ДЕМОНСТРАЦИЯ СИЛЫ ПУТИНА НЕМЕЦКИЕ СМИ О ПАРАДЕ ПОБЕДЫ
Немецкий портал Stern оценил парад Победы в Москве как....

у США якобы существует воздушное пространство в Сирии
Центрального командования ВС США Дамиена Пикарта, кото....

Йокерит – Куньлунь Ред Стар 3 : 2 1:0, 0:1, 2:1, 12 ноября 2016 - онлайн трансляция матча, прямая трансляция - Хоккей. КХЛ - регулярный чемпионат 2016/2017 - Чемпионат

0 1 1

Стадион: Хартвалл-Арена (Хельсинки, Финляндия), 12 626 зрителей (94 % при вместимости 13 464)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Павел Овчинников (Орск, Россия)
    Сакари Салминен
0'
20'
40'
60'
Йокерит — Куньлунь Ред Стар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Йокерит – Куньлунь Ред Стар. Начало встречи 12 ноября 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

Линус Виделль
2'
12:14
Артур Кулда
удар коленом
2'
15:30
Вадим Перескоков
бросок клюшки
2'
25:06
Джоуи Хишон
2'
28:18
Шон Коллинз
2'
28:22
Томми Хухтала
2'
30:04
Йеспер Йенсен
2'

