Игрок задерживает соперника своими руками или клюшкой

Наказание: малый штраф....

НАВАЛЬНЫЙ НЕ БОЙСЯ ПРО ПУТИНА ВИДЕО ГДЕ?
Органически не выношу хамства.Надеюсь не посадят за бло....

Авангард – Ак Барс 2 : 3 (ОТ) 1:0, 1:2, 0:0, 0:1, 26 ноября 2016 - текстовая онлайн трансляция матча - Хоккей. КХЛ - регулярный чемпионат - Чемпионат

1:0, 1:2, 0:0, 0:1
Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия) , 10 170 зрителей (99 % при вместимости 10 318)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
20'
40'
60'

Авангард — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в котором мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Авангард – Ак Барс. Началовстречи 26 ноября 2016 запланировано на 14:00 по московскому времени.

04:25
2'
Дэвид Бут
толчок клюшкой
04:25
2'
Александр Свитов
10:20
2'
Михаил Юньков
14:33
2'
Никита Никитин
14:33
2'
Андрей Чибисов
27:10
2'
Александр Осипов
28:52
2'
Александр Пережогин
31:52
2'

(4-0-0-0)  4
63' Всё, матч окончен! «Ак Барс» на выезде обыграл в овертайме «Авангард» — 3:2. Упорная борьба была на протяжении всей игры. В основное время у «ястребов» отличились Бут и Пьянов, казанцы ответили голами Захарчука и Малыхина. А в дополнительное время точный бросок Яруллина принёс победу «барсам». На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
63' 2:3 Альберт Яруллин ГОЛ! Здорово разыграли казанцы! Ткачёв сделал скидку в центр зоны на свободного Яруллина, который в касание вогнал шайбу в верхний угол ворот!
61' Начался овертайм!
60' Окончено основное время, ничья 2:2. Третий период прошёл в равной борьбе. Команды старались действовать аккуратно в обороне, поэтому острых моментов практически не возникало. Впереди овертайм!
60' Тайм-аут взяли омичи, 44 секунды ещё играть.
58' Малыхин активно сражался на пятаке, но не удалось ему протолкнуть шайбу под щитком Фурха.
57' В вязкой борьбе проходят последние минуты периода, минимум опасных моментов.
56' Омичи выиграли борьбу у борта. Бут нанёс бросок с острейшего угла — Гарипов был начеку.
54' Продолжилась атака омичей! Пьянов с близкого расстояния дважды бросал по воротам, но Гарипов сыграл надёжно!
53' Острую атаку организовали «ястребы»! Хохряков совершил перехват в средней зоне, на скорости выкатился на ворота гостей и бросил в ближний угол — Гарипов среагировал!
51' Обухов! Со входа в зону щёлкнул в дальний угол — Фурх уверенно забрал шайбу в ловушку!
50' Чибисов получил повреждение, неудачно врезавшись в борт. Небольшая пауза в игре образовалась.
48' Ткачёв выбрался на оперативный простор, но его бросок успел накрыть Зубов.
47' Казанцы действуют довольно активно, моменты у ворот Фурха стали возникать регулярно.
45' Момент! Эллиотт с правого края нашёл на пятаке свободного Секача, но тот с близкого расстояния не сумел перебросить шайбу через щиток Фурха!
44' Омичи провели контратаку два в два. Зубов от борта прострелил в центр, но не дошла шайба до партнёра.
42' В невысоком темпе проходят первые минуты периода, команды действуют осторожно.
40' Звучит сирена, перерыв! Ничья 2:2 после двух периодов. Второй игровой отрезок прошёл с заметным преимущество казанцев. Гости много раз угрожали воротам Фурха, а заброшенными шайбами отметились Захарчук и Малыхин. Тем не менее, омичам удалось отыграться за 44 секунды до перерыва — гол в активе Пьянова.
40' 2:2 Валентин Пьянов ГОЛ! Затяжную атаку провели омичи. Медведев от синей линии набросил на пятак, шайба заметалась на пятаке, а Пьянов оказался самым расторопным на добивании!
38' Последние минуты периода омичи действуют намного активнее, шайба практически не выходит из зоны «Ак Барса».
37' Пьянов сместился в центр и бросил низом — Гарипов отбил шайбу перед собой, но добить было некому!
36' Никитин сделал перевод вдоль синей линии на Никитина, который мощно зарядил по центру ворот — Гарипов среагировал!
