Всего онлайн23
Новостей1730
Зарегеcтрировано11608

Россия разгромила Словакию в матче ЧМ по хоккею

Заключительный матч группового этапа состоится 15 мая. Сборная Рoссии поспорит за первое место с командой Швеции, у которой на счету 17 очков.
2018-05-15 02:50

Хет-трик Овечкина помог «Вашингтону» обыграть «Сент-Луис» в матче НХЛ

"Вашингтон" победил "Сент- Луис" со счетом 4:3 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), капитан "Вашингтона" Александр Овечкин оформил личный первый хет-трик в сезоне-2016/17.
2016-11-24 06:20

Понедельник 18 июня 2018г.
3D принтер от 12964 руб
2018 классические TEVO Тарантул I3 алюминиевого профиля 3D-принте....

Бохо пляжные Летние Платья за 725 руб
Стиль Бохо длинное платье Женщины с плеча пляжные Летние Платья с....

Смарт браслет за 35 958 руб.
Браслеты Cicret смарт браслет интеллектуальный браслет носить обо....

КАК НАШЛИ И ЗАДЕРЖАЛИ УБИЙЦ НЕМЦОВА
Двое непосредственных убийц Бориса Немцова задержаны, ....

СЕНАТОРЫ США ПРОСЯТ ФИФА ОТОБРАТЬ ЧМ-2018 У РОССИИ
Сенаторы США отправили официальное обращение президенту ФИ....

ВОЙНА НА ПОРОГЕ. ЛЬВОВСКАЯ РЕЗНЯ УДИВИЛА ДАЖЕ ОПЫТНЫХ КРИМИНАЛИСТОВ
Массовая бойня во Львове повергла в шок не только мест....

Металлург Мг – Витязь 5 : 4 1:1, 1:2, 3:1, 25 ноября 2016 - текстовая онлайн трансляция матча - Хоккей. КХЛ - регулярный чемпионат - Чемпионат

25 ноября 2016 года, пятница. 17:00 МСК
5 : 4
1:1, 1:2, 3:1
Витязь (Московская область)
Витязь
Московская область
Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия) , 7 248 зрителей (94 % при вместимости 7 700)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
20'
40'
60'

02:03
2'
Павел Лукин
задержка руками
16:33
2'
Томаш Филиппи
18:58
2'
Артём Чернов
19:26
2'
Роман Горак
38:24
2'
Антон Буханко
40:59
2'
Владислав Калетник
46:17
2'
58:41
2'

