ТЕРРОРИЗМ И КОРРУПЦИЯ ОДНОГО ПОЛЯ ЯГОДЫ.ТАК ЧТО ВЫБРАТЬ РАССТРЕЛ ИЛИ ПОЖИЗНЕННОЕ ДЛЯ НИХ?
Ни для кого не секрет, что Исламское Государст....

Франция незаконно владеет Коморскими островами и островом Эпар,но попрекает Россию Крымом.
Официальный представитель МИД РФ Мария Захаров....

Витязь – СКА 0 : 4 0:1, 0:2, 0:1, 11 ноября 2016 - текстовая онлайн трансляция матча - Хоккей. КХЛ - регулярный чемпионат 2016/2017 - Чемпионат

Санкт-Петербург
Стадион: Витязь (Подольск, Россия) , 5 500 зрителей (100 % при вместимости 5 500)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
20'
40'
60'
Витязь — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Витязь – СКА. Начало встречи 11 ноября 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени.

10:36
2'
Якуб Ержабек
14:29
2'
Вадим Шипачёв
19:05
2'
Вячеслав Солодухин
27:31
2'
задержка соперника
29:46
2'
Алексей Семёнов
35:37
2'
36:22
2'
командный штраф
нарушение численного состава
39:15
2'
Евгений Катичев
41:22
2'
50:01
2'
Артём Швец-Роговой
51:20
2'

