3 Сейв Павел Дацюк Дацюк уложил на лёд голкипера, но послал шайбу в штангу!
#2 Фёдор Малыхин ГОЛ! Малыхин выкатился на ворота и послал шайбу в «домик» Коскинену!
#1 Никита Гусев ГОЛ! Гусев с кистей бросил между щитков Гарипову!
65' Окончен овертайм, ничья 3:3. Впереди серия буллитов.
65' Андрей Чибисов Удаление у «Ак Барса». Чибисов нарушил правила в борьбе за воротами.
64' СКА играет в полном составе.
64' Свитов с пятака пытался протолкнуть шайбу между щитков голкиперу, но Коскинен спокойно забрал шайбу.
63' Казанцы расположились в чужой зоне. Коскинен выручил команду после опасных бросков Пайгина и Глинкина.
62' Антон Белов Удаление у СКА, Белов за задержку соперника клюшкой получил две минуты штрафа.
62' Казанцы вчетвером пытаются разыграть отложенный штраф, шайба не выходит из зоны «армейцев»,
61' Начался овертайм!
60' Окончено основное время, ничья 3:3. В третьем периоде казанцы сумели отыграться благодаря голу Секача. В дальнейшем моменты возникали у обеих команд, но отличиться никому не удалось. Впереди овертайм!
60' Войнов! Мощно приложился из круга вбрасывания — шайба после рикошета ушла далеко в сторону.
59' Пошли последние две минуты периода. Команды обмениваются быстрыми атаками.
57' СКА играет в полном составе.
57' Захарчук от синей линии пальнул под перекладину — Коскинен уверенно забрал шайбу.
56' Мощно давят казанцы в большинстве! Коскинен справился с серией опасных бросков по своим воротам.
55' Егор Яковлев Удаление у СКА. Яковлев нарушил правила в средней зоне.
54' 3:3 Иржи Секач ГОЛ! Ошиблись «армейцы» в своей зоне! Зуб сделал неудачную передачу назад на Дадонова. Секач перехватил шайбу, выкатился один на один и технично разобрался с голкипером в ближнем бою!
53' Свитов ворвался в чужую зону и от борта набросил на ворота — Коскинен без проблем зафиксировал шайбу.
52' Хохлачёв за воротами ушёл от опеки и сделал скидку на Войнова, который с острого угла бросил в Гарипова!
51' Грамотно обороняются «армейцы», да ещё и регулярно отвечают острыми контратаками.
50' Шипачёв вошёл в чужую зону и сделал скидку на синюю линию, однако бросок Херсли был заблокирован.
48' Хозяева провели атаку по центру. Херсли здорово отработал в обороне, помешав Ткачёву выкатиться на ворота «армейцев».
47' Азеведу разогнал атаку казанцев по левому флангу и прострелил на пятак, но не дошла шайба до партнёра.
45' «Ак Барс» играет в полном составе.
45' Плотников с пятака пытался переправить шайбу в дальний угол, но получилось немного неточно.
44' Казанцы провели контратаку в меньшинстве! Ткачёв убежал на ворота гостей, но переиграть Коскинена не удалось!
43' Альберт Яруллин Удаление у «Ак Барса». Яруллин нарушил правила в борьбе у борта.
42' Активно начали питерцы. Белов от синей линии набросил на пятак, шайба заметалась перед воротами, но казанцам удалось выстоять.
40' Звучит сирена, перерыв! 3:2 в пользу СКА после двух периодов. «Армейцам» удалось выйти вперёд на 23-й минуте после гола Шипачёва. Команды держат высокий темп в игре. Были моменты и у казанцев, но они не воспользовались своими шансами.
40' СКА играет в полном составе.
39' Секач с правого края сделал перевод в центр зоны, Охтамаа в касание бросил низом — Коскинен уверенно прижал шайбу ко льду.
38' Сергей Широков Удаление у СКА. Широков придержал соперника клюшкой.
38' Во втором периоде преимущество по броскам у «Ак Барса» — 14:13.
37' Ковальчук взял инициативу на себя и со входа в зону щёлкнул по воротам — Гарипов зафиксировал шайбу в ловушке.
36' СКА играет в полном составе.
35' Казанцы закрепились в чужой зоне. Секач получил передачу на пятаке и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Коскинен выручил!
34' Сергей Плотников Удаление у СКА. Плотников за задержку соперника клюшкой получил две минуты штрафа.
32' Азеведу за воротами отобрал шайбу у Кетова, вылез на пятак, но Коскинен не дал себя переиграть в ближнем бою!
