5 штук в партии 100*70*25 мм высокой плотности Nano Эмери Магия М....

Они еще не поправились.
Приехав на очередной вызов, полицейские остолбенели. ....

МОСКВА ПООБЕЩАЛА ДЕЙСТВЕННЫЙ ОТВЕТ США НА ВЫХОД ИЗ ДОГОВОРА О ЛИКВИДАЦИИ РСМД
В день когда знаменитому соглашению об уничтожении РСМД....

Локомотив – СКА 1 : 7 0:3, 0:2, 1:2, 13 ноября 2016 - текстовая онлайн трансляция матча - Хоккей. КХЛ - регулярный чемпионат - Чемпионат

13 ноября 2016 года, воскресенье. 17:00 МСК
1 : 7
0:3, 0:2, 1:2
СКА (Санкт-Петербург)
СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия) , 9 005 зрителей (99 % при вместимости 9 071)
Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия)
Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
20'
40'
60'

Локомотив — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в котором мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Локомотив – СКА. Начало встречи 13 ноября 2016 запланировано на 17:00 по московскому времени.

05:11
2'
Павел Дацюк
06:36
2'
Даниил Апальков
задержка руками
16:17
2+2'
16:17
2+2'
Артём Ильенко
грубость
21:50
2+10'
Владислав Гавриков
атака в область головы и шеи
27:46
2'
Михаил Пашнин
27:54
2'
Илья Ковальчук
41:00
2'
46:36
2'
Ярно Коскиранта
53:11
2'
Егор Яковлев
53:11
2'
55:53
2'
Брэндон Козун
59:23
2'

