Нержавеющая Сталь Отдых На Природе Складной Кубок Путешествия Отк....

ДАЛЬНОБОЙЩИКИ НЕ ХОТЯТ ОДНИ ПЛАТИТЬ ЗА КРИЗИС И ВОЙНУ В СИРИИ ,ЗАТРАТЫ НУЖНО ДЕЛИТЬ НА ВСЕХ.
В свете последних событий, лично у меня вызыва....

Беспредел у нас происходит по всей России
Ведь не секрет, что самый главный козырь 5-й колонны - это....

Металлург Мг – Локомотив 2 : 1 0:1, 2:0, 0:0, 23 ноября 2016 - текстовая онлайн трансляция матча - Хоккей. КХЛ - регулярный чемпионат - Чемпионат

23 ноября 2016 года, среда. 17:00 МСК
2 : 1
0:1, 2:0, 0:0
Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия) , 7 389 зрителей (96 % при вместимости 7 700)
Главный судья: Антонин Ержабек (Чехия)
Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
20'
40'
60'

Металлург Мг — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Металлург Мг – Локомотив. Началовстречи 23 ноября 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

10:54
2'
Рушан Рафиков
задержка руками
13:26
2+2'
Михаил Пашнин
грубость
13:26
2+2'
Ян Коварж
грубость
24:25
2'
грубость
24:25
2'
Оскар Осала
грубость
24:25
5'
27:10
5'
27:10
5'
29:06
2'
32:02
2'
Владислав Гавриков
32:08
2'
Ян Коварж
52:06
2'
Денис Казионов
неправильная атака
53:12
2'
Дмитрий Казионов
53:12
2'
Максим Тальбо
54:06
2'

