ВЫПУСКНИКИ АКАДЕМИИ МВД
Выпускники Волгоградской академии МВД устроили массовый....

УЛЫБАЯСЬ ОН КРЕПКО СЖИМАЛ В КАРМАНЕ НОЖ ДЛЯ СПИНЫ РОССИИ.
Какойто ты нервный Керри ,мы видим, сколько усилий вы ....

Салават Юлаев – Авангард 2 : 3 0:2, 0:1, 2:0, 26 октября 2016 - текстовая онлайн трансляция матча - Хоккей. КХЛ - регулярный чемпионат 2016/2017 - Чемпионат

26 октября 2016 года, среда. 17:00 МСК
2 : 3
0:2, 0:1, 2:0
Авангард (Омская область)
Авангард
Омская область
Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия) , 7 309 зрителей (91 % при вместимости 8 070)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
20'
40'
60'
Салават Юлаев — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Салават Юлаев – Авангард. Начало встречи 26 октября 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

22:41
2'
Никита Никитин
толчок клюшкой
27:14
2'
34:17
2'
Кирилл Капризов
34:19
2'
37:29
2'
Максим Майоров
44:18
2'

(0-4-2)  6
60' Прозвучала финальная сирена — встреча подошла к концу! Омский «Авангард» одержал гостевую победу со счётом 3:2 над. Несмотря на то, что гости имели великолепное преимущество в три шайбы, уфимцы довольно быстро сократили отставание до одной и буквально чудом не перевели встречу в овертайм! На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за внимание, до скорыъ встреч, берегите себя.
60' Пошла последняя минута! Пустые ворота у «Салавата». Уфимцы наносят огромное количество бросков.
59' Никлас Сведберг Никлас Сведберг покидает площадку.
58' Момент! Капризов выскочил один в ноль с голкипером, уложил Фурха на лёд, но переиграть его всё равно не смог.
56' Захар Арзамасцев опасно бросил с расстояния — Умарк надёжен.
55' Что творит Сведберг! Совершил какой-то невероятный сейв после невероятной перепасовки от игроков в белой форме.
54' Буквально живут в чужой зоне хоккеисты в зелёной форме! Тяжеловато приходится игрокам «Авангарда».
53' Евгений Бодров прорвался к чужим воротам, но в борьбе с соперниками не смог нанести целенаправленный бросок.
52' Буквально за пару минут «Салават» поднялся с колен и теперь у них есть все шансы для того, чтобы перевести игру в овертайм.
51' Денис Паршин получает небольшое повреждение. Потребовалась помощь медиков игроку «Авангарда».
48' Тайм-аут.
48' 2:3 Денис Куляш ГОЛ! Оставили шайбу Куляшу, который остался в правом кругу вбрасывания, откуда мощнейшим броском отправил шайбу в ближний верхний угол.
48' Уже вернулся на площадку Илья Зубов, но несмотря на это «Салават» продолжает активно атаковать.
47' 1:3 Кирилл Капризов ГОЛ! Хартикайнен на скорости выехал на ударную позицию, но бросать не стал, точно отдав передачу на Капризова, который с острейшего угла отправил шайбу в чужие ворота.
46' Настоящий навал на чужие ворота устроили уфимские игроки! Несколько бросков подряд принял на себя Доминик Фурх.
45' Илья Зубов А вот и удаление. Илья Зубов отправляется отдыхать на две минуты за выброс шайбы.
44' Денис Бодров выкатился на пятачок, откуда в упор бросил по воротам, но переиграть голкипера не смог.
43' Несомтря на счёт и время, «Авангард» продолжает создавать опасные моменты впереди.
42' Валентин Пьянов мощно бросил с расстояния — шайба пролетела мимо ворот.
41' Продолжаем.
40' Прозвучала сирена — вторая двадцатиминутка подошла к концу. «Авангард» не только сохранил своё преимущество, но и укрепил его третьей заброшенной шайбой. Дела у уфимского коллектива складываются не лучшим образом, но впереди у них имеется ещё один период. Перерыв.
40' Пошла последняя минута второго периода.
39' Несколько опаснейших бросков нанесли по чужим воротам игроки в белой форме, но переиграть Сведберга не смогли.
38' Максим Майоров Максим Майоров получает две минуты за подножку.
