ОТ ИГИЛ ПОТОМКИ УЖЕ НИЧЕГО НЕ НАЙДУТ,БУРАТИНО, ОДУВАНЧИК И НАТАША ВОЗМЕЗДИЕ!
Российская армия – всех сильней! При этом она ....

ЭТОТ СТАРИК УМЕР В ДОМЕ ПРЕСТАРЕЛЫХ. ВСЕ СЧИТАЛИ, ЧТО ОН УШЕЛ ИЗ ЖИЗНИ, НЕ ОСТАВИВ В НЕЙ НИКАКОГО ЦЕННОГО СЛЕДА
Входя будить меня с утра, кого ты видишь, медсестра? С....

Динамо М – Спартак 3 : 0 0:0, 1:0, 2:0, 20 декабря 2016 - текстовая онлайн трансляция матча - Хоккей. КХЛ - регулярный чемпионат 2016/2017 - Чемпионат

20 декабря 2016 года, вторник. 19:30 МСК
3 : 0
0:0, 1:0, 2:0
Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия) , 6 779 зрителей (53 % при вместимости 12 680)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия)
Главный судья: Антонин Ержабек (Чехия)
20'
40'
60'
Динамо М — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Динамо М – Спартак. Начало встречи 20 декабря 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени.

15:37
2'
Мэт Робинсон
грубость
15:37
2'
Максим Потапов
грубость
22:27
2'
Денис Кокарев
31:51
2'
Райан Стоу
35:02
2'
Алексей Цветков
43:51
2'
Райан Стоу
толчок клюшкой
47:29
2'
Дмитрий Вишневский
48:06
2'
Райан Стоу
54:26
2'
Тим Стэплтон
выброс шайбы
58:23
2'

