ПОРОШЕНКО ПОТРЕБОВАЛ ФИЗИЧЕСКОЙ ЛИКВИДАЦИИ АЗАРОВА, ОЛЕЙНИКА И МАРКОВА
Члены Комитета спасения Украины уже начали получать уг....

ТУРЦИЯ ТРЕБУЕТ УСМИРИТЬ ДЛЯ НЕЁ РОССИЮ. ИЛИ БУДЕТ ХУЖЕ
Премьер-министр Турецкой республики Ахмет Давутогл....

Куньлунь Ред Стар – Металлург Мг 1 : 5 1:2, 0:2, 0:1, 23 октября 2016 - текстовая онлайн трансляция матча - Хоккей. КХЛ - регулярный чемпионат - Чемпионат

23 октября 2016 года, воскресенье. 12:30 МСК
1 : 5
1:2, 0:2, 0:1
Стадион: Фэйян (Шанхай, Китай) , 1 264 зрителя (26 % при вместимости 4 800)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия)
Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия)
20'
40'
60'

Куньлунь Ред Стар — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Куньлунь Ред Стар – Металлург Мг. Начало встречи 23 октября 2016 года запланировано на 12:30 по московскому времени.

06:12
2'
Томаш Марцинко
толчок клюшкой
13:18
2'
26:47
2'
Денис Казионов
29:49
2'
37:13
2'
Евгений Тимкин
54:03
2'
Йоонас Ярвинен
57:09
2'

