Высокое качество 40x60 мощный бинокль Увеличить бинокулярный поле....

Игрок налетает, прыгает, физически воздействует или бьёт соперника сзади

Наказание: малый штраф или большой штраф дисциплинарный до конца и....

УЛЮКАЕВ ОБЖАЛОВАЛ СВОЙ ДОМАШНИЙ АРЕСТ СКАЗАВ В ЗАЩИТУ ЧТО ДЕЛИЛСЯ СО ВСЕМИ.
Бывший глава Минэкономразвития России Алексей Улюкаев, ....

На похороны убийцы российского посла пришли тысячи турок
На похороны Мевлют Мерт Алтынташа, убившего росс....

Трактор – Сибирь 3 : 2 2:0, 0:2, 1:0, 26 октября 2016 - текстовая онлайн трансляция матча - Хоккей. КХЛ - регулярный чемпионат 2016/2017 - Чемпионат

26 октября 2016 года, среда. 17:00 МСК
3 : 2
2:0, 0:2, 1:0
Сибирь (Новосибирская область)
Сибирь
Новосибирская область
Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия) , 6 800 зрителей (91 % при вместимости 7 500)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
Главный судья: Антон Лаврентьев (Казань, Россия)
20'
40'
60'
Трактор — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Трактор – Сибирь. Начало встречи 26 октября 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

00:32
2'
Олег Губин
05:53
2'
Юрий Сергиенко
13:45
2'
Иван Верещагин
17:40
2'
Сергей Шумаков
25:19
2+2'
Алексей Петров
25:37
2'
Николай Белов
26:55
2'
Владимир Денисов
42:07
2'
Артём Ворошило
толчок клюшкой
47:08
2'
удар коленом
50:03
2'

