Бесплатная доставка B9 Русская версия ЖК пульт дистанционного упр....

Правительство раздумывает над планом создания «плохого банка» для выкупа проблемных активов и долгов организаций.

ПОРОЧНЫЙ КРУГ У МЕДВЕДЕВА ВСЕ РАСТЕТ, У НАРОДА - ПАДАЕТ
Дмитрий Медведев уверен, что в нынешнем году российски....

У ГУБЕРНАТОРА ХОРОШАВИНА ИЗЪЯЛИ АВТОРУЧКУ ЗА 36 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ
Официальный представитель СК России Владими....

Трактор – Авангард 3 : 1 0:0, 1:1, 2:0, 28 октября 2016 - текстовая онлайн трансляция матча - Хоккей. КХЛ - регулярный чемпионат 2016/2017 - Чемпионат

28 октября 2016 года, пятница. 17:00 МСК
3 : 1
0:0, 1:1, 2:0
Авангард (Омская область)
Авангард
Омская область
Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия) , 7 500 зрителей (100 % при вместимости 7 500)
Главный судья: Даниэль Конц (Словакия)
Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
20'
40'
60'
Трактор — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Трактор – Авангард. Начало встречи 28 октября 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

08:01
2'
Владимир Соботка
15:28
2'
Дмитрий Пестунов
толчок клюшкой
21:46
2'
Юрий Петров
29:31
2'
командный штраф
нарушение численного состава
34:29
2'
Денис Паршин
41:40
2'
41:40
2'
41:40
2'
Александр Пережогин
оскорбление судей и неспортивное поведение
56:31
2'