(0-4-2)  6
60' Всё, матч окончен! Магнитогорский «Металлург» на выезде обыграл «Куньлунь Ред Стар» — 5:1. У «сталеваров» по дублю оформили Мозякин и Коварж, ещё один гол в активе Калетника, а хозяева ответили точным броском Бакоша. Команда Ильи Воробьёва вышла в лидеры на Востоке. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
60' «Металлург» играет в полном составе, вернулся на лёд Тимкин.
58' Евгений Тимкин Удаление у «Металлурга». Тимкин нарушил правила в борьбе у борта.
56' 1:5 Ян Коварж ГОЛ! Мозякин выдержал паузу и прострелил на пятак, а Коварж в касание переправил шайбу в угол ворот Макарова!
55' Йоонас Ярвинен Удаление у «Куньлуня». Ярвинен за подножку отправился на скамейку штрафников.
53' Уральцы подловили соперника на контратаке! Осала убежал на ворота хозяев,бросил по центру — Макаров среагировал. Тут же финн добивал с острого угла, но штанга выручила «Куньлунь»!
52' Яшин по центру вошёл в чужую зону и из-под защитникабросил по воротам — Кошечкин на месте!
50' «Куньлунь» много времени проводит в позиционном нападении. Ро с правого края щёлкнул в дальний угол — мимо!
49' Опасно! Флёри с правого краябросил по воротам — Кошечкин среагировал! Тут же Яшин добивал шайбу в нижний угол — голкипер успел переместиться и выручил свою команду!
47' Продолжают атаковать хозяева. Виклунд зарядил от синей линии — шайба после рикошета ушла за пределы площадки.
46' Момент! Коллинз под углом выкатился на ворота гостей, но Кошечкин выиграл дуэль в ближнем бою!
45' Уральцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Филиппи с левого края нанёс бросок по воротам — Макаров сыграл надёжно.
44' В невысоком темпе проходит третий игровой отрезок, шайба находится в основном в средней зоне.
42' Быструю атаку организовали гости. Потехин приложился со входа в зону — мимо!
40' Звучит сирена, перерыв! 4:1 в пользу «Металлурга» после двух периодов. Во втором игровом отрезке уральцы укрепили своё лидерство благодаря голам Калетника и Мозякина. Было несколько неплохих моментов и у хозяев, но Кошечкин действует надёжно.
40' «Металлург» играет в полном составе.
40' Момент! Бакош под углом выкатился на ворота ибросил в верхний угол — Кошечкин забрал шайбу в ловушку!
39' Хозяева закрепились в чужой зоне. Виклунд щёлкнул со средней дистанции — шайба просвистела над перекладиной!
38' Евгений Тимкин Удаление у «Металлурга». Тимкин отправился на скамейку штрафников.
37' Вярн здорово поборолся за воротами и прострелил на ближнюю штангу — Кошечкин сумел перехватить шайбу.
35' Тимкин продавил защитника, под углом выкатился на ворота, но переиграть Макарова не удалось!
34' Во втором периоде преимущество по броскам у «Куньлуня» — 8:5.
33' Два в три прошла атака у гостей! Зарипов не стал бросать, а передача на ход Мозякину получилась слишком сильной.
31' 1:4 Сергей Мозякин ГОЛ! Реализовали большинство уральцы! Антипин от синей линиисделал скидку на свободного Мозякина, который из круга вбрасывания нанёс мощнейший бросок в ближнюю девятку — без шансов для Макарова!
30' Томаш Марцинко Удаление у «Куньлуня». Марцинко в третий раз в сегодняшнем матче отправился на скамейку штрафников.
29' «Металлург» играет в полном составе.
28' Ничего не получается у хозяев в большинстве, уверенно обороняются «сталевары».
27' Денис Казионов Удаление у «Металлурга». Денис Казионов нарушил правила в борьбе у борта.
26' Мянтюля! От синей линии щёлкнул в дальний угол — мимо!
25' Китайская команда пытается активно идти вперёд, но пока без моментов у ворот Кошечкина.
23' 1:3 Владислав Калетник ГОЛ! Отлично разыграли гости! Осала собрал на себя двух соперников исделал скидку налево, Береглазов от борта прострелил в центр зоны, откуда Калетник расстрелял ворота Макарова!
22' Виделль из-за ворот вылез на пятак, но в последний момент помешали ему бросить.
20' Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу «Металлурга» после первого периода. Довольно бодрая игра идёт, соперники много атакуют. У «сталеваров» отличились Мозякин и Коварж, а хозяева ответили голом Бакоша.
20' Опасно! Тимкин промчался по правому флангу, сместился в центр и зарядил в ближнюю девятку — перекладина выручила хозяев!
19' Хозяева выиграли вбрасывание в чужой зоне. Виклунд от синей линии нанёс бросок в верхний угол — Кошечкин среагировал.
17' По броскам в створ преимущество у «Металлурга» — 11:10.
16' Сёмин! Из круга вбрасывания щёлкнул в верхний угол — Макаров намертво забрал шайбу!
15' 1:2 Мартин Бакош ГОЛ! Кошечкин ушёл за ворота и ошибся! Коллинз перехватил шайбу и моментально прострелил на пятак, а Бакош спокойно поразил пустые ворота!
14' 0:2 Ян Коварж ГОЛ! Классно разыграли уральцы! Мозякин выдержал паузу и с левого края прострелил на дальнюю штангу, а Коварж в касание переправил шайбу в пустой угол ворот!
14' Томаш Марцинко Удаление у «Куньлуня». Марцинко нарушил правила в чужой зоне.
13' Ли от синей линии набросил на пятак — Макаров спокойно прижал шайбу ко льду.
11' Затяжную атаку провели хозяева. Не получился бросок у Юйэня, сломалась клюшка у китайского защитника.
10' Виделль ушёл за ворота исделал скидку в центр, но Беллемору помешали в касание бросить по воротам.
9' Мозякин от бортасделал диагональный перевод на дальнюю штангу, но Коварж не дотянулся до шайбы.
9' «Куньлунь» играет в полном составе, вернулся на лёд Марцинко.
8' Уральцы закрепились в чужой зоне и стараются разыграть шайбу до верного. Мало бросков.
7' Томаш Марцинко Удаление у «Куньлуня». Марцинко за толчок соперника клюшкой получил две минуты штрафа.
5' Мянтюля со входа в зону щёлкнул под перекладину — Кошечкин отразил шайбу перед собой, но добить было некому!
4' Хозяева больше владеют шайбой, но пока что борьба идёт в основном в средней зоне.
3' Виделль на скорости промчался по левому флангу и нанёс бросок с острого угла — Кошечкин был начеку.
1' 0:1 Сергей Мозякин ГОЛ! В первой же атаке отличились «сталевары»! Мозякин по центру вошёл в чужую зону, выкатился на свободное пространство и нанёс великолепный выстрел в верхний угол ворот — Макаров не успел среагировать!
0' Стартовые вратари: Андрей Макаров — Василий Кошечкин.
0' Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Куньлунь Ред Стар» — «Металлург» (Магнитогорск). Начало встречи запланировано на 12:30 по московскому времени.