Сенсор для Prestigio MULTIPHONE pap4055 Duo 4055 Сенсорный экран ....

БЕЛЫМ В 1917 ПОМОГАЛ ВЕСЬ МИР, И ОНИ ПРОИГРАЛИ НАРОДУ.
Дабы не гласили почитатели "белых" - белые проиграли. И....

Умышленный выброс шайбы
Игрок или вратарь, по мнению арбитра, умышленно посылает шайбу из своей зоны защиты за пределы площадки, через заградительный борт.Наказание: малый ск....

Терехин возвращается к бывшей жене
Дом-2 новости и слухи 20 января: Терехин возвращается к бывшей жене. В Сети появилась гнусная смс жене Михаила Терехина. Расставание телеведущей Ксени....

Металлург Мг – Динамо М 5 : 0 2:0, 2:0, 1:0, 21 ноября 2016 - текстовая онлайн трансляция матча - Хоккей. КХЛ - регулярный чемпионат 2016/2017 - Чемпионат

21 ноября 2016 года, понедельник. 17:00 МСК
5 : 0
2:0, 2:0, 1:0
Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия) , 7 148 зрителей (93 % при вместимости 7 700)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия)
20'
40'
60'
Металлург Мг — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Металлург Мг – Динамо М. Начало встречи 21 ноября 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

12:19
2'
Яков Рылов
20:51
2'
командный штраф
нарушение численного состава
24:54
2'
Юусо Хиетанен
35:29
2'
44:29
2'
54:34
2'

