Меня зовут Маша, я живу на хуторе Ивановка, штат Кубань.
Всем привет!

Наконец-то решила зарегист....

Игра высоко поднятой клюшкой
Игрок пытается ударить или бьет по шайбе, при этом поднимая нижнюю часть клюшки выше своего плеча или выше уровня перекладины ворот, без риска нанести....

Салават Юлаев – Амур 4 : 3 (ОТ) 0:1, 1:1, 2:1, 1:0, 10 декабря 2016 - текстовая онлайн трансляция матча - Хоккей. КХЛ - регулярный чемпионат - Чемпионат

Хабаровск
Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия) , 6 781 зритель (84 % при вместимости 8 070)
Главный судья: Николай Акузовский (Тольятти, Россия)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия)
20'
40'
60'
65'

Салават Юлаев — Амур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ -регулярный чемпионат: Салават Юлаев – Амур. Начало встречи 10 декабря 2016 годазапланировано на 14:30 по московскому времени.

00:34
2'
Линус Умарк
19:34
10'
Линус Умарк
дисциплинарный штраф
20:54
2'
Томаш Зогорна
34:30
2'
Алексей Бывальцев
36:34
2'
Энвер Лисин
47:07
2'
Владимир Малевич
атака в область головы и шеи
47:07
10'
47:54
2'
Ян Коларж
выброс шайбы
59:59
2'

