Высокое качество 40x60 мощный бинокль Увеличить бинокулярный поле....

ДОХОДЫ В ГОСДУМЕ ВЫРОСЛИ В ДВА И БОЛЕЕ РАЗА НЕСМОТРЯ НА КРИЗИС
Олег Ролдугин счел прибыли претендентов в депутаты.Комментарии (0)
ПУТИН ПРОВЕЛ РЯД КАДРОВЫХ ПЕРЕСТАНОВОК В СИЛОВЫХ СТРУКТУРАХ
Президент РФ провел ряд кадровых перестановок в силовы....

Сибирь – Авангард 1 : 3 0:1, 0:1, 1:1, 7 декабря 2016 - текстовая онлайн трансляция матча - Хоккей. КХЛ - регулярный чемпионат - Чемпионат

Омская область
Стадион: Сибирь (Новосибирск, Россия) , 7 400 зрителей (100 % при вместимости 7 420)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия)
Главный судья: Антонин Ержабек (Чехия)
20'
40'
60'

Сибирь — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в котором мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Сибирь – Авангард. Начало встречи 7 декабря 2016 запланировано на 15:30 по московскому времени.

08:31
2'
командный штраф
нарушение численного состава
16:07
2'
Дэвид Бут
23:16
2'
Сергей Шумаков
24:05
2'
Пётр Хохряков
26:28
2'
Владимир Соботка
35:28
2'
Адам Полашек
39:10
2'
Александр Пережогин
45:23
2'
Виталий Меньшиков
задержка руками
46:27
2+2'
Илья Неколенко
грубость
46:27
2'
Дэвид Бут
грубость
50:13
2'
Иван Фищенко
грубость
55:13
2'

