ВЛАСТЬ ПРИ ПУТИНЕ ЖИРУЕТ А НАРОД ДЕРЖИТСЯ.
Слова айфончика от Путина надолго задели народ что ден....

Ученые уничтожали скелеты людей-гигантов, чтобы не пересматривать историческую теорию.Как вы любите все секреты.
Смитсоновский институт обязан обнародовать документы, подт....

СКА – Динамо М 2 : 1 (Б) 1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 1:0, 8 декабря 2016 - текстовая онлайн трансляция матча - Хоккей. КХЛ - регулярный чемпионат - Чемпионат

1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 1:0
Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия) , 12 370 зрителей (99 % при вместимости 12 500)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
20'
40'
60'
65'

СКА — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в котором мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: СКА – Динамо М. Начало встречи 8 декабря 2016 запланировано на 19:30 по московскому времени.

12:25
2'
Стив Мозес
18:22
2'
Артём Фёдоров
20:50
2'
Алексей Цветков
24:14
2'
командный штраф
нарушение численного состава
27:19
2'
Сергей Плотников
35:35
2'

(2-4-0-0)  6
#6 2:1 Илья Ковальчук ГОЛ! Ковальчук выкатился на ворота и технично переиграл Ерёменко!
Всё, матч окончен! СКА на своём льду обыграл по буллитам «Динамо» — 2:1. В основное время команды обменялись точными бросками Шипачёва и Фёдорова, а в серии буллитов Ковальчук принёс победу «армейцев». Подопечные Олега Знарка одержали седьмую победу подряд и продолжают уверенно лидировать в турнирной таблице. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
#5 Мимо Алексей Цветков Цветкову не удалось переиграть Шестёркина.
#4 Сергей Широков ГОЛ! Широков с кистей послал шайбу точно в угол, шайба прошла над ловушкой Ерёменко!
#3 Мимо Артём Фёдоров Фёдоров с пяти метров щёлкнул в дальний угол — штанга выручила «армейцев»!
#2 Сейв Павел Дацюк Дацюк сблизился с вратарём и бросил верхом — Ерёменко забрал шайбу в ловушку!
#1 Владимир Брюквин ГОЛ! Брюквин выкатился на ворота и с неудобной руки послал шайбу в верхний угол ворот!
65' Окончен овертайм, ничья 1:1. Впереди серия буллитов.
64' Галимов выиграл забег на скорость у защитника и бросил с острого угла — Шестёркин был начеку.
63' Тайм-аут взяли динамовцы.
63' Ковальчук оказался совсем один перед воротами! Илья дважды атаковал с близкого расстояния, но Ерёменко выручил свою команду!
62' «Армейцы» устремились в атаку. Рылов сумел накрыть опасный бросок Зуба от синей линии.
61' Начался овертайм!
60' Окончено основное время, ничья 1:1. В третьем периоде динамовцам удалось перехватить инициативу. Гости создали много опасных моментов, а на 50-й минуте Фёдорову удалось сравнять счёт. Впереди овертайм!
60' Затяжную атаку провели хозяева. Сломалась клюшка у Белова, не получился дальний бросок у защитника «армейцев».
59' Пошли последние две минуты, игра идёт на встречных курсах.
58' Яковлев от борта нанёс бросок по воротам — Ерёменко щитком отразил шайбу.
57' Брюквин поборолся у борта и сделал скидку на синюю линию, но бросок Рылова был заблокирован.
55' Тихонов легко освободился от опеки и нанёс бросок с острого угла — Ерёменко без проблем справился с угрозой.
54' Белов мощно приложился от синей линии — шайба после рикошета ушла в сторону.
53' «Армейцы» совершили перехват в чужой зоне. Мозес выкатился на свободное пространство и зарядил по центру — Ерёменко на месте.
51' Ещё одна неплохая атака прошла у гостей. Кокарев прострелил на пятак, Шестёркину удалось прижать шайбу ко льду.
50' 1:1 Артём Фёдоров ГОЛ! Галимов выиграл силовую борьбу за воротами сделал передачу на Фёдорова, который из-под защитника бросил точно в дальнюю девятку!
49' Робинсон со входа в зону щёлкнул по воротам — Шестёркин спокойно справился с угрозой.
48' Горовиков доставил шайбу на пятак, но Брюквин в борьбе с соперником бросил неточно.
46' Дацюк! С правого края выкатился на ворота, но Ерёменко не дал себя переиграть в ближнем бою.
45' Дадонов сделал перевод в свободную зону на Широкова, который сразу же бросил в ближний угол — Ерёменко надёжен.
44' «Армейцы» уверенно справляются с атаками гостей, пока без моментов у ворот Шестёркина.
42' Динамовцы долго разыгрывали шайбу в чужой зоне, но дело до броска так и не дошло.
40' Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу СКА после двух периодов. Второй игровой отрезок прошёл с преимуществом «армейцев». Динамовцам лишь ближе к перерыву удалось создать несколько моментов, но Карпов и Подшендялов не воспользовались своими шансами.
40' Цветков протащил шайбу по правому флангу и набросил на пятак, но Подшендялов с нескольких метров не попал в створ!
38' «Динамо» играет в полном составе.
38' И тут же острая атака прошла у СКА! Вишневский в падении заблокировал бросок Широкова по пустым воротам!
38' Динамовцы подловили соперника на контратаке! Карпов по центру убежал на ворота «армейцев», но защитники помешали точно бросить по воротам.
37' «Армейцы» расположились в чужой зоне. Ерёменко справился с серией опасных броско по своим воротам.
36' Алексей Цветков Удаление у «Динамо». Цветков нарушил правила у борта против Плотникова.
35' Во втором периоде преимущество по броскам у СКА — 6:2.
33' Дадонов объехал ворота и сделал скидку на Херсли, который мощно щёлкнул из круга вбрасывания — Ерёменко забрал шайбу в ловушку.
32' Рылов подключился к атаке по правому флангу и опасно бросил под перекладину — Шестёркин отразил шайбу в сторону.
31' Два в два прошла атака у СКА! Ковальчук доставил шайбу на пятак, но защитники помешали Плотникову бросить с трёх метров.
30' Вновь ничего опасного не удалось создать динамовцам в большинстве, вернулся на лёд Прохоркин.
29' «Армейцы» провели контратаку в меньшинстве. Тихонов легко ушёл от соперника и бросил с острого угла — Ерёменко выручил!
28' Сергей Плотников Ещё одно удаление у СКА. Плотников ударил клюшкой по лицу Дугина.
27' Уверенно провели эти две минуты в меньшинстве «армейцы», вернулся на лёд Прохоркин.
26' Пока что ничего не получается у гостей в большинстве, даже в зоне не удаётся расположиться.
25' Николай Прохоркин Нарушение численного состава у СКА. Прохоркин пошёл отбывать штраф.
23' Выстояли динамовцы в меньшинстве, вернулся на лёд Цветков.
22' Ковальчук опасно зарядил из круга вбрасывания — Ерёменко плечом дотянулся до шайбы.
21' Алексей Цветков Удаление у «Динамо». Цветков ударил клюшкой по лицу Шипачёва.
20' Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу СКА после первого периода. В равной борьбе прошёл первый игровой отрезок, команды действовали довольно активно, регулярно создавая опасные моменты. Ближе к перерыву «армейцам» удалось реализовать численное преимущество — гол в активе Шипачёва.
20' 1:0 Вадим Шипачёв ГОЛ! Ковальчук вырезал диагональную передачу на свободного Шипачёва, который из круга вбрасывания послал шайбу в верхний угол ворот!
19' Артём Фёдоров Удаление у «Динамо». Фёдоров за задержку соперника клюшкой получил две минуты штрафа.
18' Мозес разогнал контратаку «армейцев». Последовал наброс на пятак, Барабанов пытался переправить шайбу в нижний угол — Ерёменко выручил!
17' Брюквин на скорости ворвался в чужую зону и нанёс бросок из-под защитника — шайба угодила в штангу и отскочила в сторону!
16' По броскам в створ равенство — 12:12.
15' Выстояли «армейцы» в меньшинстве, вернулся на лёд Мозес.
14' Момент! Шестёркин среагировал на дальний выстрел Кутейкина, шайба вылетела на пятак, но Кокарев после добивания не попал в створ!
13' Стив Мозес Удаление у СКА. Мозес ударил клюшкой по лицу Фёдорова.
12' Два в два прошла атака у москвичей. Цветков с ползоны щёлкнул по воротам — Шестёркин переместился и щитком отразил шайбу!
11' Кетов на скорости объехал ворота и прострелил в центр — динамовцам удалось перехватить шайбу.
9' Динамовцы раз за разом отвечают быстрыми атаками, бросая при первой возможности. Шестёркин действует уверенно.
8' Дугин на скорости ушёл от соперника и нанёс бросок с острейшего угла — Шестёркин выручил.
7' Хозяева подловили соперника на ошибке. Плотников по центру вылез на ворота, но не удалось ему переиграть Ерёменко!
5' Не удалось «армейцам» убежать в контратаку. Робинсон роскошным силовым приёмом остановил прорыв Прохоркина.
4' Хорошие скорости на первых минутах, шайба практически не задерживается в средней зоне.
3' Рыков! От синей линии щёлкнул по воротам — Ерёменко без проблем забрал шайбу.
2' СКА сегодня играет в специальной форме, изготовленной к 70-летию клуба. Со стороны выглядит красиво. Свитер в темно-синем цвете с камуфляжным армейским рисунком.
0' Стартовые вратари: Игорь Шестёркин — Александр Ерёменко.
0' Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.