(0-4-16-0)  20
61' Всё, матч окончен! «Салават Юлаев» на своём льду одержал волевую победу над «Амуром» — 4:3. У уфимцев отличились Лисин, Умарк, Куляш и Григоренко, а у хабаровчан голами отметились Попов, Владислав Ушенин и Литовченко. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
61' 4:3 Игорь Григоренко ГОЛ! Уфимцы сразу перешли в атаку. Умарк от синей линии набросил на пятак, а Григоренко в борьбе с защитником переправил шайбу в нижний угол!
61' Начался овертайм!
60' Окончено основное время, ничья 3:3. Уфимцы мощно провели третий период, дважды поразив ворота гостей — отличились Умарк и Куляш. Впереди овертайм.
60' Томаш Зогорна Удаление у «Амура». Зогорна с нарушением правил остановил прорыв Григоренко.
59' Пошли последние две минуты периода. Уфимцы насели на ворота гостей, с большим трудом отбивается «Амур».
57' Лисин резко вылез на пятак и с неудобной руки бросил по воротам — Метсола выручил!
56' Гончаров технично ушёл от двух соперников, но в последний момент помешали ему бросить по воротам.
54' Хабаровчане убежали в контратаку. Бывальцев с ползоны щёлкнул по воротам — Гаврилов выручил!
53' 3:3 Денис Куляш ГОЛ! Макаров с левого края выкатился в центр и сделал скидку на свободного Куляша, который от синей линии зарядил точно в верхний угол!
52' Продолжают давить уфимцы. Коротков от борта набросил на пятак, но гостям удалось выбросить шайбу из зоны.
50' «Амур» играет в полном составе.
50' Лисин с пятака пытался переправить шайбу в ворота, но Метсола выиграл дуэль в ближнем бою.
50' Ещё минуту уфимцы будут играть в большинстве. Хозяева закрепились в чужой зоне.
49' 2:3 Линус Умарк ГОЛ! Хартикайнен сделал передачу на Умарка, который вылез из-за ворот и протолкнул шайбу в ближний угол!
48' Ян Коларж Втроём остались хабаровчане на минуту! Коларж за выброс шайбы отправился на скамейку штрафников.
48' Уфимцы сразу расположились в чужой зоне. Метсола справился с очередным дальним выстрелом Куляша.
48' Владимир Малевич Удаление у «Амура». Малевич за атаку соперника в голову получил две минуты штрафа.
46' Хабаровчане активно идут в прессинг, не позволяя уфимцы подобраться к владениям Метсолы.
45' Уфимцы сразу бросились в атаку. Хрипунов с правого края прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров не дотянулся до шайбы.
44' 1:3 Вячеслав Литовченко ГОЛ! Литовченко промчался по правому флангу, резко сместился в центр и с нескольких метров расстрелял ближний угол!
42' Активно начали хабаровчане, Гаврилов справился с серией бросков по своим воротам.
40' Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу «Амура» после двух периодов. Во втором игровом отрезке команды обменялись точными бросками Лисина и Владислава Ушенина. Хотя инициатива по-прежнему была на стороне уфимцев, которые регулярно создавали остроту у ворот Метсолы.
39' Выстояли уфимцы в меньшинстве, вернулся на лёд Лисин.
38' Шикарный момент упустили гости! Литовченко с нескольких метров не попал в пустой угол ворот!
37' Энвер Лисин Удаление у «Салавата». Лисин за подножку получил две минуты штрафа.
37' «Амур» играет в полном составе.
36' Арзамасцев получил передачу на синей линии, немного продвинулся вперёд и бросил в верхний угол — Метсола надёжен!
35' Алексей Бывальцев Удаление у «Амура». Бывальцев нарушил правила в средней зоне.
35' 1:2 Владислав Ушенин ГОЛ! Рамстедт здорово поборолся у борта и прострелил в центр на Владислава Ушенина, который в касание послал шайбу в ближнюю девятку!
34' Опасно! Лазарев великолепной передачей вывел на ворота Майорова! Форвард уложил на лёд Метсолу, но в последний момент сошла шайбу у него с крюка!
32' Закончился дисциплинарный штраф Умарка, лидер «Салавата» вернулся на площадку.
31' Майоров отвоевал шайбу у соперника, вылез на пятак, но в последний момент помешали ему бросить по воротам!
30' Лепистё от борта набросил на пятак, но Метсола без проблем прижал шайбу ко льду.
29' 1:1 Энвер Лисин ГОЛ! Затяжную атаку провели уфимцы. Коротков укрыл шайбу корпусом, ушёл за ворота и прострелил на пятак, откуда Лисин расстрелял ворота «Амура»!
27' Несколько быстрых атак удалось организовать гостям, но дело до броска так и не дошло.
26' Хабаровчане выиграли силовую борьбу в чужой зоне. Ли из-за ворот вылез на пятак и бросил в дальний угол — Гаврилов щитком среагировал.
25' Куляш! От синей линии щёлкнул по центру ворот — Метсола среагировал, но на добивании никого не оказалось.
23' «Амур» играет в полном составе.
22' Момент! Логинов выкатился на свободное пространство и щёлкнул в ближний угол — штанга выручила гостей!
21' Томаш Зогорна Удаление у «Амура». Зогорна ударил клюшкой по рукам Лисина.
20' Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу «Амура» после первого периода. Хабаровчанам удалось выйти вперёд на 12-й минуте после точного броска Попова. В целом, преимущество было на стороне «Салавата», хозяева создали множество опасных моментов, но забить им так и не удалось.
20' Линус Умарк Судьи пропустили эпизод, когда Умарка ударили клюшкой по лицу. Швед начал спорить, но в результате получил 10-минутный дисциплинарный штраф.
19' Три в три прошла атака у хозяев. Умарк от борта сделал перевод в центр, но не дошла шайба до партнёра.
18' Ли выиграл борьбу у борта, сместился в центр и бросил низом — Гаврилов щитком среагировал!
16' По броскам в створ преимущество у «Салавата» — 11:10.
15' Опасно! Умарк из угла площадки прострелил в центр, но Коротков с двух метров бросил в штангу!
14' Хабаровчане подловили соперника на контратаке. Куусела из круга вбрасывания зарядил по воротам — Гаврилов на месте!
13' Нестеров со входа в зону щёлкнул в верхний угол — Метсола уверенно отразил шайбу.
12' 0:1 Виталий Попов ГОЛ! Отлично разыграли хабаровчане! Ли из угла площадки прострелил на пятак, откуда Попов в касание поразил дальний угол! Гаврилов не успел переместиться.
11' Умарк сделал передачу на Григоренко, форвард от синей линии бросил в ближний угол — Метсола намертво забрал шайбу.
9' Хабаровчане совершили перехват в чужой зоне. Атюшов сделал перевод на Малевича, который со средней дистанции бросил по воротам — Гаврилов среагировал!
8' Метсола перед собой отразил шайбу после дальнего выстрела Лазарева, но на добивании никого не оказалось.
7' Уфимцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Логинов набросил от синей линии, шайба отскочила к Хартикайнену, но финну не дали бросить по воротам!
6' На первых минутах большое преимущество у уфимцев, хозяева активно лезут на ворота «Амура».
5' Момент! Лисин с левого края вырезал отличную передачу в центр на Лазарева, который в ближнем бою не сумел переиграть Метсолу!
3' Выстояли хозяева в меньшинстве, вернулся на лёд Умарк.
2' Уфимцы провели контратаку в меньшинстве. Лазарев промчался по правому флангу, но его бросок был заблокирован.
1' Линус Умарк Удаление у «Салавата». Умарк за задержку соперника клюшкой получил две минуты штрафа.
0' Стартовые вратари: Андрей Гаврилов — Юха Метсола.
0' Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Амур». Начало встречизапланировано на 14:30 по московскому времени.