(2-6-6)  14
60' Всё, матч окончен! «Авангард» на выезде уверенно обыграл «Сибирь» — 3:1. Хорошую игру провели «ястребы», забросив в каждом периоде по шайбе — отличились Густафссон, Бурдасов и Никитин. А хозяева в концовке ответили голом Глухова. Омичи одержали третью победу подряд и продолжают занимать второе место на Востоке. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
59' Шалунов! На скорости ушёл от соперника и с левого края щёлкнул по воротам — Фурх на месте!
59' Омичам удалось провести контратаку, Пережогин из средней зоны не попал по пустым воротам.
58' 1:3 Алексей Глухов ГОЛ! Мишарин мощно щёлкнул от синей линии — Фурх отразил шайбу перед собой, но Глухов оказался самым расторопным на добивании!
58' Тайм-аут взяли омичи, чуть больше двух минут ещё играть.
58' «Авангард» играет вполном составе.
57' В контратаку убежали гости, Полашек помешал Пестушко нанести бросок по пустым воротам.
57' Дэнни Тейлор Ушёл с ворот Тейлор, хозяева вшестером.
56' Эрик Густафссон Удаление у «Авангарда». Густафссон с нарушением правил остановил прорыв Шумакова.
54' Лукин получил передачу на синей линии и щёлкнул по центру ворот — Фурх без проблем забрал шайбу.
53' Ничего опасного не удалось создать «Сибири» в большинстве, вернулся на лёд Фищенко.
52' Анелёв перехватил передачу Глухова и выбросил шайбу из зоны. Не идёт игра у «Сибири» в большинстве.
51' Иван Фищенко Удаление у «Авангарда». Фищенко отправился на скамейку штрафников.
49' «Сибирь» играет вполном составе.
48' 0:3 Никита Никитин ГОЛ! Кучерявенко ушёл за ворота и сделал скидку на Никитина, который из круга вбрасывания послал шайбу в верхний угол ворот!
47' Дэвид Бут Бут получил две минуты штрафа. Омичи будут играть впятером против трёх соперников.
47' Илья Неколенко Стычка возникла перед воротами «Сибири», Неколенко набросился на Бута.
47' Соботка! Из круга вбрасывания зарядил с кистей в ближний угол — Тейлор намертво забрал шайбу.
46' Виталий Меньшиков Удаление у «Сибири». Меньшиков за задержку руками отправился на скамейку штрафников.
45' Омичи вшестером пытаются разыграть отложенный штраф. Хохряков опасно бросил с правого края — шайба прошла чуть выше цели.
44' Вязкая борьба идёт в средней зоне. Омичи уверенно справляются с атаками «Сибири».
42' «Авангард» играет вполном составе.
41' Новосибирцы сразу перешли в атаку. Фурх справился с дальним броском Полашека, а затем омичам удалось выбросить шайбу из зоны.
40' Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу «Авангарда» после двух периодов. Во втором игровом отрезке омичами удалось упрочить своё лидерство благодаря голу Бурдасова. Были моменты у «Сибири», хозяева много времени провели в атаке, но не хватает им реализации.
40' Полашек ошибся в передаче, в результате омичам удалось вывести шайбу из зоны.
40' Александр Пережогин Удаление у «Авангарда». Пережогин нарушил правила в борьбе на пятаке.
39' Глухов промчался по левому флангу и прострелил вдоль ворот — Алексей Скабелка немного не дотянулся до шайбы.
38' Во втором периоде по броскам в створ равенство — 8:8.
38' Выстояли хозяева в меньшинстве, вернулся на лёд Полашек.
37' Омичи закрепились в чужой зоне. Никитин из круга вбрасывания мощно щёлкнул по воротам — Тейлор сумел прижать шайбу ко льду.
36' Адам Полашек Удаление у «Сибири». Полашек за задержку соперника клюшкой получил две минуты штрафа.
36' 0:2 Антон Бурдасов ГОЛ! Два в два прошла атака у омичей! Хохряков ворвался в чужую зону, собрал на себя двух соперников и сделал передачу в центр, а Бурдасов в касание вонзил шайбу точно в верхний угол!
34' Шалунов на скорости промчался по правому флангу и из-под защитника бросил в ближнюю девятку — шайба прошла чуть выше цели!
32' Омичи организовали контратаку. Пережогин объехал ворота и с неудобной руки бросил в ближний угол — Тейлор выручил свою команду.
31' Шумаков вылез на пятак и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Фурх щитком среагировал.
29' Вновь не удалось хозяевам реализовать лишнего, «Авангард» играет вполном составе.
28' Уверенно обороняются «ястребы», ничего опасного не удаётся создать хозяевам в большинстве.
27' Владимир Соботка Ещё одно удаление у омичей. Соботка за задержку соперника клюшкой получил две минуты штрафа.
27' «Авангард» играет вполном составе.
26' Вернулся на лёд Шумаков, около минуты хозяева будут действовать в большинстве.
25' Пётр Хохряков Удаление у «Авангарда». Хохряков нарушил правила в средней зоне, четыре на четыре пойдёт игра.
24' Сергей Шумаков Удаление у «Сибири». Шумаков не по правилам атаковал Соботку.
22' Соботка! С левого края выкатился в центр и с кистей бросил по воротам — Тейлор забрал шайбу в ловушку.
20' Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу «Авангарда» после первого периода. Игра идёт с преимуществом хозяева, которые создали много опасных моментов у ворот Фурха. Но забить удалось омичам — точным броском отметился Густафссон.
20' Момент! Хохряков оказался совсем один перед воротами, но Тейлор среагировал на бросок в упор!
19' Выстояли омичи в меньшинстве, вернулся на лёд Бут.
18' Хозяева долго разыгрывают шайбу в чужой зоне, но ничего опасного у ворот Фурха не возникает.
17' Дэвид Бут Удаление у «Авангарда». Бут за подножку получил две минуты штрафа.
15' По броскам в створ преимущество у «Сибири» — 8:3.
14' Гол забила «Сибирь»! Шалунов легко ушёл от соперника и со средней дистанции бросил точно в верхний угол! Но взятие ворот не засчитано — Ворошило был в площади ворот.
13' Довольно активно действует «Сибирь», моменты у ворот Фурха возникают регулярно.
12' Хозяева провели атаку по центру. Шумаков едва не выскочил один на один с голкипером — Мартынов успел выбить шайбу у форварда.
11' «Сибирь» играет вполном составе, вернулся на лёд Шумаков.
10' Мишарин едва не срезал шайбу в собственные ворота! Тейлор вовремя сориентировался и выставил щиток.
9' Сергей Шумаков Нарушение численного состава у «Сибири», Шумаков пошёл отбывать штраф.
7' Окулов на фланге технично ушёл от защитника и нанёс бросок с острейшего угла — Фурх был начеку!
6' 0:1 Эрик Густафссон ГОЛ! Омичи выиграли вбрасывание в чужой зоне, последовала скидка на синюю линию, откуда Густафссон нанёс бросок с кистей — шайба после рикошета юркнула в ворота Тейлора!
6' Соботка вошёл в чужую зону и сделал скидку на Бута, который со средней дистанции бросил по центру — Тейлор на месте.
5' Омичи убежали в контратаку. Наумов применил силовой приём против Михеева и отобрал шайбу у форварда.
4' Зырянов здорово поставил корпус, под углом выкатился на ворота, но переиграть Фурха не удалось.
3' Высокий темп в матче, команды обменялись серией острых выпадов.
2' Хозяева провели атаку левым флангом. Первушин мощно приложился из круга вбрасывания — шайба прошла над перекладиной.
0' Стартовые вратари: Дэнни Тейлор — Доминик Фурх.
0' Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — «Авангард». Начало сибирского дерби запланировано на 15:30 по московскому времени.