(27-2-6)  35
60' Всё, матч окончен! «Динамо» в московском дерби обыграло «Спартак» — 3:0. Подопечные Сергея Орешкина на протяжении всей игры смотрелись намного сильнее и одержали заслуженную победу. Если бы не великолепная игра Свенссона, то счёт мог быть и крупнее. У динамовцев отличились Кокарев, Никулин и Вишневский. Ерёменко, отразив 19 бросков, провёл свой пятый сухой матч в сезоне. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
60' Гилрой сделал скидку в центр зоны на Бондарева, который в касание зарядил по воротам — Ерёменко среагировал!
59' Илья Никулин Удаление у «Динамо». Никулин за подножку против Лещенко получил две минуты штрафа.
57' «Спартак» играет в полном составе.
56' Здорово комбинируют динамовцы в большинстве. Свенссон справился с серией дальних бросков по своим воротам.
55' Тим Стэплтон Удаление у «Спартака». Стэплтон за выброс шайбы схлопотал две минуты штрафа.
54' 3:0 Дмитрий Вишневский ГОЛ! Великолепно разыграли бело-голубые! Фёдоров прорвался по центру и сделал скидку на Цветкова. Алексей выдержал паузу и отдал пас в центр на набежавшего Вишневского, который без помех расстрелял ворота «Спартака»!
52' 2:0 Илья Никулин ГОЛ! Динамовцы провели быструю атаку. Терещенко ворвался в чужую зону и сделал перевод на свободного Никулина, который в касание вонзил шайбу в верхний угол ворот!
51' Шикарный момент упустили динамовцы! Фёдоров с правого края прострелил на пятак, но Лещенко помешал Кокуёву бросить по пустым воротам!
51' Команды играют в полных составах.
49' Райан Стоа И тут же удаление у «Спартака». Стоа нарушил правила в чужой зоне.
48' Дмитрий Вишневский Удаление у «Динамо». Вишневский за фол против Шмелёва получил две минуты штрафа.
46' «Спартак» играет в полном составе.
45' Вишневский от синей линии щёлкнул низом — Свенссон щитком парировал шайбу! Защитники помешали Цветкову сыграть на добивании.
44' Райан Стоа Удаление у «Спартака». Стоа нарушил правила в борьбе с Дугиным.
43' Дугин получил передачу на синей линии, выкатился на свободное пространство и бросил в ближний угол — шайба прошла рядом со штангой!
42' Продолжают атаковать динамовцы, вся игра идёт в зоне «Спартака».
40' Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу «Динамо» после двух периодов. По-прежнему преимущество было на стороне бело-голубых. Динамовцам удалось выйти вперёд на 33-й минуте после отличного броска Кокарева. Несколько моментов было и у «Спартака», но красно-белым не удалось пробить Ерёменко.
39' Гилрой щёлкнул от синей линии — шайба заметалась на пятаке, но Глазачеву не дали сыграть на добивании!
38' Выстояли динамовцы в меньшинстве, вернулся на лёд Цветков.
37' Мирнов! С ползоны зарядил в ближний угол — Ерёменко уверенно отразил шайбу в сторону.
36' Алексей Цветков Удаление у «Динамо». Цветков нарушил правила в борьбе на пятаке против Стоа.
34' Во втором периоде преимущество по броскам в створ у «Динамо» — 10:7.
33' 1:0 Денис Кокарев ГОЛ! Кокарев взял инициативу на себя. Денис по центру вошёл в чужую зону, легко обыграл соперника и со средней дистанции бросил точно под перекладину!
32' Райан Стоа Удаление у «Спартака». Стоа за удар клюшкой получил две минуты штрафа.
31' Игумнов получил передачу на синей линии, немного продвинулся вперёд, но бросил слишком неточно.
29' Радил резко сместился в центр и нанёс бросок от синей линии — Ерёменко без проблем забрал шайбу.
28' Ещё момент! Карпов из-за ворот прострелил на пятак, Фёдоров в касание пытался переправить шайбу в нижний угол — Свенссон переместился и прижал снаряд ко льду!
26' Опасная атака прошла у «Динамо»! Свенссон выручил после броска Вишневского с близкого расстояния!
25' Ничего опасного не удалось создать спартаковцам в большинстве, вернулся на лёд Кокарев.
23' Денис Кокарев Удаление у «Динамо». Кокарев ударил клюшкой Лещенко.
22' Активно начали красно-белые. Стоа вылез на пятак, но не удалось ему переиграть Ерёменко в ближнем бою!
20' Звучит сирена, перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. Большое преимущество было у команды Сергея Орешкина. Динамовцы создали огромное количество голевых моментов, однако блестяще проявил себя Свенссон. А «Спартак» за весь период ничего опасного не сумел создать в атаке.
19' По броскам в створ огромное преимущество у «Динамо» — 22:3.
18' Команды играют в полных составах.
17' Два в два прошла атака у «Динамо»! Никулин сделал перевод на свободного Карпова, который из убойной позиции не попал в створ!
16' Максим Потапов Потапов отправился на скамейку штрафников, четыре на четыре пойдёт игра.
16' Мэт Робинсон Робинсон получил две минуты штрафа за грубость.
16' «Спартак» играет в полном составе.
15' Бросок Робинсона был заблокирован, а затем спартаковцам удалось вывести шайбу из зоны.
13' Свенссон отбил шайбу перед собой после дальнего броска Терещенко, но Карсумсу не дали сыграть на добивании.
12' Динамовцы продолжают комбинировать в чужой зоне. Свенссон справился с очередным дальним броском по своим воротам.
11' Здорово разыграли динамовцы! Свенссон среагировал на бросок Подшендялова в упор, а Вишневский после добивания не сумел перебросить шайбу через щиток вратаря!
11' Александр Васильев Удаление у «Спартака». Васильев нарушил правила против Фёдорова. Грубый был фол, 5+20 получил форвард.
10' Опасно! Терещенко промчался по левому флангу и из круга вбрасывания щёлкнул в дальний угол — крестовина выручила спартаковцев!
9' Динамовцы совершили перехват в чужой зоне. Фёдоров со средней дистанции бросил по воротам — Свенссон выручил!
7' Кокарев! Со входа в зону щёлкнул по воротам — Свенссон забрал шайбу в ловушку. Вбрасывание будет в зоне «Спартака».
6' Поактивнее выглядят динамовцы на первых минутах встречи, не держится шайба у «Спартака».
5' Карпов протащил шайбу по правому флангу и сделал скидку в центр на Кокарева, который нанёс бросок из-под защитника — Свенссон на месте!
4' Позиционную атаку провели бело-голубые. Хиетанен от синей линии щёлкнул в верхний угол — Свенссон намертво забрал шайбу.
3' Фёдоров поборолся у борта, вылез на свободное пространство и нанёс бросок с острого угла — шайба ушла в сторону.
2' Динамовцы сразу же создали опасный момент! Робинсон нанёс бросок с правого края — Свенссон щитком отразил шайбу.
0' Стартовые вратари: Александр Ерёменко — Маркус Свенссон.
0' Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Спартак». Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.