(2-2-4)  8
60' Всё, матч окончен! СКА на выезде обыграл «Витязь» — 4:0. У «армейцев» дубль оформил Ковальчук, по одной шайбе на счету Коскиранты и Гусева. Шестёркин отразил все 20 бросков по своим воротам и провёл седьмой сухой матч в сезоне. Команда Олега Знарка продолжает уверенно лидировать на Западе. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
59' В спокойном темпе проходят последние минуты встречи. Шайба находится в основном в средней зоне.
58' Афиногенов поборолся у борта и набросил на ворота — Шестёркин прижал шайбу ко льду.
56' Активно идут вперёд хозяева. Стало больше моментов возникать у ворот Шестёркина, но голкипер «армейцев» действует уверенно.
55' Гимаев вырезал длиную передачу вперёд, но Войнов здоров поставил корпус, оттеснив от шайбы Солодухина.
54' Команды играют в полных составах.
52' Егор Яковлев Удаление у СКА. Яковлев за удар клюшкой получил две минуты штрафа.
51' Артём Швец-Роговой Удаление у «Витязя». Швец-Роговой нарушил правила против Херсли.
49' Гусев с левого края сместился в центр и набросил на пятак, но не дошла шайба до Дадонова.
47' Хозяева пытаются перевести игру в чужую зону, но пока ничего опасного у ворот Шестёркина не возникает.
45' 0:4 Никита Гусев ГОЛ! Два в два прошла атака у «армейцев»! Шипачёв сделал аккуратную подкидку на дальнюю штангу, а Гусев без помех поразил пустой угол ворот!
44' СКА играет в полном составе.
43' Момент! Афиногенов убежал один на один с вратарём, бросил в нижний угол — Шестёркин щитком дотянулся до шайбы!
42' Вадим Шипачёв Удаление у СКА. Шипачёв в третий раз в сегодняшнем матче отправился на скамейку штрафников.
41' Игорь Сапрыкин Сапрыкин вошёл в игру вместо Сятери.
41' Харри Сятери Замена вратаря у «Витязя».
40' Звучит сирена, перерыв! 3:0 в пользу СКА после двух периодов. «Армейцам» удалось упрочить своё лидерство благодаря дублю Ковальчука, обе шайбы Илья забил при игре в большинстве. «Витязь» неплохо провёл стартовый отрезок второго периода, создав несколько отличных моментов, но затем у хозяев стало слишком много ненужных удалений.
40' 0:3 Илья Ковальчук ГОЛ! За две секунды до сирены забили «армейцы»! Дацюк сделал перевод в центр зоны на Ковальчука, который с кистей вонзил шайбу в верхний угол ворот!
40' Евгений Катичев Ещё одно удаление у хозяев, Катичев за задержку соперника руками отправился на скамейку штрафников.
39' «Витязь» играет в полном составе.
38' Ещё около минуты «армейцы» будут действовать в большинстве.
37' 0:2 Илья Ковальчук ГОЛ! Реализовали большинство «армейцы»! Войнов сделал классный перевод на свободного Ковальчука, который со средней дистанции нанёс убойный выстрел под перекладину — Сятери не успел среагировать!
37' Егор Воронков Втроём остались хозяева на 1:15! Арбитр усмотрел нарушение численного состава, Воронков пошёл отбывать штраф.
36' Алексей Достойнов Удаление у «Витязя». Достойнов за подножку против Шипачёва получил две минуты штрафа.
35' «Армейцы» продолжают комбинировать в чужой зоне, совсем не держится шайба у «Витязя».
34' Во втором периоде преимущество по броскам в створ у «армейцев» — 11:8.
33' Тихонов из-за ворот сделал шикарную передачу на пятак, где был совсем один Коскиранта! Но у финна сошла шайба с крюка.
32' «Витязь» играет в полном составе.
32' Опасно! Чудинов с ползоны щёлкнул по воротам — Сятери отбил шайбу перед собой! Гусев оказался первым на отскоке и бросил в угол — голкипер успел переместиться и в шпагате дотянулся до шайбы!
31' Ковальчук! С правого края нанёс мощнейший выстрел в ближний угол — Сятери намертво забрал шайбу!
30' Алексей Семёнов Удаление у «Витязя». Семёнов в средней зоне нарушил правила против Ковальчука.
30' СКА играет в полном составе.
29' Пока что «Витязю» никак не удаётся закрепиться в чужой зоне, уверенно обороняются «армейцы».
28' Вадим Шипачёв Удаление у СКА. Шипачёв в борьбе у борта нарушил правила против Достойнова.
27' Тихонов с правого края сделал перевод в центр на Кетова, но Семёнов сумел заблокировать опаснейшийбросок Евгения!
26' Ошиблась оборона «армейцев»! Горак оказался один перед воротами гостей, но Шестёркин не дал себя переиграть в ближнем бою!
25' Момент! Степанов с пятака пытался переправить шайбу в угол, но Шестёркин в шпагате выручил свою команду!
24' Каблуков выбрался на свободное пространство и опасно бросил в ближний угол — штанга выручила хозяев!
22' Дацюк из-за ворот вылез на пятак и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Сятери щитком среагировал!
22' «Витязь» играет в полном составе.
20' Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу СКА после первого периода. Игра идёт с ощутимым преимуществом «армейцев». Гости атаковали много и разнообразно, а единственную шайбу на 15-й минуте забросил Коскиранта при игре в меньшинстве.
20' Вячеслав Солодухин Удаление у «Витязя». Солодухин за фол против Шестёркина получил две минуты штрафа.
19' Шипачёв совершил перехват в чужой зоне и нанёсбросок в упор — Сятери среагировал!
18' Чудинов нанёсбросок от синей линии! Шайба заметалась на пятаке, но Гусеву не дали сыграть на добивании!
17' СКА играет в полном составе.
16' Никулин! Со входа в зону щёлкнул низом — Шестёркин уверенно прижал шайбу ко льду.
15' 0:1 Ярно Коскиранта ГОЛ! «Армейцы» провели контратаку в меньшинстве! Коскиранта легко убежал от Семёнова, с левого края выкатился на ворота и переправил шайбу в нижний угол!
15' Вадим Шипачёв Удаление у СКА. Шипачёв за задержку соперника клюшкой получил две минуты штрафа.
14' По броскам в створ преимущество у СКА — 10:2.
13' Выстояли хозяева в меньшинстве, вернулся на лёд Ержабек.
12' Плотников! Из круга вбрасывания щёлкнул в ближний угол — Сятери выручил свою команду!
11' Якуб Ержабек Удаление у «Витязя», Ержабек отправился на скамейку штрафников.
10' Хозяева выиграли вбрасывание в чужой зоне. Воронков нанёсбросок с правого края — шайба прошла в метре от ворот.
9' Игра идёт практически без остановок, хороший темп поддерживают команды.
7' Афиногенов на скорости убежал от Зубарева и нанёсбросок с острого угла — получилось высоковато!
6' Затяжную атаку провели «армейцы». Яковлев с ползоны щёлкнул в верхний угол — Сятери плечом среагировал!
5' Гусев по центру ворвался в чужую зону и сделал перевод на правый край, Дадонов в касание бросил с острого угла — шайба ушла в сторону!
4' Хозяева совершили перехват в чужой зоне. Горак ушёл за ворота и прострелил на пятак, но там никого из партнёров не оказалось.
3' Афиногенов промчался по правому флангу, сместился в центр, но Войнов в последний момент помешал Максиму бросить по воротам!
2' Тихонов поборолся у борта и с кистей зарядил в ближний угол — Сятери ловушкой дотянулся до шайбы.
0' Стартовые вратари: Харри Сятери — Игорь Шестёркин.
0' Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Витязь» — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.