Всего онлайн17
Новостей1730
Зарегеcтрировано11608

Россия сыграла с чехами второй матч перед Кубком мира

Сборная РФ уступила по буллитам Чехии во втором контрольном матче перед началом Кубка мира. впоследствии домашней победы на выезде наша сборная выиграть не сумела. Россияне первыми забили, впоследствии блестящего прострела Кузнецова Никита Кучеров забил в пустой угол ворот.
2016-09-12 06:20

«Бостон» на родном льду обыграл «Нэшвилл» в НХЛ

"Бостон Брюинз" на родном льду добился победы над клубом "Нэшвилл Предаторз" в матче НХЛ. Встреча завершилась со счетом 4:1. НХЛ.
2017-03-29 06:20

Понедельник 18 июня 2018г.
Сушилка Для лака и Лечения Ногтей купить за 189 руб
9 Вт Мини USB LED УФ-Лампы Для Ногтей Сушилка Для Лечения Ногтей ....

Складная коготь нож с зажимом за 382 руб
DA46 Liner Lock Складная коготь нож с зажимом - ЧЕРНЫЙ
Осн....

Блеск Для Губ Водонепроницаемый за 68 руб
38 Цветов Матовой Помады Косметика Марка Блеск Для Губ Водонепрон....

ПЕНТАГОН УГРОЖАЕТ РОССИИ В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ РУССКИЕ НАЧНУТ УМИРАТЬ.
Министр обороны США Эштон Картер по итогам зас....

Обнажил я бицепс ненароком, даже снял для верности пиджак
На экономическом форуме российского вице-премьера и презид....

КОМБАТ «АЗОВА» ВРЕЗАЛСЯ В ПАМЯТНИК ГЕРОЯМ ВОВ И ПОГИБ

Символичная гибель. На Украине даже названи....

Витязь – СКА 0 : 4 0:1, 0:2, 0:1, 11 ноября 2016 - текстовая онлайн трансляция матча - Хоккей. КХЛ - регулярный чемпионат - Чемпионат

Санкт-Петербург
Стадион: Витязь (Подольск, Россия) , 5 500 зрителей (100 % при вместимости 5 500)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
20'
40'
60'

10:36
2'
Якуб Ержабек
14:29
2'
Вадим Шипачёв
19:05
2'
Вячеслав Солодухин
27:31
2'
задержка руками
29:46
2'
Алексей Семёнов
35:37
2'
36:22
2'
командный штраф
нарушение численного состава
39:15
2'
Евгений Катичев
41:22
2'
50:01
2'
Артём Швец-Роговой
51:20
2'

