Всего онлайн15
Новостей1736
Зарегеcтрировано11615

СКА обыграл «Магнитку» и вышел в финал турнира в Сочи

Петербургский СКА добился успела в противостоянии с магнитогорским «Металлургом» на предсезонном турнире в Сочи. Обладатель Кубка Гагарина четырежды заставил «Магнитку» капитулировать, выйдя в финал турнира.
2017-08-07 02:50

«Рейнджерс» хочет обменять Холдена на центрального нападающего

"Рейнджерс" задумывает обменять защитника Ника Холдена, пишет New York Post. Отмечается, собственно что на подобный шаг в клубе пойдут, дабы найти тaкже одного центрального нападающего.
2017-07-27 02:50

Четверг 21 июня 2018г.
60 ГБ SSD SATA3 2.5 купить за 1917 руб
SSD SATA3 2.5 дюймов 60 ГБ 120 г 240 ГБ 480 г жесткий диск HD HDD....

женское платье за 330 руб.
Новая Мода Повседневная Лето Осень Женщины Dress Элегантные Дамы ....

Сенсор для Prestigio MultiPad Wize 3767 купить за 291 руб
Witblue Новый сенсорный экран стекло Панель Сенсор Замена для 7 "....

В РОССИИ ОРУЖИЕ НЕОБХОДИМО ДЛЯ ЗАЩИТЫ СВОЕЙ СОБСТВЕННОСТИ ПЕРЕД ВРАГАМИ
Не к тому клоню, что все должны вот так же лихо хватать....

С мужчины, застрелившего при обороне 4 человек под Челябинском, сняли обвинения
Чёрного судебного кобеля не отмоешь до бела.Но в мире ч....

РУМЫНИЯ И ПОЛЬША МОГУТ ОКАЗАТЬСЯ ПОД ПЕРЕКРЁСНЫМ ОГНЕМ
Президент России Владимир Путин в пятницу предупредил ....

Металлург Мг – Локомотив 2 : 1 0:1, 2:0, 0:0, 23 ноября 2016 - текстовая онлайн трансляция матча - Хоккей. КХЛ - регулярный чемпионат - Чемпионат

23 ноября 2016 года, среда. 17:00 МСК
2 : 1
0:1, 2:0, 0:0
Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия) , 7 389 зрителей (96 % при вместимости 7 700)
Главный судья: Антонин Ержабек (Чехия)
Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
20'
40'
60'

Металлург Мг — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в котором мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Металлург Мг – Локомотив. Началовстречи 23 ноября 2016 запланировано на 17:00 по московскому времени.

10:54
2'
Рушан Рафиков
задержка руками
13:26
2+2'
Михаил Пашнин
грубость
13:26
2+2'
Ян Коварж
грубость
24:25
2'
грубость
24:25
2'
Оскар Осала
грубость
24:25
5'
27:10
5'
27:10
5'
29:06
2'
32:02
2'
Владислав Гавриков
32:08
2'
Ян Коварж
52:06
2'
Денис Казионов
неправильная атака
53:12
2'
Дмитрий Казионов
53:12
2'
Максим Тальбо
54:06
2'

