ТЕРРОРИЗМ И КОРРУПЦИЯ ОДНОГО ПОЛЯ ЯГОДЫ.ТАК ЧТО ВЫБРАТЬ РАССТРЕЛ ИЛИ ПОЖИЗНЕННОЕ ДЛЯ НИХ?

22 ТЫСЯЧИ ЧЕЛОВЕК ПОДПИСАЛИ ОБРАЩЕНИЕ К ПУТИНУ В СЕВАСТОПОЛЕ о привлечении к ответственности должностных лиц из горадминистрации
В Севастополе завершился сбор подписей жителей города ....

МОСКОВСКИЕ БИЗНЕСМЕНЫ ПОДАРИЛИ ЧИНОВНИКАМ ДОЙНУЮ КОРОВУ
Предприниматели привезли к зданию столичного департамента ....

Салават Юлаев – Сибирь 6 : 0 2:0, 3:0, 1:0, 30 октября 2016 - текстовая онлайн трансляция матча - Хоккей. КХЛ - регулярный чемпионат 2016/2017 - Чемпионат

30 октября 2016 года, воскресенье. 14:30 МСК
6 : 0
2:0, 3:0, 1:0
Сибирь (Новосибирская область)
Сибирь
Новосибирская область
Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия) , 6 451 зритель (80 % при вместимости 8 070)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия)
Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
20'
40'
60'
Салават Юлаев — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Салават Юлаев – Сибирь. Начало встречи 30 октября 2016 года запланировано на 14:30 по московскому времени.

00:32
2'
Михаил Воробьёв
выброс шайбы
00:48
2'
Максим Гончаров
удар коленом
09:03
2'
Евгений Бодров
18:54
2'
Денис Куляш
20:00
2'
командный штраф
задержка игры
33:07
2'
Денис Куляш
33:07
10'
Денис Куляш
дисциплинарный штраф
34:24
2'
нарушение численного состава
34:43
2'
51:25
2'
58:51
2'