37' Вернулись на площадку удалённые хоккеисты. В равных составах играют команды.
36' Александр Пережогин на скорости ушёл от двоих соперников, но заложив вираж, бросить не смог.
35' Владимир Соботка Вдогонку за ним на две минуты отправляется и Владимир Соботка.
35' Кирилл Капризов Очередное удаление. Кирилл Капризов наказан двумя минутами.
34' Довольно равную игру демонстрируют соперники с примерно одинаковым количеством бросков.
33' Михаил Котляревский освободился от опеки противника и затем хлёстко бросил в ближний угол. Фурх на месте!
32' Бросок Ильи Зубова пришёлся в одного из игроков на пятачке.
31' Воробьёв возвращается в игру. В равных составах играют команды.
30' Передача на Никиту Никитина дошла до своего адресата, который затем мощно бросил в ближний нижний угол. Сведберг надёжен.
28' Михаил Воробьёв Михаил Воробьёв отправляется отдыхать на две минуты.
28' Владимир Соботка мощным броском с удобной позиции отправил шайбу в лицевой борт.
26' Никлас Сведберг Вместо Гаврилова на площадку выскочил Никлас Сведберг.
26' 0:3 Николай Лемтюгов ГОЛ! Николай Лемтюгов с ползоны бросил в ближний угол. Шайба неудобно отскочила к голкиперу, который не смог вовремя на неё среагировать.
26' Неплохая контратака получилась у омичей, однако довести дело до броска у тех не получилось.
25' Возвращается на площадку Никитин, отбывший своё наказание.
24' Момент! Линус Умарк выкатился на пятачок, откуда бросил в щитки голкиперу.
23' Никита Никитин Никита Никитин получает две минуты! Этот момент может стать переломным в матче.
22' С первых минут уфимцы рванули вперёд, обозначив своё преимущество.
21' Продолжаем.
20' Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу. На данный момент «Авангард» совершенно спокойно и уверенно переигрывает «Салават Юлаев» со счётом 2:0. Шайбы на счету Дениса Паршина и Владимира Соботки. Шансы у уфимцев ещё будут — в этом не приходится сомневаться, ну а пока что перерыв.
20' Пошла последняя минута первого периода!
19' Теему Хартикайнен остановил шайбу на правом борту, откуда прострелил на пятачок — без результата.
18' После перерыва стоит ожидать изменений в игре уфимского клуба, потому что сейчас у них нет никаких шансов.
17' Уверенно атакует «Авангард», не подпуская близко своих противников.
16' Александр Логинов выскочил на пятачок, откуда мощным броском отправил шайбу в лицевому борту.
15' Арбитры поехали смотреть видеоповтор, но в конечном итоге шайбу засчитали.
14' 0:2 Владимир Соботка ГОЛ! Владимир Соботка получил передачу в чужой зоне, находясь в контратаке, выскочил на ворота и затем аккуратно бросил между щитков голкиперу.
12' Николай Лемтюгов освободился от опеки соперника в чужой зоне, но довести дело до броска ему не дали.
11' Обороняется «Салават», но пора бы им перехватить инициативу.
10' Михаил Котляревский выехал на пятачок, откуда в касание стрельнул в ближний нижний угол — мимо.
9' Владимир Соботка сильно бросил от синей линии — шайба пролетела мимо ворот.
8' Атакует «Авангард», не несажаясь к своим воротам.
8' Умарк поборолся у борта и прострелил на ближнюю штангу, но не дошла шайба до партнёра.
7' Большими силами уфимцы идут вперёд, но пока ничего опасного у ворот Фурха не возникает.
6' Уфимцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Куляш щёлкнул от синей линии — мимо!
6' 0:1 Денис Паршин ГОЛ! Лемтюгов прорвался по правому флангу и прострелил на дальнюю штангу, а Паршин без проблем поразил пустой угол ворот!
3' Лепистё выкатился на свободное пространство и бросил в нижний угол — Фурх сыграл надёжно.
2' Хорошие скорости на первых минутах, команды обменялись быстрыми атаками.
1' Матч начался!
0' Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.