Беспроводной Дистанционное управление коммутатор 1/2/3 способа ON....

В ПСКОВЕ БЫСТРО ПОХОРОНИЛИ ПОДРОСТКОВ РОСГВАРДИЯ СКРЫВАЕТ СЛЕДЫ ПРЕСТУПЛЕНИЯ.
Знакомый матери псковского подростка, который вместе с ....

НАМ ПРИШЁЛ ЗАПРОС МЫ ЕГО ВЫПОЛНЯЕМ.
СБУ задерживает и выдворяет из страны по запросам Росси....

Амур – СКА 1 : 2 0:0, 1:1, 0:1, 3 декабря 2016 - текстовая онлайн трансляция матча - Хоккей. КХЛ - регулярный чемпионат 2016/2017 - Чемпионат

Санкт-Петербург
Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия) , 7 100 зрителей (100 % при вместимости 7 100)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия)
20'
40'
60'
Амур — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ -регулярный чемпионат: Амур – СКА. Начало встречи 3 декабря 2016 года запланировано на 10:00 по московскому времени.

12:11
2'
Ян Коларж
13:06
2'
Илья Ковальчук
17:13
2'
командный штраф
нарушение численного состава
41:47
2'
Кирилл Капустин
54:46
2'
54:46
2'

(4-0-2)  6
60' Звучит сирена.
СКА в упорной борьбе одержал выездную победу над хабаровским «Амуром» со счётом 2:1.
Хозяева открыли счёт во втором периоде, но довольно быстро позволили сопернику отыграться. В заключительном отрезке СКА реализовал большинство и сохранил победный результат до конца матча. Дублем в составе питерцев отметился Сергей Широков.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания!
60' Тайм-аут взял Мисхат Фахрутдинов.
59' Юха Метсола Покинул ворота Юха Метсола. Вшестером «Амур».
59' Активный прессинг применяют «армейцы» и не позволяют хозяевам выйти из зоны защиты.
58' Литовченко поборолся и вылез на пятак. Шестёркин с Беловым сыграли предельно внимательно.
57' В полных составах команды.
55' Кристиан Куусела У «Амура» две минуты получил Кристиан Куусела. В формате четыре на четыре поиграют команды.
55' Сергей Плотников Обоюдное удаление у нас. За грубость у СКА удалён Сергей Плотников.
55' Ковальчук убежал один на один, но не переиграл Метсолу. Щитком спас свою команду финский голкипер.
54' Втроём против двоих вышли в атаку хозяева. У Владислава Ушенина был момент для броска, он его упустил. Затем у партнёра был шанс, но он не попал в створ.
52' Кристиан Куусела с дальней дистанции нанёс бросок. Шестёркин уверенно парировал.
51' Позиционную атаку провели питерцы, без бросков по воротам всё прошло.
50' Быстрая контратака СКА. Мозес отдал на пятак, Прохоркин подставил клюшку, и шайба пролетела выше перекладины.
48' Назаров вылез на пятак и не сумел пропихнуть шайбу в ближний угол ворот Шестёркина.
47' Владислав Ушенин на паузе положил на лёд соперника и нанёс хлёсткий бросок, который не долетел до створа ворот.
46' Обменялись команды опасными выпадами.
45' Из хорошего положения Теэму Рамстедт не сумел попасть по шайбе.
43' В полном составе «Амур».
43' 1:2 Сергей Широков ГОЛ! Классную комбинацию разыграли питерские «армейцы». Яковлев открылся в правый круг вбрасывания и получил диагональную передачу от Ковальчука. Егор выдержал небольшую паузу и отдал на пятак. Широков в касание переправил шайбу в пустой угол ворот.
42' Кирилл Капустин За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Кирилл Капустин.
41' Начало третьего периода.
40' Звучит сирена. Перерыв.
Продолжилась равная борьба во втором игровом отрезке. «Амур» сумел выйти вперёд, отличился Томаш Загорна. Правда «армейцы» очень быстро отыгрались, через 35 секунд Широков результативно сыграл на добивании.
39' В концовке периода питерцы чаще владеют шайбой и много времени проводят в зоне соперника.
37' Прошла диагональ от синей линии в правый круг вбрасывания. У Кетова не получился бросок в касание.
36' Шестёркин уверенно отбивает дальний бросок, не оставляя шансов «Амуру» на добивание.