(2-4-2)  8
60' Всё, матч окончен! Магнитогорский «Металлург» на своём льду разгромил московское «Динамо» — 5:0. У «сталеваров» отличились Антипин, Зарипов, Филиппи, Мозякин и Коварж. Уверенный матч провёл Самсонов, который отразил все 35 бросков по своим воротам и провёл первый сухой матч в сезоне. Команда Ильи Воробьёва продолжает уверенно лидировать на Востоке. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
60' Опасно! Робинсон с нескольких метров расстреливал ворота хозяев — Самсонов в красивом броске выручил свою команду!
59' Момент! Шайба заметалась на пятаке, Галимов с близкого расстояния не сумел пробить Самсонова!
58' Москвичи активно проводят последние минуты периода, стараясь забросить шайбу престижа.
57' Выстояли уральцы в меньшинстве, вернулся на лёд Ли.
56' Москвичи расположились в чужой зоне. Кутейкин с центра зоны зарядил в ближнюю девятку — Самсонов отразил шайбу в сторону!
55' Крис Ли Удаление у «Металлурга». Ли ударил клюшкой по лицу соперника.
53' Горовиков сместился в центр и щёлкнул по воротам — Самсонов без проблем забрал шайбу.
52' «Сталевары» активно проводят концовку встречи, подолгу разыгрывая шайбу в чужой зоне.
51' Бирюков получил повреждение в игровом эпизоде. Защитник отправился в раздевалку.
49' Карсумс! С правого края выкатился на ворота, но с близкого расстояния послал шайбу над перекладиной!
48' Динамовцы не могут забить во втором матче подряд. Моменты периодически возникают, но не хватает реализации.
46' 5:0 Ян Коварж ГОЛ! Мозякин от борта набросил на пятак, а Коварж в касание технично переправил шайбу в сетку ворот!
45' Владимир Брюквин Удаление у «Динамо». Брюквин за подножку в средней зоне получил две минуты штрафа.
43' Москвичи активно начали третий период, шайба практически не выходит из зоны «Металлурга».
42' Момент! Карпов с правого края сделал перевод в центр на подключившегося в атаку Вишневского, но Дмитрий в ближнем бою не сумел пробить Самсонова!
40' Звучит сирена, перерыв! 4:0 в пользу «Металлурга» после двух периодов. Уральцы укрепили своё лидерство благодаря точным броскам Филиппи и Мозякина. Периодически отличные моменты возникали и у москвичей, однако здорово на «последнем рубеже» действует Самсонов.
39' Карсумс! Выкатился на свободное пространство и зарядил в верхний угол — шайба угодила в шлем Самсонову. Пауза в игре образовалась.
38' Динамовцы долго разыгрывали шайбу в чужой зоне, но дело до броска так и не дошло.
36' 4:0 Сергей Мозякин ГОЛ! Сразу же реализовали большинство уральцы! Ли от синей линии сделал перевод на свободного Мозякина, который из круга вбрасывания вонзил шайбу в дальнюю девятку!
36' Владимир Брюквин Нарушение численного состава у «Динамо», Брюквин отправился на скамейку штрафников.
35' Два в два прошла контратака у хозяев! Тимкин сделал передачу на ход Калетнику, который в борьбе с защитником нанёс бросок в ближний угол — Заливин забрал шайбу в ловушку.
33' Во втором периоде преимущество по броскам в створ у «Динамо» — 9:7.
32' Контратакой ответили москвичи. Карсумс со входа в зону зарядил по центру ворот — Самсонов намертво забрал шайбу.
31' Косов поборолся у борта, из-за ворот вылез на пятак и бросил в ближний угол — Заливин выручил!
29' Динамовцы подловили соперника на контратаке, Брюквин в ближнем бою не сумел переиграть Самсонова.
28' Опасно! Робинсон набросил на пятак, шайба отскочила к Галимову, который с острого угла бросил по воротам — Самсонов успел переместиться и выручил свою команду!
27' «Динамо» играет в полном составе.
26' Магнитогорцы закрепились в чужой зоне, Робинсон накрыл бросок Зарипова с близкого расстояния!
25' Юусо Хиетанен Удаление у «Динамо». Хиетанен за подножку получил две минуты штрафа.
25' 3:0 Томаш Филиппи ГОЛ! Москвичи ошиблись в своей зоне. Филиппи подхватил шайбу на правом фланге, выкатился один на один с вратарём и с нескольких метров поразил ворота «Динамо»!
24' Галимов ушёл за ворота и доставил шайбу на пятак, но Игумнову не дали бросить из убойной позиции!
23' «Металлург» играет в полном составе.
23' Карсумс продавил защитника и нанёс бросок с острого угла — Самсонов на месте!
21' Данис Зарипов Нарушение численного состава у «Металлурга», Зарипов пошёл отбывать штраф.
21' Начался второй тайм!
20' Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу «Металлурга» после первого периода. Идёт равная игра, но у «сталеваров» чуть лучше реализация моментов. Заброшенными шайбами отметились Антипин и Зарипов. А вот динамовцы своими шансами в атаке не воспользовались.
19' Робинсон! Из круга вбрасывания щёлкнул в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!
18' Москвичи провели контратаку левым флангом. Брюквин под углом выкатился на ворота, но в последний момент помешали ему бросить!
16' Карсумс выбрался на оперативный простор и с центра зоны бросил по воротам — Самсонов сыграл надёжно.
15' По броскам в створ преимущество у «Металлурга» — 14:9.
14' Тарасов на фланге продавил защитника и набросил на пятак, но там никого из партнёров не оказалось.
13' 2:0 Данис Зарипов ГОЛ! Великолепно разыграли магнитогорцы! Мозякин выдержал паузу и с левого фланга сделал перевод на противоположный край, а Зарипов в касание расстрелял пустой угол ворот!
13' Яков Рылов Удаление у «Динамо». Рылов за подножку получил две минуты штрафа.
11' Дмитрий Казионов по центру ворвался в чужую зону и из-под защитника бросил по воротам — Заливин среагировал!
10' 1:0 Виктор Антипин ГОЛ! Магнитогорцы совершили перехват в средней зоне. Антипин на скорости промчался по левому флангу и с кистей бросил по воротам — шайба прошла под ловушкой Заливина!
9' К середине приближается первый период, равная игра идёт на льду. Нельзя отдать кому-то преимущество, команды обмениваются атаками.
8' Хиетанен протащил шайбу по правому флангу и нанёс бросок в ближний угол — Самсонов спокойно справился с угрозой.
6' Затяжную атаку провели «сталевары». Зарипов с острого угла пытался протолкнуть шайбу в ворота, но Заливин сыграл надёжно.
5' Тарасов, притормозив, окатил ледяной крошкой Самсонова. И тут же небольшая стычка возникла, обошлось без удалений.
4' Антипин сделал передачу на ход Сёмину, который ворвался в чужую зону и с кистей зарядил по воротам — Заливин щитком среагировал.
3' Цветков освободился от опеки и от борта нанёс бросок в верхний угол — Самсонов спокойно забрал шайбу в ловушку.
2' Ли от синей линии набросил на ворота, Заливин без проблем прижал шайбу ко льду.
1' Москвичи сразу же бросились в атаку! Горовиков с правого края сделал перевод на пятак, но Галимов с близкого расстояния бросил во вратаря!
0' Стартовые вратари: Илья Самсонов — Александр Заливин.
0' Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» (Магнитогорск) — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.