(2-2-4)  8
60' Всё, матч окончен! СКА на выезде обыграл «Витязь» — 4:0. У «армейцев» дубль оформил Ковальчук, по одной шайбе на счету Коскиранты и Гусева. Шестёркин отразил все 20 бросков по своим воротам и провёл седьмой сухой матч в сезоне. Команда Олега Знарка продолжает уверенно лидировать на Западе. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
59' В спокойном темпе проходят последниеминуты встречи. Шайба находится в основном в средней зоне.
58' Афиногенов поборолся у борта и набросил на ворота — Шестёркин прижал шайбу ко льду.
56' Активно идут вперёд хозяева. Стало больше моментов возникать у ворот Шестёркина, но голкипер «армейцев» действует уверенно.
55' Гимаев вырезал длиную передачу вперёд, но Войнов здоров поставил корпус, оттеснив от шайбы Солодухина.
54' Команды играют в полных составах.
52' Егор Яковлев Удаление у СКА. Яковлев за удар клюшкой получил двеминуты штрафа.
51' Артём Швец-Роговой Удаление у «Витязя». Швец-Роговой нарушил правилапротив Херсли.
49' Гусев с левого края сместился в центр и набросил на пятак, но не дошла шайба до Дадонова.
47' Хозяева пытаются перевести игру в чужую зону, но пока ничего опасного у ворот Шестёркина не возникает.
45' 0:4 Никита Гусев ГОЛ! Два в два прошла атака у «армейцев»! Шипачёв сделал аккуратную подкидку на дальнюю штангу, а Гусев без помех поразил пустой угол ворот!
44' СКА играет в полном составе.
43' Момент! Афиногенов убежал один на один с вратарём, бросил в нижний угол — Шестёркин щитком дотянулся до шайбы!
42' Вадим Шипачёв Удаление у СКА. Шипачёв в третий раз в сегодняшнем матче отправился на скамейку штрафников.
41' Игорь Сапрыкин Сапрыкин вошёл в игру вместо Сятери.
41' Харри Сятери Замена вратаря у «Витязя».
40' Звучит сирена, перерыв! 3:0 в пользу СКА после двух периодов. «Армейцам» удалось упрочить своё лидерство благодаря дублю Ковальчука, обе шайбы Илья забил при игре в большинстве. «Витязь» неплохо провёл стартовый отрезок второго периода, создав несколько отличных моментов, но затем у хозяев стало слишком много ненужных удалений.
40' 0:3 Илья Ковальчук ГОЛ! За две секунды до сирены забили «армейцы»! Дацюк сделал перевод в центр зоны на Ковальчука, который с кистей вонзил шайбу в верхний угол ворот!
40' Евгений Катичев Ещё одно удаление у хозяев, Катичев за задержку соперника руками отправился на скамейку штрафников.
39' «Витязь» играет в полном составе.
38' Ещё околоминуты «армейцы» будут действовать в большинстве.
37' 0:2 Илья Ковальчук ГОЛ! Реализовали большинство «армейцы»! Войнов сделал классный перевод на свободного Ковальчука, который со средней дистанции нанёс убойный выстрел под перекладину — Сятери не успел среагировать!
37' Егор Воронков Втроём остались хозяева на 1:15! Арбитр усмотрел нарушение численного состава, Воронков пошёл отбывать штраф.
36' Алексей Достойнов Удаление у «Витязя». Достойнов за подножкупротив Шипачёва получил двеминуты штрафа.
35' «Армейцы» продолжают комбинировать в чужой зоне, совсем не держится шайба у «Витязя».
34' Во втором периоде преимущество по броскам в створ у «армейцев» — 11:8.
33' Тихонов из-за ворот сделал шикарную передачу на пятак, где был совсем один Коскиранта! Но у финна сошла шайба с крюка.
32' «Витязь» играет в полном составе.
32' Опасно! Чудинов с ползоны щёлкнул по воротам — Сятери отбил шайбу перед собой! Гусев оказался первым на отскоке и бросил в угол — голкипер успел переместиться и в шпагате дотянулся до шайбы!
31' Ковальчук! С правого края нанёс мощнейший выстрел в ближний угол — Сятери намертво забрал шайбу!
30' Алексей Семёнов Удаление у «Витязя». Семёнов в средней зоне нарушил правилапротив Ковальчука.
30' СКА играет в полном составе.
29' Пока что «Витязю» никак не удаётся закрепиться в чужой зоне, уверенно обороняются «армейцы».
28' Вадим Шипачёв Удаление у СКА. Шипачёв в борьбе у борта нарушил правилапротив Достойнова.
27' Тихонов с правого края сделал перевод в центр на Кетова, но Семёнов сумел заблокировать опаснейший бросок Евгения!
26' Ошиблась оборона «армейцев»! Горак оказался один перед воротами гостей, но Шестёркин не дал себя переиграть в ближнем бою!
25' Момент! Степанов с пятака пытался переправить шайбу в угол, но Шестёркин в шпагате выручил свою команду!
24' Каблуков выбрался на свободное пространство и опасно бросил в ближний угол — штанга выручила хозяев!
22' Дацюк из-за ворот вылез на пятак и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Сятери щитком среагировал!
22' «Витязь» играет в полном составе.
20' Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу СКА после первого периода. Игра идёт с ощутимым преимуществом «армейцев». Гости атаковали много и разнообразно, а единственную шайбу на 15-й минуте забросил Коскиранта при игре в меньшинстве.
20' Вячеслав Солодухин Удаление у «Витязя». Солодухин за фолпротив Шестёркина получил двеминуты штрафа.
19' Шипачёв совершил перехват в чужой зоне и нанёс бросок в упор — Сятери среагировал!
18' Чудинов нанёс бросок от синей линии! Шайба заметалась на пятаке, но Гусеву не дали сыграть на добивании!
17' СКА играет в полном составе.
16' Никулин! Со входа в зону щёлкнул низом — Шестёркин уверенно прижал шайбу ко льду.
15' 0:1 Ярно Коскиранта ГОЛ! «Армейцы» провели контратаку в меньшинстве! Коскиранта легко убежал от Семёнова, с левого края выкатился на ворота и переправил шайбу в нижний угол!
15' Вадим Шипачёв Удаление у СКА. Шипачёв за задержку соперника клюшкой получил двеминуты штрафа.
14' По броскам в створ преимущество у СКА — 10:2.
13' Выстояли хозяева в меньшинстве, вернулся на лёд Ержабек.
12' Плотников! Из круга вбрасывания щёлкнул в ближний угол — Сятери выручил свою команду!
11' Якуб Ержабек Удаление у «Витязя», Ержабек отправился на скамейку штрафников.
10' Хозяева выиграли вбрасывание в чужой зоне. Воронков нанёс бросок с правого края — шайба прошла в метре от ворот.
9' Игра идёт практически без остановок, хороший темп поддерживают команды.
7' Афиногенов на скорости убежал от Зубарева и нанёс бросок с острого угла — получилось высоковато!
6' Затяжную атаку провели «армейцы». Яковлев с ползоны щёлкнул в верхний угол — Сятери плечом среагировал!
5' Гусев по центру ворвался в чужую зону и сделал перевод на правый край, Дадонов в касание бросил с острого угла — шайба ушла в сторону!
4' Хозяева совершили перехват в чужой зоне. Горак ушёл за ворота и прострелил на пятак, но там никого из партнёров не оказалось.
3' Афиногенов промчался по правому флангу, сместился в центр, но Войнов в последний момент помешал Максиму бросить по воротам!
2' Тихонов поборолся у борта и с кистей зарядил в ближний угол — Сятери ловушкой дотянулся до шайбы.
0' Стартовые вратари: Харри Сятери — Игорь Шестёркин.
0' Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Витязь» — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.