35' 1:1 Сергей Широков ГОЛ! Очень быстро отыгрались питерцы. Каблуков вчистую выиграл вбрасывания в зоне соперника. Рукавишников нанёс прицельный бросок от синей, а Широков расторопно сыграл на добивании и послал шайбу в сетку.
34' 1:0 Томаш Зогорна ГОЛ! Хёрсли неудачно сыграл в средней зоне и хабаровчане убежали вдвоём против одного защитника. Загорна сыграл за счёт партнёра, не стал отдавать передачу и точно бросил в ближний угол под щиток Шестёркина.
33' Продолжают хорошо вязать соперника в средней зоне хабаровчане. Сложно СКА продраться через синюю линию хозяев.
31' Был хороший момент у «Амура». Едва с пятака не переправил шайбу в дальний угол Юрий Назаров.
30' Стив Мозес хорошо открывался в центре на средний пятак. Малевич в последний момент успел помешать американцу подставить клюшку.
28' По броскам по неплохое преимущество «Амура» — 17-9.
27' Камалов перехватил шайбу, улучшил позицию и с кистей бросил с дальней дистанции. Вновь Шестёркин всё контролировал.
26' От правого борта в касание бросил Ян Коларж. Шестёркин вторым касанием прижал шайбу ко льду.
25' Сбегали хабаровчане в контратаку два в два. Кирилл Капустин бросил со средней дистанции. Шестёркин щитком парировал шайбу в угол площадки.
24' Получил повреждение Камалов. Неудачно Никита упал на лицевом борту за своими воротами. Поднялся сам и должен продолжить игру.
23' Активно начали питерцы второй игровой отрезок. Хозяева стараются связать соперника за счёт вязкой силовой борьбы.
21' Ковальчук удачно сыграл на отскоке в средней зоне и убежал с левого фланга один на один. Бросок Ильи с близкого расстояния пришёлся в перекладину!
21' Начало второго периода.
20' Звучит сирена. Перерыв.
В равной борьбе прошёл первый период. Скорости хорошие, но голевых моментов практически нет. Хозяева мешают СКА проводить быстрые атаки, при этом позиционное нападение у «армейцев» пока не особо получается.
20' В полном составе СКА.
19' Владимир Малевич мощно щёлкнул от синей линии. Шайба попала в край ловушки голкипера и пролетела рядом со штангой ворот.
18' Стив Мозес За нарушение численного состава наказана команда СКА. Штраф отбывает Стив Мозес.
16' В полном составе СКА.
15' В касание из круга вбрасывания бросил Кристиан Куусела. Шестёркин успел переместиться и щитком парировал шайбу.
15' В полном составе «Амур».
14' Илья Ковальчук За удар соперника клюшкой на две минуты удалён Илья Ковальчук.
13' Ян Коларж За удар соперника клюшкой на две минуты удалён Ян Коларж.
11' Прошла у «армейцев» атака сходу. Тихонов отдал в центр партнёру, который убрал под неудобную руку и бросил прямо в Метсолу.
10' Хорошо хабаровчане поборолись в зоне соперника, завладели шайбой, но до броска дела так и не довели.
9' От синей линии бросил Андрей Зубарев. Шайба пролетела мимо створа ворот.
8' Мощный бросок из основания правого круга вбрасывания сделал Ковальчук. Голкипер хозяев блином отбил шайбу за пределы площадки.
7' Загорна вылез на пятак и создал опасный момент. Куусела из борьбы нанёс бросок и попал в щитки Шестёркину.
5' В касание от синей линии нанёс бросок Патрик Херсли. Метсола всё видел и уверенно шайбу поймал.
4' Сместился в центр и резко бросил с кистей Каблуков. Кетов сыграл на добивании и попал в штангу с внешней стороны.
3' Данил Романцев от правого борта сделал диагональный прострел на пятак. Игорь Руденков не сумел результативно подставить клюшку. Шайба пролетела рядом со штангой.
2' На высоких скоростях начали команды матч и обменялись быстрыми атаками.
1' Начало первого периода.
0' Стартовые голкиперы: Юха Метсола — Игорь Шестёркин.
0' Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Амур» — СКА. Начало встречи запланировано на 10:00 по московскому времени.