Зарегеcтрировано12027

«Динамо» прервало свою серию поражений в КХЛ, обыграв «Ак Барс»

2017-10-12 02:50

«Детройт» обыграл «Оттаву», Грин оформил хет-трик

Хоккеисты «Детройта» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги обыграли «Оттаву». Встреча, прошедшая в Детройте на льду «Джо Луис-Арены», завершилась со счетом 5:1. В составе хозяев две шайбы забросил Даррен Хельм, а Майк Грин оформил хет-трик.
2016-10-18 06:20

Четверг 17 января 2019г.
Сенсор для Prestigio 4055 купить за 448 руб
Сенсор для Prestigio MULTIPHONE pap4055 Duo 4055 Сенсорный экран ....

Пальто мужское купить за 644 руб
Дешевые оптовая 2016 новый Осень-Зима Горячие продажа мужская мод....

СМАРТФОН Oukitel C3 купить за 3 067 руб
Оригинал Oukitel C3 Смартфон Android 6.0 MTK6580 Quad Core 1 ГБ О....

ОБАМА ОТКАЗАЛСЯ ОТ ПОСТАВОК ОРУЖИЯ КИЕВУ ПОСЛЕ ВСТРЕЧИ С МЕРКЕЛЬ
Президент США Барак Обама отказался от идеи поставок о....

УЛЫБАЯСЬ ОН КРЕПКО СЖИМАЛ В КАРМАНЕ НОЖ ДЛЯ СПИНЫ РОССИИ.
Какойто ты нервный Керри ,мы видим, сколько усилий вы ....

АРМИЯ НОВОРОССИИ ПОДНЯТА ПО ТРЕВОГЕ, ВСУ ПОД КОМАНДОВАНИЕМ БАЙДЕНА ПОШЛИ НА ПРОРЫВ.
ПОРОШЕНКО ВЫХОДИТ ИЗ-ПОД КОНТРОЛЯ США - БАЙДЕН ПРИЕХАЛ....

Адмирал – Северсталь 2:1 0:0, 2:1, 0:0, 1 декабря 2016 - текстовая онлайн трансляция матча - Хоккей. КХЛ - регулярный чемпионат 2016/2017 - Чемпионат

0 1 0

Стадион: Фетисов-Арена (Владивосток, Россия), 4 674 зрителя (79 % при вместимости 5 915)
Главный судья: Владимир Балушка (Словакия); Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия)
    Сергей Барбашев
20'
40'
60'
  • 25:47'
    5x4
    1:1
    Денис Ежов
Адмирал — Северсталь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Адмирал – Северсталь. Начало встречи 1 декабря 2016 года запланировано на 12:30 по московскому времени.

Николай Стасенко
2'
04:35
Антон Волченков
2'
10:07
Юрий Трубачёв
2'
19:17
задержка соперника
2'
25:32
2'
47:45
Денис Ежов
грубость
2'
49:13
Максим Казаков
грубость
2'
52:10
грубость
2'

Дубль Лукаку принёс Бельгии победу над Швейцарией в матче Лиги наций

Встреча проходила на стадионе «Руа Бодуэн» в Брюсселе и завершилась победой хозяев со счётом 2:1. В составе победителей дубль на личный счёт записал нападающий «Манчестер Юнайтед» Ромелу Лукаку, который отличился на 58-й и 84-й минутах соответственно.
2018-10-13 02:50