(8-0-4)  12
60' Всё, матч окончен! «Трактор» на своём льду обыграл «Сибирь» — 3:2. У челябинцев отличились Пестунов, Черников и Климонтов, а гости ответили голами Кемппайнен и Бойчака. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
59' Сибиряки насели на чужие ворота! Санников с близкого расстояния бросил в ближний угол — Францоуз выручил!
59' Алексей Красиков Ушёл с ворот Красиков, гости вшестером.
58' Петров! Со входа в зону щёлкнул в верхний угол — Красиков сыграл надёжно!
56' Активно действуют челябинцы в чужой зоне, не позволяя гостям перейти в атаку.
54' Бойчак здорово поборолся у борта и набросил на пятак, но хозяева спокойно отбились.
53' Выстояли сибиряки в меньшинстве, вернулся на лёд Артюхин.
51' Евгений Артюхин Удаление у «Сибири». Артюхин отправился на скамейку штрафников.
50' «Трактор» играет в полном составе.
49' Удачно обороняются челябинцы, пока без моментов у ворот Францоуза.
48' Владимир Денисов Удаление у «Трактора». Денисов за удар коленом получил две минуты штрафа.
46' Сибиряки пытаются перевести игру в чужую зону, пока без моментов у ворот Францоуза.
44' 3:2 Константин Климонтов ГОЛ! Реализовали челябинцы большинство! Петров набросил от синей линии, шайба заметалась на пятаке, а Климонтов оказался самым расторопным на добивании!
43' Артём Ворошило Удаление у «Сибири», Ворошило за толчок соперника клюшкой получил две минуты штрафа.
42' Кольцов выбрался на свободное пространство и бросил по центру ворот — Красиков на месте!
40' Звучит сирена, перерыв! Ничья 2:2 после двух периодов. Сибиряки воспользовались удалениями «Трактора», заброшенными шайбами отметились Кемппайнен и Бойчак.
39' Челябинцы активно проводят последние минуты периода, борьба идёт в зоне «Сибири».
37' Петров! С левого края сместился в центр и из-под защитника зарядил в верхний угол — Красиков забрал шайбу в ловушку!
36' Якуценя продавил защитника и с острого угла бросил по воротам — мимо!
35' Во втором периоде преимущество по броскам у «Сибири» — 15:11.
34' Гости убежали в контратаку, но Денисов успел накрыть бросок Губина.
32' Кручинин на скорости объехал ворота и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Красиков был начеку.
31' Якуценя сделал вираж за воротами и прострелил на пятак, но не дошла шайба до партнёра.
29' «Трактор» играет в полном составе.
29' 2:2 Зак Бойчак ГОЛ! Кемппайнен ушёл за ворота и сделал перевод на свободного Бойчака, который из круга вбрасывания вонзил шайбу в ближнюю девятку!
29' Продолжают давить гости! Бойчак вывел Шумакова на свободное пространство, но Сергей бросил прямо во вратаря!
28' Шумаков вырезал перевод на правый край, но Бойчак с острого угла угла не попал в створ!
27' Владимир Денисов Денисов удалён у «Трактора», челябинцы продолжают действовать втроём.
27' 2:1 Йоонас Кемппайнен ГОЛ! Сибиряки долго комбинировали в чужой зоне. Бойчак с правого края зарядил в нижний угол — Францоуз среагировал, но Кемппайнен со второй попытки поразил ворота «Трактора»!
26' Николай Белов Втроём остались челябинцы! Белов за подножку получил две минуты штрафа.
26' Алексей Петров Удаление у «Трактора». Петров получил 2+2 за грубую игру против Шумакова.
25' Затяжную атаку провели сибиряки. Окулов со средней дистанции щёлкнул по центру ворот — Францоуз выручил свою команду!
23' Белов со входа в зону приложился в верхний угол — Красиков зафиксировал шайбу в ловушке.
22' Ворошило! Из круга вбрасывания зарядил в дальний угол — шайба ушла в сторону!
20' Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу «Трактора» после первого периода. Заброшенными шайбами отметились Пестунов и Черников. Челябинцы атаковали больше, упустив несколько отличных моментов.
20' «Сибирь» играет в полном составе.
19' Челябинцы закрепились в чужой зоне. Климонтов от синей линии щёлкнул по воротам — Красиков уверенно справился с угрозой.
18' Сергей Шумаков Удаление у «Сибири», Шумаков за задержку клюшкой получил две минуты штрафа.
17' По броскам в створ преимущество у «Трактора» — 15:8.
16' Выстояли сибиряки в меньшинстве, вернулся на лёд Верещагин.
14' Иван Верещагин Удаление у «Сибири». Верещагин за задержку клюшкой получил две минуты штрафа.
13' Палашек ушёл за ворота и сделал передачу на пятак, но Бойчак из убойной позиции не сумел пробить Францоуза!
11' Пока что ничего не получается у гостей в атаке, преимущество на стороне «Трактора».
10' Афанасьевский с правого края сделал перевод в центр зоны, но бросок Кручинина был заблокирован.
9' Выстояли сибиряки в меньшинстве, вернулся на лёд Сергиенко.
8' Челябинцы закрепились в чужой зоне. Петров от синей линии щёлкнул под перекладину — Красиков намертво забрал шайбу.
7' Юрий Сергиенко Удаление у «Сибири». Сергиенко за удар соперника клюшкой получил две минуты штрафа.
5' Тайм-аут взял Андрей Скабелка.
5' 2:0 Александр Черников ГОЛ! Петров набросил на пятак, шайба отскочила к Черникову, который спокойно поразил нижний угол!
4' Контратакой ответили гости. Мишарин со средней дистанции бросил в верхний угол — Красиков среагировал!
3' 1:0 Дмитрий Пестунов ГОЛ! Реализовали большинство челябинцы! Последовала передача на пятак, а Пестунов с близкого расстояния пробил Красикова!
1' Олег Губин Удаление у «Сибири». Губин за подножку получил две минуты штрафа.
0' Стартовые вратари: Павел Францоуз — Алексей Красиков.
0' Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.
27 сентября 2016

· Dead Trigger Mobile
Become the humans' first hope while you'll fight off endless waves of bug baddies. As your call of duty called you'll have to go on an epic journey while shooting bad invader bugs. The dead space has started an planetary incursion and you're the first modern warfare frontline commando to destroy it. Don't be afraid and strap a big shadowgun. Fighting and running can be tiresome though you will hold that hand on gun's dead trigger. As you'll go on with the free fun you shall go on in deteriorated cities close to their doom. The modern warfare battlefield shall make you heed your call of duty. Defend your ground and use two guns at the same time. Post apocalyptic battlefield will need hard domination on the leaderboards. Live, die repeat. Win the fate's favor and best the ominously transgressing odds as you'll get on with your call of duty. This fps (first person shooter) play will give you with plenty of free time on google play. Become the ultimate terminator and alien deer hunter. The invading aliens shall need the intervention of a skilled frontline commando. First person shooters were never as good as that free and nice mobile android game. Go after your call of duty and shoot the aliens.

Сообщение №: 16
25.09.14 (13:43:33)
16
· K!ana
По медицинской статистике, в летний период число отравлений увеличивается на 40%! Причины банальны: кто-то ел немытые ягоды, кто-то угощался грибочками или не устоял перед порцией суши или шашлыка в придорожной кафешке. Как грамотно действовать при различных отравлениях, разберемся вместе с врачом-инфекционистом Сергеем ГАРУСОВЫМ