5 штук в партии 100*70*25 мм высокой плотности Nano Эмери Магия М....

Это для тех детей, которые при письме горбятся, поджимают ноги под себя, подпирают голову, опираются на спинку стула или же опираются грудью на стол.....

ВАЛЯНИЕ В ЧЁРНОЙ ИКРЕ НА ЗАКРЫТОЙ ВЕЧЕРИНКЕ ДЛЯ РОССИЙСКИХ БАНКИРОВ ВЗОРВАЛО СЕТЬ.
Валяние символизировало борьбу рубля с долларом.Хорошая....

Google предоставила очередную порцию ИЗ СЛЕЖКИ.
Google предоставила очередную порцию ежеме....

Ак Барс – Барыс 2 : 1 2:0, 0:1, 0:0, 25 октября 2016 - текстовая онлайн трансляция матча - Хоккей. КХЛ - регулярный чемпионат 2016/2017 - Чемпионат

25 октября 2016 года, вторник. 19:00 МСК
2 : 1
2:0, 0:1, 0:0
Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия) , 6 026 зрителей (68 % при вместимости 8 900)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
Главный судья: Мартин Франё (Чехия)
20'
40'
60'
Ак Барс — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Ак Барс – Барыс. Началовстречи 25 октября 2016 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

18:20
2'
Василий Токранов
31:24
2'
Степан Захарчук
толчок на борт
43:54
2'
Роман Савченко
53:06
2'