(6-16-2)  24
60' Всё, матч окончен! Магнитогорский «Металлург» на своём льду обыграл «Локомотив» — 2:1. Ярославцы вышли вперёд на девятой минуте после точного броска Красковского. Но затем уральцы добавили в активности и сумели дважды поразить ворота гостей, отличились Ли и Антипин. В концовке «железнодорожники» мощно насели на ворота, создали несколько шикарных моментов, но отыграться им не удалось. Уральцы одержали третью победу подряд и продолжают уверенно лидировать на Востоке. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
60' Кронвалль! Из круга вбрасывания зарядил низом — Самсонов сумел прижать шайбу ко льду.
60' Тайм-аут взяли ярославцы, чуть меньше минуты ещё играть.
60' Алексей Мурыгин Ушёл с ворот Мурыгин, ярославцы вшестером.
59' Опасно! Блестяще сыграл Самсонов, среагировав на два опасных броска! Сперва голкипер среагировал на бросок Контиолы, а затем справился с добиванием Тальбо!
58' Тальбо сумел продавить защитника и вылез на пятак, но не удалось ему протолкнуть шайбу под щитком Самсонова!
57' «Металлург» играет в полном составе.
56' Не засчитали гол «Локомотива»! Коршков сделал диагональную передачу на Полунина, который бросил с острого угла — шайба угодила в штангу, но самым расторопным на добивании оказался Красковский! После видеопросмотра было определено, что чуть раньше шайба покинула зону хозяев — взятие ворот не засчитано.
56' Несколько неплохих контратак в меньшинстве провели «сталевары», Мурыгин выручил свою команду от неприятностей.
56' Момент! Кронвалль от синей линии набросил на пятак, Контиола пытался переправить шайбу в дальний угол, но получилось немного неточно!
55' Крис Ли Удаление у «Металлурга». Ли нарушил правила в борьбе на пятаке.
55' «Металлург» играет в полном составе.
54' Максим Тальбо Тальбо нарушил правила в средней зоне.
54' Денис Казионов Денис Казионов удалён за удар клюшкой.
54' Осала заблокировал дальний бросок Кронвалля, а затем уральцы сумели выбросить шайбу из зоны.
53' Дмитрий Казионов Удаление у «Металлурга». Дмитрий Казионов нарушил правила в чужой зоне.
51' Ярославцы активно лезут на ворота «сталеваров», территориальное преимущество на стороне «Локомотива» в эти минуты.
49' Магнитогорцы ответили атакой по левому флангу. Мозякин нанёс бросок из-под защитника — Мурыгин намертво забрал шайбу.
48' Момент! Красковский на скорости ворвался в чужую зону и зарядил в ближний угол — Самсонов уверенно отразил шайбу в сторону.
46' Хозяева убежали в контратаку. Мозякин резко сместился в центр, но его бросок был заблокирован.
45' Ярославцы постепенно прибрали инициативу и неспешно разыгрывают шайбу в чужой зоне.
43' Момент! Ошиблась оборона уральцев! Коршков выкатился на рандеву с вратарём, но переиграть Самсонова не удалось!
42' Платонов на фланге ушёл от защитника и бросил с острого угла — мимо!
40' Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу «Металлурга» после двух периодов. В равной борьбе прошёл второй игровой отрезок, команды обменивались острыми атаками, но реализация была лучше у «сталеваров». Голы в свой актив записали Ли и Антипин.
39' 2:1 Виктор Антипин ГОЛ! Затяжную атаку провели уральцы. Антипин смело взял инициативу на себя, с правого края выкатился на ворота и с острого угла «прошил» Мурыгина!
38' Мощно добавили хозяева в концовке периода. Два неплохих момента имел Мозякин, но Мурыгин выручил свою команду.
37' Косов по центру выкатился на ворота, бросил с кистей в верхний угол — шайба прошла над перекладиной!
36' Во втором периоде преимущество по броскам у «Локомотива» — 11:6.
35' Ярославцы подловили соперника на контратаке. Гавриков убежал на рандеву с голкипером, но переиграть Самсонова не удалось.
34' Давят уральцы. Терещенко от борта набросил на пятак, но ярославцам удалось выбросить шайбу из зоны.
33' Ян Коварж И тут же Коварж получил две минуты штрафа за задержку клюшки соперника. Четыре на четыре пойдёт игра.
33' Владислав Гавриков Удаление у «Локомотива». Гавриков нарушил правила против Сёмина.
31' 1:1 Крис Ли ГОЛ! «Сталевары» расположились в чужой зоне. Антипин сделал скидку на синюю линию на свободного Ли, который немного продвинулся вперёд и нанёс убойный выстрел в верхний угол ворот — Мурыгин не успел среагировать!
30' Михаил Пашнин Удаление у «Локомотива». Пашнин за подножку против Мозякина получил две минуты штрафа.
29' Два в два получилась атака у ярославцев. Козун не сумел сделать точную передачу на пятак, где был совсем один Контиола.
28' Максим Тальбо Тальбо и Тимкин получили по две минуты штрафа, в полных составах продолжается игра.
28' Евгений Тимкин Кипят страсти на льду. Третья драка! Тимкин и Тальбо сошлись в кулачном поединке, Евгению удалось повалить канадца на лёд.
27' Очень чётко обороняются ярославцы, ничего опасного у ворот Мурыгина не возникает.
25' Александр Кадейкин Оба хоккеиста получили по 2+2 за грубость.
25' Оскар Осала И ещё одна драка произошла! На этот раз Осала и Кадейкин пошли выяснять отношения между собой.
24' Козун от борта сделал перевод в центр зоны на Контиолу, который мощно зарядил в касание — шайба прошла чуть выше цели!
22' Быструю атаку провели гости. Локтионов со входа в зону бросил низом — Самсонов щитком дотянулся до шайбы.
20' Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу «Локомотива» после первого периода. Ярославцы бодро провели первый игровой отрезок, регулярно угрожая ворота Самсонова. У гостей заброшенной шайбой отметился Красковский. А вот у «сталеваров» моментов в атаке было совсем немного.
19' Хороший контроль шайбы у ярославцев, гости уверенно проводят последние минуты периода.
18' Тимкин! Промчался по левому флангу, под углом выкатился на ворота, но бросил чуть выше перекладины!
17' По броскам в створ равенство — 12:12.
16' Здорово разыграли уральцы! Зарипов отдал передачу в угол площадки на Филиппи, который в касание прострелил в центр на Мозякина, но Сергею не дали бросить по воротам!
15' Красковский выбрался на свободное пространство и нанёс бросок в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!
14' Михаил Пашнин Оба хоккеиста получили по две минуты штрафа за грубость.
14' Ян Коварж Драка! Коварж и Пашнин сошлись в кулачном поединке, чеху удалось завалить на лёд защитника ярославцев.
13' Выстояли ярославцы в меньшинстве, вернулся на лёд Рафиков.
12' Мурыгин щитком среагировал на дальний выстрел Ли, но на добивании никого не оказалось.
11' Рушан Рафиков Удаление у «Локомотива». Рафиков за задержку соперника руками получил две минуты штрафа.
10' Продолжают давить ярославцы, Самсонов справился с серией опасных бросков по своим воротам.
9' 0:1 Павел Красковский ГОЛ! Ярославцы выиграли силовую борьбу в чужой зоне. Коршков из-за ворот сделал передачу на пятак, откуда Красковский в касание поразил дальний угол!
7' Затяжную атаку провели «железнодорожники». Гавриков щёлкнул от синей линии — шайба прошла рядом со штангой!
6' Козун на дриблинге ловко разобрался с двумя соперниками, под углом выкатился на ворота, но переиграть Самсонова не удалось!
5' Калетник выкатился на свободное пространство и с кистей зарядил в верхний угол — Мурыгин плечом среагировал.
4' Контратакой ответили уральцы. Гавриков успел заблокировать бросок Зарипова со средней дистанции, шайба после рикошета ушла за пределы площадки.
3' Контиола промчался по левому флангу и доставил шайбу на пятак, но Козуну не дали бросить по воротам.
2' Активно действуют гости на первых минутах. Черепанов от синей линии щёлкнул низом — Самсонов щитком отразил шайбу в сторону.
1' Ярославцы сразу же провели острую атаку! Тальбо по центру выкатился один на один, но Самсонов выиграл дуэль в ближнем бою!
0' Стартовые вратари: Илья Самсонов — Алексей Мурыгин.
0' Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» (Магнитогорск) — «Локомотив». Началовстречи запланировано на 17:00 по московскому времени.