(6-16-2)  24
60' Всё, матч окончен! Магнитогорский «Металлург» на своём льду обыграл «Локомотив» — 2:1. Ярославцы вышли вперёд на девятой минуте после точного броска Красковского. Но затем уральцы добавили в активности и сумели дважды поразить ворота гостей, отличились Ли и Антипин. В концовке «железнодорожники» мощно насели на ворота, создали несколько шикарных моментов, но отыграться им не удалось. Уральцы одержали третью победу подряд и продолжают уверенно лидировать на Востоке. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
60' Кронвалль! Из круга вбрасывания зарядил низом — Самсонов сумел прижать шайбу ко льду.
60' Тайм-аут взяли ярославцы, чуть меньше минуты ещё играть.
60' Алексей Мурыгин Ушёл с ворот Мурыгин, ярославцы вшестером.
59' Опасно! Блестяще сыграл Самсонов, среагировав на два опасных броска! Сперва голкипер среагировал на бросок Контиолы, а затем справился с добиванием Тальбо!
58' Тальбо сумел продавить защитника и вылез на пятак, но не удалось ему протолкнуть шайбу под щитком Самсонова!
57' «Металлург» играет в полном составе.
56' Не засчитали гол «Локомотива»! Коршков сделал диагональную передачу на Полунина, который бросил с острого угла — шайба угодила в штангу, но самым расторопным на добивании оказался Красковский! После видеопросмотра было определено, что чуть раньше шайба покинула зону хозяев — взятие ворот не засчитано.
56' Несколько неплохих контратак в меньшинстве провели «сталевары», Мурыгин выручил свою команду от неприятностей.
56' Момент! Кронвалль от синей линии набросил на пятак, Контиола пытался переправить шайбу в дальний угол, но получилось немного неточно!
55' Крис Ли Удаление у «Металлурга». Ли нарушил правила в борьбе на пятаке.
55' «Металлург» играет в полном составе.
54' Максим Тальбо Тальбо нарушил правила в средней зоне.
54' Денис Казионов Денис Казионов удалён за удар клюшкой.
54' Осала заблокировал дальний бросок Кронвалля, а затем уральцы сумели выбросить шайбу из зоны.
53' Дмитрий Казионов Удаление у «Металлурга». Дмитрий Казионов нарушил правила в чужой зоне.
51' Ярославцы активно лезут на ворота «сталеваров», территориальное преимущество на стороне «Локомотива» в эти минуты.
49' Магнитогорцы ответили атакой по левому флангу. Мозякин нанёс бросок из-под защитника — Мурыгин намертво забрал шайбу.
48' Момент! Красковский на скорости ворвался в чужую зону и зарядил в ближний угол — Самсонов уверенно отразил шайбу в сторону.
46' Хозяева убежали в контратаку. Мозякин резко сместился в центр, но его бросок был заблокирован.
45' Ярославцы постепенно прибрали инициативу и неспешно разыгрывают шайбу в чужой зоне.
43' Момент! Ошиблась оборона уральцев! Коршков выкатился на рандеву с вратарём, но переиграть Самсонова не удалось!
42' Платонов на фланге ушёл от защитника и бросил с острого угла — мимо!
40' Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу «Металлурга» после двух периодов. В равной борьбе прошёл второй игровой отрезок, команды обменивались острыми атаками, но реализация была лучше у «сталеваров». Голы в свой актив записали Ли и Антипин.
39' 2:1 Виктор Антипин ГОЛ! Затяжную атаку провели уральцы. Антипин смело взял инициативу на себя, с правого края выкатился на ворота и с острого угла «прошил» Мурыгина!
38' Мощно добавили хозяева в концовке периода. Два неплохих момента имел Мозякин, но Мурыгин выручил свою команду.
37' Косов по центру выкатился на ворота, бросил с кистей в верхний угол — шайба прошла над перекладиной!
36' Во втором периоде преимущество по броскам у «Локомотива» — 11:6.
35' Ярославцы подловили соперника на контратаке. Гавриков убежал на рандеву с голкипером, но переиграть Самсонова не удалось.
34' Давят уральцы. Терещенко от борта набросил на пятак, но ярославцам удалось выбросить шайбу из зоны.
33' Ян Коварж И тут же Коварж получил две минуты штрафа за задержку клюшки соперника. Четыре на четыре пойдёт игра.
33' Владислав Гавриков Удаление у «Локомотива». Гавриков нарушил правила против Сёмина.
31' 1:1 Крис Ли ГОЛ! «Сталевары» расположились в чужой зоне. Антипин сделал скидку на синюю линию на свободного Ли, который немного продвинулся вперёд и нанёс убойный выстрел в верхний угол ворот — Мурыгин не успел среагировать!