31' Выстояли казанцы в меньшинстве, вернулся на лёд Азеведу.
30' Гусев ушёл за ворота и доставил шайбу на пятак, но Шипачёву помешали нанести бросок с трёх метров.
29' Джастин Азеведу Удаление у «Ак Барса». Азеведу нарушил правила против Херсли.
27' Шипачёв! На скорости ушёл от защитника и с кистей зарядил с острого угла — Гарипов был начеку.
26' Контратакой ответили казанцы. Яруллин подкараулил отскок на пятаке, но не удалось ему переправить шайбу в дальний угол.
25' И ещё один неплохой момент у СКА! Гарипов среагировал на дальний выстрел Войнова.
23' 2:3 Вадим Шипачёв ГОЛ! Херсли сделал перевод на Белова, который от синей линии зарядил в верхний угол ворот — шайба прошла над ловушкой Гарипова. Гол переписали на счёт Широкова, который активно боролся на пятаке и последним коснулся шайбы.
22' «Ак Барс» играет в полном составе.
22' «Армейцы» подолгу разыгрывают шайбу в чужой зоне, но не доходит дело до бросков по воротам.
20' Андрей Чибисов Под занавес периода Чибисов схлопотал две минуты штрафа, второй игровой отрезок казанцы начнут в меньшинстве.
20' Звучит сирена, перерыв! Ничья 2:2 после первого периода. Весёлая игра идёт, команды создали большое количество опасных моментов. У казанцев отличились Малыхин и Глухов, а «армейцы» ответили точными бросками Дадонова и Шипачёва.
19' Обухов протащил шайбу по левому флангу и прострелил вдоль ворот, но питерцы отбились без особых проблем.
18' 2:2 Вадим Шипачёв ГОЛ! Гарипов ошибся на ровном месте, выбросив шайбу на клюшку Гусеву! Никита сразу сориентировался и прострелил в центр на Шипачёва, который без помех расстрелял пустой угол ворот!
17' По броскам в створ преимущество у СКА — 12:11.
16' Дацюк! Выкатился на свободное пространство и с кистей бросил по центру ворот — Гарипов намертво забрал шайбу.
15' 2:1 Михаил Глухов ГОЛ! Затяжную атаку провели казанцы. Захарчук от синей линии набросил на пятак, шайба после рикошета от ноги Глухова влетела в нижний угол, поймав на противоходе Коскинена!
13' 1:1 Фёдор Малыхин ГОЛ! Охтамаа промчался по правому флангу и бросил в дальний угол — Коскинен среагировал! Секач добивал шайбу с острого угла, но вновь голкипер гостей выручил свою команду, однако с третьей попытки Малыхин поразил цель!
12' Момент! Чибисов по центру выкатился на ворота, но его бросок в падении заблокировал Херсли.
11' Быструю атаку организовали хозяева, Яруллин от синей линии щёлкнул по центру — Коскинен надёжен!
10' Команды играют в полных составах, вернулись на лёд Дацюк и Мусин.
9' Секач на скорости ворвался в чужую зону и из-под защитника зарядил по воротам — Коскинен без проблем забрал шайбу.
8' Павел Дацюк И тут же удаление у СКА. Казанцы убежали в контратаку, Дацюк был вынужден сфолить против Варнакова.
8' Дамир Мусин Удаление у «Ак Барса». Мусин нарушил правила против Хохлачёва.
6' Момент! Ткачёв под углом вылез на ворота, но в последний момент Владимиру помешали бросить по воротам.
5' Дацюк разогнал атаку гостей и сделал скидку на Ковальчука, который щёлкнул из круга вбрасывания — Гарипов надёжен!
4' Продолжают атаковать «армейцы». Кетов от синей линии щёлкнул по центру ворот — Гарипов на месте.
3' 0:1 Евгений Дадонов ГОЛ! Питерцы провели позиционную атаку. У Херсли не получился бросок от синей линии, но шайба отскочила на пятак к Дадонову, который с нескольких метров поразил верхний угол!
3' «Ак Барс» играет в полном составе.
3' Войнов от синей линии набросил на пятак, Гарипов в сутолоке перед воротами сумел прижать шайбу ко льду.
2' Плотников! Из круга вбрасывания щёлкнул в верхний угол — Гарипов намертво забрал шайбу.
1' Денис Хлыстов Удаление «Ак Барса». Хлыстов нарушил правила в чужой зоне против Войнова.
0' Стартовые вратари: Эмиль Гарипов — Микко Коскинен.
0' Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — СКА. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.