В РОССИИ ОТЕЦ ИЗНАСИЛОВАННОЙ 14-ЛЕТНЕЙ ДЕВОЧКИ УБИЛ НАСИЛЬНИКА ДОЧЕРИ ПРЯМО В ЗАЛЕ СУДА

Вице-президент Европарламент не скрывает, что против России ведется экономическая война. Война, ставящая своей целью повторение сценария Перестройки, то есть развала страны.
Россию хотят отключить от SWIFT и уничтожить, в этот раз у....

22 ТЫСЯЧИ ЧЕЛОВЕК ПОДПИСАЛИ ОБРАЩЕНИЕ К ПУТИНУ В СЕВАСТОПОЛЕ о привлечении к ответственности должностных лиц из горадминистрации
В Севастополе завершился сбор подписей жителей города ....

Адмирал – Салават Юлаев 2 : 3 (Б) 0:1, 1:1, 1:0, 0:0, 0:1, 21 октября 2016 - текстовая онлайн трансляция матча - Хоккей. КХЛ - регулярный чемпионат 2016/2017 - Чемпионат

0:1, 1:1, 1:0, 0:0, 0:1
Стадион: Фетисов-Арена (Владивосток, Россия) , 5 550 зрителей (94 % при вместимости 5 915)
Главный судья: Петер Гебеи (Венгрия)
Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
20'
40'
60'
65'
Адмирал — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Адмирал – Салават Юлаев. Начало встречи 21 октября 2016 года запланировано на 12:30 помосковскому времени.

14:47
2'
Теэму Хартикайнен
23:40
2'
Кирилл Воронин
32:07
2'
34:07
2'
Максим Гончаров
выброс шайбы
46:49
2'
Егор Яковлев
задержка клюшки соперника
48:12
2'
Энвер Лисин
задержка соперника
48:12
2'
Михаил Фисенко
симуляция
56:06
2'
Оскар Бартулис
56:31
2'
Самвел Мнацян
56:31
10'