35' Во втором периоде преимущество по броскам у «Ак Барса» — 15:4.
34' «Авангард» играет в полном составе.
32' Дэвид Бут Третье удаление подряд у «ястребов». Бут за удар соперника клюшкой получил две минуты штрафа.
31' Выстояли омичи в меньшинстве, вернулся на лёд Пережогин.
30' Казанцы закрепились в чужой зоне. Глинкин из круга вбрасывания зарядил по воротам — Фурх намертво забрал шайбу.
29' Александр Пережогин Удаление у «Авангарда». Пережогин с нарушением правил остановил прорыв Ткачёва.
28' 1:2 Фёдор Малыхин ГОЛ! Сразу же реализовали большинство казанцы! Обухов ушёл за ворота, выдержал паузу и прострелил на пятак, а Малыхин в касание вогнал шайбу между щитков Фурху!
28' Александр Осипов Удаление у «Авангарда». Осипов за толчок клюшкой получил две минуты штрафа.
26' Попов за воротами продавил защитника и прострелил на пятак — Фурх сумел перехватить шайбу клюшкой.
24' Инициатива перешла к «Ак Барсу». Казанцы многовремени проводят в позиционных атаках.
23' 1:1 Степан Захарчук ГОЛ! Обухов из угла площадки прострелил на пятак, а Захарчук с близкого расстояния поразил ворота Фурха!
22' Зубов на скорости промчался по левому флангу и щёлкнул в нижний угол — Гарипов щитком парировал шайбу в сторону!
20' Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу «Авангарда» после первого периода. Казанцы активно начали встречу, упустив несколько неплохих моментов. А на седьмой минуте Бут вывел омичей вперёд. У «ястребов» было ещё несколько отличных возможностей забить, но их подвела реализация.
19' Пережогин промчался по левому флангу и бросил в ближний угол — получилось высоковато!
18' Свитов на пятаке продавил защитника и бросил по воротам — Фурх был начеку!
17' По броскам в створ преимущество у «Авангарда» — 11:3.
17' Команды играют в полных составах.
15' Андрей Чибисов Оба хоккеиста отправились на скамейку штрафников, игра пойдёт четыре на четыре.
15' Никита Никитин Обоюдное удаление будет, Никитин и Чибисов что-то не поделили между собой.
14' Бут! Из круга вбрасывания щёлкнул в дальний угол — шайба прошла в метре от штанги!
13' «Авангард» играет в полном составе.
12' Казанцам никак не удаётся закрепиться в чужой зоне, уверенно действуют омичи в меньшинстве.
11' Михаил Юньков Удаление у «Авангарда». Юньков за задержку соперника клюшкой схлопотал две минуты штрафа.
10' Соботка объехал ворота и сделал передачу в центр на Пережогина, который в касание бросил по воротам — Гарипов выручил!
8' Затяжную атаку провели омичи. Лемтюгов на фланге ушёл от защитника и щёлкнул по центру — Гарипов спокойно забрал шайбу.
7' 1:0 Дэвид Бут ГОЛ! Хохряков от борта набросил на пятак, шайба отскочила к Буту, который с третьей попытки сумел протолкнуть игровой снаряд в ворота «Ак Барса»!
6' Глухов с левого края резко сместился в центр, но его бросок был заблокирован.
5' Александр Свитов Оба хоккеиста получили по две минуты штрафа за грубость.
5' Дэвид Бут Обоюдное удаление будет, Свитов и Бут немного потолкались в средней зоне.
3' Момент! Попов из-за ворот вылез на пятак и бросил низом в дальний угол — штанга выручила омичей!
2' Омичи ошиблись в своей зоне! Попов выкатился на свободное пространство, но со средней дистанции послал шайбу чуть выше цели!
0' Стартовые вратари: Доминик Фурх — Эмиль Гарипов.
0' Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Ак Барс». Началовстречи запланировано на 14:00 по московскому времени.
15 сентября 2016
КХЛ - регулярный чемпионат

Бобровский зацементировал свои владения

Голкипер «Сент-Луиса» Джейк Аллен оформил шут-аут, отразив все 27 бросков от игроков «Колорадо», и был признан первой звездой матча.
2017-03-08 06:22

Не заметили межсезонья

На домашнем турнире памяти Белосохова "Снайперы" стартовали с победы над сверстниками из Челябинска 3-1.
2016-08-04 06:22