(6-2-8)  16
60' Всё, матч окончен! СКА на выезде разгромил «Локомотив» — 7:1. У «армейцев» дубль оформил Шипачёв, по одной шайбе в активе Барабанова, Войнова, Гусева, Дадонова и Ковальчука, а ярославцы в концовке ответили голом Гаврикова. Команда Олега Знарка одержала 14-ю победу подряд и продолжает уверенно лидировать на Западе. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
60' Александр Дергачёв Нарушение численного состава у «армейцев», Дергачёв пошёл отбывать штраф.
58' «Локомотив» играет в полном составе.
57' «Армейцы» расположились в чужой зоне. Ковальчук из круга вбрасывания щёлкнул по воротам — Мурыгин с трудом дотянулся до шайбы!
56' Брэндон Козун Удаление у «Локомотива». Козун с нарушением правил остановил прорыв Белова.
56' СКА играет в полном составе.
55' Ярославцы продолжают действовать в большинстве. Первое звено хозяев разыгрывает шайбу в чужой зоне.
54' 1:7 Владислав Гавриков ГОЛ! Коршков с ползоны мощно щёлкнул по воротам — Шестёркин отразил шайбу перед собой, а Гавриков оказался самым расторопным на добивании!
54' Егор Яковлев Удаление у СКА. Яковлев за два нарушения в одной смене получил 2+2.
52' В спокойном темпе идёт игра, «армейцы» не позволяют ярославцам подобраться к воротам Шестёркина.
50' Плотников отличной передачей вывел Ковальчука один на один с вратарём! Илья выкатился на ворота и бросил в дальний угол — мимо!
49' Ничего опасного не удалось создать ярославцам в большинстве. Вернулся на лёд Коскиранта.
47' Ярно Коскиранта Удаление у СКА. Коскиранта за задержку соперника руками получил две минуты штрафа.
46' Алексей Мурыгин Мурыгин появился на льду вместо Судницина.
46' Александр Судницин Замена вратаря у «Локомотива».
46' 0:7 Илья Ковальчук ГОЛ! Дацюк с правого краясделал перевод в центр зоны, откуда Ковальчук бросил в противоход Судницину — шайба влетела точно в верхний угол!
46' 0:6 Евгений Дадонов ГОЛ! В очередной раз ошиблась оборона ярославцев! Дадонов по центру убежал один на один и с кистей бросил точно в верхний угол!
45' Тихонов с центра зоны в борьбе с защитником бросил низом — Судницин сумел прижать шайбу ко льду.
44' Без моментов прошло это большинство для СКА, вернулся на лёд Пашнин.
42' Михаил Пашнин Удаление у «Локомотива». Пашнин за подножку получил две минуты штрафа.
41' «Армейцы» сразу же бросились в атаку. Дацюк дважды атаковал от синей линии, но не дошла шайба до ворот.
40' Звучит сирена, перерыв! 5:0 в пользу СКА после двух периодов. «Армейцы» упрочили своё лидерство благодаря голам Гусева и Шипачёва. Было ещё множество моментов у гостей, но их подвела реализация.
39' Козун! Выбрался на свободное пространство и с кистей зарядил под перекладину — Шестёркин без проблем справился с угрозой.
37' Дадонов поборолся на пятаке и нанёс бросок с острого угла — Судницин был начеку.
36' Ковальчук технично ушёл от защитника и нанёс бросок из круга вбрасывания — получилось высоковато!
34' Во втором периоде преимущество по броскам у СКА — 5:3.
33' Отличный проход совершил Тихонов, обыграв сразу трёх соперников, но в последний момент Виктору помешали бросить по воротам.
31' Момент! Заметалась шайба перед воротами Шестёркина, но в итоге голкипер сумел прижать её ко льду!
30' Команды играют в полных составах, вернулись на лёд Пашнин и Ковальчук.
28' Илья Ковальчук Ковальчук отправился на скамейку штрафников, четыре на четыре пойдёт игра.
28' Михаил Пашнин Удаление у «Локомотива». Пашнин за подножку против Гусева получил две минуты штрафа.
26' «Армейцы» продолжают активно идти вперёд, создавая момент за моментом.
25' Два в два прошла атака у ярославцев! Локтионов с правого края прострелил вдоль ворот, но Апальков не дотянулся до шайбы!
23' 0:5 Вадим Шипачёв ГОЛ! Дадонов получил передачу на пятаке, выдержал паузу исделал передачу в центр, а Шипачёв с нескольких метров протолкнул шайбу под щитком Судницина!
23' Владислав Гавриков Удаление у «Локомотива». Гавриков за удар соперника в голову получил 2+10.
22' 0:4 Никита Гусев ГОЛ! Шикарно разыграли «армейцы»! Гусевсделал передачу в центр на Шипачёва, который ловко обработал шайбу и вернул её обратно Никите! Форвард с нескольких метров поразил ворота Судницина!
22' Ковальчук на скорости ворвался в чужую зону и с кистей бросил в ближний угол — шайба угодила в штангу и отскочила в сторону!
20' Звучит сирена, перерыв! 3:0 в пользу СКА после первого периода. «Армейцы» мощно начали встречу, забросив три шайбы уже к 12-й минуте — отличились Барабанов, Войнов и Шипачёв. Ярославцам лишь ближе к перерыву удалось создать несколько моментов у ворот Шестёркина.
19' Быстрая атака прошла у гостей. Тихонов со входа в зону зарядил в дальний угол — Судницин забрал шайбу в ловушку!
18' Момент! Полунин ушёл за ворота и прострелил на пятак, но Коршков из убойной позиции не попал по шайбе!
17' Роман Рукавишников Оба хоккеиста получили 2+2 за грубость.
17' Артём Ильенко Драка! Ильенко и Рукавишников сошлись в кулачном поединке, но арбитрам удалось разнять хоккеистов.
17' По броскам в створ преимущество у СКА — 10:9.
16' Гавриков со входа в зону щёлкнул по воротам — Шестёркин отразил шайбу в сторону.
15' Дацюк подкараулил отскок на пятаке и нанёс бросок с неудобной руки — шайба прошла над перекладиной!
14' Игра идёт по-прежнему с преимуществом «армейцев», не удаётся хозяевам подобраться к владениям Шестёркина.
12' Тайм-аут взяли ярославцы.
12' 0:3 Вадим Шипачёв ГОЛ! Ярославцы потеряли шайбу возле собственных ворот. Последовала передача на Шипачёва, который с близкого расстояния поразил ближний угол!
11' Момент! Тихонов из угла площадки прострелил на пятак, но Кетов с близкого расстояния не попал в дальний угол!
9' 0:2 Вячеслав Войнов ГОЛ! Дацюксделал классную передачу на ход Войнову, который немного продвинулся вперёд и из круга вбрасывания послал шайбу в ближнюю девятку!
9' «Локомотив» играет в полном составе.
9' Ковальчуксделал скидку на синюю линию, Войнов в касание бросил под перекладину — Судницин зафиксировал шайбу в ловушке!
8' Вернулся на лёд Дацюк, около минуты «армейцы» будут действовать в большинстве.
7' Даниил Апальков Удаление у «Локомотива». Апальков вынужден был сбить рвавшегося в атаку Яковлева, четыре на четыре пойдёт игра.
7' Кронвалль! От синей линии щёлкнул по центру ворот — Шестёркин спокойно забрал шайбу.
6' Павел Дацюк Удаление у СКА. Дацюк в средней зоне ударил клюшкой по лицу Контиолу.
5' Тальбо протащил шайбу по левому флангу и зарядил в ближнюю девятку — Шестёркин плечом среагировал!
4' Ярославцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Чистов от синей линии зарядил в дальний угол — Шестёркин щитком дотянулся до шайбы.
3' Затяжную атаку провели «железнодорожники», Шестёркин справился с серией опасных бросков по своим воротам.
2' Кронвалль жёстким силовым приёмом остановил прорыв Каблукова по правому флангу.
1' 0:1 Александр Барабанов ГОЛ! Уже на первой минуте отличились «армейцы»! Отлично сыграл Барабанов, который подхватил шайбу у борта, вылез на пятак и из-под защитника бросил точно в дальний угол!
0' Стартовые вратари: Александр Судницин — Игорь Шестёркин.
0' Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — СКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.