Владимир Путин, президент РФ, в своем интервью, которо....

КПРФ просит Путина защитить чиновников и депутатов - они еще могут послужить на благо Родине.
СУЕТИТСЯ ДИМОН ПЕРЕД ВЫБОРАМИ.
По данным информационное агентства ТАСС, Дмитрий Медве....

Сибирь – Динамо Мн 1 : 3 1:0, 0:3, 0:0, 21 декабря 2016 - текстовая онлайн трансляция матча - Хоккей. КХЛ - регулярный чемпионат - Чемпионат

21 декабря 2016 года, среда. 15:30 МСК
Сибирь (Новосибирская область)
Сибирь
Новосибирская область
1 : 3
1:0, 0:3, 0:0
Стадион: Сибирь (Новосибирск, Россия) , 5 000 зрителей (67 % при вместимости 7 420)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
20'
40'
60'

Сибирь — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Сибирь – Динамо Мн. Начало встречи 21 декабря 2016 года запланировано на 15:30 по московскому времени.

03:43
2+2'
03:43
2+2'
04:33
2'
Илья Шинкевич
06:17
2+2'
06:17
2+2'
Зак Бойчак
грубость
09:22
5'
09:22
5'
11:01
2'
Бен Скривенс
14:22
2'
Роб Клинкхаммер
37:27
2'