(2-4-2-0)  8
#8 2:3 Максим Майоров ГОЛ! Майоров принёс команде победу, забросив между щитков Бобкову! 2:3! «Салават Юлаев» в сложном матче обыграл «Адмирал» и оторвался от соперника на Востоке. Да, хозяева были активнее, создали очень много моментов, но у них были проблемы с реализацией. Повезло, что Фисенко в меньшинстве забросил в конце, а так бы подопечные Андриевского могли и вовсе без очков остаться.
#7 Сейв Роберт Саболич Саболич пытался с неудобной забросить в правый нижний — не получилось.
#6 Джонатон Блум Блум с неудобной руки отправил шайбу под перекладину!
#5 Максим Майоров Майоров уверенно уложил шайбу в левый нижний угол!
#4 Мимо Михаил Фисенко Фисенко же угодил в левую штангу!
#3 Сейв Теему Хартикайнен Хартикайнен хотел бросить между щитков — тщетно.
#2 Мимо Виктор Александров Александров обыграл Сведберга, но в левый угол так и не попал!
#1 Сейв Энвер Лисин Лисин начал серию броском в ловушку Бобкова.
65' Перерыв! 2:2! Обоюдно острая игра была в овертайме, но судьба приняла решение, — будем смотреть серию буллитов. Что же, посмотрим.
64' Уфимцы подарили шайбу Лугину, нападающий со средней расстреливал Гаврилова, а тот щитками отбил!
63' Умарк не увидел Капризова на пятаке, швед сам полез обострять и только потерял шайбу.
62' Сошла шайба с крюка у Сигарёва, опять белорус перспективно выкатывался на пятак.
61' Начался овертайм!
60' Перерыв! 2:2! В основное время команды так и не смогли доказать, кто же сильнее. «Салават Юлаев» имел все шансы победить, но в меньшинстве пять на три они пропустили в концовке. Что же, впереди овертайм.
59' Заигрались уфимцы, и Лугин со входа в зону бросил на силу — на этот раз Гаврилов не ошибся, забрав шайбу себе.
58' Умарк мог снять все вопросы, расстреливая ворота с близкого расстояния, но попал в штангу!
58' 2:2 Михаил Фисенко ГОЛ! Фисенко! Втроём забросили хозяева! Михаил прокатился по правому борту и на силу бросил в ближний — шайба прокатилась вновь между щитков Гаврилова!
57' Самвел Мнацян Мнацян завалил Капризова у борта, за грубую игру до конца он удалён.
57' Оскар Бартулис Бартулис не в тему удалился, прихватил он Лисина за клюшку у своих ворот.
55' Лисин убежал в быструю атаку и отдал неточный пас вдоль ворот, едва хозяева сами не улетели.
54' В нейтральной зоне команды выясняют отношение. Это на руку подопечным Захаркина, им бы отвести игру от ворот, что они и сделали.
53' Хартикайнен едва не добил шайбу с пятака, финн начал укрощать игровой снаряд и на этом ошибся!
52' Игра переходит в решающую стадию, хозяева опять насели на ворота и не дают уфимцам выйти из своей зоны.
51' Сигарёв в падении не смог замкнуть прострел справа, шайба угодила лишь в заокругление ворот!
50' Снова Воронин выкатился на пятак и теперь попытался с неудобной бросить — Гаврилов на месте!
49' Михаил Фисенко Кстати, Фисенко также удалён, слишком картинно он падал.
49' Энвер Лисин Лисин не попал по шайбе на пятаке, а затем нарушил правила в борьбе за воротами.
48' Хороший кистевой бросок удался Куляшу с дальней дистанции — Бобков намертво зафиксировал шайбу!
47' Егор Яковлев Яковлев не вовремя удалён за задержку соперника клюшкой.
46' Ткачёв с пятака не смог протолкнуть шайбу в сетку, Гаврилов опять жёстко поставил щиток и спас команду!
45' Неточный бросок получился у Воробьёва, шайба пролетела очень высоко.
44' Уфимцы прижались к воротам и отбрасываются. Сказывается затяжная выездная серия.
43' Сошла шайба с крюка у Саболича, не получился у бомбардира хозяев кистевой бросок!
42' Гаврилов успел сесть на щитки и отразить пущенную низом шайбу от Воронина!
40' Перерыв! 1:2! «Салават Юлаев» продолжает выигрывать во Владивостоке, хотя всё идёт под диктовку хозяев. «Адмирал» не радует в большинстве, в равных составах у хозяев получается создать намного больше.
39' Логинов слишком слабо набросил шайбу, Бобков забрал себе игровой снаряд, не дав соперникам добить.
38' Затягивается у нас третий период, очень много пауз на ровном месте, да и просмотр второго гола занял минут пять.
37' 1:2 Вадим Краснослободцев ГОЛ! Краснослободцев! Вадим на скорости вкатился в чужую зону и на силу выстрелил в левый угол, шайба между щитков Гаврилова влетела в сетку!
36' Гаврилов потерял шайбу из виду на пятаке, Лугин дважды пытался её добить — вратарю в щиток оба раза!
35' Максим Гончаров Продолжается чреда неудач для гостей в плане удалений, Гончаров получил две минуты за выброс шайбы.
34' 0:2 Денис Бодров ГОЛ! Бодров! В меньшинстве Денис покатился за ворота соперника, неспешно выкатился на пятак и вогнал от перекладины шайбу в ближнюю девятку!
33' Теему Хартикайнен Хартикайнен слишком активно оборонялся, арбитры увидели нарушение правил в игре финна.
32' «Моряки» прочно начали играть первым номером. Выбора у них не остаётся, да и могут по потенциалу они так действовать.
31' Вот это момент! Воробьёв набрал скорость по центру, выкатился на свидание с Бобковым и бросил в перекладину!
30' Гаврилов перекрыл низ и не дал Блуму прострелить из-за ворот на пятак.
29' Продолжается быстрый хоккей. Саболич со средней не попал в створ, шайба улетела над перекладиной!
28' Гаврилов немного выкатился из ворот и отбросил шайбу в сторону, Лугин имел все шансы выкатиться с ним один на один.
27' Уфимцы в большинстве ничего не сделали, соперники полетели играть на встречных курсах. Может, и голы скоро последуют.
26' Лисин заигрался у борта и не смог прострелить, а перспектива открывалась нешуточная, дальнюю Капризов уже замыкал.
25' В меньшинстве хозяева убежали в быструю атаку, последовал прострел слева на Фисенко, а тот в касание не попал в створ!
24' Кирилл Воронин Воронин отправился на две минуты отдохнуть за удар соперника клюшкой.
23' Без моментов во втором периоде, как-то команды слишком осторожно его начали, аж непривычно.
22' Майоров без помех вкатился в чужую зону и бросил — шайба попала точно в Бобкова.
20' Перерыв! 0:1! Уфимцы в начале матча вышли вперёд и удержали своё преимущество до конца периода. «Адмирал» показывает, как хорошо он умеет атаковать, вот только не хватает точного решающего броска, Гаврилов на линии спасает.
19' После неудачного большинства хозяева пытаются забросить, но даже к воротам Гаврилова подойти не удаётся.
17' Гаврилов щитками отбил шайбу перед собой, защитники оказались рядом и сумели подчистить пятак.
16' У «Адмирала» высокий процент реализации большинства, но пока «моряки» не могут закрепиться в чужой зоне.
15' Теему Хартикайнен Первое удаление в матче, Хартикайнен наказан двумя минутами за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
14' Бело-зелёные уже и забыли, что такое атакующая игра, приходится подопечным Захаркина играть исключительно перед своими воротами.
13' Мамин вновь оказался один перед Гавриловым, уже уложил вратаря на лёд, но не смог поднять шайбу над щитком!
12' Не прошла передача на ход Умарку, застряла шайба где-то между коньков защитника «Адмирала».
11' Гаврилов успел подняться и выловить плечом шайбу под перекладиной, Александров справа продолжает угрожать.
10' Гаврилов щитком отразил шайбу после дальнего броска Блума, отразив её куда-то к правому борту.
9' Бобков продолжает неудачно играть за воротами, очень много он ошибается. Раз «привёз», а впереди ещё много времени.
8' Всё же «Адмирал» перехватил инициативу. В последнее время хозяева набрали ход, ещё ничего толком не известно в нашем матче.
7' Земчёнок теперь не использовал шикарный шанс! Стрелял он в левый угол, пребывая в одиночестве перед воротами, — Гаврилов в шпагате выручил!
6' Александров по правому краю выкатился один на один с Гавриловым и пытался между щитков забросить — тщетно!
5' Гаврилов с пятака клюшкой отбросил шайбу, Лугин опасно выкатывался на бросковую позицию.
4' Уфимцы пытаются контролировать шайбу, чтобы не дать хозяевам перехватить инициативу.
3' 0:1 Игорь Макаров ГОЛ! Макаров! Бобков ошибся за воротами, Бодров перехватил шайбу и выбросил её на пятак, откуда Игорь в касание отправил её в сетку.
2' С борьбы соперники начали встречу. Без бросков, зато силовой хоккей во всей красе.
1' Матч начался! Хозяева вышли на лёд в синей форме, а их соперники — в бело-зелёной. В воротах с первых минут играют Игорь Бобков и Андрей Гаврилов.
0' Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Адмирал» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 12:30 помосковскому времени.