Всего онлайн16
Новостей1732
Зарегеcтрировано11610

Гол Кучерова принес «Тампе» победу над «Торонто»

"Тампа" на выезде обыграла "Торонто" в матче регулярного чемпионата НХЛ - 4:1. Победный гол в данной встрече на счету нападающего Никиты Кучерова, который провел на площадке 18 минут 57 секунд.
2017-04-07 06:20

Хоккеисты сборной России вышли в четвертьфинал чемпионата мира

впоследствии победы сборной Швеции над швейцарцами со счетом 5:3 российские хоккеисты гарантировали для себя участие в четвертьфинале чемпионата мира в Дании.
2018-05-14 02:50

Вторник 19 июня 2018г.
Ультрафиолетовые сушилки для обуви купить за 205 руб
Дропшиппинг 220 В 10 Вт ЕС Plug гоночный автомобиль Форма свет Су....

Зарядное устройство на 6 портов купить за 1267 руб
Qicent DC Тип-C Быстрый Зарядное устройство 2.0, USB 6 порт Deskt....

Стельки с подогревом от usb купить за 651 руб
YGF Стельки С Подогревом Зимние Мужчины Женщины С Подогревом Стел....

Провокационный фильм ВВС наделавший много шуму о президенте России.
Америка всегда пыталась очернить президента России но несмотря на ....

Украина предложила Нидерландам вернуть украденные у них из Музея картины, за 80 миллионов евро.
Искусствоведы из Нидерландов возмущены позицией Украи....

США ПРЕДЛОЖИЛИ ПОМЕНЯТЬ КРЫМ НА САНКЦИИ
Предложение обменять снятие санкций на Крым, с которым....

ЦСКА – Локомотив 2 : 3 (Б) 0:0, 1:2, 1:0, 0:0, 0:1, 26 декабря 2016 - текстовая онлайн трансляция матча - Хоккей. КХЛ - регулярный чемпионат - Чемпионат

26 декабря 2016 года, понедельник. 19:30 МСК
по буллитам
2 : 3
0:0, 1:2, 1:0, 0:0, 0:1
Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия) , 4 000 зрителей (71 % при вместимости 5 600)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
20'
40'
60'
65'

ЦСКА — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в котором мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: ЦСКА – Локомотив. Начало встречи 26 декабря 2016 запланировано на 19:30 по московскому времени.

04:25
2'
Вячеслав Основин
06:57
2'
Владимир Жарков
толчок на борт
12:45
2'
Сергей Андронов
18:35
2'
Андрей Ермаков
удар коленом
28:24
2'
Брэндон Козун
34:21
2'
Петри Контиола
42:22
2'
Андрей Локтионов
45:35
2'
Артём Сергеев
толчок клюшкой
52:02
2'
командный штраф
нарушение численного состава
52:14
2'