(19-2-0)  21
60' Всё, матч окончен! Минское «Динамо» на выезде обыграло «Сибирь» — 3:1. Решающим оказался рывок гостей во втором периоде, когда им удалось забросить три шайбы за три минуты. В дальнейшем минчане уверенно сдерживали атаки сибиряков и заработали очередные три очка. Динамовцы одержали четвёртую победу подряд и закрепились на пятом месте на Западе, а новосибирцы продолжают отчаянную борьбу за место в плей-офф на Востоке. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
60' Не удаётся хозяевам устроить финальный штурм, борьба идёт в средней зоне.
59' Динамовцы совершили перехват в средней зоне, но Матерухину помешали бросить по пустым воротам.
58' Сибиряки долго комбинируют в чужой зоне, но дело до броска так и не доходит.
57' Дэнни Тейлор Андрей Скабелка снял вратаря за три с половиной минуты до конца. «Сибирь» вшестером.
56' Степанов на скорости воткнулся в арбитра. Обошлось без травм, продолжается игра.
55' Шумаков ворвался в чужую зону и в борьбе с защитником бросил в дальний угол — Скривенс щитком отразил шайбу.
54' Минчане провели атаку три в три. Дрозд со входа в зону щёлкнул в верхний угол — Тейлор зафиксировал шайбу в ловушке.
53' Шумаков технично обыграл защитника и с левого края прострелил на пятак — Шалунов немного не дотянулся.
52' Матерухин выиграл силовую борьбу у борта, минчанам удалось вывести шайбу из зоны.
50' Хлопотов от борта набросил наворота — Скривенс без проблем забрал шайбу.
49' В третьем периоде по броскам в створ равенство — 2:2. Сибирякам надо отыгрываться, но пока у них ничего в атаке не получается.
48' Окулов за счёт индивидуальных действий затащил шайбу в чужую зону, но его бросок был заблокирован.
46' Артёмов врезался в Степанова. Небольшое повреждение получил форвард гостей.
45' Минчане не лезут в атаку, сосредоточив всё своё внимание на обороне.
44' Шумаков протащил шайбу по левому флангу и нанёс бросок с кистей в ближний угол — Скривенс надёжен!
42' Много борьбы у бортов, сибирякам пока что не удаётся перевести игру в чужую зону.
40' Звучит сирена, перерыв! 3:1 в пользу «Динамо» после двух периодов. Минчане ударно провели второй игровой отрезок, забросив три шайбы за три минуты. Отличились Павлович, Степанов и Коробов. Хотя были отличные моменты и у хозяев, однако здорово проявил себя Скривенс.
40' «Динамо» играет в полном составе.
39' Не удаётся сибирякам закрепиться в чужой зоне, уверенно обороняются гости.
38' Никита Комаров Удаление у «Динамо». Комаров нарушил правила против Артюхина.
37' Артюхин объехалворота и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Скривенс выручил!
36' Сибиряки пытаются перевести игру в чужую зону, но пока без моментов у ворот Скривенса.
35' Эллисон по центру вошёл в зону, сместился на левый край и бросил в нижний угол — Тейлор щитком среагировал.
34' Дэнни Тейлор Тейлор вошёл в игру вместо Красикова.
34' Алексей Красиков Замена вратаря у «Сибири».
34' 1:3 Дмитрий Коробов ГОЛ! И тут же третью шайбу подряд забросили минчане! Коробов неспешно вошёл в чужую зону и сделал скидку в центр на Коробова, который со средней дистанции расстрелялворота «Сибири»!
32' 1:2 Андрей Степанов ГОЛ! Минчане провели позиционную атаку. Граборенко от борта прострелил на пятак, откуда Степанов в касание переправил шайбу в пустой угол ворот!
31' 1:1 Александр Павлович ГОЛ! Эллисон по центру ворвался в чужую зону и сделал перевод на свободного Павловича, который немного продвинулся вперёд и из-под защитника бросил точно в ближний угол — Красиков не успел среагировать!
29' Граньяни успел вернуться в оборону, помешав Зырянову выкатиться на рандеву со Скривенсом!
27' Сибиряки совершили перехват в чужой зоне. Бойчак с левого края выкатился на ворота, но не удалось ему послать шайбу мимо вратаря.
26' Мишарин сделал перевод в центр зоны на Кемппайнена, который в касание бросил по воротам — Скривенс намертво забрал шайбу.
25' Опасно! Соколов от борта набросил на пятак, но Скривенс среагировал на бросок Неколенко в упор!
23' Сибиряки провели атаку два в два! Зырянов из-под защитника бросил в ближний угол — Скривенс щитком среагировал.
22' Момент! Окулов с правого края выкатился на ворота, но не удалось ему переиграть Скривенса! А Артюхин после добивания не попал в створ.
20' Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу «Сибири» после первого периода. Сибирякам удалось выйти вперёд уже на первой минуте после классного броска Шалунова. В дальнейшем на льду было много стычек, игра разбилась на эпизоды. Хозяева выглядели поактивнее, но при этом упустили несколько выгодны моментов.
19' Граньяни разогнал атаку минчан и со входа в зону бросил в верхний угол — Красиков забрал шайбу в ловушку.
18' Кемппайнен вылез из-за ворот и нанёс бросок с острейшего угла — Скривенс был начеку.
16' Окулов взял инициативу на себя! Константин опасно бросил с правого края — шайба прошла рядом со штангой.
15' Минчане организовали быструю атаку. Амброжейчик зарядил со входа в зону — шайба после рикошета ушла далеко в сторону.
14' По броскам в створ преимущество у «Сибири» — 10:4.
13' «Динамо» играет в полном составе.
12' Появился четвёртый полевой у минчан, но сибиряки продолжают контролировать шайбу в чужой зоне.
11' Бен Скривенс Втроём остались минчане на 24 секунды! Скривенс грубо атаковал Артюхина, Ковыршин пошёл отбывать штраф.
10' Виталий Меньшиков Меньшиков получил 5 минут штрафа за грубость.
10' Роб Клинкхаммер Клинкхаммер грубо воткнулся в Шалунова, и тут же возникла стычка между хоккеистами. Роб получил 2 минуты за грубость, и пять минут штрафа за драку.
9' Эллисон протащил шайбу по правому флангу и прострелил вдоль ворот, но там никого не оказалось.
8' Сибиряки провели контратаку. Окулов по центру едва не выкатился один на один с вратарём, но Шинкевич в последний момент помешал форварду бросить.
7' «Динамо» играет в полном составе.
7' Александр Павлович Павлович тут же пошёл заступиться за партнёра, в итоге оба хоккеиста получили 2+2 за грубость.
7' Зак Бойчак Вторая травма у «Динамо». Бойчак у борта грубо атаковал Хенкеля, форвард гостей только с помощью партнёров покинул пределы площадки.
5' Илья Шинкевич Удаление у минчан. Шинкевич за подножку получил две минуты штрафа.
4' Виталий Меньшиков Меньшиков за грубость получил 2+2.
4' Александр Матерухин Матерухин грубо атаковал Шумакова, получился удар колено в колено. 2+2 получил форвард «Динамо».
3' Минчане перевели игру в чужую зону. Лисовец нанёс бросок от синей линии — Красиков без проблем забрал шайбу.
2' Кулаков получил повреждение в жёстком стыке, небольшая пауза возникла.
1' 1:0 Максим Шалунов ГОЛ! На 27-й секунде отличились сибиряки! Шалунов на скорости влетел в чужую зону и из-под защитника нанёс великолепный бросок в ближнюю девятку!
0' Стартовые вратари: Алексей Красиков — Бен Скривенс.
0' Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — «Динамо» (Минск). Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.