(0-0-4)  4
60' Всё, матч окончен! «Ак Барс» на своём льду обыграл «Барыс» — 2:1. У хозяев отличились Варнаков и Малыхин, а гости ответили точным броском Сен-Пьера. Казанцы одержали очередную победу и продолжают возглавлять турнирную таблицу на Востоке. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
60' Гости расположились в чужой зоне. Астанчане много бросают издали, но не доходит шайба до Галимова.
59' Семёнов нанёс бросок от синей линии! Шайба заметалась на пятаке, но в итоге Галимов сумел прижать её ко льду.
59' Хенрик Карлссон Ушёл с ворот Карлссон, гости вшестером. Чуть меньше двух минут ещё играть.
57' Казанцы долго контролируют шайбу в чужой зоне, не позволяя гостям перейти в атаку.
56' Без моментов прошло это большинство для «Ак Барса», вернулся на лёд Сен-Пьер.
55' Не удаётся казанцам войти в чужую зону, удачно действуют гости в меньшинстве.
54' Мартин Сен-Пьер Удаление у «Барыса». Сен-Пьер нарушил правила против Попова.
52' Чибисов ловко ушёл от двух соперников и сделал перевод на левый край, но Жуков с острого угла не попал в створ!
51' Липин от синей линии щёлкнул по воротам — Галимов отбил шайбу перед собой, но на добивании никого не оказалось!
50' Обухов протащил шайбу по левому флангу и щёлкнул в дальний угол — Карлссон щитком среагировал.
48' Опасно! Два в два прошла контратака у гостей. Кучин сделал передачу на пятак, но Рымарев с двух метров бросил в штангу!
47' Ткачёв! С левого края сместился к центру и с неудобной руки бросил в дальнюю девятку — шайба прошла над перекладиной!
46' «Барыс» играет в полном составе.
45' Ткачёв сделал перевод на правый край, откуда Йордан в касание зарядил в ближний угол — Карлссон намертво забрал шайбу!
44' Роман Савченко Удаление у «Барыса». Савченко с нарушением правил остановил прорыв Ткачёва.
42' Активно начали казанцы. Захарчук от синей линии набросил на ворота — Карлссон сумел прижать шайбу ко льду.
41' Начался третий период
40' Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу «Ак Барса» после двух периодов. Астанчанам удалось сократить разницу в счёте благодаря голу Сен-Пьера. Второй игровой отрезок прошёл в обоюдоострых атаках, обе команды упустили много отличных моментов.
38' В равной борьбе проходят последние минуты периода, команды обмениваются атаками.
37' Казанцы выиграли силовую борьбу у борта. Лукоянов вылез на пятак, но защитники не дали ему бросить по воротам.
35' Во втором периоде преимущество по броскам у казанцев — 8:7.
34' Выстояли казанцы в меньшинстве, вернулся на лёд Захарчук.
33' Малыхин заблокировал дальний бросок Даллмэна, а затем казанцам удалось выбросить шайбу из зоны.
32' Степан Захарчук Удаление у «Ак Барса». Захарчук у борта не по правилам атаковал Иванова.
31' Лукоянов по центру ворвался в чужую зону и из-под защитника бросил по воротам — Карлссон сыграл надёжно!
30' Контратакой ответили казанцы. Варнаков от борта прострелил на пятак — Малыхин немного не дотянулся до шайбы!
28' Астанчане выиграли вбрасывание в чужой зоне, Галимов уверенно справился с дальним выстрелом Даллмэна.
27' Захарчук выкатился на свободное пространство и от синей линии щёлкнул в ближний угол — штанга выручила гостей!
25' 2:1 Мартин Сен-Пьер ГОЛ! Гости совершили перехват в средней зоне и убежали в контратаку! Боченски красивым финтом убрал защитника и сделал перевод на Сен-Пьера, который с острого угла пробил Галимова!
24' Ещё одна быстрая атака прошла у казанцев, Азеведу в ближнем бою не сумел переиграть Карлссона!
22' Момент! Глухов сделал перевод на левый край, Глинкин с кистей бросил в верхний угол — перекладина выручила гостей!
20' Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу «Ак Барса» после первого периода. Уверенное преимущество на стороне казанцев, заброшенными шайбами отметились Варнаков и Малыхин.
20' Гости расположились в чужой зоне. Савченко от синей линии зарядил по центру ворот — Галимов на месте.
19' Василий Токранов Удаление у «Ак Барса», Токранов отправился на скамейку штрафников.
17' Затяжную атаку провели гости. Боченски атаковал с правого края — шайба прошла над перекладиной.
16' По броскам в створ преимущество у «Ак Барса» — 9:5.
15' Шалапов! От синей линии нанёс мощнейший выстрел в ближний угол — Галимов уверенно забрал шайбу в ловушку!
14' Тайм-аут взял «Барыс».
14' 2:0 Фёдор Малыхин ГОЛ! Варнаков с левого края набросил на пятак, шайба отскочила к Малыхину, который с нескольких метров расстрелял ворота Карлссона!
13' Лукоянов поборолся у борта и прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров не дотянулся до шайбы.
12' 1:0 Михаил Варнаков ГОЛ! Шикарно разыграли казанцы! Обухов прорвался по правому флангу и сделал передачу в центр, Малыхин прострелил на дальнюю штангу, а Варнаков без проблем поразил пустой угол ворот!
10' Лукоянов протащил шайбу по левому борту и набросил на пятак — Карлссон прижал шайбу ко льду.
9' Савченко получил передачу на синей линии, выбрался на свободное пространство и бросил в дальний угол — мимо!
7' В хорошем темпе идёт игра, команды много атакуют. Чуть острее выглядят гости.
6' Позиционную атаку провели казанцы. Абросимов прорвался по левому флангу и с кистей бросил в ближнюю девятку — Карлссон был начеку.
4' Ткачёв с пятака пытался переправить шайбу в нижний угол — Карлссон переместился и забрал шайбу в ловушку.
3' Момент! Кучин добивал шайбу с пятака, но Галимов справился с его броском!
2' Гости выиграли вбрасывание в чужой зоне. Рымарев атаковал с правого края — мимо!
0' Стартовые вратари: Станислав Галимов — Хенрик Карлссон.
0' Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Барыс». Началовстречи запланировано на 19:00 по московскому времени.