30' Михаил Пашнин Удаление у «Локомотива». Пашнин за подножку против Мозякина получил две минуты штрафа.
29' Два в два получилась атака у ярославцев. Козун не сумел сделать точную передачу на пятак, где был совсем один Контиола.
28' Максим Тальбо Тальбо и Тимкин получили по две минуты штрафа, в полных составах продолжается игра.
28' Евгений Тимкин Кипят страсти на льду. Третья драка! Тимкин и Тальбо сошлись в кулачном поединке, Евгению удалось повалить канадца на лёд.
27' Очень чётко обороняются ярославцы, ничего опасного у ворот Мурыгина не возникает.
25' Александр Кадейкин Оба хоккеиста получили по 2+2 за грубость.
25' Оскар Осала И ещё одна драка произошла! На этот раз Осала и Кадейкин пошли выяснять отношения между собой.
24' Козун от борта сделал перевод в центр зоны на Контиолу, который мощно зарядил в касание — шайба прошла чуть выше цели!
22' Быструю атаку провели гости. Локтионов со входа в зону бросил низом — Самсонов щитком дотянулся до шайбы.
20' Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу «Локомотива» после первого периода. Ярославцы бодро провели первый игровой отрезок, регулярно угрожая ворота Самсонова. У гостей заброшенной шайбой отметился Красковский. А вот у «сталеваров» моментов в атаке было совсем немного.
19' Хороший контроль шайбы у ярославцев, гости уверенно проводят последние минуты периода.
18' Тимкин! Промчался по левому флангу, под углом выкатился на ворота, но бросил чуть выше перекладины!
17' По броскам в створ равенство — 12:12.
16' Здорово разыграли уральцы! Зарипов отдал передачу в угол площадки на Филиппи, который в касание прострелил в центр на Мозякина, но Сергею не дали бросить по воротам!
15' Красковский выбрался на свободное пространство и нанёс бросок в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!
14' Михаил Пашнин Оба хоккеиста получили по две минуты штрафа за грубость.
14' Ян Коварж Драка! Коварж и Пашнин сошлись в кулачном поединке, чеху удалось завалить на лёд защитника ярославцев.
13' Выстояли ярославцы в меньшинстве, вернулся на лёд Рафиков.
12' Мурыгин щитком среагировал на дальний выстрел Ли, но на добивании никого не оказалось.
11' Рушан Рафиков Удаление у «Локомотива». Рафиков за задержку соперника руками получил две минуты штрафа.
10' Продолжают давить ярославцы, Самсонов справился с серией опасных бросков по своим воротам.
9' 0:1 Павел Красковский ГОЛ! Ярославцы выиграли силовую борьбу в чужой зоне. Коршков из-за ворот сделал передачу на пятак, откуда Красковский в касание поразил дальний угол!
7' Затяжную атаку провели «железнодорожники». Гавриков щёлкнул от синей линии — шайба прошла рядом со штангой!
6' Козун на дриблинге ловко разобрался с двумя соперниками, под углом выкатился на ворота, но переиграть Самсонова не удалось!
5' Калетник выкатился на свободное пространство и с кистей зарядил в верхний угол — Мурыгин плечом среагировал.
4' Контратакой ответили уральцы. Гавриков успел заблокировать бросок Зарипова со средней дистанции, шайба после рикошета ушла за пределы площадки.
3' Контиола промчался по левому флангу и доставил шайбу на пятак, но Козуну не дали бросить по воротам.
2' Активно действуют гости на первых минутах. Черепанов от синей линии щёлкнул низом — Самсонов щитком отразил шайбу в сторону.
1' Ярославцы сразу же провели острую атаку! Тальбо по центру выкатился один на один, но Самсонов выиграл дуэль в ближнем бою!
0' Стартовые вратари: Илья Самсонов — Алексей Мурыгин.
0' Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» (Магнитогорск) — «Локомотив». Началовстречи запланировано на 17:00 по московскому времени.
23 января 2017

Российские хоккеисты стартуют на Олимпиаде матчем со Словакией

Хоккеисты сборной РФ в среду начнут выступление на Олимпиаде в Пхенчхане матчем группового этапа олимпийского турнира против команды Словакии.
2018-02-14 02:50

«Анахайм» сравнял счёт в серии с «Нэшвиллом» — 1-1

В составе «Анахайма» отличились Сами Ватанен (20-я минута), Якоб Сильверберг (21), Ондржей Каше (31), Ник Ритчи (38) и Антуан Верметт (60). За «Нэшвилл» голы забили Райан Джохансен (5), Джеймс Нил (9) и Филип Форсберг (28). Счёт в серии стал ничейным — 1-1.
2017-05-15 06:22