Всего онлайн4
Новостей1974
Зарегеcтрировано11846

Передача Панарина помогла «Чикаго» переиграть «Торонто» в овертайме

"Чикаго" взял верх над "Торонто" в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 2:1 в овертайме. Автором победной шайбы стал нападающий "Блэкхокс" Райан Хартман. Его партнер по команде Артемий Панарин сделал результативную передачу.
2017-03-19 06:20

«Лос-Анджелес Кингз» одержал уверенную победу над «Оттавой Сенаторз»

«Лос-Анджелес Кингз» на домашней площадке одержал уверенную победу в матче с «Оттавой Сенаторз» — 4:1. В первом периоде Джефф Картер уже на 4-й минуте вывел «королей» вперёд.
2016-12-11 06:20

Пятница 19 октября 2018г.
intel core i7 купить за 11161 руб
QHQG QHQJ Q0 L501 L452 ES i7 i5 I7 6400 Т 7700 7400 2.2 ГГц 2.4 Г....

Толстовка Для женщин купить за 1082 руб
Preself Толстовки Толстовка Для женщин Повседневная Верхняя одежд....

Сканер отпечатка за 668 руб.
Безопасность USB биометрический считыватель отпечатков пальцев За....

С ПРАЗДНИКОМ
Военная история, 1) процесс развития военн....

ЕЗДИТЬ НАДО ПО ПРАВИЛАМ, А НЕ ПО ПОНЯТИЯМ. ДЕПУТАТСКО-ГУБЕРНАТОРСКОЕ ДТП
Виновным был признан водитель Поло,не узнавший жену губ....

Оставляйте чаевые, но не пять рублей, а хотя бы сто, не то в следующий раз в суп плюнем!
Я не понимаю, и никто не может мне привести достаточно....

Медвешчак – Лада 3 : 2 0:0, 2:0, 1:2, 23 октября 2016 - текстовая онлайн трансляция матча - Хоккей. КХЛ - регулярный чемпионат 2016/2017 - Чемпионат

23 октября 2016 года, воскресенье. 18:00 МСК
3 : 2
0:0, 2:0, 1:2
Лада (Тольятти)
Лада
Тольятти
Стадион: Дом Спортова (Загреб, Хорватия) , 5 477 зрителей (84 % при вместимости 6 500)
Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия)
Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия)
20'
40'
60'
Медвешчак — Лада

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Медвешчак – Лада. Начало встречи 23 октября 2016 года запланировано на 18:00 по московскому времени.

26:27
2'
32:22
10'
Андрей Иванов
дисциплинарный штраф
34:13
2'
Александр Жиру
37:21
2'
Глеб Корягин
40:24
2'
Никита Филатов
44:20
2'
51:09
2'
Александр Болдюк
58:50
2+2'

Кубок Гагарина. ЦСКА одолел «Йокерит» только в овертайме

В Континентальной хоккейной лиге продолжаются матчи первого раунда плей-офф. Вторую победу над финским "Йокеритом" одержали победители регулярного чемпионата из столичного ЦСКА. Но второй матч подряд финны дают бой фавориту, на сей раз уступив в овертайме – 1:2.
2017-02-25 06:22

«Барселона» обыграла «Эспаньол» и вышла в полуфинал Кубка Испании

В ответном матче 1/4 финала Кубка Испании «Барселона» одержала домашнюю победу над «Эспаньолом» — 2:0. Хозяева открыли счет на 9-й минуте.
2018-01-26 02:50