(6-2-2)  10
60' ВСЁ! Прозвучала финальная сирена, которая зафиксировала невероятно тяжёлую домашнюю победу «Металлурга» над «Витязем». Несмотря на поражение, гости провели неплохую игру и показали свой характер, однако тягаться с нынешней «Магниткой», имеющей в своём активе таких мастеров, как Мозякин, могут лишь единицы. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.
59' Евгений Бирюков Удаление! Евгений Бирюков получил две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
59' Игорь Сапрыкин Игорь Сапрыкин покинул площадку.
58' 5:4 Сергей Мозякин ГОЛ! Сапрыкин справился с броском от синей, но шайбу не зафиксировал. Кому же, как не Мозякину наносить решающий бросок? Ничего не смогли поделать с лидером «Магнитки» защитники в белой форме. Именно Сергей оказался самым расторопным на пятачке.
57' Солодухин остро бросил от синей, попав в грудь голкиперу.
56' 4:4 Данис Зарипов ГОЛ! Фантастическую шайбу забрасывает Зарипов! Данис отважился на сумасшедший бросок с острейшего угла и чудом попал в промежуток между голкипером и каркасом ворот.
54' Семёнов получил передачу на синей линии и тут же бросил по воротам. Тимкин на высоте!
53' Настоящая «куча-мала» возникла у ворот «Магнитки». С трудом отбились магнитогорцы.
52' Алексей Семёнов добрался до шайбы в чужой зоне, откуда точно бросил прямо в ловушку голкиперу.
51' Богдан Потехин с острейшего угла мощно бросил по воротам — голкипер на месте.
50' Артём Швец-Роговой прорвался в быструю контратаку. Выйти на свободную позицию у него так и не получилось.
49' 3:4 Ян Коварж ГОЛ! Ян Коварж сделал передачу на своего партнёра, который тут же вернул шайбу обратно. Бросок по пустым воротам получился голевым.
47' Каким-то чудом отбиваются гости! «Витязь» держится исключительно за счёт Самсонова.
47' Артём Чернов Артём Чернов схлопотал две минуты.
45' Сергей Мозякин на скорости прорвался по левому борту, но бросить по воротам ему так и не дали защитники.
44' «Металлург» оказался в сложнейшей ситуации. Для того, чтобы перевести игру в овертайм им нужно забрасывать уже две шайбы.
43' 2:4 Максим Афиногенов ГОЛ! Афиногенов великолепно подставил клюшку под передачу от правого борта и в касание переправил шайбу в дальний верхний угол ворот.
41' Владислав Калетник Владислав Калетник получил две минуты.
41' Продолжаем.
40' Прозвучала сирена — вторая третьвстречи подошла к концу. В начале периода «Магнитка» усилиями Сергея Мозякина вышла вперёд, однако своё преимущество не только не удержала, но и вовсе оказалась в роли догоняющих. Сегодня игра у «Витязя» откровенно «прёт» и в заключительной частивстречи хозяевам легко явно не будет.
40' Пошла последняя минута второго периода. Хозяева безуспешно пытаются сравнять счёт.
39' Антон Буханко Антон Буханко получил две минуты.
38' 2:3 Александр Никулин ГОЛ! С несколькими бросками Илья Самсонов справился, но в последний момент ему закрыли обзор и парировать шайбу, посланную с дальней дистанции от Александра Никулина, он не сумел.
36' Момент! Самсонов успел закрыть ближнюю штангу, парировав опасный бросок оппонента.
35' Якуб Ержабек от синей линии бросил по воротам — шайба пролетела рядом со штангой.
34' 2:2 Роман Горак ГОЛ! Всем составом навалились на чужие ворота игроки «Витязя». Шайба заметалась по пятачку, откуда Роман Горак сумел перевести её в сетку.
33' Крис Ли мог с убойной позиции бросать по воротам, но решил в последний момент сделать передачу на одного из свободных партнёров, что и погубило весь момент.
32' Уверенно встали в чужой зоне подопечные Ильи Воробьёва.
31' Томаш Филиппи добрался до шайбы на правом борте, но довести дело до броска ему не удалось.
29' Илья Самсонов с трудом, но шайбу, после броска с ползоны, парировал.
28' Тимкин дважды подряд накатывался на ворота и оба раза ему не давали нормально бросить.
27' Артём Чернов Удаление, которое может перевернуть ход встречи. Артём Чернов получил две минуты.
27' Великолепные скорости набрали соперники. Игра идёт совершенно без остановок.
26' Активизировались игроки из Магнитогорска. В ближайшее время «Витязю» будет невероятно тяжело.
26' Шайба досталась Артёму Железкову, который с расстояния бросил в ближний угол. Прямо в щитки вратарю.
25' Хорак набросил на пятачок, где шайба досталась игрокам в синей форме.
24' Продолжают активно атаковать и давить на чужие ворота игроки «Магнитки»!
23' Никита Выглазов на скорости прорвался в чужую зону, откуда хлёстко и неточно бросил по воротам.
21' 2:1 Сергей Мозякин ГОЛ! Сергей Мозякин прицельно бросил с ползоны, попав между голкипером и штанги.
21' Продолжаем.
20' Прозвучала сирена — первый период подошёл к концу! Соперники действительно стоят друг друга. «Витязь» первым открыл счёт, но долго своё преимущество сохранить не смог, всё-таки пропустив от «Магнитки». Под занавес первой двадцатиминутки гости схлопотали сразу два удаления, так что первые минуты второго периода могут быть очень «весёлыми».
20' Роман Горак Ещё и Роман Горак за подножку отправился отдыхать на две минуты.
19' Артём Чернов Артём Чернов за подножку получил две минуты.
19' Миро Аалтонен очень опасно бросил от синей линии. Шайба едва не попала в дальний угол.
17' Томаш Филиппи За задержку соперника клюшкой малым штрафом наказан Томаш Филиппи.
16' 1:1 Крис Ли ГОЛ! Перевод Береглазова пришёлся на Криса Ли, который в касание очень точно бросил в ближний угол. Сапрыкин не успел закрыть свободную зону.
16' 0:1 Алексей Макеев ГОЛ! Максим Афиногенов со своей зоны сделал потрясающий заброс на ход Макееву, который выскочил один в ноль и спокойно переиграл голкипера. Шайба прошла под Самсоновым.
15' Немного упали скорости в матче. Шайба постоянно меняет своего обладателя.
13' Никита Выглазов бросил от синей линии — мимо ворот.
12' Момент! Мозякина вывели на бросок его партнёры по команде, но у Сергея не получилось попасть в створ.
11' Шайба, после броска Тимкина, прилетела в ловушку Сапрыкину.
10' Якуб Ержабек мог бросать с убойной позиции, однако решил отдать передачу на Рубцова, у которого с убойной позиции не удалось переиграть голкипера.
9' Евгению Тимкину не дали прорваться в чужую зону, встретив того в середине площадки.
8' Сёмин уверенно вошёл в чужую зону, откуда с левого борта не слишком опасно бросил в сторону ворот.
7' Зарипов сделал не самый удачный перевод. Потеряли шайбу впереди игроки «Металлурга».
6' Опасно! Артём Чернов на скорости ушёл один в ноль и с расстояния бросил в грудь голкиперу.
5' Вернулся на площадку Павел Лукин, отбывший двухминутный штраф.
4' Активно проводят своё большинство игроки в синей форме, но пока что осадить чужие ворота у них никак не получается.
3' Павел Лукин Павел Лукин получил две минуты за задержку соперника клюшкой.
2' Крис Ли на скорости прорвался в чужую зону, откуда хлёстко бросил в ловушку голкиперу.
1' Матч стартовал!
0' Голкиперы: Илья Самсонов — Игорь Сапрыкин.
0' Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» (Магнитогорск) — «Витязь». Началовстречизапланировано на 17:00 помосковскому времени.