(2-4-0)  6
60'
Конец! 3:2! «Йокерит» одержал третью победу кряду, переиграв дома «Куньлунь». Финны хорошо провели первую часть, забросив две шайбы за несколько минут. Хотя потом подопечные Юрзинова и вернулись в игру, однако им всего лишь удалось сократить разрыв в счёте.
59'
Вот Макаров и заменился.
59'
Финны прекрасно выжимают, не давая гостям просто закрепиться в чужой зоне. Тайм-аут у «Куньлуня».
58'
Макаров совершил первую неудачную попытку смениться. Партнёры выполнили проброс, пока вратарь только бежал на скамейку.
57'
Штанга спасла «Йокерит»! Яшин с кистей метил в правый, шайба угодила в каркас и отлетела к борту!
56'
3:2
ГОЛ! Мянтюля! Туукка после передачи из-за ворот неплохо приблизился и на силу низом вонзил шайбу в левый угол. Запольски был закрыт своими, выручить никак не смог.
54'
«Куньлунь» отдал инициативу сопернику. Хотят подопечные Юрзинова вернуть её себе, однако ничего не получается.
53'
Ро с неудобной руки с острого угла хоть и попал в створ, однако Запольски без проблем отразил шайбу блином.
52'
3:1
ГОЛ! Салминен! Ниеми отдал хороший скрытый пас с пятака чуть дальше под бросок Сакари, финн вкатился и бросил с кистей в правый нижний угол!
51'
Регин едва не выскочил один на один с Макаровым. Петер всё равно бросил — шайба прошлась в сантиметрах от левой штанги!
50'
Китайцы сразу же побежали отыгрываться. Как и ожидалось, большинство сыграло свою роль, слово за «Куньлунем».
49'
2:1
ГОЛ! Йормакка! Дженовей от синей линии нанёс сильный бросок, Макаров отразил шайбу перед собой, а на пятаке Пекка в два касания бросил в левый угол!
48'
Беллемор получил две минуты, опасно он сыграл вверху клюшкой против Хухтала.
47'
Яакола классно ворвался в чужую зону слева и бросил в дальнюю девятку — Макаров плечом перевёл шайбу выше!
46'
После броска Виделля шайба выскочила на пятак, где уже Запольски клюшкой отбросил её подальше от своих владений.
45'
Нет пока удалений в третьем периоде, а они во многом пока и стали залогом заброшенных командами шайб.
44'
Подопечные Ялонена не дают сопернику покинуть собственную зону. Не скажешь, что остро действуют финны, просто владеют инициативой.
43'
Дженовей от синей линии плотно бросил в левый угол — Макаров щитками перевёл шайбу к борту.
42'
Шайба угодила в маску Запольски, арбитры остановили время, чтобы вратарь пришёл в себя.
41'
Начался третий период!
40'
Перерыв! 1:1! Команды никак не могут решить, кто же из них сильнее. Китайский клуб хорошо провёл второй период, много атаковал и сумел сравнять счёт. Заключительные 20 минут обещают быть очень интересными.
39'
«Джокеры» контролируют шайбу у себя, пытаясь лишний раз не ходить в атаку. Отрезок провальный, главное, не пропустить ещё.
37'
Пильстрём с дальней дистанции несильно набросил шайбу в ловушку Макарову, вратаря такими подарками не удивишь.
36'
Во второй половине периода «Куньлунь» имеет преимущество, во многом благодаря удалениям у соперника.
35'
Бакош с правого края мощно бросил в ближний угол, Запольски в падении накрыл её на линии ворот, судьи даже повтор смотрели — не пересёк игровой снаряд красную линию!
34'
Йенсен отправился отдохнуть на две минуты, прихватил он руками Перескокова на пятаке.
33'
Ро подхватил шайбу на пятаке и низом бросил в левый угол — опять Запольски спас!
32'
1:1
ГОЛ! Яласваара! Ро с левого края набросил на ворота, а там финн подставил клюшку, отправив шайбу под перекладину!
31'
Продолжается парад удалений, Хухтала получил две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.
30'
Беллемор! С правого края сместился в центр и нанёс бросок со средней дистанции — получилось высоковато!
29'
И тут же удаление у «Куньлуня». Коллинз нарушил правила в чужой зоне, четыре на четыре пойдёт игра.
29'
Удаление у «Йокерита». Хишон за подножку получил две минуты штрафа.
28'
Выстояли гости в меньшинстве, вернулся на лёд Перескоков.
27'
Салминен! С пятака опасно бросил в ближний угол — Макаров успел переместиться и спокойно забрал шайбу!
26'
Опасно! Регин нанёс бросок с острейшего угла, но Яласваара в падении выбил шайбу из пустых ворот!
26'
Удаление у «Куньлуня». Перескоков отправился на скамейку штрафников.
25'
Опасно! Дженовей на скорости объехал ворота и сделал передачу на пятак, но Йоэнсуу в последний момент не дали бросить!
24'
Яакола! От синей линии зарядил в нижний угол — Макаров отразил шайбу перед собой, но со второй попытки сумел её накрыть.
23'
Хорошие скорости в игре, команды действуют агрессивно, шайба не задерживается в средней зоне.
22'
Гости сразу же большими силами пошли вперёд. Яшин нанёс бросок из круга вбрасывания — шайба ушла в сторону.
21'
Начался второй период!
20'
Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу «Йокерита» после первого периода. Единственная шайба на счету Регина, который отличился на 14-й минуте при игре в большинстве. Гости лишь ближе к перерыву создали несколько голевых моментов, но отличиться им не удалось.
19'
В средней борьбе идёт борьба за шайбу, финнам удаётся сдерживать атаки «Куньлуня».
18'
Выстояли финны в меньшинстве, вернулся на лёд Кулда.
17'
Здорово разыграли гости! Виддель с нескольких метров расстреливал ворота, но Запольски сыграл надёжно!
16'
Один из арбитров неудачно столкнулся с хоккеистом, упал на лёд и повредил плечо. Медики оказывают ему помощь за пределами площадки.
16'
Удаление у «Йокерита». Кулда нарушил правила в борьбе у борта.
15'
По броскам в створ преимущество у «Йокерита» — 9:6.
14'
1:0
ГОЛ! Реализовали большинство финны! Дженовей выдержал паузу и сделал диагональный перевод на правый край, откуда Регин в касание вонзил шайбу в ближнюю девятку!
13'
Удаление у «Куньлуня». Виддель за подножку получил две минуты штрафа.
12'
Ро! Промчался по левому флангу и из-под защитника бросил под перекладину — Запольски забрал шайбу в ловушку!
11'
Регин ушёл за ворота и сделал скрытую передачу на пятак — Макаров клюшкой перехватил шайбу.
10'
Гостям удалось организовать несколько быстрых атак, но пока без моментов у ворот «Йокерита».
8'
Юйэнь! На скорости ворвался в чужую зону, но затем завозился с шайбой и момент для броска был упущен.
7'
Мянтюля совершил у борта жёсткий силовой приём против Йенсена, помешав финнам развить быструю атаку.
5'
Территориальное преимущество на стороне «Йокерита», шайба практически не выходит из зоны гостей.
4'
Йоэнсуу с пятака пытался переправить шайбу в верхний угол — Макаров выставил ловушку и выручил свою команду!
3'
Шайба попала в незащищённое место в район голеностопа Перескокову, медики оказывают помощь форварду «Куньлуня».
2'
Салминен протащил шайбу по правому флангу и в борьбе с защитником бросил по воротам — Макаров сыграл надёжно.
1'
Поехали, матч начался!
0'
Стартовые вратари: Райан Запольски — Андрей Макаров.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Йокерит» — «Куньлунь Ред Стар». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.
12.01.2017  14:30