(2-4-4)  10
60' Всё, матч окончен! «Трактор» на своём льду обыграл «Авангард» — 3:1. Челябинцы одержали четвёртую победу подряд. У хозяев отличились Пестунов, Бородкин и Белов, а омичи ответили точным броском Анелёва. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
60' 3:1 Николай Белов ГОЛ! Белов у борта ловко ушёл от соперника и из своей зоны нанёс точнейший бросок по пустым воротам!
59' Доминик Фурх Ушёл с ворот Фурх, омичи вшестером. Чуть больше минуты ещё играть.
59' «Трактор» играет в полном составе.
59' Рой на скорости ушёл от защитника и с острого угла борсил по воротам — Демченко среагировал!
58' Щехура заблокировал дальний бросок Анелёва, а затем челябинцам удалось выбросить шайбу из зоны.
57' Александр Панков Удаление у «Трактора». Панков за подножку против Зубова получил две минуты штрафа.
55' Омичи много времени проводят в позиционных атаках, но пробить Демченко никак не удаётся.
53' Пеньковский! Вылез на пятак и в борьбе с защитником бросил в угол — Фурх щитком дотянулся до шайбы.
52' Затяжную атаку провели омичи. Опасно бросали Рой и Паршин, но Демченко сыграл надёжно.
50' Пьянов на скорости ушёл от соперника и набросил на пятак, но не дошла шайба до Соботки.
49' Челябинцы активно идут в атаку. Гостям пока не удаётся перевести игру в чужую зону.
48' Якуценя легко ушёл от защитника и прострелил вдоль ворот — Щехура немного не дотянулся до шайбы!
47' Якуценя промчался по правому флангу и нанёс бросок с острого угла — Фурх был начеку.
45' Панков из-за ворот вылез на пятак, но переиграть Фурха не удалось!
44' Медведев со входа в зону щёлкнул в верхний угол — Демченко на месте!
43' 2:1 Артём Бородкин ГОЛ! Быстрая атака прошла у челябинцев. Щехура ушёл за ворота и сделал передачу на пятак, шайба отскочила к Бородкину, который с близкого расстояния поразил цель!
42' Александр Пережогин Пережогин получил 2+2. Большинство будет у «Трактора».
42' Константин Климонтов Стычка возникла перед воротами «Трактора». Климонтов удалён на две минуты.
40' Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после двух периодов. Омичи вышли вперёд на 23-й минуте после точного броска Анелёва. В дальнейшем на льду было много борьбы, челябинцам ближе к перерыву удалось отыграться благодаря голу Пестунова.
39' Пестунов! Поборолся на пятаке и с разворота нанёс бросок в ближний угол — Фурх забрал шайбу в ловушку!
37' Во втором периоде по броскам в створ преимущество у «Трактра» — 7:6.
36' Пережогин выбрался на свободное пространство и нанёс бросок в верхний угол — Демченко надёжен!
35' 1:1 Дмитрий Пестунов ГОЛ! Пестунов продавил защитника, вылез на пятак и бросил в нижний угол — Фурх щитком среагировал! Но со второй попытки Дмитрий поразил ворота «Авангарда»!
35' Денис Паршин Удаление у «Авангарда». Паршин ударилклюшкой по лицу Кручинина.
33' Кручинин из-за ворот вылез на пятак и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол, но Фурх там всё перекрыл щитками.
32' «Авангард» играет в полном составе.
31' Фурх перед собой отразил шайбу после дальнего выстрела Кольцова, но на добивании никого не оказалось.
31' Момент! Кручинин сделал перевод на правый край, Климонтов мощно бросил в касание — шайба просвистела над перекладиной!
30' Денис Паршин Нарушение численного состава у «Авангарда». Паршин пошёл отбывать штраф.
29' Много борьбы стало в средней зоне, омичам удаётся сдерживать атаки хозяев.
27' Омичи убежали в контратаку. Зубов резко сместился в центр и нанёс бросок из-под защитника — получилось высоковато!
26' Мартынов! Из круга вбрасывания щёлкнул в дальний угол — шайба ушла в сторону!
25' Мамаев от синей линии набросил на пятак. Шайба заметалась перед воротами Фурха, с большим трудом отбились омичи.
23' 0:1 Юнас Анелёв ГОЛ! Реализовали большинство омичи! Пестушко ушёл за ворота и сделал передачу на пятак, откуда Анелёв в касание вогнал шайбу в верхний угол ворот!
22' Юрий Петров Удаление у «Трактора». Петров нарушил правила в борьбе на пятаке.
20' Звучит сирена, перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. На льду шла равная борьба. Команды аккуратно действовали в обороне, поэтому опасных моментов практически не возникало.
19' Паршин сделал скидку на синюю линию, Медведев в касание бросил в дальний угол — мимо!
18' «Трактор» играет в полном составе.
17' Омичи расположились в чужой зоне. Густафссон от синей линии щёлкнул в верхний угол — Демченко блином отразил шайбу.
16' Дмитрий Пестунов Удаление у «Трактора». Пестунов за толчокклюшкой получил две минуты штрафа.
15' Омичи выиграли силовую борьбу в чужой зоне. Никитин атаковал от синей линии, но не дошла шайба до ворот.
14' По броскам в створ преимущество у «Трактора» — 8:5.
12' Кручинин! Пытался с пятака протолкнуть шайбу в ближний угол, но Демченко был начеку.
11' Пьянов здорово поборолся у борта и прострелил на ближнюю штангу, но Соботке не дали бросить по воротам.
10' «Авангард» играет в полном составе.
9' Челябинцы закрепились в чужой зоне, но не доходит дело до бросков по воротам.
8' Владимир Соботка Удаление у «Авангарда». Соботка нарушил правила против Кручинина.
7' Острый ответ «Трактора»! Зиновьев нанёс бросок с левого края — Фурх отбил шайбу перед собой, но защитники не дали Щехуре сыграть на добивании!
6' Лемтюгов освободился от опеки и нанёс бросок со средней дистанции — мимо!
5' Игра идёт с преимуществом омской команды, здорово контролируют шайбу гости.
3' Омичи выиграли вбрасывание в чужой зоне. Анелёв щёлкнул от синей линии — Демченко сыграл надёжно.
2' Рой протащил шайбу по левому флангу и из-под защитника бросил по воротам — Демченко среагировал.
0' Стартовые вратари: Василий Демченко — Доминик Фурх.
0' Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.