(25-4-4-0)  33
#4 Сейв Максим Мамин Мамину не удалось обыграть Судницина.
Всё, матч окончен! «Локомотив» на выезде обыграл по буллитам ЦСКА — 3:2. У ярославцев отличились Ильенко и Козун, а «армейцы» ответили шайбами Ермакова и Мамина. В серии буллитов удача была на стороне гостей, которые реализовали обе свои попытки. Эта победа позволила «железнодорожникам» закрепиться на четвёртом месте на Западе. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
#3 2:3 Андрей Локтионов ГОЛ! Локтионов технично разобрался с Фастом в ближнем бою, послав шайбу под перекладину!
#2 Сейв Дмитрий Кугрышев Кугрышев выкатился на ворота, бросил низом — Судницин среагировал!
#1 Брэндон Козун ГОЛ! Козун послал шайбу точно в «домик» Фасту!
65' Окончен овертайм, ничья 2:2. Впереди серия буллитов.
64' Два в одного убежали красно-синие! Плэтт нанёс бросок из круга вбрасывания — получилось высоковато!
63' «Армейцы» выиграли вбрасывание в чужой зоне. Киселевич приложился от синей линии — Судницин отбил шайбу перед собой, но добить было некому!
62' Локтионов с левого края сделал перевод в центр зоны на Гаврикова, который в касание бросил по воротам — Фаст уверенно забрал шайбу.
61' Начался овертайм!
60' Окончено основное время, ничья 2:2. В третьем периоде «армейцы» владели ощутимым территориальным преимуществом. Красно-синим удалось отыграться на 57-й минуте благодаря голу Мамина. Впереди овертайм!
59' Пошли последние две минуты периода, «армейцы» подолгу разыгрывают шайбу в чужой зоне.
57' 2:2 Максим Мамин ГОЛ! Затяжную атаку провели красно-синие. Науменков от синей линии набросил на пятак, а Мамин в борьбе с соперником в касание переправил шайбу в дальний угол!
56' Момент! Андронов от борта набросил на пятак, Плэтт пытался в касание переправить шайбу в нижний угол — Судницин щитком среагировал!
55' Команды играют в полных составах, вернулись на лёд Галимов и Попов.
54' Кошелев! Выкатился на свободное пространство и попытался бросить в противоход голкиперу — шайба прошла рядом со штангой!
53' Александр Попов И тут же удаление у ЦСКА! Попов за подножку против Кадейкина получил две минуты штрафа.
53' Эмиль Галимов Нарушение численного состава у «Локомотива». Галимов пошёл отбывать штраф.
51' Ярославцы уверенно справляются с атаками «армейцев». Пока что ничего опасного у ворот Судницина не возникает.
49' Кошелев получил передачу у борта, резко сместился в центр, но его бросок был заблокирован.
48' ЦСКА играет в полном составе.
47' Москвичи провели контратаку в меньшинстве. Жарков промчался по левому флангу и нанёс бросок из-под защитника — мимо!
46' Артём Сергеев Удаление у ЦСКА, Сергеев нарушил правила в борьбе с Галимовым.
45' «Локомотив» играет в полном составе.
44' Киселевич от синей линии набросил на ворота, но Петрову не дали сыграть на добивании.
43' Андрей Локтионов Удаление у «Локомотива. Локтионов отправился на скамейку штрафников.
42' Науменков применил силовой приём против Галимова, сорвав атаку «железнодорожников».
40' Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу «Локомотива» после двух периодов. Довольно событийная игра, команды не использовали множество отличных моментов. У ярославцев отличились Ильенко и Козун, а «армейцы» ответили голом Ермакова.
38' 1:2 Брэндон Козун ГОЛ! Быстрая атака прошла у гостей. Контиола на скорости ушёл за ворота и доставил шайбу на пятак, а Козун с нескольких метров расстрелял ворота Фаста!
37' 1:1 Андрей Ермаков ГОЛ! Петров от борта сделал перевод на левый край, а Ермаков в касание зарядил точно в нижний угол — шайба прошла под щитком Судницина!
37' «Локомотив» играет в полном составе.
36' Уверенно обороняются ярославцы, не позволяя «армейцам» подобраться к владениям Судницина.
35' Андрей Локтионов Удаление у «Локомотива». Локтионов за удар клюшкой получил две минуты штрафа.
34' 0:1 Артём Ильенко ГОЛ! Локтионов ушёл за ворота, укрыл шайбу корпусом от борта нанёс бросок по воротам. Фаст неудачно отбил шайбу перед собой, а Ильенко оказался самым расторопным на добивании!
33' Во втором периоде преимущество по броскам у ЦСКА — 8:5.
32' «Армейцы» подловили соперника на контратаке! Основин по центру выкатился на ворота гостей, попытался послать шайбу между щитков голкиперу — Судницин выручил!
31' Ничего опасного не удалось создать «армейцам» в большинстве, вернулся на лёд Козун.
29' Брэндон Козун Удаление у «Локомотива», Козун за задержку соперника клюшкой получил две минуты штрафа.
28' Картаев! Со входа в зону мощно зарядил по центру ворот — Фаст на месте!
26' Ворошило провёл силовой приём против Кадейкина, в результате были сдвинуты ворота гостей. Пауза в игре возникла.
25' Контратакой ответили гости. Фаст уверенно справился с дальним броском Аверина.
24' Красно-синие активно лезут в атаку. Денисов нанёс бросок со средней дистанции — шайба угодила в конёк Кошелеву и ушла в сторону.
22' Ошиблась оборона «армейцев»! Картаев убежал на рандеву с голкипером, но Фаст выиграл дуэль в ближнем бою!
21' ЦСКА играет в полном составе.
20' Звучит сирена, перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. Хорошие скорости в игре. Ярославцы четыре раза подряд действовали в большинстве, но воспользоваться численным преимуществом гостям не удалось, хотя опасные моменты возникали регулярно.
20' Ярославцы закрепились в чужой зоне. Фаст справился с серией дальних бросков по своим воротам.
19' Андрей Ермаков Удаление у ЦСКА. Ермаков за удар коленом получил две минуты штрафа.
18' Красковский на скорости протащил шайбу по правому флангу, убрал защитника и нанёс бросок с острого угла — Фаст среагировал.
16' По броскам в створ равенство — 14:14.
15' ЦСКА играет в полном составе.
15' Момент! Апальков по центру выскочил один на один с вратарём и бросил в верхний угол — Фаст плечом зацепил шайбу.
14' Ярославцы провели затяжную атаку. Накладал дважды бросал от синей линии, но шайба до ворот так и не дошла.
13' Сергей Андронов Удаление у ЦСКА. Андронов за задержку соперника клюшкой получил две минуты штрафа.
12' Накладал получил передачу на синей линии и щёлкнул низом — Фаст без проблем забрал шайбу.
10' Скотт сделал вираж за воротами и прострелил на пятак, но не дошла шайба до Кугрышева.
9' Выстояли «армейцы» в меньшинстве, вернулся на лёд Жарков.
8' Ярославцы закрепились в чужой зоне. Картаев из круга вбрасывания щёлкнул в нижний угол — Фаст щитком отразил шайбу в сторону.
7' Владимир Жарков Удаление у ЦСКА. Жарков за толчок соперника на борт схлопотал две минуты штрафа, против Апалькова были нарушены правила.
7' Команды играют в полных составах.
6' Быстрая атака прошла у «железнодорожников»! Накладал с ползоны зарядил под перекладину — Фаст краем ловушки дотянулся до шайбы!
5' Вячеслав Основин Удаление у ЦСКА. Основин нарушил правила в средней зоне, четыре на четыре пойдёт игра.
4' Скотт с пятака пытался протолкнуть шайбу в нижний угол, но Судницин выручил свою команду от неприятностей.
3' «Армейцы» долго комбинируют в чужой зоне, пытаясь разыграть шайбу до верного. Мало бросков по воротам.
2' Михаил Пашнин Удаление у «Локомотива». Пашнин получил 5+20 за грубый фол в средней зоне против Кошелева.
2' Ярославцы совершили перехват в чужой зоне. Галимов под углом выкатился на ворота, но переиграть Фаста не удалось.
0' Команды появились на льду. Перед началом встречи прошла минута молчания в память о жертвах катастрофы самолета Ту-154 Министерства обороны.
0' Стартовые вратари: Виктор Фаст — Александр Судницин.
0' Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.