Всего онлайн28
Новостей1734
Зарегеcтрировано11610

Овечкин и Орлов сыграли в первом предсезонном матче НХЛ за «Вашингтон»

Игроки сборной РФ Александр Овечкин и Дмитрий Орлов провели первый предсезонный матч в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) в составе собственного клуба "Вашингтон Кэпиталз".
2016-10-04 06:20

«Айлендерс» обменяли защитника Хэмоника в «Калгари»

«Калгари Флэймз» выменял у «Нью-Йорк Айлендерс» защитника Трэвиса Хэмоника, пишeт в своём «твиттере» инсайдер Боб Маккензи.
2017-06-25 02:50

Среда 20 июня 2018г.
Переходник или райзер PCI-E для майнинга за 362 руб
Pci-e PCI E Экспресс 1X к 16X riser card usb 3.0 удлинитель Каб....

Doogee X5 MAX Pro за 3 673 руб.
Doogee X5 MAX Pro / X5 MAX 4G 5.0 "HD 4000mAh OTG отпечатков паль....

ОПТИЧЕСКИЙ ПРИЦЕЛ купить за 1 280 руб
Бесплатная Доставка Самые Популярные 3-9x40 Тактический прицел Ох....

Борта хоккейной площадки
Площадка для игры в хоккей с шайбой должна быть окружена пластиковыми или деревянными бортами высотой не менее чем 1,17 м и не более чем 1,22 м над у....

Это Дебальцево детка! Тут раненые умирали, живые ели их и снег запивая из луж.
Дебальцево находились в окружении 3 недели. Из них две....

Россия подписала контракт на поставку Ирану пяти дивизионов С-300ПМУ-1
Как напоминает агентство, в 2007 году Россия подписала кон....

Северсталь – Барыс 3 : 4 (ОТ) 1:1, 2:1, 0:1, 0:1, 17 ноября 2016 - текстовая онлайн трансляция матча - Хоккей. КХЛ - регулярный чемпионат - Чемпионат

17 ноября 2016 года, четверг. 19:00 МСК
в дополнительное время
3 : 4
1:1, 2:1, 0:1, 0:1
Стадион: Ледовый дворец (Череповец, Россия) , 2 368 зрителей (39 % при вместимости 6 064)
Главный судья: Андрис Ансонс (Рига, Латвия)
Главный судья: Даниэль Конц (Словакия)
20'
40'
60'
63'

Северсталь — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в котором мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Северсталь – Барыс. Начало встречи 17 ноября 2016запланировано на 19:00 помосковскому времени.

27:51
2'
Мартен Сен-Пьер
30:28
2'
Максим Семёнов
задержка руками
35:06
2'
37:39
2'
Войтех Полак
39:47
2'
Евгений Рымарев
56:16
2'
Брэндон Боченски
61:56
2'

18 сентября 2016

«Ростов» впервые со 2 мая 2015 года уступил в домашнем матче «Ахмату»

Поражение стало для "Ростова" первым в РФПЛ на домашнем поле со 2 мая 2015 года. Тогда дончане eще уступили клубу из Грозного, который на тот момент назывался "Терек" (0:1), пишeт Rusfootball.info.
2017-07-24 02:50

«Даллас» в овертайме нанес поражение «Нью-Джерси» в матче НХЛ

"Даллас Старз" в гостях одержал победу над "Нью-Джерси Дэвилз" в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась в овертайме со счетом 2:1 в пользу гостей. Блейк Коулмэн вывел "Нью-Джерси" вперед, а Алеш Гемски восстановил равенство в счете.
2017-03-27 06:22