Запад уже в панике от Украины и отказывается помогать ей.
Натворили дел, а Россия разгребай???Нет уж, гейропейцы....

Остался один шаг до краха доллара
Отказ от ядерной сделки США с Ираном приведёт к полному кр....

Авангард – Торпедо 2 : 1 1:0, 0:0, 1:1, 8 ноября 2016 - текстовая онлайн трансляция матча - Хоккей. КХЛ - регулярный чемпионат - Чемпионат

Нижегородская область
Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия) , 7 270 зрителей (70 % при вместимости 10 318)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
20'
40'
60'

Авангард — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в котором мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Авангард – Торпедо. Начало встречи 8 ноября 2016 запланировано на 16:00 по московскому времени.

08:20
2+10'
Кирилл Воробьёв
атака в область головы и шеи
12:11
2'
Джон Норман
23:27
2'
Евгений Мозер
33:47
2'
Никита Никитин
37:28
2'
Евгений Медведев
37:28
2'
Вячеслав Кулёмин
симуляция
52:48
2'

(14-4-2)  20
60' Всё, матч окончен! «Авангард» на своём льду обыграл «Торпедо» — 2:1. У омичей дублем отметился Бурдасов, а нижегородцы ответили в концовке голом Грачёва. Команда Фёдора Канарейкина уверенно контролировала ход встречи на протяжении всей игры и одержала заслуженную победу. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
60' Илья Проскуряков Ушёл с ворот Проскуряков, гости вшестером.
59' 2:1 Евгений Грачёв ГОЛ! Шуленин с правого края сделал перевод в центр на Грачёва, который легко обыграл защитника и с близкого расстояния послал шайбу под щитком вратаря!
57' Густафссон применил силовой приём против Кулёмина, помешав торпедовцам провести контратаку.
56' Нижегородцам не удаётся перевести игру в зону «Авангарда». Здорово обороняются омичи.
55' 2:0 Антон Бурдасов ГОЛ! Хохряков подкараулил отскок в чужой зоне и сразу же сделал передачу на свободного Бурдасова, который с близкого расстояния поразил ворота Проскурякова!
53' Станислав Егоршев Удаление у «Торпедо». Зубов с правого края вырезал передачу Паршину, но Егоршев с нарушением правил помешал форварду бросить по пустым воротам.
52' Вязкая борьба идёт у бортов, омичам удаётся сдерживать атаки «Торпедо».
50' Егоршев! От синей линии зарядил в дальний угол — Шилин щитком отразил шайбу в сторону.
48' Затяжную атаку провели гости. Ильин ушёл за ворота и прострелил на пятак, но Фролову не дали бросить!
47' Опасная контратака могла пройти у омичей, но Паршин на дриблинге не сумел обыграть Аляева.
45' Лемтюгов сделал слишком сильную передачу вперёд, омичам не удалось зацепиться за шайбу. Проброс зафиксировал арбитр.
44' Нижегородцы пытаются идти вперёд, но пока ничего опасного у ворот Шилина не возникает.
42' Зубов промчался по правому флангу, сместился в центр, но не дали ему бросить по воротам.
40' Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу «Авангарда» после двух периодов. Во втором игровом отрезке было много борьбы у бортов и в средней зоне, команды старались дисциплинированно действовать в обороне, а опасных моментов практически не возникало.
39' Момент! Мартынов промчался по левому флангу и из-под защитника бросил по воротам — перекладина выручила гостей!
38' Евгений Медведев Медведев удалён за атаку игрока не владеющего шайбой.
38' Вячеслав Кулёмин Обоюдное удаление будет, Кулёмин за симуляцию получил две минуты штрафа.
37' Во втором периоде по броскам в створ равенство — 7:7.
36' «Авангард» играет в полном составе.
35' Вишневский от синей линии щёлкнул в верхний угол — Шилин отразил шайбу перед собой, но на добивании никого не оказалось!
34' Никита Никитин Удаление у «Авангарда». Никитин за подножку получил две минуты штрафа.
33' Рассказов продавил защитника, вылез на пятак, но переиграть Шилина не удалось!
32' Нижегородцы стали больше времени проводить в атаке. Жердев от борта набросил на ворота — Шилин без проблем прижал шайбу ко льду.
30' Грачёв поборолся у борта и прострелил на ближнюю штангу — Шилин сумел перехватить шайбу.
29' Контратакой ответили нижегородцы! Шуленин по центру выкатился на ворота, но с близкого расстояния не попал в дальнюю девятку!
27' Омичи выиграли вбрасывание в чужой зоне. Александр Осипов нанёс бросок от синей линии — шайба после рикошета ушла далеко в сторону.
26' Выстояли гости в меньшинстве, вернулся на лёд Мозер.
25' Момент! Торпедовцы провели контратаку в меньшинстве. Сёмин с близкого расстояния послал шайбу над перекладиной, а затем Потапову не повезло на добивании!
24' Евгений Мозер Удаление у «Торпедо». Мозер за задержку соперника клюшкой получил две минуты штрафа.
22' Много борьбы в средней зоне, пока без моментов идёт игра.
20' Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу «Авангарда» после первого периода. Гости активно начали встречу, но затем омичи постепенно прибрали инициативу к себе и стали регулярно создавать моменты у ворот Проскурякова. А единственная шайба в активе Бурдасова, который отличился на шестой минуте.
19' Омичи активно проводят последние минуты периода, шайба практически не выходит из зоны «Торпедо».
18' Лемтюгов на скорости объехал ворота и прострелил в центр, но никто из партнёров не добрался до шайбы.
17' Гости организовали контратаку два в два. Мозер промчался по правому флангу и из-под защитника бросил по воротам — Шилин выручил!
16' По броскам в створ преимущество у «Авангарда» — 11:4.
15' Выстояли торпедовцы в меньшинстве, вернулся на лёд Норман.
14' Омичи закрепились в чужой зоне. Александр Осипов с ползоны щёлкнул в верхний угол — Проскуряков плечом отразил шайбу!
13' Джон Норман Удаление у «Торпедо». Норман отправился на скамейку штрафников за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
12' Момент! Соботка технично ушёл от защитника и сделал передачу на свободного Пестушко, который с близкого расстояния бросил во вратаря!
11' «Торпедо» играет в полном составе.
10' Грамотно обороняются нижегородцы, хозяевам никак не удаётся закрепиться в чужой зоне.
9' Кирилл Воробьёв Удаление у «Торпедо». Воробьёв получил 2+10 за атаку в голову Лемтюгова.
7' Опаснейший момент создали омичи! Проскуряков среагировал на два броска в упор!
6' 1:0 Антон Бурдасов ГОЛ! Медведев сделал передачу на ход Бурдасову, который на скорости ворвался в чужую зону и со средней дистанции бросил с кистей в дальнюю девятку!
5' Аляев! Выбрался на свободное пространство и от синей линии бросил в ближний угол — Шилин забрал шайбу в ловушку!
3' Гости активно проводят первые минуты встречи. Потапов приложился со входа в зону — получилось высоковато!
2' Нижегородцы выиграли силовую борьбу в чужой зоне. Эштон с левого края щёлкнул по воротам — Шилин на месте!
0' Стартовые вратари: Олег Шилин — Илья Проскуряков.
0' Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.