(2-2-4)  8
60' Всё, матч окончен! «Салават Юлаев» на своём льду разгромил «Сибирь» — 6:0. Великолепный матч провели уфимцы, они сегодня полностью доминировали на льду. У хозяев дубль оформил Арзамасцев, по одной шайбе в активе Макарова, Черных, Умарка и Лазарева. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
60' «Сибири» в концовке удалось создать несколько моментов, Сведберг выручил свою команду после опаснейшего броска Окулова с острого угла!
59' Игорь Фефелов Нарушение численного состава у «Сибири». Фефелов пошёл отбывать штраф.
59' Уфимцы вчетвером, закончился штраф Куляша.
58' Максим Гончаров Гончаров получил 5+20 за удар Шумакова в колено. Повреждение получил форвард «Сибири».
56' Сведберг перед собой отразил шайбу после дальнего броска Полашека. Яковлев добивал с пятака, но голкипер выручил свою команду!
55' Уфимцы организовали контратаку в меньшинстве! Майоров промчался по правому флангу и прострелил на пятак — Лазарев немного не дотянулся до шайбы.
54' «Сибирь» играет в полном составе.
54' Энвер Лисин Лисин получил 5+20 за грубый фол против Ворошило.
53' Беляков принял на себя мощнейший выстрел Куляша от синей линии, шайба попала в незащищённое место. Фёдор с трудом добрался до скамейки.
52' Алексей Скабелка Удаление у «Сибири». Скабелка за атаку Сведберга получил две минуты штрафа.
50' Бутузов! С левого края выкатился на ворота и нанёс бросок в верхний угол — Сведберг без проблем забрал шайбу в ловушку.
48' Умарк ловко разобрался с двумя соперниками, вошёл в чужую зону, но там Глухов выбил у него шайбу.
47' Сибиряки пытаются перевести игру в чужую зону, но ничего опасного у ворот Сведберга не возникает.
45' 6:0 Антон Лазарев ГОЛ! Затяжную атаку провели уфимцы. Майоров легко освободился от опеки и прострелил на дальнюю штангу, а Лазарев спокойно поразил пустые ворота!
44' Арзамасцев от борта набросил на пятак, но сибирякам удалось отбиться.
42' Лазарев! Мощно приложился из круга вбрасывания — шайба просвистела над перекладиной!
40' Звучит сирена, перерыв! 5:0 в пользу «Салавата» после двух периодов. Уфимцы уверенно контролируют ход встречи, создавая момент за моментом. Хозяева упрочили своё лидерство благодаря голам Черных, Умарка и Арзамасцева.
39' Во втором периоде огромное преимущество у «Салавата» по броскам в створ — 17:4.
38' Бойчак резко сместился в центр и из-под защитника бросил по воротам — Сведберг намертво забрал шайбу!
37' Очередной провал в обороне у «Сибири»! Гареев убежал один на один с вратарём и бросил в угол — Тейлор среагировал!
36' Дэнни Тейлор Тейлор вошёл в игру вместо Красикова.
36' Алексей Красиков Замена вратаря у «Сибири».
36' 5:0 Захар Арзамасцев ГОЛ! Майоров выдержал паузу и от борта сделал перевод в центре, Арзамасцев выкатился на ворота и технично переиграл Красикова в ближнем бою!
36' 4:0 Линус Умарк ГОЛ! Уфимцы организовали быструю контратаку. Умарк вывел Лепистё на свободное пространство, но защитник не стал бросать, а вернул шайбу обратно Линусу, который без проблем поразил пустые ворота!
35' Станислав Гареев Гареев за подножку в средней зоне получил две минуты штрафа.
35' Сергей Шумаков Нарушение численного состава у «Сибири». Шумаков пошёл отбывать штраф.
34' Никлас Сведберг Сведберг вернулся в игру.
34' Денис Куляш Удаление у «Салавата». Куляш получил 2+10.
33' Андрей Гаврилов Гаврилов вошёл в игру.
33' Никлас Сведберг У Сведберга возникли проблемы со шлемом, замена вратаря у «Салавата».
32' Момент! Шайба заметалась на пятаке перед воротами уфимцев, Сведберг в шпагате выручил свою команду после броска Скабелки!
31' Капризов ловким движение ушёл от защитника и прострелил вдоль ворот, но там никого из партнёров не оказалось.
29' Уфимцы продолжают активно идти вперёд, моменты у ворот Красикова возникают регулярно.
27' 3:0 Дмитрий Черных ГОЛ! Хрипунов сделал вираж за воротами, выкатился на пятак и бросил в нижний угол — Красиков щитком дотянулся до шайбы, но Черных оказался самым расторопным на добивании!
25' Лисин прорвался по правому флангу и с кистей бросил в ближнюю девятку — Красиков забрал шайбу в ловушку!
24' Хрипунов из-за ворот вылез на пятак и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Красиков щитком среагировал.
23' «Сибирь» играет в полном составе.
21' «Салават» играет в полном составе. Около минуты уфимцы проведут в большинстве.
21' Алексей Скабелка «Сибирь» получила двухминутный командный штраф за задержку игры.
20' Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу" Салавата «после первого периода. Сибиряки активно начали встречу, гости несколько раз действовали в большинстве, но своими моментами не воспользовались. А вот уфимцам удалось дважды поразить ворота Красикова, отличились Арзамасцев и Макаров.
20' Глухов! От синей линии щёлкнул в верхний угол — Сведберг плечом отразил шайбу в сторону!
19' Денис Куляш Удаление у «Салавата». Куляш нарушил правила в борьбе на пятаке.
17' Капризов! По центру выкатился на свободное пространство и с кистей бросил по воротам — Красиков в шпагате отразил шайбу в сторону!
16' Лазарев промчался по правому флангу, развернулся и бросил в нижний угол — Красиков щитком среагировал!
15' По броскам в створ преимущество у «Салавата» — 9:8.
14' Пока что ничего не получается в атаке у «Сибири». Уфимцы продолжают владеть инициативой.
13' 2:0 Игорь Макаров ГОЛ! Лисин на скорости ловко ушёл от двух соперников и прострелил на дальнюю штангу, откуда Макаров без помех поразил пустой угол ворот!
12' «Салават Юлаев» играет в полном составе.
11' Глухов! Из круга вбрасывания щёлкнул в нижний угол — Сведберг щитком отразил шайбу в сторону.
10' Евгений Бодров Удаление у «Салавата». Евгений Бодров на скорости влетел в Красикова.
8' Майоров подкараулил отскок на пятаке, но защитники помешали ему бросить по воротам.
7' Продолжают атаковать уфимцы. Логинов щёлкнул от синей линии — шайба ушла в сторону.
5' 1:0 Захар Арзамасцев ГОЛ! Капризов здорово поборолся за воротами и отдал шайбу на синюю линию. Денис Бодров сделал перевод на свободного Арзамасцева, который в касание бросил точно в угол!
4' Сибиряки выиграли вбрасывание в чужой зоне. Шумаков с левого края нанёс бросок в ближний угол — Сведберг надёжен.
3' Уверенно провели эти две минуты в меньшинстве уфимцы, «Салават» играет в полном составе.
2' Сибиряки закрепились в чужой зоне. Шумаков прострелил на пятак, но не дошла шайба до партнёра.
1' Максим Гончаров Втроём остались уфимцы! Гончаров в средней зоне не по правилам атаковал Глухова.
1' Михаил Воробьёв Удаление у «Салавата». Михаил Воробьёв за выброс шайбы за пределы площадки получил две минуты штрафа.
0' Стартовые вратари: Никлас Сведберг — Алексей Красиков.
0' Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.